Майнинг

Майнинг криптовалюты это
единственный способ добычи
Биткоина или другой криптовалюты.

Смотреть здесь!



Платный прогноз на суперэкспресс Фонбет.

ФОН-Тото+. Тираж 331

1.07.11.2019 ЧФР Клуж - Стад Ренн 1X
2.07.11.2019 Базель - Хетафе 12
3. 07.11.2019 Копенгаген ФК - Динамо Киев 1
4.07.11.2019 Лугано - Мальме 2
5.07.11.2019 ЛАСК Линц - ПСВ Эйндховен 12
6.07.11.2019 Русенборг - Спортинг Лиссабон X
7.07.11.2019 Фейеноорд - Янг Бойз Берн 2
8.07.11.2019 Рейнджерс - Порту 2
9.08.11.2019 Норвич С - Уотфорд 2
10.08.11.2019 Кельн - Хоффенхайм 1
11.08.11.2019 Сассуоло - Болонья 2
12.08.11.2019 Ницца - Бордо 2
13.08.11.2019 Ле-Ман - Гренобль 1X
14.08.11.2019 Нанси - Труа 12
15.08.11.2019 Валансьен - Шатору 12

ФОН-Тото+. Тираж 330

1.05.11.2019 Зенит С-Петербург - Лейпциг 1
2.06.11.2019 Байер Леверкузен - Атлетико Мадрид 1X
3. 06.11.2019 Динамо Загреб - Шахтер Донецк 12
4.05.11.2019 Шрусбери Т - Питерборо Юн 2
5.05.11.2019 Хартлпул Юн - Солихалл 1X
6.05.11.2019 Киддерминстер - Кингс Линн 12
7.05.11.2019 Хэмптон энд Ричмонд - Дартфорд 2
8.05.11.2019 Кембридж Юн - Арсенал U21 1
9.06.11.2019 Лейтон Ориент - Брайтон U21 1X
10.06.11.2019 Фарнборо - Хендон 1X
11.06.11.2019 Университатя Клуж - УТА Арад 2
12.05.11.2019 Блумфонтейн Селтик - Хайлендс Парк 1
13.06.11.2019 АмаЗулу - Стелленбош 1
14.06.11.2019 Чиппа Юн - Кайзер Чифс 2
15.06.11.2019 Оесте - Ботафого СП 1

ФОН-Тото+. Тираж 329

1.04.11.2019 Урал - Оренбург 2
2.04.11.2019 Сток С - Вест Бромвич X
3. 04.11.2019 Бохум - Нюрнберг 1X
4.04.11.2019 Фортуна Кельн - Алемания Аахен 1
5.04.11.2019 СПАЛ Феррара - Сампдория 1X
6.04.11.2019 Козенца - Кремонезе X2
7.04.11.2019 Феральпизало - Триестина 2
8.04.11.2019 Йонг ПСВ - Рода 1
9.04.11.2019 Белененсеш - Пасуш-Феррейра 1
10.04.11.2019 Портимоненше - Санта Клара X
11.04.11.2019 Сетубал - Боавишта 12
12.04.11.2019 Жарково - Графичар 2
13.05.11.2019 Дефенса и Хустисия - Архентинос Хуниорс 1X
14.05.11.2019 Сентраль Кордоба - Велес Сарсфилд 1
15.05.11.2019 Уракан - Ланус 1X

ФОН-Тото+. Тираж 328

1.03.11.2019 Эвертон - Тоттенхэм X2
2.03.11.2019 Чарльтон Атлетик - Престон Норт Энд 12
3. 03.11.2019 Сельта - Хетафе 1
4.03.11.2019 Леганес - Эйбар 2
5.03.11.2019 Гранада - Реал Сосьедад X2
6.03.11.2019 Фортуна Дюссельдорф - Кельн 1
7.03.11.2019 Лечче - Сассуоло 1X
8.03.11.2019 Милан - Лацио 2
9.03.11.2019 Читтаделла - Фрозиноне X
10.03.11.2019 Бордо - Нант 1
11.03.11.2019 Ницца - Реймс 12
12.03.11.2019 Сент-Этьен - Монако 1
13.03.11.2019 Мехелен - Шарлеруа 1
14.03.11.2019 Гурник Забже - Пиаст Гливице 1
15.03.11.2019 Тальерес Кордоба - Ньюэллс Олд Бойз 1X

ФОН-Тото+. Тираж 327

1.02.11.2019 Шеффилд Юн - Бернли X2
2.02.11.2019 Уиган - Суонси 12
3. 02.11.2019 Блэкберн Роверс - Шеффилд Уэнсдей 2
4.02.11.2019 Лутон Т - Ноттингем Форест 2
5.02.11.2019 Эспаньол - Валенсия 2
6.02.11.2019 Севилья - Атлетико Мадрид X
7.02.11.2019 Фуэнлабрада - Депортиво Ла-Корунья X2
8.02.11.2019 Тенерифе - Уэска 1X
9.02.11.2019 Унион Берлин - Герта 1
10.02.11.2019 Эрцгебирге Ауэ - Хайденхайм 1
11.02.11.2019 Рома - Наполи 1
12.02.11.2019 Метц - Монпелье X
13.02.11.2019 Ним - Стад Ренн 12
14.02.11.2019 Гамильтон - Росс Каунти X2
15.02.11.2019 Химнасия Ла-Плата - Эстудиантес Ла Плата 2

