Майнинг

Майнинг криптовалюты это
единственный способ добычи
Биткоина или другой криптовалюты.

Смотреть здесь!



Платный прогноз на суперэкспресс Фонбет.

В данном разделе платный прогноз на суперэкспресс Фонбет. Стоимость прогноза 200 рублей, сумма ставки 3200 рублей (6 удвоений).
Прогноз высылается после получения денег на счет.
Прогноз высылается Вам на почту, которую вы указали при оплате.


Платный прогноз суперэкспресс Фонбет на тираж №331  БУДЕТ
оплата до 07.11.2019 19:55  по московскому времени. Почта для связи: bat-fon.ru@mail.ru








ФОН-Тото+. Тираж 331

1.07.11.2019 ЧФР Клуж - Стад Ренн 1X
2.07.11.2019 Базель - Хетафе 12
3. 07.11.2019 Копенгаген ФК - Динамо Киев 1
4.07.11.2019 Лугано - Мальме 2
5.07.11.2019 ЛАСК Линц - ПСВ Эйндховен 12
6.07.11.2019 Русенборг - Спортинг Лиссабон X
7.07.11.2019 Фейеноорд - Янг Бойз Берн 2
8.07.11.2019 Рейнджерс - Порту 2
9.08.11.2019 Норвич С - Уотфорд 2
10.08.11.2019 Кельн - Хоффенхайм 1
11.08.11.2019 Сассуоло - Болонья 2
12.08.11.2019 Ницца - Бордо 2
13.08.11.2019 Ле-Ман - Гренобль 1X
14.08.11.2019 Нанси - Труа 12
15.08.11.2019 Валансьен - Шатору 12

ФОН-Тото+. Тираж 330

1.05.11.2019 Зенит С-Петербург - Лейпциг 1
2.06.11.2019 Байер Леверкузен - Атлетико Мадрид 1X
3. 06.11.2019 Динамо Загреб - Шахтер Донецк 12
4.05.11.2019 Шрусбери Т - Питерборо Юн 2
5.05.11.2019 Хартлпул Юн - Солихалл 1X
6.05.11.2019 Киддерминстер - Кингс Линн 12
7.05.11.2019 Хэмптон энд Ричмонд - Дартфорд 2
8.05.11.2019 Кембридж Юн - Арсенал U21 1
9.06.11.2019 Лейтон Ориент - Брайтон U21 1X
10.06.11.2019 Фарнборо - Хендон 1X
11.06.11.2019 Университатя Клуж - УТА Арад 2
12.05.11.2019 Блумфонтейн Селтик - Хайлендс Парк 1
13.06.11.2019 АмаЗулу - Стелленбош 1
14.06.11.2019 Чиппа Юн - Кайзер Чифс 2
15.06.11.2019 Оесте - Ботафого СП 1

ФОН-Тото+. Тираж 329

1.04.11.2019 Урал - Оренбург 2
2.04.11.2019 Сток С - Вест Бромвич X
3. 04.11.2019 Бохум - Нюрнберг 1X
4.04.11.2019 Фортуна Кельн - Алемания Аахен 1
5.04.11.2019 СПАЛ Феррара - Сампдория 1X
6.04.11.2019 Козенца - Кремонезе X2
7.04.11.2019 Феральпизало - Триестина 2
8.04.11.2019 Йонг ПСВ - Рода 1
9.04.11.2019 Белененсеш - Пасуш-Феррейра 1
10.04.11.2019 Портимоненше - Санта Клара X
11.04.11.2019 Сетубал - Боавишта 12
12.04.11.2019 Жарково - Графичар 2
13.05.11.2019 Дефенса и Хустисия - Архентинос Хуниорс 1X
14.05.11.2019 Сентраль Кордоба - Велес Сарсфилд 1
15.05.11.2019 Уракан - Ланус 1X

ФОН-Тото+. Тираж 328

1.03.11.2019 Эвертон - Тоттенхэм X2
2.03.11.2019 Чарльтон Атлетик - Престон Норт Энд 12
3. 03.11.2019 Сельта - Хетафе 1
4.03.11.2019 Леганес - Эйбар 2
5.03.11.2019 Гранада - Реал Сосьедад X2
6.03.11.2019 Фортуна Дюссельдорф - Кельн 1
7.03.11.2019 Лечче - Сассуоло 1X
8.03.11.2019 Милан - Лацио 2
9.03.11.2019 Читтаделла - Фрозиноне X
10.03.11.2019 Бордо - Нант 1
11.03.11.2019 Ницца - Реймс 12
12.03.11.2019 Сент-Этьен - Монако 1
13.03.11.2019 Мехелен - Шарлеруа 1
14.03.11.2019 Гурник Забже - Пиаст Гливице 1
15.03.11.2019 Тальерес Кордоба - Ньюэллс Олд Бойз 1X

ФОН-Тото+. Тираж 327

1.02.11.2019 Шеффилд Юн - Бернли X2
2.02.11.2019 Уиган - Суонси 12
3. 02.11.2019 Блэкберн Роверс - Шеффилд Уэнсдей 2
4.02.11.2019 Лутон Т - Ноттингем Форест 2
5.02.11.2019 Эспаньол - Валенсия 2
6.02.11.2019 Севилья - Атлетико Мадрид X
7.02.11.2019 Фуэнлабрада - Депортиво Ла-Корунья X2
8.02.11.2019 Тенерифе - Уэска 1X
9.02.11.2019 Унион Берлин - Герта 1
10.02.11.2019 Эрцгебирге Ауэ - Хайденхайм 1
11.02.11.2019 Рома - Наполи 1
12.02.11.2019 Метц - Монпелье X
13.02.11.2019 Ним - Стад Ренн 12
14.02.11.2019 Гамильтон - Росс Каунти X2
15.02.11.2019 Химнасия Ла-Плата - Эстудиантес Ла Плата 2

ФОН-Тото+. Тираж 326

1.01.11.2019 Барнсли - Бристоль С X
2.01.11.2019 Понферрадина - Малага 12
3. 01.11.2019 Овьедо - Альмерия 1
4.01.11.2019 Шамбли - Генгам 1X
5.01.11.2019 Шатору - Осер X2
6.01.11.2019 Безье - Булонь 1X
7.01.11.2019 Газелек Аяччо - Лион Дюшер 2
8.01.11.2019 Кевийи - Шоле 2
9.01.11.2019 Тулон - Бастия-Борго 2
10.01.11.2019 Капфенберг - Флоридсдорф АК X
11.01.11.2019 Богемианс Прага 1905 - Словацко 1
12.01.11.2019 Усти-над-Лабем - Градец Кралове 2
13.02.11.2019 Ботафого СП - Коритиба 12
14.02.11.2019 Операрио ПР - Атлетико Гойяненсе X2
15.02.11.2019 Спорт Бойз - Мельгар 1

ФОН-Тото+. Тираж 325

1.31.10.2019 Эйбар - Вильярреал 2
2.31.10.2019 Мальорка - Осасуна 1
3. 31.10.2019 Андерлехт - Гент X2
4.31.10.2019 Трикала - Эрготелис X2
5.31.10.2019 Орхус - Оденсе X
6.31.10.2019 Фортуна Ситтард - АДО Ден-Хааг 1
7.31.10.2019 Лозанна Спортс - Ксамакс Невшатель 2
8.31.10.2019 Шепши Сфынту Георге - Астра Джурджу X2
9.31.10.2019 Медимурье - Дугополье 12
10.01.11.2019 Ланус - Бока Хуниорс X
11.01.11.2019 Ботафого РЖ - Крузейро 2
12.01.11.2019 Интернасьонал РС - Атлетико Паранаенсе 1X
13.01.11.2019 Гуарани Кампинас - Спорт Ресифе X
14.01.11.2019 Крус Асуль - Леон 1X
15.01.11.2019 Депортиво Капиата - Сан Лоренцо 1

ФОН-Тото+. Тираж 324

1.30.10.2019 Астон Вилла - Вулверхэмптон X2
2.30.10.2019 Валенсия - Севилья 1
3. 30.10.2019 Кальяри - Болонья 1X
4.30.10.2019 Сассуоло - Фиорентина 12
5.30.10.2019 Про Верчелли - Ювентус U23 2
6.30.10.2019 Амьен - Анжер 1
7.30.10.2019 Сталь Мелец - Погонь Щецин 2
8.30.10.2019 Сеница - Ружомберок X2
9.30.10.2019 Грассхоппер - Люцерн X
10.30.10.2019 Ст. Джонстон - Хартс 1
11.30.10.2019 Блумфонтейн Селтик - Суперспорт Юн X
12.31.10.2019 Унион Санта-Фе - Индепендьенте 2
13.31.10.2019 Авай - Форталеса 1X
14.31.10.2019 Васко да Гама - Гремио РС 1
15.31.10.2019 Пачука - Монтеррей X2

ФОН-Тото+. Тираж 323

1.29.10.2019 Кроули Т - Колчестер Юн 1
2.29.10.2019 Оксфорд Юн - Сандерленд X2
3. 28.10.2019 КПР - Брентфорд 2
4.28.10.2019 Бавария-2 - Вальдхоф Мангейм X2
5.28.10.2019 Валансьен - Гавр X
6.28.10.2019 Орхус - Копенгаген ФК 1
7.28.10.2019 Бранн - Боде/Глимт 12
8.28.10.2019 Эльфсборг - Гетеборг 2
9.29.10.2019 Кьево - Кротоне 1X
10.29.10.2019 Юве Стабия - Пескара 12
11.29.10.2019 Пиза - Салернитана 1X
12.29.10.2019 Венеция - Порденоне 2
13.29.10.2019 Темперлей - Депортиво Морон X
14.29.10.2019 Годой Крус - Альдосиви 2
15.29.10.2019 Эстудиантес Ла Плата - Росарио Сентраль X

ФОН-Тото+. Тираж 322

1.27.10.2019 Армавир ФК - Томь X2
2.27.10.2019 Ньюкасл Юн - Вулверхэмптон X
3. 27.10.2019 Осасуна - Валенсия 1X
4.27.10.2019 Спортинг Хихон - Сарагоса X2
5.27.10.2019 Фиорентина - Лацио 2
6.27.10.2019 Кремонезе - Фрозиноне X2
7.27.10.2019 Ваасланд-Беверен - Мехелен 1X
8.27.10.2019 МОЛ Види - Ференцварош 1
9.27.10.2019 Сендерийске - Ольборг 2
10.27.10.2019 Мьондален - Сарпсборг 08 X
11.27.10.2019 Стабек - Одд-БК 2
12.27.10.2019 Бешикташ - Галатасарай 2
13.27.10.2019 Истра 1961 Пула - Локомотив Загреб 12
14.27.10.2019 Хаккен - Норрчепинг 1
15.27.10.2019 Лугано - Ст. Галлен X

ФОН-Тото+. Тираж 321

1.26.10.2019 Брайтон - Эвертон 1X
2.26.10.2019 Миллуолл - Сток С X
3. 26.10.2019 Вальядолид - Эйбар 2
4.26.10.2019 Мирандес - Тенерифе X2
5.26.10.2019 Расинг Сантандер - Депортиво Ла-Корунья 1X
6.26.10.2019 Малага - Овьедо 1
7.26.10.2019 Шальке-04 - Боруссия Дортмунд 2
8.26.10.2019 Падерборн - Фортуна Дюссельдорф 1
9.26.10.2019 Ливорно - Пиза 12
10.26.10.2019 Брест - Дижон 1
11.26.10.2019 Лиллестрем - Волеренга X
12.26.10.2019 Ливингстон - Хартс X2
13.26.10.2019 Сеара - Васко да Гама 2
14.26.10.2019 Коринтианс СП - Сантос X
15.27.10.2019 Байя - Интернасьонал РС 1X