ФОН-Тото+. Тираж 326

1.01.11.2019 Барнсли - Бристоль С X
2.01.11.2019 Понферрадина - Малага 12
3. 01.11.2019 Овьедо - Альмерия 1
4.01.11.2019 Шамбли - Генгам 1X
5.01.11.2019 Шатору - Осер X2
6.01.11.2019 Безье - Булонь 1X
7.01.11.2019 Газелек Аяччо - Лион Дюшер 2
8.01.11.2019 Кевийи - Шоле 2
9.01.11.2019 Тулон - Бастия-Борго 2
10.01.11.2019 Капфенберг - Флоридсдорф АК X
11.01.11.2019 Богемианс Прага 1905 - Словацко 1
12.01.11.2019 Усти-над-Лабем - Градец Кралове 2
13.02.11.2019 Ботафого СП - Коритиба 12
14.02.11.2019 Операрио ПР - Атлетико Гойяненсе X2
15.02.11.2019 Спорт Бойз - Мельгар 1

ФОН-Тото+. Тираж 325

1.31.10.2019 Эйбар - Вильярреал 2
2.31.10.2019 Мальорка - Осасуна 1
3. 31.10.2019 Андерлехт - Гент X2
4.31.10.2019 Трикала - Эрготелис X2
5.31.10.2019 Орхус - Оденсе X
6.31.10.2019 Фортуна Ситтард - АДО Ден-Хааг 1
7.31.10.2019 Лозанна Спортс - Ксамакс Невшатель 2
8.31.10.2019 Шепши Сфынту Георге - Астра Джурджу X2
9.31.10.2019 Медимурье - Дугополье 12
10.01.11.2019 Ланус - Бока Хуниорс X
11.01.11.2019 Ботафого РЖ - Крузейро 2
12.01.11.2019 Интернасьонал РС - Атлетико Паранаенсе 1X
13.01.11.2019 Гуарани Кампинас - Спорт Ресифе X
14.01.11.2019 Крус Асуль - Леон 1X
15.01.11.2019 Депортиво Капиата - Сан Лоренцо 1

ФОН-Тото+. Тираж 324

1.30.10.2019 Астон Вилла - Вулверхэмптон X2
2.30.10.2019 Валенсия - Севилья 1
3. 30.10.2019 Кальяри - Болонья 1X
4.30.10.2019 Сассуоло - Фиорентина 12
5.30.10.2019 Про Верчелли - Ювентус U23 2
6.30.10.2019 Амьен - Анжер 1
7.30.10.2019 Сталь Мелец - Погонь Щецин 2
8.30.10.2019 Сеница - Ружомберок X2
9.30.10.2019 Грассхоппер - Люцерн X
10.30.10.2019 Ст. Джонстон - Хартс 1
11.30.10.2019 Блумфонтейн Селтик - Суперспорт Юн X
12.31.10.2019 Унион Санта-Фе - Индепендьенте 2
13.31.10.2019 Авай - Форталеса 1X
14.31.10.2019 Васко да Гама - Гремио РС 1
15.31.10.2019 Пачука - Монтеррей X2

ФОН-Тото+. Тираж 323

1.29.10.2019 Кроули Т - Колчестер Юн 1
2.29.10.2019 Оксфорд Юн - Сандерленд X2
3. 28.10.2019 КПР - Брентфорд 2
4.28.10.2019 Бавария-2 - Вальдхоф Мангейм X2
5.28.10.2019 Валансьен - Гавр X
6.28.10.2019 Орхус - Копенгаген ФК 1
7.28.10.2019 Бранн - Боде/Глимт 12
8.28.10.2019 Эльфсборг - Гетеборг 2
9.29.10.2019 Кьево - Кротоне 1X
10.29.10.2019 Юве Стабия - Пескара 12
11.29.10.2019 Пиза - Салернитана 1X
12.29.10.2019 Венеция - Порденоне 2
13.29.10.2019 Темперлей - Депортиво Морон X
14.29.10.2019 Годой Крус - Альдосиви 2
15.29.10.2019 Эстудиантес Ла Плата - Росарио Сентраль X

ФОН-Тото+. Тираж 322

1.27.10.2019 Армавир ФК - Томь X2
2.27.10.2019 Ньюкасл Юн - Вулверхэмптон X
3. 27.10.2019 Осасуна - Валенсия 1X
4.27.10.2019 Спортинг Хихон - Сарагоса X2
5.27.10.2019 Фиорентина - Лацио 2
6.27.10.2019 Кремонезе - Фрозиноне X2
7.27.10.2019 Ваасланд-Беверен - Мехелен 1X
8.27.10.2019 МОЛ Види - Ференцварош 1
9.27.10.2019 Сендерийске - Ольборг 2
10.27.10.2019 Мьондален - Сарпсборг 08 X
11.27.10.2019 Стабек - Одд-БК 2
12.27.10.2019 Бешикташ - Галатасарай 2
13.27.10.2019 Истра 1961 Пула - Локомотив Загреб 12
14.27.10.2019 Хаккен - Норрчепинг 1
15.27.10.2019 Лугано - Ст. Галлен X

ФОН-Тото+. Тираж 321

1.26.10.2019 Брайтон - Эвертон 1X
2.26.10.2019 Миллуолл - Сток С X
3. 26.10.2019 Вальядолид - Эйбар 2
4.26.10.2019 Мирандес - Тенерифе X2
5.26.10.2019 Расинг Сантандер - Депортиво Ла-Корунья 1X
6.26.10.2019 Малага - Овьедо 1
7.26.10.2019 Шальке-04 - Боруссия Дортмунд 2
8.26.10.2019 Падерборн - Фортуна Дюссельдорф 1
9.26.10.2019 Ливорно - Пиза 12
10.26.10.2019 Брест - Дижон 1
11.26.10.2019 Лиллестрем - Волеренга X
12.26.10.2019 Ливингстон - Хартс X2
13.26.10.2019 Сеара - Васко да Гама 2
14.26.10.2019 Коринтианс СП - Сантос X
15.27.10.2019 Байя - Интернасьонал РС 1X

ФОН-Тото+. Тираж 320

1.25.10.2019 Саутгемптон - Лестер С 1X
2.25.10.2019 Альбасете - Кадис 1
3. 25.10.2019 Майнц - Кельн 2
4.25.10.2019 Виктория Кельн - Магдебург 1
5.25.10.2019 Верона - Сассуоло 1
6.25.10.2019 Нанси - Ланс X2
7.25.10.2019 Грац АК - Лиферинг X2
8.25.10.2019 Амштеттен - Блау-Вайс Линц 1X
9.25.10.2019 Левен - КВК Вестерло 1
10.25.10.2019 Фремад Амагер - Хвидовре X
11.25.10.2019 Ньютаун - Кардифф Метрополитан X
12.25.10.2019 Индепендьенте - Ланус 1X
13.26.10.2019 Монаркас Морелия - Сантос Лагуна 1
14.26.10.2019 Атлас - Некакса X2
15.25.10.2019 Бостон Ривер - Дефенсор Спортинг 1

ФОН-Тото+. Тираж 319

1.24.10.2019 Бешикташ - Брага 12
2.24.10.2019 Партизан Белград - Манчестер Юн 2
3. 24.10.2019 Гент - Вольфсбург 1
4.24.10.2019 Лудогорец - Эспаньол Барселона 1X
5.24.10.2019 Рома - Боруссия Менхенгладбах 1X
6.24.10.2019 Селтик - Лацио X
7.24.10.2019 Трабзонспор - Краснодар 12
8.24.10.2019 Фано - Вис Песаро 2
9.24.10.2019 Фермана - Триестина 1
10.25.10.2019 Альмагро - Сан Мартин Тукуман X
11.25.10.2019 Клуб Регатас Бразил - Ботафого СП 1
12.24.10.2019 Атлетико Уила - Индепендьенте Медельин 12
13.25.10.2019 Альянса Петролера - Хуниор Барранкилья 1
14.24.10.2019 Реал Картахена - Бойака Чико 2
15.24.10.2019 Форталеса - Богота 12

ФОН-Тото+. Тираж 318

1.23.10.2019 Аякс - Челси X2
2.23.10.2019 Бенфика - Лион X2
3. 23.10.2019 Интер Милан - Боруссия Дортмунд X
4.23.10.2019 Лилль - Валенсия 1
5.23.10.2019 Зальцбург - Наполи 1X
6.23.10.2019 Ковентри С - Флитвуд Т 12
7.23.10.2019 Лекко - Ювентус U23 1
8.23.10.2019 Понтедера - Аурора Про Патрия 1919 2
9.23.10.2019 Про Верчелли - Ареццо 2
10.23.10.2019 Феральпизало - Пьяченца 1X
11.23.10.2019 Бари - Катандзаро 2
12.23.10.2019 Казертана - Монополи 1
13.23.10.2019 Риети - Витербезе 1
14.24.10.2019 Мильонариос - Санта-Фе 2
15.24.10.2019 Симарронес - Пуэбла 12

ФОН-Тото+. Тираж 317

1.23.10.2019 Бока Хуниорс - Ривер Плейт (Арг) 12
2.22.10.2019 Биллерикей - Саттон Юн 1
3. 22.10.2019 Уэлдстон - Мейденхед Юн 2
4.22.10.2019 Рексхэм - Честерфилд 2
5.22.10.2019 Бирмингем C - Блэкберн Роверс 1X
6.22.10.2019 Милуолл - Кардифф С X2
7.22.10.2019 Шеффилд Уэнсдей - Сток С 1X
8.22.10.2019 Суонси - Брентфорд 1
9.22.10.2019 Блэкпул - Уикомб Уондерерс 2
10.22.10.2019 Рочдейл - Милтон-Кейнс Донс X
11.22.10.2019 Карлайл - Нортгемптон Т 1X
12.22.10.2019 Моркам - Форест Грин Р 12
13.22.10.2019 Олдхэм - Уолсолл 1
14.22.10.2019 Сканторп Юн - Эксетер С 2
15.23.10.2019 Киндио - Перейра 1