ФОН-Тото+. Тираж 320

1.25.10.2019 Саутгемптон - Лестер С 1X
2.25.10.2019 Альбасете - Кадис 1
3. 25.10.2019 Майнц - Кельн 2
4.25.10.2019 Виктория Кельн - Магдебург 1
5.25.10.2019 Верона - Сассуоло 1
6.25.10.2019 Нанси - Ланс X2
7.25.10.2019 Грац АК - Лиферинг X2
8.25.10.2019 Амштеттен - Блау-Вайс Линц 1X
9.25.10.2019 Левен - КВК Вестерло 1
10.25.10.2019 Фремад Амагер - Хвидовре X
11.25.10.2019 Ньютаун - Кардифф Метрополитан X
12.25.10.2019 Индепендьенте - Ланус 1X
13.26.10.2019 Монаркас Морелия - Сантос Лагуна 1
14.26.10.2019 Атлас - Некакса X2
15.25.10.2019 Бостон Ривер - Дефенсор Спортинг 1

ФОН-Тото+. Тираж 319

1.24.10.2019 Бешикташ - Брага 12
2.24.10.2019 Партизан Белград - Манчестер Юн 2
3. 24.10.2019 Гент - Вольфсбург 1
4.24.10.2019 Лудогорец - Эспаньол Барселона 1X
5.24.10.2019 Рома - Боруссия Менхенгладбах 1X
6.24.10.2019 Селтик - Лацио X
7.24.10.2019 Трабзонспор - Краснодар 12
8.24.10.2019 Фано - Вис Песаро 2
9.24.10.2019 Фермана - Триестина 1
10.25.10.2019 Альмагро - Сан Мартин Тукуман X
11.25.10.2019 Клуб Регатас Бразил - Ботафого СП 1
12.24.10.2019 Атлетико Уила - Индепендьенте Медельин 12
13.25.10.2019 Альянса Петролера - Хуниор Барранкилья 1
14.24.10.2019 Реал Картахена - Бойака Чико 2
15.24.10.2019 Форталеса - Богота 12

ФОН-Тото+. Тираж 318

1.23.10.2019 Аякс - Челси X2
2.23.10.2019 Бенфика - Лион X2
3. 23.10.2019 Интер Милан - Боруссия Дортмунд X
4.23.10.2019 Лилль - Валенсия 1
5.23.10.2019 Зальцбург - Наполи 1X
6.23.10.2019 Ковентри С - Флитвуд Т 12
7.23.10.2019 Лекко - Ювентус U23 1
8.23.10.2019 Понтедера - Аурора Про Патрия 1919 2
9.23.10.2019 Про Верчелли - Ареццо 2
10.23.10.2019 Феральпизало - Пьяченца 1X
11.23.10.2019 Бари - Катандзаро 2
12.23.10.2019 Казертана - Монополи 1
13.23.10.2019 Риети - Витербезе 1
14.24.10.2019 Мильонариос - Санта-Фе 2
15.24.10.2019 Симарронес - Пуэбла 12

ФОН-Тото+. Тираж 317

1.23.10.2019 Бока Хуниорс - Ривер Плейт (Арг) 12
2.22.10.2019 Биллерикей - Саттон Юн 1
3. 22.10.2019 Уэлдстон - Мейденхед Юн 2
4.22.10.2019 Рексхэм - Честерфилд 2
5.22.10.2019 Бирмингем C - Блэкберн Роверс 1X
6.22.10.2019 Милуолл - Кардифф С X2
7.22.10.2019 Шеффилд Уэнсдей - Сток С 1X
8.22.10.2019 Суонси - Брентфорд 1
9.22.10.2019 Блэкпул - Уикомб Уондерерс 2
10.22.10.2019 Рочдейл - Милтон-Кейнс Донс X
11.22.10.2019 Карлайл - Нортгемптон Т 1X
12.22.10.2019 Моркам - Форест Грин Р 12
13.22.10.2019 Олдхэм - Уолсолл 1
14.22.10.2019 Сканторп Юн - Эксетер С 2
15.23.10.2019 Киндио - Перейра 1

ФОН-Тото+. Тираж 316

1.21.10.2019 Арминия Билефельд - Гамбург 12
2.21.10.2019 АЕЛ Лимасол - АЕК Ларнака X2
3. 21.10.2019 Йонг АЗ Алкмар - НЕК Неймеген 2
4.21.10.2019 Йонг ПСВ - Эйндховен ФК 2
5.21.10.2019 НАК Бреда - Графсхап 1
6.21.10.2019 Ракув Ченстохова - Шленск Вроцлав 12
7.21.10.2019 Политехника Яссы - Ботошани X2
8.21.10.2019 Эребру - Эльфсборг X
9.22.10.2019 Сентраль Кордоба - Эстудиантес Ла Плата 12
10.21.10.2019 Депортиво Риестра - Браун Адроге X2
11.21.10.2019 Комуникасьонес - Альмиранте Браун 1
12.21.10.2019 Хусто Хосе де Уркиса - Тристан Суарес 2
13.22.10.2019 Богота - Реал Картахена X
14.22.10.2019 Спорт Уанкайо - Мельгар 2
15.22.10.2019 Текнико Университарио - Мушук Руна X

ФОН-Тото+. Тираж 315

1.20.10.2019 Динамо М - Краснодар X2
2.20.10.2019 Уиган - Ноттингем Форест 2
3.20.10.2019 Эспаньол - Вильярреал 1X
4.20.10.2019 Овьедо - Жирона 2
5.20.10.2019 Хоффенхайм - Шальке-04 X
6.20.10.2019 Удинезе - Торино 1
7.20.10.2019 Парма - Дженоа 1
8.20.10.2019 Пиза - Кротоне 1X
9.20.10.2019 Сарпсборг 08 - Бранн 1
10.20.10.2019 Арка Гдыня - Лехия Гданьск 1X
11.20.10.2019 Шепши Сфынту Георге - Астра Джурджу X
12.20.10.2019 Хаммарбю - Мальме 12
13.20.10.2019 Химнасия Ла-Плата - Унион Санта-Фе X
14.20.10.2019 Атлетико Минейро - Сантос X2
15.21.10.2019 Атлетико Паранаенсе - Палмейрас СП X

ФОН-Тото+. Тираж 314

1.19.10.2019 Астон Вилла - Брайтон 12
2.19.10.2019 Чарльтон Атлетик - Дерби Каунти X2
3.19.10.2019 Халл С - КПР X
4.19.10.2019 Лутон Т - Бристоль С 1
5.19.10.2019 Рединг - Престон Норт Энд 1X
6.19.10.2019 Сток С - Фулхэм X
7.19.10.2019 Эльче - Спортинг Хихон 2
8.19.10.2019 Луго - Уэска X2
9.19.10.2019 Фортуна Дюссельдорф - Майнц 1
10.19.10.2019 Унион Берлин - Фрайбург 1
11.19.10.2019 Метц - Нант X
12.19.10.2019 Ягеллония Белосток - Краковия Краков 1X
13.19.10.2019 Мотеруэлл - Абердин 1
14.19.10.2019 Ст. Миррен - Ст. Джонстон 1X
15.19.10.2019 Форталеза - Гремио РС 2

ФОН-Тото+. Тираж 305

1.07.10.2019 Оснабрюк - Арминия Билефельд X
2.07.10.2019 Виченца Л.Р. - Чезена 1X
3.07.10.2019 Орлеан - Ланс 2
4.07.10.2019 Ламия - Панаитоликос 2
5.07.10.2019 Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона - Ашдод 1X
6.07.10.2019 Хапоэль Ашкелон - Маккаби Ахи Назарет X2
7.07.10.2019 Хапоэль Ирони Ришон-ле-Цион - Бней Сахнин 1
8.07.10.2019 Хапоэль Умм Аль Фахм - Ирони Нир Рамат Хашарон X
9.07.10.2019 Волунтари - Чиндия Тарговиште X2
10.07.10.2019 Астра Джурджу - Германштадт X
11.07.10.2019 Нуэва Чикаго - Атлетико Митре 1X
12.08.10.2019 Сантамарина - Атлетико Рафаэла 1
13.08.10.2019 Клуб Регатас Бразил - Спорт Ресифе X
14.08.10.2019 Сан-Бенто - Вила Нова (Гояния) 2
15.08.10.2019 Сан Лоренцо - Спортиво Лукеньо X2

ФОН-Тото+. Тираж 304

1.06.10.2019 Сельта - Атлетик Бильбао 1X
2.06.10.2019 Айнтрахт Франкфурт - Вердер X2
3.06.10.2019 Хайденхайм - Бохум 2
4.06.10.2019 Нюрнберг - Ст. Паули 1X
5.06.10.2019 Болонья - Лацио X2
6.06.10.2019 Интер Милан - Ювентус 1
7.06.10.2019 Ренн - Реймс 2
8.06.10.2019 Сент-Этьен - Лион 12
9.06.10.2019 Аустрия Вена - Штурм Грац 12
10.06.10.2019 Антверпен - Стандард Льеж X
11.06.10.2019 Рандерс - Орхус 1
12.06.10.2019 Ризеспор - Трабзонспор 2
13.06.10.2019 Лахти - Коккола ПВ 1
14.06.10.2019 Юргорден - Хаммарбю 2
15.06.10.2019 Ботафого РЖ - Флуминенсе РЖ X

ФОН-Тото+. Тираж 300

1.03.10.2019 АЗ Алкмар - Манчестер Юн 1X
2.03.10.2019 Бешикташ - Вулверхэмптон 1
3.03.10.2019 ЦСКА - Эспаньол Барселона 2
4.03.10.2019 Ференцварош - Лудогорец 12
5.03.10.2019 Фейеноорд - Порту 12
6.03.10.2019 Истанбул Башакшехир - Боруссия Менхенгладбах X2
7.03.10.2019 Ст. Этьен - Вольфсбург 1
8.03.10.2019 Лугано - Динамо Киев X2
9.03.10.2019 Краснодар - Хетафе 1X
10.03.10.2019 Мальме - Копенгаген ФК X
11.03.10.2019 Трабзонспор - Базель X
12.03.10.2019 Гимараеш - Айнтрахт Франкфурт 2
13.03.10.2019 Спортинг Хихон - Альмерия 1
14.03.10.2019 Сарагоса - Малага 2
15.03.10.2019 Жирона - Депортиво Ла-Корунья 1

ФОН-Тото+. Тираж 299

1.02.10.2019 Лилль - Челси 1X
2.02.10.2019 Валенсия - Аякс X
3.02.10.2019 Зенит С-Петербург - Бенфика 2
4.03.10.2019 Гремио Порту-Алегри - Фламенго 2
5.02.10.2019 Барнсли - Дерби Каунти X
6.02.10.2019 Кардифф С - КПР 12
7.02.10.2019 Чарльтон Атлетик - Суонси 1
8.02.10.2019 Лутон Т - Милуолл 2
9.02.10.2019 Мирандес - Луго 1
10.02.10.2019 Понферрадина - Лас-Пальмас 12
11.02.10.2019 Анортосис Фамагуста - Аполлон Лимасол X
12.02.10.2019 Марицбург Юн - Барока X2
13.03.10.2019 Шапекоенсе СК - Коринтианс СП X
14.03.10.2019 Кукута Депортиво - Мильонариос 12
15.03.10.2019 Атлетико Сан-Луис - Пумас-УНАМ 1X

ФОН-Тото+. Тираж 298

1.01.10.2019 Црвена Звезда - Олимпиакос Пирей 2
2.01.10.2019 Аль-Ахед (Лив) - Аль-Джазира Амман 1
3.01.10.2019 Блэкберн Роверс - Ноттингем Форест 2
4.01.10.2019 Халл С - Шеффилд Уэнсдей 12
5.01.10.2019 Мидлсбро - Престон Норт Энд 1
6.01.10.2019 Уиган - Бирмингем C 1X
7.01.10.2019 Лимингтон - Хирефорд Юн 2
8.01.10.2019 Моркам - Вулверхэмптон U21 12
9.01.10.2019 Брайтлингси Реджент - Энфилд Т 12
10.01.10.2019 Коринтиан-Кэжуалс - Хоршем X
11.01.10.2019 Эстремадура - Эльче 1
12.01.10.2019 Норрбю - ГАИС X2
13.01.10.2019 Эль-Иттихад Эль-Сакандари - Эль-Гунах X
14.01.10.2019 Энвигадо - Онсе Кальдас 12
15.02.10.2019 Пуэбла - Монаркас Морелия 1

ФОН-Тото+. Тираж 297

1.30.09.2019 Манчестер Юн - Арсенал 12
2.30.09.2019 Ганновер 96 - Нюрнберг 1
3.30.09.2019 Парма - Торино 1X
4.30.09.2019 Хорсенс - Эсбьерг 1X
5.30.09.2019 Скейд - Строммен 1
6.30.09.2019 Университатя Крайова КСУ - Виторул Констанца X
7.30.09.2019 Газиантеп ББ - Гезтепе 1
8.30.09.2019 Хельсингборг - Кальмар 12
9.01.10.2019 Колон Санта-Фе - Архентинос Хуниорс X2
10.30.09.2019 Браун Адроге - Альмагро 1X
11.01.10.2019 Авай - Байя X
12.01.10.2019 Гойяс - Крузейро 1
13.01.10.2019 Гуарани Кампинас - Атлетико Гойяненсе 1
14.01.10.2019 Барранкилья - Киндио 2
15.30.09.2019 Универсидад Сан-Мартин - Депортиво Бинасьональ X

ФОН-Тото+. Тираж 296

1.29.09.2019 Алавес - Мальорка 1X
2.29.09.2019 Овьедо - Сарагоса 12
3.29.09.2019 Луго - Тенерифе 2
4.29.09.2019 Фортуна Дюссельдорф - Фрайбург X2
5.29.09.2019 Удинезе - Болонья 1
6.29.09.2019 Милан - Фиорентина 12
7.29.09.2019 Ливорно - Салернитана 1
8.29.09.2019 Страсбур - Монпелье 1X
9.29.09.2019 Ним - Сент-Этьен 1
10.29.09.2019 Паниониос - Панатинаикос X
11.29.09.2019 АЕК Афины - ПАОК 1
12.29.09.2019 Висла Краков - Краковия Краков X
13.29.09.2019 Антальяспор - Ени Малатьяспор 1
14.29.09.2019 Гетеборг - Хаккен X2
15.29.09.2019 Уракан - Атлетико Тукуман 1

ФОН-Тото+. Тираж 294

1.27.09.2019 Сток С - Ноттингем Форест X2
2.27.09.2019 Блэкпул - Линкольн С 2
3.27.09.2019 Унион Берлин - Айнтрахт Франкфурт 1X
4.27.09.2019 Арминия Билефельд - Штутгарт 2
5.27.09.2019 Вехен - Оснабрюк X
6.27.09.2019 Люнгбю - Хобро 1
7.27.09.2019 Корона Кельце - Шленск Вроцлав X2
8.27.09.2019 Теплице - Богемианс Прага 1905 12
9.27.09.2019 Эммен ФК - АДО Ден-Хааг 1
10.27.09.2019 Волендам - Камбур 2
11.27.09.2019 НЕК Неймеген - Гоу Эхед Иглз 1
12.27.09.2019 Хорн - Аустрия Люстенау 12
13.27.09.2019 Куин оф Саут - Данди 1
14.28.09.2019 Атлетико Уила - Рионегро Агилас (Дорадос) 2
15.28.09.2019 Атлас - Керетаро 12

ФОН-Тото+. Тираж 293

1.25.09.2019 Томь - Тамбов 2
2.25.09.2019 Шинник - ФК Сочи 1X
3.25.09.2019 Чертаново - Оренбург 1
4.25.09.2019 Химки - Рубин Казань X
5.25.09.2019 Торпедо М - Крылья Советов 1
6.25.09.2019 Леганес - Атлетик Бильбао 12
7.25.09.2019 Дженоа - Болонья 1
8.25.09.2019 Парма - Сассуоло 1
9.25.09.2019 Трапани - Кремонезе 12
10.25.09.2019 Салернитана - Кьево 12
11.25.09.2019 Амьен - Бордо 1
12.25.09.2019 Нант - Ренн X2
13.25.09.2019 Тулуза - Анжер 1
14.25.09.2019 Ваттенс - Аустрия Вена 2
15.26.09.2019 Парана Куритиба - Понте-Прета 12

ФОН-Тото+. Тираж 292

1.24.09.2019 Верона - Удинеза X2
2.24.09.2019 Асколи - Специя 1
3.24.09.2019 Козенца - Ливорно X
4.24.09.2019 Пиза - Эмполи X
5.24.09.2019 Порденоне - Беневенто 1X
6.24.09.2019 Вальядолид - Гранада 1
7.23.09.2019 Юрдинген - Вальдхоф Мангейм X2
8.23.09.2019 Бешикташ - Истанбул Башакшехир 1
9.23.09.2019 Сивасспор - Трабзонспор 1
10.24.09.2019 Варберг - Йончепинг Содра 1
11.24.09.2019 Амштеттен - Блау-Вайс Линц 1X
12.24.09.2019 Ст.Пельтен - Маттерсбург 1
13.23.09.2019 Йонг ПСВ - Камбур X
14.24.09.2019 Авай - Атлетико Минейро 12
15.24.09.2019 Киндио - Перейра 1X

ФОН-Тото+. Тираж 291

1.22.09.2019 ЦСКА - Краснодар 12
2.22.09.2019 Кристал Пэлас - Вулверхэмптон X
3.22.09.2019 Эспаньол - Реал Сосьедад 1X
4.22.09.2019 Севилья - Реал Мадрид 2
5.22.09.2019 Эстремадура - Уэска 1
6.22.09.2019 Болонья - Рома 12
7.22.09.2019 Сампдория - Торино 1
8.22.09.2019 Трапани - Салернитана 1
9.22.09.2019 Копенгаген ФК - Мидтьюланд 12
10.22.09.2019 Краковия Краков - Легия Варшава 12
11.22.09.2019 Сетубал - Портимоненше 1
12.22.09.2019 Стяуа Бухарест - ЧФР Клуж X
13.22.09.2019 Ильвес - Интер Турку 1X
14.22.09.2019 Спарта Прага - Славия Прага X
15.22.09.2019 Хиберниан - Хартс 1

ФОН-Тото+. Тираж 289

1.20.09.2019 Осасуна - Бетис X2
2.20.09.2019 Кальяри - Дженоа 2
3.20.09.2019 Страсбур - Нант 1X
4.20.09.2019 Шатору - Гренобль 2
5.20.09.2019 Ле-Ман - Аяччо X2
6.20.09.2019 Нанси - Шамбли X
7.20.09.2019 Орлеан - Гавр 1X
8.20.09.2019 Париж - Клермон 12
9.20.09.2019 Сошо - Генгам X
10.20.09.2019 Тулон - Лаваль X
11.20.09.2019 Шоле - Ле-Пюи 1
12.20.09.2019 Газелек Аяччо - Булонь X
13.20.09.2019 Кевийи - Авранш X2
14.20.09.2019 Кортрийк - Мехелен 2
15.20.09.2019 Хвидовре - ХБ Кеге 1

ФОН-Тото+. Тираж 288

1.18.09.2019 Атлетико Мадрид - Ювентус 12
2.18.09.2019 ПСЖ - Реал Мадрид 2
3.19.09.2019 Айнтрахт Франкфурт - Арсенал X
4.19.09.2019 Базель - Краснодар 2
5.19.09.2019 Ренн - Селтик X
6.19.09.2019 ЛАСК Линц - Русенборг 1X
7.19.09.2019 Партизан Белград - АЗ Алкмар 1
8.19.09.2019 Лудогорец - ЦСКА 1X
9.19.09.2019 Гент - Ст. Этьен 1
10.19.09.2019 Рейнджерс - Фейеноорд 12
11.18.09.2019 Фуэнлабрада - Сарагоса X2
12.18.09.2019 Луго - Понферрадина 2
13.19.09.2019 Лас-Пальмас - Спортинг Хихон X2
14.18.09.2019 Теплице - Млада Болеслав X
15.19.09.2019 Тальерес Кордоба - Банфилд 2

ФОН-Тото+. Тираж 287

1.17.09.2019 Бенфика - Лейпциг 1
2.16.09.2019 Астон Вилла - Вест Хэм Юн 2
3.17.09.2019 Милтон-Кейнс Донс - Ипсвич Т 12
4.17.09.2019 Челтенхэм Т - Брэдфорд С 12
5.17.09.2019 Кроули Т - Плимут Аргайл 12
6.17.09.2019 Лейтон Ориент - Кру Александра X
7.17.09.2019 Маклсфилд Т - Ньюпорт Каунти 1
8.17.09.2019 Моркам - Уолсолл 2
9.17.09.2019 Стивенейдж - Нортгемптон Т 1
10.16.09.2019 Салернитана - Беневенто 1
11.17.09.2019 Алькоркон - Кадис 2
12.17.09.2019 Дегерфорс - Мьяльбю X
13.17.09.2019 Альдосиви - Патронато Парана X2
14.16.09.2019 Феникс - Фландрия 1X
15.16.09.2019 УАИ Уркиса - Лос-Андес X2

ФОН-Тото+. Тираж 286

1.15.09.2019 Борнмут - Эвертон 12
2.15.09.2019 Луго - Фуэнлабрада 1X
3.15.09.2019 Брешиа - Болонья X
4.15.09.2019 Кротоне - Эмполи 2
5.15.09.2019 Пиза - Кремонезе X2
6.15.09.2019 Монако - Марсель X
7.15.09.2019 Бней Йегуда - Маккаби Нетания 1
8.15.09.2019 Гурник Забже - Шленск Вроцлав 2
9.15.09.2019 Ковильян - Лейшоеш 1X
10.15.09.2019 Анкарагюджю - Ени Малатьяспор 1X
11.15.09.2019 КуПС - ХИК Хельсинки 1
12.15.09.2019 Хаккен - АИК Стокгольм X
13.15.09.2019 Росарио Сентраль - Ньюэллс Олд Бойз X
14.15.09.2019 Флуминенсе РЖ - Коринтианс СП 1
15.16.09.2019 Энвигадо - Индепендьенте Медельин 1X

ФОН-Тото+. Тираж 285

1.14.09.2019 Шеффилд Юн - Саутгемптон 2
2.14.09.2019 Престон Норт Энд - Брентфорд X
3.14.09.2019 Леганес - Вильярреал 12
4.14.09.2019 Мирандес - Малага 12
5.14.09.2019 Нумансия - Уэска X
6.14.09.2019 Лас-Пальмас - Альмерия 2
7.14.09.2019 Кельн - Боруссия Менхенгладбах 12
8.14.09.2019 Майнц - Герта 1
9.14.09.2019 Унион Берлин - Вердер 1
10.14.09.2019 Венеция - Кьево 12
11.14.09.2019 Дижон - Ним 12
12.14.09.2019 Брест - Ренн 12
13.14.09.2019 Венло - Гронинген X
14.14.09.2019 Лехия Гданьск - Лех Познань 1
15.14.09.2019 Годой Крус - Архентинос Хуниорс X