ФОН-Тото+. Тираж 316

1.21.10.2019 Арминия Билефельд - Гамбург 12
2.21.10.2019 АЕЛ Лимасол - АЕК Ларнака X2
3. 21.10.2019 Йонг АЗ Алкмар - НЕК Неймеген 2
4.21.10.2019 Йонг ПСВ - Эйндховен ФК 2
5.21.10.2019 НАК Бреда - Графсхап 1
6.21.10.2019 Ракув Ченстохова - Шленск Вроцлав 12
7.21.10.2019 Политехника Яссы - Ботошани X2
8.21.10.2019 Эребру - Эльфсборг X
9.22.10.2019 Сентраль Кордоба - Эстудиантес Ла Плата 12
10.21.10.2019 Депортиво Риестра - Браун Адроге X2
11.21.10.2019 Комуникасьонес - Альмиранте Браун 1
12.21.10.2019 Хусто Хосе де Уркиса - Тристан Суарес 2
13.22.10.2019 Богота - Реал Картахена X
14.22.10.2019 Спорт Уанкайо - Мельгар 2
15.22.10.2019 Текнико Университарио - Мушук Руна X

ФОН-Тото+. Тираж 315

1.20.10.2019 Динамо М - Краснодар X2
2.20.10.2019 Уиган - Ноттингем Форест 2
3.20.10.2019 Эспаньол - Вильярреал 1X
4.20.10.2019 Овьедо - Жирона 2
5.20.10.2019 Хоффенхайм - Шальке-04 X
6.20.10.2019 Удинезе - Торино 1
7.20.10.2019 Парма - Дженоа 1
8.20.10.2019 Пиза - Кротоне 1X
9.20.10.2019 Сарпсборг 08 - Бранн 1
10.20.10.2019 Арка Гдыня - Лехия Гданьск 1X
11.20.10.2019 Шепши Сфынту Георге - Астра Джурджу X
12.20.10.2019 Хаммарбю - Мальме 12
13.20.10.2019 Химнасия Ла-Плата - Унион Санта-Фе X
14.20.10.2019 Атлетико Минейро - Сантос X2
15.21.10.2019 Атлетико Паранаенсе - Палмейрас СП X

ФОН-Тото+. Тираж 314

1.19.10.2019 Астон Вилла - Брайтон 12
2.19.10.2019 Чарльтон Атлетик - Дерби Каунти X2
3.19.10.2019 Халл С - КПР X
4.19.10.2019 Лутон Т - Бристоль С 1
5.19.10.2019 Рединг - Престон Норт Энд 1X
6.19.10.2019 Сток С - Фулхэм X
7.19.10.2019 Эльче - Спортинг Хихон 2
8.19.10.2019 Луго - Уэска X2
9.19.10.2019 Фортуна Дюссельдорф - Майнц 1
10.19.10.2019 Унион Берлин - Фрайбург 1
11.19.10.2019 Метц - Нант X
12.19.10.2019 Ягеллония Белосток - Краковия Краков 1X
13.19.10.2019 Мотеруэлл - Абердин 1
14.19.10.2019 Ст. Миррен - Ст. Джонстон 1X
15.19.10.2019 Форталеза - Гремио РС 2

ФОН-Тото+. Тираж 305

1.07.10.2019 Оснабрюк - Арминия Билефельд X
2.07.10.2019 Виченца Л.Р. - Чезена 1X
3.07.10.2019 Орлеан - Ланс 2
4.07.10.2019 Ламия - Панаитоликос 2
5.07.10.2019 Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона - Ашдод 1X
6.07.10.2019 Хапоэль Ашкелон - Маккаби Ахи Назарет X2
7.07.10.2019 Хапоэль Ирони Ришон-ле-Цион - Бней Сахнин 1
8.07.10.2019 Хапоэль Умм Аль Фахм - Ирони Нир Рамат Хашарон X
9.07.10.2019 Волунтари - Чиндия Тарговиште X2
10.07.10.2019 Астра Джурджу - Германштадт X
11.07.10.2019 Нуэва Чикаго - Атлетико Митре 1X
12.08.10.2019 Сантамарина - Атлетико Рафаэла 1
13.08.10.2019 Клуб Регатас Бразил - Спорт Ресифе X
14.08.10.2019 Сан-Бенто - Вила Нова (Гояния) 2
15.08.10.2019 Сан Лоренцо - Спортиво Лукеньо X2

ФОН-Тото+. Тираж 304

1.06.10.2019 Сельта - Атлетик Бильбао 1X
2.06.10.2019 Айнтрахт Франкфурт - Вердер X2
3.06.10.2019 Хайденхайм - Бохум 2
4.06.10.2019 Нюрнберг - Ст. Паули 1X
5.06.10.2019 Болонья - Лацио X2
6.06.10.2019 Интер Милан - Ювентус 1
7.06.10.2019 Ренн - Реймс 2
8.06.10.2019 Сент-Этьен - Лион 12
9.06.10.2019 Аустрия Вена - Штурм Грац 12
10.06.10.2019 Антверпен - Стандард Льеж X
11.06.10.2019 Рандерс - Орхус 1
12.06.10.2019 Ризеспор - Трабзонспор 2
13.06.10.2019 Лахти - Коккола ПВ 1
14.06.10.2019 Юргорден - Хаммарбю 2
15.06.10.2019 Ботафого РЖ - Флуминенсе РЖ X

ФОН-Тото+. Тираж 300

1.03.10.2019 АЗ Алкмар - Манчестер Юн 1X
2.03.10.2019 Бешикташ - Вулверхэмптон 1
3.03.10.2019 ЦСКА - Эспаньол Барселона 2
4.03.10.2019 Ференцварош - Лудогорец 12
5.03.10.2019 Фейеноорд - Порту 12
6.03.10.2019 Истанбул Башакшехир - Боруссия Менхенгладбах X2
7.03.10.2019 Ст. Этьен - Вольфсбург 1
8.03.10.2019 Лугано - Динамо Киев X2
9.03.10.2019 Краснодар - Хетафе 1X
10.03.10.2019 Мальме - Копенгаген ФК X
11.03.10.2019 Трабзонспор - Базель X
12.03.10.2019 Гимараеш - Айнтрахт Франкфурт 2
13.03.10.2019 Спортинг Хихон - Альмерия 1
14.03.10.2019 Сарагоса - Малага 2
15.03.10.2019 Жирона - Депортиво Ла-Корунья 1

ФОН-Тото+. Тираж 299

1.02.10.2019 Лилль - Челси 1X
2.02.10.2019 Валенсия - Аякс X
3.02.10.2019 Зенит С-Петербург - Бенфика 2
4.03.10.2019 Гремио Порту-Алегри - Фламенго 2
5.02.10.2019 Барнсли - Дерби Каунти X
6.02.10.2019 Кардифф С - КПР 12
7.02.10.2019 Чарльтон Атлетик - Суонси 1
8.02.10.2019 Лутон Т - Милуолл 2
9.02.10.2019 Мирандес - Луго 1
10.02.10.2019 Понферрадина - Лас-Пальмас 12
11.02.10.2019 Анортосис Фамагуста - Аполлон Лимасол X
12.02.10.2019 Марицбург Юн - Барока X2
13.03.10.2019 Шапекоенсе СК - Коринтианс СП X
14.03.10.2019 Кукута Депортиво - Мильонариос 12
15.03.10.2019 Атлетико Сан-Луис - Пумас-УНАМ 1X

ФОН-Тото+. Тираж 298

1.01.10.2019 Црвена Звезда - Олимпиакос Пирей 2
2.01.10.2019 Аль-Ахед (Лив) - Аль-Джазира Амман 1
3.01.10.2019 Блэкберн Роверс - Ноттингем Форест 2
4.01.10.2019 Халл С - Шеффилд Уэнсдей 12
5.01.10.2019 Мидлсбро - Престон Норт Энд 1
6.01.10.2019 Уиган - Бирмингем C 1X
7.01.10.2019 Лимингтон - Хирефорд Юн 2
8.01.10.2019 Моркам - Вулверхэмптон U21 12
9.01.10.2019 Брайтлингси Реджент - Энфилд Т 12
10.01.10.2019 Коринтиан-Кэжуалс - Хоршем X
11.01.10.2019 Эстремадура - Эльче 1
12.01.10.2019 Норрбю - ГАИС X2
13.01.10.2019 Эль-Иттихад Эль-Сакандари - Эль-Гунах X
14.01.10.2019 Энвигадо - Онсе Кальдас 12
15.02.10.2019 Пуэбла - Монаркас Морелия 1

ФОН-Тото+. Тираж 297

1.30.09.2019 Манчестер Юн - Арсенал 12
2.30.09.2019 Ганновер 96 - Нюрнберг 1
3.30.09.2019 Парма - Торино 1X
4.30.09.2019 Хорсенс - Эсбьерг 1X
5.30.09.2019 Скейд - Строммен 1
6.30.09.2019 Университатя Крайова КСУ - Виторул Констанца X
7.30.09.2019 Газиантеп ББ - Гезтепе 1
8.30.09.2019 Хельсингборг - Кальмар 12
9.01.10.2019 Колон Санта-Фе - Архентинос Хуниорс X2
10.30.09.2019 Браун Адроге - Альмагро 1X
11.01.10.2019 Авай - Байя X
12.01.10.2019 Гойяс - Крузейро 1
13.01.10.2019 Гуарани Кампинас - Атлетико Гойяненсе 1
14.01.10.2019 Барранкилья - Киндио 2
15.30.09.2019 Универсидад Сан-Мартин - Депортиво Бинасьональ X