ФОН-Тото+. Тираж 284

1.13.09.2019 Дерби Каунти - Кардифф С 1X
2.13.09.2019 Порденоне - Специя X
3.13.09.2019 Шамбли - Осер 12
4.13.09.2019 Ньор - Гренобль 1
5.13.09.2019 Авранш - Лион Дюшер X2
6.13.09.2019 Конкарно - Кевийи 1X
7.13.09.2019 По - Бурж Перонна 1
8.13.09.2019 Локерен - КВК Вестерло 12
9.13.09.2019 Дроэда Юн - Шелбурн 2
10.13.09.2019 Ягеллония Белосток - Легия Варшава 12
11.13.09.2019 Одра Ополе - Сандецья Новы-Сонч 1
12.13.09.2019 Арброт - Партик Тистл 1
13.14.09.2019 Атлетико Гойяненсе - Брагантино 2
14.14.09.2019 Пуэбла - Атлетико Сан-Луис 1
15.14.09.2019 Тихуана - Тигрес-УАНЛ X

ФОН-Тото+. Тираж 283

1.10.09.2019 Албания - Исландия 1X
2.11.09.2019 Мексика - Аргентина 12
3.11.09.2019 Колон Санта-Фе - Атлетико Тукуман 1X
4.12.09.2019 Депортес Толима - Атлетико Насиональ X
5.11.09.2019 Бойака Чико - Реал Картахена 1X
6.11.09.2019 Спортиво Лукеньо - Насьональ Асунсьон 2
7.12.09.2019 Хьюстон - Миннесота Юн 1
8.12.09.2019 Колорадо - Лос-Анджелес Гэлакси 2
9.12.09.2019 Солт-Лейк - Сан-Хосе X2
10.11.09.2019 1 period Амур - Барыс 12
11.11.09.2019 2 period Амур - Барыс X
12.11.09.2019 3 period Амур - Барыс 1
13.11.09.2019 1 period Адмирал - Трактор 2
14.11.09.2019 2 period Адмирал - Трактор 1
15.11.09.2019 3 period Адмирал - Трактор 2

ФОН-Тото+. Тираж 282

1.09.09.2019 Венгрия - Словакия 12
2.09.09.2019 Хапоэль Акко - Хапоэль Ноф ХаГалиль 12
3.09.09.2019 Хапоэль Умм Аль Фахм - Бейтар Тель-Авив Рамла 12
4.09.09.2019 КТП Котка - Яро 1
5.09.09.2019 Трольхеттан - Шевде АИК X
6.10.09.2019 Сантамарина - Браун Адроге 1
7.09.09.2019 Док Суд - Депортиво Лаферрере 2
8.09.09.2019 Спортиво Итальяно - Экскурсионистас 1X
9.09.09.2019 Барракас Боливар - Сентраль Бальестер X2
10.09.09.2019 Богота - Леонес X
11.09.09.2019 Атлетико Кали - Тигрес 1
12.09.09.2019 Пуэрто Кабельо - Минерос Гуаяна 1
13.09.09.2019 1 period Витязь Подольск - Динамо М 1
14.09.09.2019 2 period Витязь Подольск - Динамо М 1X
15.09.09.2019 3 period Витязь Подольск - Динамо М 1

ФОН-Тото+. Тираж 281

1.08.09.2019 Торпедо М - Химки 2
2.08.09.2019 Мирандес - Овьедо 2
3.08.09.2019 Алькоркон - Сарагоса X2
4.08.09.2019 Про Верчелли - Альбинолеффе 1
5.08.09.2019 Фано - Равенна 1
6.08.09.2019 Римини - Зюйдтироль 1
7.08.09.2019 Триестина - Пьяченца X
8.08.09.2019 Вис Песаро - Самбенедеттезе X2
9.08.09.2019 Потенца - Катания 2
10.08.09.2019 Хапоэль Афула - Маккаби Ахи Назарет X2
11.08.09.2019 Хапоэль Ашкелон - Хапоэль Петах-Тиква 2
12.08.09.2019 Хапоэль Катамон - Хапоэль Рамат-Ган 1X
13.08.09.2019 Ирони Нир Рамат Хашарон - Хапоэль Бней Лод 12
14.08.09.2019 Кафр Касем - Хапоэль Ирони Ришон-ле-Цион 2
15.09.09.2019 Алагоано - Шапекоенсе СК 12

ФОН-Тото+. Тираж 280

1.07.09.2019 Малага - Альмерия 12
2.07.09.2019 Карпи - Виченца Л.Р. 12
3.07.09.2019 Авеллино - Терамо 1
4.07.09.2019 Дордрехт - Маастрихт X
5.07.09.2019 Телстар - Камбур X
6.07.09.2019 Вигры Сувалки - Пуща Неполомице 1
7.07.09.2019 Сандецья Новы-Сонч - Ястшембе 1X
8.07.09.2019 Олл Бойз - Дефенесорес Бельграно 2
9.07.09.2019 Альмагро - Сармьенто 1
10.07.09.2019 Ланус - Архентинос Хуниорс 2X
11.07.09.2019 Комуникасьонес - Акассусо X2
12.07.09.2019 Операрио ПР - Куиаба X
13.08.09.2019 Спорт Ресифе - Брагантино 1X
14.08.09.2019 Санта-Фе - Мильонариос 1
15.08.09.2019 Спорт Бойз - Депортиво Мунисипаль 2

ФОН-Тото+. Тираж 279

1.06.09.2019 Шотландия - Россия X2
2.06.09.2019 Словения - Польша 1
3.06.09.2019 Гамбия - Ангола 2
4.07.09.2019 США - Мексика 12
5.06.09.2019 Россия U21 - Сербия U21 1
6.06.09.2019 Расинг Сантандер - Кадис 1X
7.06.09.2019 Тулон - По 12
8.06.09.2019 Безье - Лаваль X2
9.06.09.2019 Шоле - Авранш 1
10.06.09.2019 Кевийи - Кретей 2
11.06.09.2019 Ред Стар - Вильфранш 1
12.06.09.2019 Хвидовре - Скиве X
13.06.09.2019 Троттур Рейкьявик - Фрам Рейкьявик X
14.06.09.2019 Хробры Глогув - Радомяк Радом 2
15.07.09.2019 Карлос Мануччи - Универсидад Сан-Мартин X2

ФОН-Тото+. Тираж 278

1.05.09.2019 Финляндия - Греция X2
2.05.09.2019 Ирландия - Швейцария 2
3.05.09.2019 Сингапур - Йемен 1
4.05.09.2019 Таджикистан - Киргизия 1
5.05.09.2019 Бахрейн - Ирак 1X
6.05.09.2019 Сауд. Аравия - Мали X2
7.05.09.2019 Черногория - Венгрия 1
8.05.09.2019 Доминика - Суринам 1
9.05.09.2019 Виргинские о-ва (США) - Каймановы острова 1X
10.05.09.2019 Эстония U21 - Болгария U21 X2
11.05.09.2019 Хаукар - Ньярдвик 1
12.05.09.2019 Гуаделупе - Картахинес 2
13.05.09.2019 1 period Йокерит - Ак Барс 1X
14.05.09.2019 2 period Йокерит - АК Барс 1
15.05.09.2019 3 period Йокерит - АК Барс 1

ФОН-Тото+. Тираж 277

1.04.09.2019 Либерия - Сьерра-Леоне X2
2.04.09.2019 Дегенхэм энд Редбридж - Бромли 12
3.04.09.2019 Ньюпорт Каунти - Вест Хэм Юн U21 1
4.04.09.2019 Аль-Нахда - Аль-Тае X
5.04.09.2019 Аль-Такдом - Аль-Ансар X2
6.04.09.2019 Кимхэ С - Мокпхо С 2
7.04.09.2019 Саппоро - Санфречче Хиросима 1
8.04.09.2019 Гамба Осака - Токио X
9.04.09.2019 Урава - Кашима Антлерс 2
10.04.09.2019 Унион Магдалена - Мильонариос X
11.05.09.2019 Атлетико Уила - Кукута Депортиво 12
12.05.09.2019 Ла Экидад - Депортиво Пасто 12
13.05.09.2019 Лимон - Хикараль 2
14.05.09.2019 Деп. Минерос Сакатекас - Тихуана 2
15.05.09.2019 Венадос - Хуарес 1X

ФОН-Тото+. Тираж 276

1.03.09.2019 Барроу - Хартлпул Юн X2
2.03.09.2019 Ноттс Каунти - Солихалл 1
3.03.09.2019 Стокпорт - АФК Файлд 1
4.03.09.2019 Уокинг - Торки Юн 12
5.03.09.2019 Йовил Т - Саттон Юн 1X
6.03.09.2019 Гайзли - Йорк С X2
7.03.09.2019 Кеттеринг Т - Бостон Юн 1
8.03.09.2019 Аккрингтон Стэнли - Флитвуд Т X
9.03.09.2019 Донкастер Р - Линкольн С 1
10.03.09.2019 Гримсби Т - Сканторп Юн 1X
11.03.09.2019 Лейтон Ориент - Саутенд Юн 1
12.03.09.2019 Маклсфилд Т - Ньюкасл Юн U21 1
13.03.09.2019 Плимут Аргайл - Бристоль Р 2
14.03.09.2019 Порт Вейл - Шрусбери Т X2
15.04.09.2019 Тигрес - Перейра 1

ФОН-Тото+. Тираж 273

1.30.08.2019 Крылья Советов - Динамо М X2
2.30.08.2019 Кардифф С - Фулхэм 12
3.30.08.2019 Атлетик Бильбао - Реал Сосьедад 1
4.30.08.2019 Нюрнберг - Хайденхайм 1
5.30.08.2019 Кьево - Эмполи 1X
6.30.08.2019 Кан - Гавр 1X
7.30.08.2019 Шатору - Труа X
8.30.08.2019 Ле-Ман - Сошо X2
9.30.08.2019 Нанси - Родез 2
10.30.08.2019 Валансьен - Клермон 1
11.30.08.2019 Эммен ФК - Зволле 1X
12.30.08.2019 Волендам - НАК Бреда 2
13.30.08.2019 Корона Кельце - Ягеллония Белосток X
14.30.08.2019 Морейренше - Портимоненше 1
15.30.08.2019 Белененсеш - Боавишта X

ФОН-Тото+. Тираж 272

1.29.08.2019 АИК Стокгольм - Селтик X2
2.29.08.2019 Аполлон Лимасол - ПСВ Эйндховен 1X
3.29.08.2019 БАТЭ Борисов - Астана ФК 1X
4.29.08.2019 Заря Луганск - Эспаньол Барселона X
5.29.08.2019 Спартак М - Брага 1
6.29.08.2019 Антверпен - АЗ Алкмар 2
7.29.08.2019 Хапоэль Беер-Шева - Фейеноорд 1X
8.29.08.2019 Ф-91 Дюделанж - Арарат-Армения X
9.29.08.2019 Риека - Гент 1
10.29.08.2019 Марибор - Лудогорец 1
11.29.08.2019 Вайле - Виборг 2
12.30.08.2019 Серро Портеньо - Ривер Плейт (Арг) 1X
13.30.08.2019 Флуминенсе - Коринтианс 1
14.29.08.2019 Бейтар Тель-Авив Рамла - Хапоэль Ашкелон 2
15.30.08.2019 Пуэбла - Хуарес 1X

ФОН-Тото+. Тираж 271

1.29.08.2019 Интернасионал - Фламенго 1X
2.28.08.2019 Ньюкасл Юн - Лестер С 2
3.28.08.2019 КПР - Портсмут 1
4.28.08.2019 Ротерхем Юн - Шеффилд Уэнсдей X
5.28.08.2019 Хафельзе - Ольденбург ВФБ 1
6.28.08.2019 Вердер Бремен-2 - Вейче Фленсбург X2
7.28.08.2019 Лилль - Сент-Этьен 1
8.28.08.2019 Ницца - Марсель 2
9.28.08.2019 Широки Бриег - Сараево X2
10.28.08.2019 Барока - Суперспорт Юн 1X
11.28.08.2019 Чиппа Юн - Полокване С 2
12.29.08.2019 Гуарани Кампинас - Лондрина 1
13.29.08.2019 Сан-Бенто - Америка Минейро X2
14.29.08.2019 Некакса - Толука 1
15.29.08.2019 Тихуана - Крус Асуль 1X

ФОН-Тото+. Тираж 270

1.27.08.2019 Црвена Звезда - Янг Бойз Берн 1X
2.27.08.2019 Русенборг - Динамо Загреб X2
3.27.08.2019 Краснодар - Олимпиакос Пирей 2
4.27.08.2019 Фулхэм - Саутгемптон 2
5.27.08.2019 Ноттингем Форест - Дерби Каунти 1
6.27.08.2019 Оксфорд Юн - Милуолл X2
7.27.08.2019 Саутенд Юн - Милтон-Кейнс Донс 1X
8.27.08.2019 Нортгемптон Т - Арсенал U21 1
9.27.08.2019 Мансфилд Т - Эвертон U21 1
10.27.08.2019 Нанси - Аяччо 1
11.27.08.2019 Газелек Аяччо - Париж X2
12.27.08.2019 Ле-Ман - Орлеан X
13.27.08.2019 Ньор - Гренобль 2
14.27.08.2019 Ланс - Клермон X
15.27.08.2019 Хальмстад - Йончепинг Содра 1X

ФОН-Тото+. Тираж 269

1.26.08.2019 Урал - Сочи X
2.26.08.2019 Ст. Паули - Хольштайн Киль 1
3.26.08.2019 Цвиккау - Кайзерслаутерн 1X
4.26.08.2019 Эноcис Паралимни - Этникос Ахнас X2
5.26.08.2019 Ботев Враца - Этыр Велико Тырново X
6.26.08.2019 Хапоэль Тель-Авив - Маккаби Нетания X
7.26.08.2019 Фюлкир - Коупавогюр 2
8.26.08.2019 Сталь Мелец - Медзь Легница 1X
9.26.08.2019 Газиантеп ББ - Генчлербирлиги X2
10.26.08.2019 Истанбулспор АС - Алтай X
11.26.08.2019 Сундсваль - Эльфсборг 1
12.26.08.2019 Норрбю - Браге 1X
13.26.08.2019 Треллеборг ФФ - Варберг 1X
14.27.08.2019 Альдосиви - Атлетико Тукуман 2
15.27.08.2019 Уракан - Архентинос Хуниорс 2

ФОН-Тото+. Тираж 268

1.25.08.2019 Крылья Советов - Спартак М 1X
2.25.08.2019 Арсенал Тула - Оренбург X
3.25.08.2019 Шинник - Химки X
4.25.08.2019 Алавес - Эспаньол 2
5.25.08.2019 Мальорка - Реал Сосьедад X2
6.25.08.2019 Герта - Вольфсбург 2
7.25.08.2019 Нюрнберг - Оснабрюк 2
8.25.08.2019 Карлсруэ - Гамбург X2
9.25.08.2019 Сампдория - Лацио 1X
10.25.08.2019 Удинезе - Милан 1X
11.25.08.2019 Верона - Болонья 1
12.25.08.2019 Страсбур - Ренн 1X
13.25.08.2019 Санта Клара - Белененсеш X
14.25.08.2019 Гойяс - Интернасьонал РС X
15.25.08.2019 Васко да Гама - Сан-Паулу СП 2

ФОН-Тото+. Тираж 265

1.23.08.2019 Астон Вилла - Эвертон 1
2.23.08.2019 Леванте - Вильярреал X
3.23.08.2019 Альбасете - Жирона 2
4.23.08.2019 Дармштадт - Динамо Дрезден 1
5.23.08.2019 Аяччо - Париж X2
6.23.08.2019 Клермон - Осер 1
7.23.08.2019 Ньор - Кан 2
8.23.08.2019 Родез - Орлеан 2
9.23.08.2019 Сошо - Нанси X2
10.23.08.2019 Шоле - Кретей 12
11.23.08.2019 Тулон - Бурж Перонна 12
12.23.08.2019 Дняпро-МЧЗ Могилев - Минск X
13.23.08.2019 Ден Бош - Эйндховен ФК 12
14.23.08.2019 Рода - НЕК Неймеген 2
15.23.08.2019 Сетубал - Морейренше X2

ФОН-Тото+. Тираж 264

1.22.08.2019 АЕК Афины - Трабзонспор 1X
2.22.08.2019 Арарат-Армения - Ф-91 Дюделанж 1
3.22.08.2019 Стяуа - Гимараеш 12
4.22.08.2019 Легия Варшава - Рейнджерс 1
5.22.08.2019 Страсбур - Айнтрахт Франкфурт X2
6.22.08.2019 Торино - Вулверхэмптон 1
7.22.08.2019 ТПВ Тампере - МуСа 12
8.22.08.2019 Шварц-Вайсс Реден - Ольденбург ВФБ X
9.22.08.2019 Хагуарес Кордоба - Альянса Петролера 1
10.22.08.2019 Богота - Бойака Чико X
11.22.08.2019 Вальедупар - Перейра 2
12.22.08.2019 Бока Хуниорс Кали - Киндио 12
13.23.08.2019 Уотерхаус - Эредиано (Кос-Р) 1
14.23.08.2019 Институто - Сармьенто 12
15.22.08.2019 Гол Гохар - Нассаджи Мазандаран X

ФОН-Тото+. Тираж 263

1.21.08.2019 Олимпиакос Пирей - Краснодар X2
2.22.08.2019 ЛДУ Кито - Бока Хуниорс X2
3.21.08.2019 Ленинградец - Балтика 1
4.21.08.2019 Чарльтон Атлетик - Ноттингем Форест X
5.21.08.2019 Престон Норт Энд - Сток С X
6.21.08.2019 КПР - Суонси 2
7.21.08.2019 Хвидовре - Фремад Амагер 2
8.21.08.2019 Роскильде - ХБ Кеге X2
9.21.08.2019 Лиепая - Ригас ФС X2
10.21.08.2019 Ерв Гримстад - КФУМ Осло 12
11.21.08.2019 Радомяк Радом - Ястшембе 1
12.21.08.2019 Белхатув - Одра Ополе 12
13.21.08.2019 ОКС Стомиль Ольштын - Сандецья Новы-Сонч X
14.22.08.2019 Сан Мартин Тукуман - Архентинос Хуниорс 1
15.22.08.2019 Атлетико Паранаенсе - Сан-Паулу СП 1

ФОН-Тото+. Тираж 262

1.20.08.2019 ЧФР Клуж - Славия Прага X
2.20.08.2019 ЛАСК Линц - Брюгге 1X
3.20.08.2019 Бирмингем C - Барнсли X2
4.20.08.2019 Дерби Каунти - Бристоль С 12
5.20.08.2019 Халл С - Блэкберн Роверс 1
6.20.08.2019 Аккрингтон Стэнли - Шрусбери Т 2
7.20.08.2019 Джиллингем - Блэкпул 1
8.20.08.2019 Милтон-Кейнс Донс - Линкольн С X
9.20.08.2019 Оксфорд Юн - Бертон Альбион 1X
10.20.08.2019 Кембридж Юн - Сканторп Юн 2
11.20.08.2019 Кроули Т - Кру Александра 12
12.20.08.2019 Гримсби Т - Колчестер Юн 12
13.20.08.2019 Олдхэм - Эксетер С X
14.20.08.2019 Стивенейдж - Брэдфорд С 2
15.20.08.2019 Уолсолл - Ньюпорт Каунтиc 2

ФОН-Тото+. Тираж 261

1.19.08.2019 Спартак М - ЦСКА X
2.19.08.2019 Вулверхэмптон - Манчестер Юн X
3.19.08.2019 Оснабрюк - Дармштадт 2
4.19.08.2019 Осер - Генгам X2
5.19.08.2019 Зулте-Варегем - Шарлеруа X
6.19.08.2019 Сарпсборг 08 - Боде/Глимт 12
7.19.08.2019 Корона Кельце - Погонь Щецин 12
8.19.08.2019 Тондела - Портимоненше 2
9.19.08.2019 Волунтари - Газ Метан Медиас X2
10.19.08.2019 Астра Джурджу - Виторул Констанца 12
11.19.08.2019 Лахти - Хонка 2
12.19.08.2019 СЯК Сейнайоки - РоПС X
13.19.08.2019 Хельсингборг - Гетеборг X
14.19.08.2019 Варберг - Браге 1
15.19.08.2019 Колон Санта-Фе - Химнасия Ла-Плата 1X

ФОН-Тото+. Тираж 260

1.18.08.2019 Рубин Казань - Арсенал Тула X2
2.18.08.2019 Уфа - Ростов 1X
3.18.08.2019 Динамо М - Локомотив М 2
4.18.08.2019 Шеффилд Юн - Кристал Пэлас X2
5.18.08.2019 Рединг - Кардифф С X
6.18.08.2019 Алавес - Леванте 1X
7.18.08.2019 Эспаньол - Севилья 1
8.18.08.2019 Айнтрахт Франкфурт - Хоффенхайм 1
9.18.08.2019 Динамо Дрезден - Хайденхайм X
10.18.08.2019 Хольштайн Киль - Карлсруэ 12
11.18.08.2019 Гройтер Фюрт - Регенсбург 1
12.18.08.2019 Штурм Грац - Рапид Вена X
13.18.08.2019 Авеш - Маритиму X
14.18.08.2019 Пасуш-Феррейра - Санта Клара 1
15.18.08.2019 Крузейро - Сантос 12

ФОН-Тото+. Тираж 259

1.17.08.2019 Астон Вилла - Борнмут X
2.17.08.2019 Брайтон - Вест Хэм Юн 1X
3.17.08.2019 Норвич С - Ньюкасл Юн 2
4.17.08.2019 Блэкберн Роверс - Мидлсбро 1
5.17.08.2019 Лутон Т - Вест Бромвич 1X
6.17.08.2019 Милуолл - Шеффилд Уэнсдей 1
7.17.08.2019 Сток С - Дерби Каунти 1X
8.17.08.2019 Суонси - Престон Норт Энд 12
9.17.08.2019 Мальорка - Эйбар X
10.17.08.2019 Фрайбург - Майнц 1
11.17.08.2019 Нант - Марсель 2
12.17.08.2019 Амьен - Лилль X
13.17.08.2019 Бордо - Монпелье 12
14.17.08.2019 Метц - Монако 2
15.17.08.2019 Ним - Ницца X2

ФОН-Тото+. Тираж 256

1.14.08.2019 Томь - Химки X
2.14.08.2019 Сабуртало Тбилиси - Арарат-Армения 1X
3.14.08.2019 Крей Уондерерс - Фолкстоун Инвикта 2
4.14.08.2019 Фрайбург-2 - Хомбург X2
5.14.08.2019 Аугсбург-2 - Иллертиссен 1
6.14.08.2019 Хафнарфьордур ФХ - Рейкьявик КР 1
7.14.08.2019 Кристиансунд БК - Боде/Глимт 12
8.14.08.2019 Стабек - Волеренга 2
9.14.08.2019 Викинг - Сарпсборг 08 1
10.14.08.2019 Цюрих - Ст. Галлен 1X
11.14.08.2019 Полокване С - Бидвест Витс X
12.14.08.2019 Суперспорт Юн - Орландо Пайретс 1
13.14.08.2019 Шэньчжэнь ФК - Гуанчжоу Р-Ф 1X
14.14.08.2019 Архентино Мерло - Депортиво Лаферрере X
15.15.08.2019 Орландо С - Канзас-Сити 12