ФОН-Тото+. Тираж 296

1.29.09.2019 Алавес - Мальорка 1X
2.29.09.2019 Овьедо - Сарагоса 12
3.29.09.2019 Луго - Тенерифе 2
4.29.09.2019 Фортуна Дюссельдорф - Фрайбург X2
5.29.09.2019 Удинезе - Болонья 1
6.29.09.2019 Милан - Фиорентина 12
7.29.09.2019 Ливорно - Салернитана 1
8.29.09.2019 Страсбур - Монпелье 1X
9.29.09.2019 Ним - Сент-Этьен 1
10.29.09.2019 Паниониос - Панатинаикос X
11.29.09.2019 АЕК Афины - ПАОК 1
12.29.09.2019 Висла Краков - Краковия Краков X
13.29.09.2019 Антальяспор - Ени Малатьяспор 1
14.29.09.2019 Гетеборг - Хаккен X2
15.29.09.2019 Уракан - Атлетико Тукуман 1

ФОН-Тото+. Тираж 294

1.27.09.2019 Сток С - Ноттингем Форест X2
2.27.09.2019 Блэкпул - Линкольн С 2
3.27.09.2019 Унион Берлин - Айнтрахт Франкфурт 1X
4.27.09.2019 Арминия Билефельд - Штутгарт 2
5.27.09.2019 Вехен - Оснабрюк X
6.27.09.2019 Люнгбю - Хобро 1
7.27.09.2019 Корона Кельце - Шленск Вроцлав X2
8.27.09.2019 Теплице - Богемианс Прага 1905 12
9.27.09.2019 Эммен ФК - АДО Ден-Хааг 1
10.27.09.2019 Волендам - Камбур 2
11.27.09.2019 НЕК Неймеген - Гоу Эхед Иглз 1
12.27.09.2019 Хорн - Аустрия Люстенау 12
13.27.09.2019 Куин оф Саут - Данди 1
14.28.09.2019 Атлетико Уила - Рионегро Агилас (Дорадос) 2
15.28.09.2019 Атлас - Керетаро 12

ФОН-Тото+. Тираж 293

1.25.09.2019 Томь - Тамбов 2
2.25.09.2019 Шинник - ФК Сочи 1X
3.25.09.2019 Чертаново - Оренбург 1
4.25.09.2019 Химки - Рубин Казань X
5.25.09.2019 Торпедо М - Крылья Советов 1
6.25.09.2019 Леганес - Атлетик Бильбао 12
7.25.09.2019 Дженоа - Болонья 1
8.25.09.2019 Парма - Сассуоло 1
9.25.09.2019 Трапани - Кремонезе 12
10.25.09.2019 Салернитана - Кьево 12
11.25.09.2019 Амьен - Бордо 1
12.25.09.2019 Нант - Ренн X2
13.25.09.2019 Тулуза - Анжер 1
14.25.09.2019 Ваттенс - Аустрия Вена 2
15.26.09.2019 Парана Куритиба - Понте-Прета 12

ФОН-Тото+. Тираж 292

1.24.09.2019 Верона - Удинеза X2
2.24.09.2019 Асколи - Специя 1
3.24.09.2019 Козенца - Ливорно X
4.24.09.2019 Пиза - Эмполи X
5.24.09.2019 Порденоне - Беневенто 1X
6.24.09.2019 Вальядолид - Гранада 1
7.23.09.2019 Юрдинген - Вальдхоф Мангейм X2
8.23.09.2019 Бешикташ - Истанбул Башакшехир 1
9.23.09.2019 Сивасспор - Трабзонспор 1
10.24.09.2019 Варберг - Йончепинг Содра 1
11.24.09.2019 Амштеттен - Блау-Вайс Линц 1X
12.24.09.2019 Ст.Пельтен - Маттерсбург 1
13.23.09.2019 Йонг ПСВ - Камбур X
14.24.09.2019 Авай - Атлетико Минейро 12
15.24.09.2019 Киндио - Перейра 1X

ФОН-Тото+. Тираж 291

1.22.09.2019 ЦСКА - Краснодар 12
2.22.09.2019 Кристал Пэлас - Вулверхэмптон X
3.22.09.2019 Эспаньол - Реал Сосьедад 1X
4.22.09.2019 Севилья - Реал Мадрид 2
5.22.09.2019 Эстремадура - Уэска 1
6.22.09.2019 Болонья - Рома 12
7.22.09.2019 Сампдория - Торино 1
8.22.09.2019 Трапани - Салернитана 1
9.22.09.2019 Копенгаген ФК - Мидтьюланд 12
10.22.09.2019 Краковия Краков - Легия Варшава 12
11.22.09.2019 Сетубал - Портимоненше 1
12.22.09.2019 Стяуа Бухарест - ЧФР Клуж X
13.22.09.2019 Ильвес - Интер Турку 1X
14.22.09.2019 Спарта Прага - Славия Прага X
15.22.09.2019 Хиберниан - Хартс 1