ФОН-Тото+. Тираж 255

1.13.08.2019 Ференцварош - Динамо Загреб 12
2.13.08.2019 Дандолк - Слован Братислава X
3.13.08.2019 Уимблдон - Милтон-Кейнс Донс 1X
4.13.08.2019 Оксфорд Юн - Питерборо Юн 1
5.13.08.2019 Плимут Аргайл - Лейтон Ориент 1
6.13.08.2019 Порт Вейл - Бертон Альбион 2
7.13.08.2019 КПР - Бристоль С 1
8.13.08.2019 Шрусбери Т - Ротерхем Юн X2
9.13.08.2019 Стивенейдж - Саутенд Юн X2
10.13.08.2019 Уиган - Сток С 1X
11.13.08.2019 Аяччо - Валансьен 1
12.13.08.2019 Гренобль - Родез 2
13.13.08.2019 Ньор - Шатору X
14.13.08.2019 Орлеан - Генгам X2
15.13.08.2019 Труа - Ланс 1

ФОН-Тото+. Тираж 254

1.11.08.2019 Ахмат - Спартак М 2
2.11.08.2019 Лестер С - Вулверхэмптон 1
3.11.08.2019 Манчестер Юн - Челси 2
4.11.08.2019 Дуйсбург - Гройтер Фюрт X
5.11.08.2019 Маттерсбург - Аустрия Вена 1X
6.11.08.2019 Ваттенс - Ст. Пельтен 12
7.11.08.2019 Шарлеруа - Антверпен 12
8.11.08.2019 Кристиансунд БК - Одд-БК X2
9.11.08.2019 Стремсгодсет - Волеренга 2
10.11.08.2019 Лодзь - Пиаст Гливице 2
11.11.08.2019 Мариехамн - Ильвес 1
12.11.08.2019 Карпаты Львов - ФК Мариуполь 12
13.11.08.2019 Горица ХНК - Риека 1X
14.11.08.2019 Млада Болеслав - Спарта Прага 2
15.11.08.2019 Хаккен - Мальме X

ФОН-Тото+. Тираж 253

1.10.08.2019 Бернли - Саутгемптон X
2.10.08.2019 Кристал Пэлас - Эвертон 1
3.10.08.2019 Бирмингем C - Бристоль С 2
4.10.08.2019 Мидлсбро - Брентфорд X
5.10.08.2019 КПР - Хаддерсфилд Т 1
6.10.08.2019 Анжер - Бордо 2
7.10.08.2019 Брест - Тулуза X
8.10.08.2019 Монпелье - Ренн 2
9.10.08.2019 Серкль-Брюгге - Кортрийк 1
10.10.08.2019 Газ Метан Медиас - Астра Джурджу 1X
11.10.08.2019 Бачка Топола - Чукарички Белград X2
12.10.08.2019 Рад Белград - Инджия X2
13.10.08.2019 Ружомберок - Жилина 1X
14.10.08.2019 Нитра - Середь X2
15.10.08.2019 КуПС - Интер Турку 1X

ФОН-Тото+. Тираж 252

1.09.08.2019 Монако - Лион 1
2.09.08.2019 Аяччо - Кан 1X
3.09.08.2019 Шамбли - Гренобль X
4.09.08.2019 Ле-Ман - Валансьен 1
5.09.08.2019 Нанси - Лорьян 1
6.09.08.2019 Родез - Париж 12
7.09.08.2019 Сошо - Осер 1
8.09.08.2019 Бастия-Борго - Конкарно 1X
9.09.08.2019 Булонь - Лаваль X
10.09.08.2019 Ле-Пюи - Кретей 1
11.09.08.2019 Дорнбирн 1913 - Аустрия Клагенфурт 1
12.09.08.2019 Флоридсдорф АК - Ваккер Инсбрук 2
13.09.08.2019 Грац АК - Хорн 1X
14.09.08.2019 Ингольштадт - Нюрнберг 1X
15.09.08.2019 Политехника Яссы - Динамо Бухарест X2

ФОН-Тото+. Тираж 251

1.07.08.2019 Краснодар - Порту 1
2.07.08.2019 Истанбул Башакшехир - Олимпиакос Пирей X
3.07.08.2019 ЧФР Клуж - Селтик X2
4.07.08.2019 Марибор - Русенборг 1
5.08.08.2019 АЕК Ларнака - Гент 1X
6.08.08.2019 Унив. Крайова КС - АЕК Афины X2
7.08.08.2019 Брондбю - Брага 1X
8.08.08.2019 ФК Мариуполь - АЗ Алкмар 2
9.08.08.2019 Тун - Спартак М X2
10.08.08.2019 Шериф Тирасполь - АИК Стокгольм 1X
11.08.08.2019 Антверпен - Виктория Пльзень 1
12.08.08.2019 ЦСКА София - Заря Луганск X
13.08.08.2019 Сараево - БАТЭ Борисов 2
14.08.08.2019 Мидтьюланд - Рейнджерс 2
15.08.08.2019 Партизан Белград - Ени Малатьяспор 1

ФОН-Тото+. Тираж 250

1.06.08.2019 Рига ФК - ХИК Хельсинки 2
2.06.08.2019 Портсмут - Бирмингем C X2
3.05.08.2019 Хаддерсфилд Т - Дерби Каунти X2
4.06.08.2019 Мейденхед Юн - Честерфилд 2
5.06.08.2019 Саттон Юн - Барнет 1X
6.06.08.2019 Барроу - Харрогейт Т 2
7.05.08.2019 Нюрнберг - Гамбург 2
8.05.08.2019 Вальдхоф Мангейм - Мюнхен 1860 12
9.05.08.2019 Кан - Лорьян 1X
10.05.08.2019 Висла Краков - Гурник Забже 1
11.05.08.2019 Волунтари - Политехника Яссы 2
12.05.08.2019 Астра Джурджу - Стяуа Бухарест 12
13.05.08.2019 Эребру - Гетеборг X
14.06.08.2019 Эргрюте - Хальмстад 1
15.06.08.2019 Киндио - Кортулуа X

ФОН-Тото+. Тираж 249

1.04.08.2019 Тамбов - Арсенал Тула X2
2.04.08.2019 Сочи - Уфа X2
3.04.08.2019 Бристоль С - Лидс Юн 2
4.04.08.2019 Хайденхайм - Штутгарт X
5.04.08.2019 Дармштадт - Хольштайн Киль 1
6.04.08.2019 Стабек - Хогесунд 1X
7.04.08.2019 Нест-Сотра - КФУМ Осло 12
8.04.08.2019 Хойничанка Хойницы - Подбескидже Б-Б 12
9.04.08.2019 Германштадт - Университатя Крайова КСУ 2
10.04.08.2019 Ческе-Будеевице - Яблонец X
11.04.08.2019 Ксамакс Невшатель - Ст. Галлен 2
12.04.08.2019 Химнасия Ла-Плата - Сан Лоренцо 2
13.05.08.2019 Коринтианс СП - Палмейрас СП 1X
14.05.08.2019 ДС Юнайтед - Филадельфия 1
15.04.08.2019 Антофагаста - Эвертон де Вина 1

ФОН-Тото+. Тираж 247

1.03.08.2019 Спартак М - Динамо М X2
2.03.08.2019 Факел Воронеж - Мордовия Саранск X
3.03.08.2019 Краснодар-2 - Ротор-Волгоград 2
4.03.08.2019 Милуолл - Престон Норт Энд 1
5.03.08.2019 Рединг - Шеффилд Уэнсдей 1
6.03.08.2019 Уиган - Кардифф С X
7.03.08.2019 Ноттингем Форест - Вест Бромвич 1X
8.03.08.2019 Уимблдон - Ротерхем Юн 1
9.03.08.2019 Бертон Альбион - Ипсвич Т X
10.03.08.2019 Кортрийк - Шарлеруа X2
11.03.08.2019 Ракув Ченстохова - Краковия Краков 2
12.03.08.2019 Лодзь - Лех Познань X2
13.03.08.2019 Фалкенберг - Хельсингборг 1X
14.03.08.2019 Ливингстон - Мотеруэлл 2
15.03.08.2019 Винтертур - Лозанна Спортс 12

ФОН-Тото+. Тираж 246

1.02.08.2019 Лутон Т - Мидлсбро 12
2.02.08.2019 Бохум - Арминия Билефельд 12
3.02.08.2019 Шатору - Родез 1
4.02.08.2019 Валансьен - Нанси 1
5.02.08.2019 Ред Стар - Газелек Аяччо X
6.02.08.2019 Силькеборг - Хобро 1X
7.02.08.2019 Корк С - Ст. Патрикс Атлетик X2
8.02.08.2019 Заглембе Любин - Ягеллония Белосток 2
9.02.08.2019 Сандецья Новы-Сонч - Медзь Легница 1X
10.02.08.2019 Арау - Грассхоппер 1
11.02.08.2019 Данфермлайн - Данди 2
12.03.08.2019 Лондрина - Атлетико Гойяненсе 2
13.03.08.2019 Пуэбла - Чивас Гвадалахара X2
14.03.08.2019 Атлас - Сантос Лагуна 2
15.03.08.2019 Унион Эспаньола - Унион Ла-Калера 1

ФОН-Тото+. Тираж 245

1.01.08.2019 Ордабасы - Млада Болеслав 1
2.01.08.2019 Вииторул Константа - Гент 12
3.01.08.2019 Хаккен - АЗ Алкмар 1X
4.01.08.2019 АЕЛ Лимасол - Арис Салоники X2
5.01.08.2019 Атромитос - Дунайска Стреда 1
6.01.08.2019 Вадуц - МОЛ Види X2
7.01.08.2019 Маккаби Хайфа - Страсбур 1
8.01.08.2019 Нефтчи Баку - Арсенал Тула 1
9.01.08.2019 Олимпия Любляна - Ени Малатиаспор 2
10.01.08.2019 Линфилд - Торсхавн 1
11.01.08.2019 Спартак Трнава - Локомотив Пловдив 2
12.02.08.2019 Либертад (Пар) - Гремио Порту-Алегри 12
13.01.08.2019 Мальорка - Малага 2
14.01.08.2019 Панама-мол. - Эквадор-мол. 1X
15.01.08.2019 Хонка Акатемия - Эспо 1

ФОН-Тото+. Тираж 244

1.31.07.2019 Хемниц - Меппен 2
2.31.07.2019 Магдебург - Вальдхоф Мангейм 12
3.31.07.2019 Виктория Кельн - Галлешер 2
4.31.07.2019 Мюнхен 1860 - Цвиккау 2
5.31.07.2019 Хапоэль Кфар-Саба - Хапоэль Эран Хадера 12
6.31.07.2019 Хапоэль Раанана - Бейтар Иерусалим 2
7.31.07.2019 Сирианска Седертелье - Эстер 1
8.31.07.2019 Санфречче Хиросима - Кавасаки Фронтале 2
9.31.07.2019 Урава - Кашима Антлерс X2
10.31.07.2019 Рюкю - Чиба ДЖЕФ Юнайтед 1X
11.31.07.2019 Мачида Зельвиа - Албирекс Ниигата X2
12.31.07.2019 Мито - Кофу 2
13.31.07.2019 Точиджи - Токио-Верди X
14.31.07.2019 Ви-Варен Нагасаки - Эхиме 2
15.31.07.2019 Канадзава Цвайген - Киото Санга 12