ФОН-Тото+. Тираж 289

1.20.09.2019 Осасуна - Бетис X2
2.20.09.2019 Кальяри - Дженоа 2
3.20.09.2019 Страсбур - Нант 1X
4.20.09.2019 Шатору - Гренобль 2
5.20.09.2019 Ле-Ман - Аяччо X2
6.20.09.2019 Нанси - Шамбли X
7.20.09.2019 Орлеан - Гавр 1X
8.20.09.2019 Париж - Клермон 12
9.20.09.2019 Сошо - Генгам X
10.20.09.2019 Тулон - Лаваль X
11.20.09.2019 Шоле - Ле-Пюи 1
12.20.09.2019 Газелек Аяччо - Булонь X
13.20.09.2019 Кевийи - Авранш X2
14.20.09.2019 Кортрийк - Мехелен 2
15.20.09.2019 Хвидовре - ХБ Кеге 1

ФОН-Тото+. Тираж 288

1.18.09.2019 Атлетико Мадрид - Ювентус 12
2.18.09.2019 ПСЖ - Реал Мадрид 2
3.19.09.2019 Айнтрахт Франкфурт - Арсенал X
4.19.09.2019 Базель - Краснодар 2
5.19.09.2019 Ренн - Селтик X
6.19.09.2019 ЛАСК Линц - Русенборг 1X
7.19.09.2019 Партизан Белград - АЗ Алкмар 1
8.19.09.2019 Лудогорец - ЦСКА 1X
9.19.09.2019 Гент - Ст. Этьен 1
10.19.09.2019 Рейнджерс - Фейеноорд 12
11.18.09.2019 Фуэнлабрада - Сарагоса X2
12.18.09.2019 Луго - Понферрадина 2
13.19.09.2019 Лас-Пальмас - Спортинг Хихон X2
14.18.09.2019 Теплице - Млада Болеслав X
15.19.09.2019 Тальерес Кордоба - Банфилд 2

ФОН-Тото+. Тираж 287

1.17.09.2019 Бенфика - Лейпциг 1
2.16.09.2019 Астон Вилла - Вест Хэм Юн 2
3.17.09.2019 Милтон-Кейнс Донс - Ипсвич Т 12
4.17.09.2019 Челтенхэм Т - Брэдфорд С 12
5.17.09.2019 Кроули Т - Плимут Аргайл 12
6.17.09.2019 Лейтон Ориент - Кру Александра X
7.17.09.2019 Маклсфилд Т - Ньюпорт Каунти 1
8.17.09.2019 Моркам - Уолсолл 2
9.17.09.2019 Стивенейдж - Нортгемптон Т 1
10.16.09.2019 Салернитана - Беневенто 1
11.17.09.2019 Алькоркон - Кадис 2
12.17.09.2019 Дегерфорс - Мьяльбю X
13.17.09.2019 Альдосиви - Патронато Парана X2
14.16.09.2019 Феникс - Фландрия 1X
15.16.09.2019 УАИ Уркиса - Лос-Андес X2

ФОН-Тото+. Тираж 286

1.15.09.2019 Борнмут - Эвертон 12
2.15.09.2019 Луго - Фуэнлабрада 1X
3.15.09.2019 Брешиа - Болонья X
4.15.09.2019 Кротоне - Эмполи 2
5.15.09.2019 Пиза - Кремонезе X2
6.15.09.2019 Монако - Марсель X
7.15.09.2019 Бней Йегуда - Маккаби Нетания 1
8.15.09.2019 Гурник Забже - Шленск Вроцлав 2
9.15.09.2019 Ковильян - Лейшоеш 1X
10.15.09.2019 Анкарагюджю - Ени Малатьяспор 1X
11.15.09.2019 КуПС - ХИК Хельсинки 1
12.15.09.2019 Хаккен - АИК Стокгольм X
13.15.09.2019 Росарио Сентраль - Ньюэллс Олд Бойз X
14.15.09.2019 Флуминенсе РЖ - Коринтианс СП 1
15.16.09.2019 Энвигадо - Индепендьенте Медельин 1X

ФОН-Тото+. Тираж 285

1.14.09.2019 Шеффилд Юн - Саутгемптон 2
2.14.09.2019 Престон Норт Энд - Брентфорд X
3.14.09.2019 Леганес - Вильярреал 12
4.14.09.2019 Мирандес - Малага 12
5.14.09.2019 Нумансия - Уэска X
6.14.09.2019 Лас-Пальмас - Альмерия 2
7.14.09.2019 Кельн - Боруссия Менхенгладбах 12
8.14.09.2019 Майнц - Герта 1
9.14.09.2019 Унион Берлин - Вердер 1
10.14.09.2019 Венеция - Кьево 12
11.14.09.2019 Дижон - Ним 12
12.14.09.2019 Брест - Ренн 12
13.14.09.2019 Венло - Гронинген X
14.14.09.2019 Лехия Гданьск - Лех Познань 1
15.14.09.2019 Годой Крус - Архентинос Хуниорс X