ФОН-Тото+. Тираж 243

1.30.07.2019 Базель - ПСВ Эйндховен X2
2.31.07.2019 Крузейро (Бра) - Ривер Плейт (Арг) 2
3.30.07.2019 Реал Мадрид - Тоттенхэм 2
4.30.07.2019 Кайзерслаутерн - Ингольштадт 2
5.30.07.2019 Юрдинген - Унтерхахинг 1
6.30.07.2019 Лейкнир Рейкьявик - Гротта X2
7.30.07.2019 Десна Чернигов - ФК Львов 12
8.30.07.2019 Колос Ковалевка - ФК Мариуполь X2
9.31.07.2019 Гремио Бразил Пелотас - Вила Нова (Гояния) X
10.31.07.2019 Фигейренсе - Витория Сальвадор 1X
11.31.07.2019 Лондрина - Парана Куритиба 2
12.31.07.2019 Сан-Бенто - Крисьюма 12
13.31.07.2019 Богота - Киндио X
14.31.07.2019 Венадос - Атланте 1
15.31.07.2019 Атлас - Пачука 2

ФОН-Тото+. Тираж 242

1.29.07.2019 Рубин Казань - Ахмат X2
2.29.07.2019 Армавир ФК - Спартак-2 М 1
3.29.07.2019 Арминия Билефельд - Ст. Паули 2
4.29.07.2019 Лорьян - Париж 12
5.29.07.2019 Коупавогюр - Стьярнан 1X
6.29.07.2019 Викингур Рейкьявик - Брейдаблик X
7.29.07.2019 Градец Кралове - Дукла Прага 1
8.29.07.2019 Эльфсборг - Кальмар X2
9.30.07.2019 Арсенал Саранди - Банфилд 2
10.30.07.2019 Атлетико Тукуман - Росарио Сентраль 1X
11.30.07.2019 Коритиба - Ботафого СП 2
12.30.07.2019 Америка Кито - Депортиво Куэнка 2 отмена
13.29.07.2019 Атлетико Портено - Оренсе X2
14.29.07.2019 Шальке-04 - Болонья 1
15.29.07.2019 Гранада - Альмерия 2

ФОН-Тото+. Тираж 241

1.28.07.2019 ЦСКА - Локомотив М 12
2.28.07.2019 Балтика - Чертаново X
3.28.07.2019 Ротор-Волгоград - Химки X
4.28.07.2019 Шарлеруа - Гент 1X
5.28.07.2019 Брондбю - Оденсе X
6.28.07.2019 Акурейри - Хафнарфьордур ФХ X2
7.28.07.2019 Акранес ИА - Валюр 12
8.28.07.2019 Тромсдален - Строммен X2
9.28.07.2019 Ерв Гримстад - Сондаль 2
10.28.07.2019 Улленсакер/Киса - Старт 1
11.28.07.2019 Горица ХНК - Осиек 2
12.28.07.2019 Тальерес Кордоба - Велес Сарсфилд 1
13.28.07.2019 Дефенса и Хустисия - Индепендьенте 2
14.29.07.2019 Форталеза - Коринтианс СП 2
15.29.07.2019 Гойяс - Атлетико Минейро X2

ФОН-Тото+. Тираж 240

1.27.07.2019 Португалия U19 - Испания U19 1
2.27.07.2019 Адмира - Вольфсберг X
3.27.07.2019 Хонка - Ильвес 2
4.27.07.2019 Злин - Слован Либерец 1X
5.27.07.2019 Пршибрам - Богемианс Прага 1905 X
6.27.07.2019 Норрбю - Эстер 1
7.28.07.2019 Архентинос Хуниорс - Ривер Плейт 12
8.28.07.2019 Флуминенсе РЖ - Сан-Паулу СП 12
9.27.07.2019 Крисьюма - Фигейренсе X
10.27.07.2019 Оесте - Лондрина X
11.27.07.2019 Витория Сальвадор - Понте-Прета X2
12.28.07.2019 Букараманга - Мильонариос X2
13.28.07.2019 Леон - Америка Мехико 1X
14.27.07.2019 Палестино - Универсидад де Чили 1
15.28.07.2019 Монреаль Импакт - Филадельфия 1

ФОН-Тото+. Тираж 239

1.27.07.2019 Реал Мадрид - Атлетико Мадрид 1
2.26.07.2019 Аяччо - Гавр 1X
3.26.07.2019 Шамбли - Валансьен 12
4.26.07.2019 Ньор - Труа 1
5.26.07.2019 Родез - Осер X
6.26.07.2019 Сошо - Кан X
7.26.07.2019 Аустрия-2 Вена - Хорн 12
8.26.07.2019 Гротта - Тор Акурейри 1
9.26.07.2019 Олимпия Грудзендз - Хробры Глогув 1
10.26.07.2019 Волунтари - Астра Джурджу 12
11.26.07.2019 Виль - Грассхоппер 12
12.27.07.2019 Америка Минейро - Атлетико Гойяненсе 2
13.27.07.2019 Операрио ПР - Коритиба 1X
14.27.07.2019 Парана Куритиба - Спорт Ресифе X
15.27.07.2019 Рионегро Агилас (Дорадос) - Депортес Толима 2

ФОН-Тото+. Тираж 238

1.25.07.2019 Габала - Динамо Тбилиси X2
2.25.07.2019 Партизани Тирана - Шериф Тирасполь 1X
3.25.07.2019 Будапешт Гонвед - Унив. Крайова КС 12
4.25.07.2019 Хогесунд - Штурм Грац 1
5.25.07.2019 Лехия Гданьск - Брондбю 1X
6.25.07.2019 Шахтер Солигорск - Эсбьерг X
7.25.07.2019 ЦСКА София - Осиек X2
8.25.07.2019 Локомотив Пловдив - Спартак Трнава 2
9.25.07.2019 Дунайска Стреда - Атромитос 2
10.25.07.2019 Домжале - Мальме 1
11.25.07.2019 Шемрок Р - Аполлон Лимасол 2
12.25.07.2019 Аугсбург - Галатасарай X
13.25.07.2019 Дерби Каунти - Жирона X
14.25.07.2019 Германия U19 (ж) - Нидерланды U19 (ж) 2
15.25.07.2019 Франция U19 (ж) - Испания U19 (ж) 12

ФОН-Тото+. Тираж 237

1.24.07.2019 БАТЭ Борисов - Русенборг 12
2.24.07.2019 ЧФР Клуж - Маккаби Тель-Авив 12
3.24.07.2019 Марибор - АИК Стокгольм 1
4.24.07.2019 Дандолк - Карабах 1
5.25.07.2019 Насьональ де футбол - Интернасионал 1X
6.25.07.2019 Атлетико Паранаенсе - Бока Хуниорс 1X
7.25.07.2019 Эмелек - Фламенго 1
8.25.07.2019 Ботафого РЖ - Атлетико Минейро 2
9.24.07.2019 Франция U19 - Испания U19 X
10.24.07.2019 Нефтехимик - Луч Владивосток X
11.24.07.2019 Чертаново - Ротор-Волгоград 1X
12.24.07.2019 Факел Воронеж - Балтика X
13.24.07.2019 Чайка Песчанокопское - СКА-Хабаровск 1
14.24.07.2019 Яро - Оулу АК 1
15.24.07.2019 ГАИС - Норрбю 12

ФОН-Тото+. Тираж 236

1.23.07.2019 Виктория Пльзень - Олимпиакос Пирей 2
2.24.07.2019 Реал Мадрид - Арсенал X2
3.22.07.2019 Витоша Бистрица - Ботев Враца 12
4.22.07.2019 Карвина - Баник Острава 2
5.22.07.2019 Усти-над-Лабем - Высочина Йиглава X
6.22.07.2019 Кальмар - Юргорден X
7.23.07.2019 Ла Экидад - Индепендьенте Медельин 2
8.23.07.2019 Киндио - Бойака Чико 12
9.23.07.2019 Спортиво Лукеньо - Сан Лоренцо 2
10.24.07.2019 Коритиба - Вила Нова (Гояния) X
11.24.07.2019 Фигейренсе - Парана Куритиба 2
12.24.07.2019 Гуарани Кампинас - Куиаба 1X
13.24.07.2019 Сан-Бенто - Операрио ПР 1X
14.24.07.2019 Атлетико Гойяненсе - Ботафого СП 1
15.24.07.2019 Брагантино - Понте-Прета 12

ФОН-Тото+. Тираж 235

1.21.07.2019 Ирландия U19 - Чехия U19 12
2.21.07.2019 Акурейри - Акранес ИА X
3.21.07.2019 КФУМ Осло - Олесунн 2
4.21.07.2019 Строммен - Скейд X
5.21.07.2019 Политехника Яссы - Астра Джурджу 1
6.21.07.2019 Динамо Бухарест - Университатя Крайова КСУ X
7.21.07.2019 Олимпия Любляна - Домжале X2
8.21.07.2019 ХИФК - РоПС 2
9.21.07.2019 Интер Турку - Хонка 1
10.21.07.2019 Богемианс Прага 1905 - Млада Болеслав 1X
11.21.07.2019 Кринс - Вадуц X2
12.21.07.2019 Ботафого РЖ - Сантос X
13.21.07.2019 Коринтианс СП - Фламенго РЖ X
14.22.07.2019 Цинциннати - Нью-Инглэнд 12
15.22.07.2019 Орландо С - Нью-Йорк Ред Булз 1X

ФОН-Тото+. Тираж 234

1.21.07.2019 Бавария Мюнхен - Реал Мадрид 1X
2.20.07.2019 Крылья Советов - Арсенал Тула X
3.20.07.2019 Ростов - Спартак М 1X
4.20.07.2019 Висла Краков - Шленск Вроцлав 2
5.20.07.2019 Пиаст Гливице - Лех Познань X
6.20.07.2019 Земплин Михаловце - Жилина 2
7.20.07.2019 Сеница - Тренчин 1
8.20.07.2019 Ильвес - ХИК Хельсинки 1X
9.20.07.2019 Васа ПС - Лахти 2
10.20.07.2019 Броммапойкарна - Норрбю 12
11.21.07.2019 Атлетико Сан-Луис - Пумас-УНАМ X2
12.21.07.2019 Пачука - Леон 2
13.21.07.2019 Америка Мехико - Монтеррей 1
14.21.07.2019 Некакса - Крус Асуль 1
15.21.07.2019 Ванкувер - Сан-Хосе X2

ФОН-Тото+. Тираж 233

1.17.07.2019 Тунис - Нигерия 1
2.17.07.2019 Рига ФК - Дандолк X
3.18.07.2019 Македония ГП - Алашкерт Мартуни 1
4.18.07.2019 Теута Дуррес - Вентспилс 1
5.18.07.2019 ФКИ Левадия Таллин - Стьярнан 1
6.18.07.2019 Жальгирис - Будапешт Гонвед 1
7.18.07.2019 Б-36 Торсхавн - Крузейдерс 1X
8.18.07.2019 Кукеши - Дебрецен 1
9.18.07.2019 Мура - Маккаби Хайфа 12
10.18.07.2019 Витебск - Купс X2
11.18.07.2019 Шкупи Скопье - Пюник Ереван 1X
12.18.07.2019 Шемрок Р - Бранн X
13.17.07.2019 Португалия U19 - Испания U19 X2
14.18.07.2019 Атлетико Минейро - Крузейро 12
15.18.07.2019 Байя - Гремио РС 2

ФОН-Тото+. Тираж 203

1.29.05.2019 Челси - Арсенал Лондон 1X
2.29.05.2019 Ареццо - Пиза X2
3.29.05.2019 Катания - Трапани 12
4.29.05.2019 Феральпизало - Триестина 1X
5.29.05.2019 Имолезе - Пьяченца X
6.30.05.2019 Ланс - Дижон X
7.30.05.2019 Люнгбю - Веннсюссель 2
8.30.05.2019 Хобро - Виборг X2
9.30.05.2019 Олимпия Любляна - Марибор 1
10.29.05.2019 Арсенал Киев - Карпаты Львов X
11.29.05.2019 Ворскла Полтава - Олимпик Донецк 1
12.30.05.2019 ФК Мариуполь - Заря Луганск 12
13.29.05.2019 Италия U20 - Япония U20 2
14.29.05.2019 Польша U20 - Сенегал U20 2
15.29.05.2019 Зоб Ахан Исфахан - Аль-Наср Рийяд(Сауд.Ар.) 1

ФОН-Тото+. Тираж 198

1.22.05.2019 Вольфсбург-2 - Бавария-2 1
2.22.05.2019 Верона - Пескара 12
3.22.05.2019 Б-93 Копенгаген - АБ Копенгаген 1X
4.22.05.2019 Хик Хеллеруп - Бронсхой 12
5.22.05.2019 Скиве - Колдинг ФК X
6.22.05.2019 Далум - Слагельсе 1X
7.22.05.2019 Хиллеред - Аварта 2
8.22.05.2019 Оддер - Сюдвест 1X
9.22.05.2019 Газиантеп ББ - Османлыспор 1
10.22.05.2019 Люцерн - Цюрих X2
11.22.05.2019 Тун - Базель 1
12.22.05.2019 Ксамакс Невшатель - Лугано 2
13.22.05.2019 Сулия - Палестино X
14.23.05.2019 Соль де Америка - Ботафого РЖ 2
15.23.05.2019 Атлетико Паранаенсе - Ривер Плейт (Арг) X

ФОН-Тото+. Тираж 193

1.18.05.2019 Крылья Советов - Спартак М X
2.18.05.2019 Алавес - Жирона 12
3.18.05.2019 Уэска - Леганес 12
4.18.05.2019 Эльче - Тенерифе 1X
5.18.05.2019 Бордо - Реймс 2
6.18.05.2019 Генгам - Ним 2
7.18.05.2019 Страсбур - Ренн X
8.18.05.2019 Гронинген - Витесс X
9.18.05.2019 Фейренсе - Авеш 1
10.18.05.2019 Маритиму - Боавишта X
11.18.05.2019 Сетубал - Риу-Аве X2
12.18.05.2019 Антальяспор - Ени Малатьяспор 12
13.18.05.2019 Трабзонспор - Бешикташ X2
14.18.05.2019 Флуминенсе РЖ - Крузейро 2
15.19.05.2019 Атлетико Минейро - Фламенго РЖ 1

ФОН-Тото+. Тираж 191

116.05.2019 Портсмут - Сандерленд X2
216.05.2019 Мьондален - Лиллестрем X
316.05.2019 Тромсе - Боде/Глимт 12
416.05.2019 Нест-Сотра - Сондаль 2
516.05.2019 Виль - Вадуц 2
616.05.2019 Далкурд - Браге 2
716.05.2019 Йончепинг Содра - Эстер 2
816.05.2019 Васа ПС - Мариехамн X
916.05.2019 Фулад Ахваз Хузестан - Трактор Сази Тебриз X2
1016.05.2019 Сайпа - Санат Нафт Абадан 2
1116.05.2019 Аль-Фатех - Аль-Раед 1
1216.05.2019 Аль-Кадисия - Аль-Хазм 1X
1317.05.2019 Форталеза - Атлетико Паранаенсе 12
1416.05.2019 Химнасия Ла-Плата - Архентинос Хуниорс 1X
1516.05.2019 Спорт Бойс - Насьонал Потоси 2

ФОН-Тото+. Тираж 189

115.05.2019 Лацио - Аталанта X2
215.05.2019 КВК Вестерло - Шарлеруа 1X
315.05.2019 Бней Йегуда - Маккаби Нетания 2
415.05.2019 АДО Ден-Хааг - Виллем II 1
515.05.2019 НАК Бреда - Зволле 2
615.05.2019 Лех Познань - Лехия Гданьск 2
715.05.2019 Заглембе Любин - Краковия Краков X
815.05.2019 Хельсингборг - АИК Стокгольм X
915.05.2019 Сириус - Сундсваль 1X
1015.05.2019 Фрей Тебю - Броммапойкарна 1X
1115.05.2019 Эргрюте - Варберг 1
1215.05.2019 Райт Роверс - Куин оф Саут 1X
1316.05.2019 Атлетико Минейро - Сантос 1X
1416.05.2019 Коринтианс СП - Фламенго РЖ 1
1516.05.2019 Флуминенсе РЖ - Крузейро 2

ФОН-Тото+. Тираж 187

113.05.2019 Витоша Бистрица - Дунав Руссе X2
213.05.2019 Брондбю - Нордсьелленд 1X
313.05.2019 Маккаби Ахи Назарет - Хапоэль Бней Лод 2
414.05.2019 Ренесанс Беркане - ВАК Касабланка 1
514.05.2019 Шабаб Риф Хосейма - Дифаа Эль-Джадида 1X
614.05.2019 Кавкаб Марракеш - КАИБ Беррешид 2
714.05.2019 Олимпик Хурибга - ФУС Рабат X
814.05.2019 Альмагро - Химнасия Эсгрима 2
914.05.2019 Олл Бойз - Барракас Сентраль X
1013.05.2019 Спортиво Барракас - Эль Порвенир Буэнос-Айрес 1X
1113.05.2019 Сан Мартин Бурсако - Спортиво Итальяно 1
1213.05.2019 Док Суд - Берасатеги 2
1313.05.2019 Депортиво Арменио - Экскурсионистас 1X
1413.05.2019 Депортиво Капиата - Сан Лоренцо 1X
1514.05.2019 Гуарани Кампинас - Витория Сальвадор 1

ФОН-Тото+. Тираж 186

112.05.2019 Зенит С-Петербург - ЦСКА 1
212.05.2019 Фулхэм - Ньюкасл Юн 1X
312.05.2019 Лестер С - Челси X
412.05.2019 Леганес - Эспаньол 2
512.05.2019 Райо Махадахонда - Альбасете 12
612.05.2019 Рома - Ювентус 1
712.05.2019 Марсель - Лион X
812.05.2019 Мидтьюланд - Копенгаген ФК X
912.05.2019 Орхус - Ольборг 1X
1012.05.2019 Ранхейм - Волеренга X2
1112.05.2019 Тромсе - Одд-БК 1X
1212.05.2019 Ени Малатьяспор - Эрзурумспор 1X
1312.05.2019 Мариехамн - Интер Турку X
1412.05.2019 Атлетико Минейро - Палмейрас СП 2
1513.05.2019 Форталеза - Сан-Паулу СП 1

ФОН-Тото+. Тираж 185

111.05.2019 Дерби Каунти - Лидс Юн 1
211.05.2019 Эстремадура - Сарагоса 1X
311.05.2019 Фиорентина - Милан 2
411.05.2019 Кан - Реймс 2
511.05.2019 Ницца - Нант 1
611.05.2019 Остенде - КВК Вестерло 2
711.05.2019 Ваасланд-Беверен - Серкль-Брюгге 1
811.05.2019 Зулте-Варегем - Кортрийк X
911.05.2019 Риека - Динамо Загреб 1X
1011.05.2019 ЦСКА София - Лудогорец 1X
1111.05.2019 АЕК Афины - ПАОК 1X
1211.05.2019 Медзь Легница - Гурник Забже 1
1311.05.2019 Тун - Лугано X2
1412.05.2019 Коринтианс СП - Гремио РС X2
1512.05.2019 Коламбус Кру - Лос-Анджелес ФК 2

ФОН-Тото+. Тираж 184

110.05.2019 Аяччо - Ланс 1
210.05.2019 Клермон - Труа X
310.05.2019 Гренобль - Осер X
410.05.2019 Нанси - Метц 12
510.05.2019 Орлеан - Безье 12
610.05.2019 Валансьен - Гавр 1X
710.05.2019 Висла Краков - Корона Кельце 2
810.05.2019 Ньютаун - Бала Таун X
910.05.2019 Аль-Джабалайн - Аль-Шоалах X
1010.05.2019 Аль-Нахда - Аль-Вашм 1X
1110.05.2019 Хаджер - Аль-Тае 1X
1211.05.2019 Вила Нова (Гояния) - Понте-Прета 2
1311.05.2019 Академия Кантолао - Университарио 1
1411.05.2019 Ванкувер - Портленд 1X
1511.05.2019 Антофагаста - Уачипато 2

ФОН-Тото+. Тираж 180

106.05.2019 Кадис - Малага 1
206.05.2019 Эсбьерг - Нордсьелленд 1
306.05.2019 Викинг - Волеренга 12
406.05.2019 Ягеллония Белосток - Погонь Щецин 1
506.05.2019 Сетубал - Боавишта 12
606.05.2019 Гимарайнш-2 - Брага-2 2
706.05.2019 Хельсингборг - Юргорден 12
806.05.2019 Эльфсборг - Норрчепинг 12
906.05.2019 Фрей Тебю - Треллеборг ФФ 1X
1006.05.2019 Белуиздад - КС Константина 1
1107.05.2019 Химнасия Эсгрима - Альмагро 1
1206.05.2019 Дефенсорес Камбасерес - Юпанки X
1307.05.2019 Спорт Бойс - Дестройерс 1
1407.05.2019 Ривер Плейт - Гуарани X
1507.05.2019 Америка Кито - Эль-Насьональ X2

ФОН-Тото+. Тираж 179

105.05.2019 Ростов - Краснодар X2
205.05.2019 Астон Вилла - Норвич С 2
305.05.2019 Блэкберн Роверс - Суонси X
405.05.2019 Халл С - Бристоль С X
505.05.2019 Рединг - Бирмингем C 2
605.05.2019 Вальядолид - Атлетик Бильбао 12
705.05.2019 Овьедо - Гранада 1
805.05.2019 Парма - Сампдория 1X
905.05.2019 Монако - Сент-Этьен 12
1005.05.2019 Сендерийске - Рандерс 1
1105.05.2019 Хогесунд - Мольде 1X
1205.05.2019 Заглембе Сосновец - Шленск Вроцлав 2
1305.05.2019 Волунтари - Политехника Яссы 1X
1405.05.2019 Университатя Крайова КСУ - Стяуа Бухарест 1
1505.05.2019 Лугано - Люцерн X

ФОН-Тото+. Тираж 178

104.05.2019 Арсенал Тула - Локомотив М X2
204.05.2019 Вест Хэм Юн - Саутгемптон 2
304.05.2019 Кардифф С - Кристал Пэлас X
404.05.2019 Алавес - Реал Сосьедад 1
504.05.2019 Сельта - Барселона 1X
604.05.2019 Алькоркон - Осасуна 2
704.05.2019 Таррагона - Эстремадура 12
804.05.2019 Сарагоса - Депортиво Ла-Корунья 12
904.05.2019 Боруссия Менхенгладбах - Хоффенхайм 1
1004.05.2019 Герта - Штутгарт 1
1104.05.2019 Кьево - СПАЛ Феррара 2
1204.05.2019 Читтаделла - Верона 12
1304.05.2019 Бордо - Анжер 1
1404.05.2019 Лех Познань - Заглембе Любин 1
1504.05.2019 Грассхоппер - Ст. Галлен 1X



Toto-Fon не дает 100% гарантии на положительный исход события, т.к футбол непредсказуемый вид спорта и результат события может быть любой.


Bat-Fon.ru

Сайт №1 о ставках на спорт

© 2017-2019 Все права защищены Bat-Fon.ru Копирование материалов сайта без активной гиперссылки на оригинал запрещено.