ФОН-Тото+. Тираж 284

1.13.09.2019 Дерби Каунти - Кардифф С 1X
2.13.09.2019 Порденоне - Специя X
3.13.09.2019 Шамбли - Осер 12
4.13.09.2019 Ньор - Гренобль 1
5.13.09.2019 Авранш - Лион Дюшер X2
6.13.09.2019 Конкарно - Кевийи 1X
7.13.09.2019 По - Бурж Перонна 1
8.13.09.2019 Локерен - КВК Вестерло 12
9.13.09.2019 Дроэда Юн - Шелбурн 2
10.13.09.2019 Ягеллония Белосток - Легия Варшава 12
11.13.09.2019 Одра Ополе - Сандецья Новы-Сонч 1
12.13.09.2019 Арброт - Партик Тистл 1
13.14.09.2019 Атлетико Гойяненсе - Брагантино 2
14.14.09.2019 Пуэбла - Атлетико Сан-Луис 1
15.14.09.2019 Тихуана - Тигрес-УАНЛ X

ФОН-Тото+. Тираж 283

1.10.09.2019 Албания - Исландия 1X
2.11.09.2019 Мексика - Аргентина 12
3.11.09.2019 Колон Санта-Фе - Атлетико Тукуман 1X
4.12.09.2019 Депортес Толима - Атлетико Насиональ X
5.11.09.2019 Бойака Чико - Реал Картахена 1X
6.11.09.2019 Спортиво Лукеньо - Насьональ Асунсьон 2
7.12.09.2019 Хьюстон - Миннесота Юн 1
8.12.09.2019 Колорадо - Лос-Анджелес Гэлакси 2
9.12.09.2019 Солт-Лейк - Сан-Хосе X2
10.11.09.2019 1 period Амур - Барыс 12
11.11.09.2019 2 period Амур - Барыс X
12.11.09.2019 3 period Амур - Барыс 1
13.11.09.2019 1 period Адмирал - Трактор 2
14.11.09.2019 2 period Адмирал - Трактор 1
15.11.09.2019 3 period Адмирал - Трактор 2

ФОН-Тото+. Тираж 282

1.09.09.2019 Венгрия - Словакия 12
2.09.09.2019 Хапоэль Акко - Хапоэль Ноф ХаГалиль 12
3.09.09.2019 Хапоэль Умм Аль Фахм - Бейтар Тель-Авив Рамла 12
4.09.09.2019 КТП Котка - Яро 1
5.09.09.2019 Трольхеттан - Шевде АИК X
6.10.09.2019 Сантамарина - Браун Адроге 1
7.09.09.2019 Док Суд - Депортиво Лаферрере 2
8.09.09.2019 Спортиво Итальяно - Экскурсионистас 1X
9.09.09.2019 Барракас Боливар - Сентраль Бальестер X2
10.09.09.2019 Богота - Леонес X
11.09.09.2019 Атлетико Кали - Тигрес 1
12.09.09.2019 Пуэрто Кабельо - Минерос Гуаяна 1
13.09.09.2019 1 period Витязь Подольск - Динамо М 1
14.09.09.2019 2 period Витязь Подольск - Динамо М 1X
15.09.09.2019 3 period Витязь Подольск - Динамо М 1

ФОН-Тото+. Тираж 281

1.08.09.2019 Торпедо М - Химки 2
2.08.09.2019 Мирандес - Овьедо 2
3.08.09.2019 Алькоркон - Сарагоса X2
4.08.09.2019 Про Верчелли - Альбинолеффе 1
5.08.09.2019 Фано - Равенна 1
6.08.09.2019 Римини - Зюйдтироль 1
7.08.09.2019 Триестина - Пьяченца X
8.08.09.2019 Вис Песаро - Самбенедеттезе X2
9.08.09.2019 Потенца - Катания 2
10.08.09.2019 Хапоэль Афула - Маккаби Ахи Назарет X2
11.08.09.2019 Хапоэль Ашкелон - Хапоэль Петах-Тиква 2
12.08.09.2019 Хапоэль Катамон - Хапоэль Рамат-Ган 1X
13.08.09.2019 Ирони Нир Рамат Хашарон - Хапоэль Бней Лод 12
14.08.09.2019 Кафр Касем - Хапоэль Ирони Ришон-ле-Цион 2
15.09.09.2019 Алагоано - Шапекоенсе СК 12

ФОН-Тото+. Тираж 280

1.07.09.2019 Малага - Альмерия 12
2.07.09.2019 Карпи - Виченца Л.Р. 12
3.07.09.2019 Авеллино - Терамо 1
4.07.09.2019 Дордрехт - Маастрихт X
5.07.09.2019 Телстар - Камбур X
6.07.09.2019 Вигры Сувалки - Пуща Неполомице 1
7.07.09.2019 Сандецья Новы-Сонч - Ястшембе 1X
8.07.09.2019 Олл Бойз - Дефенесорес Бельграно 2
9.07.09.2019 Альмагро - Сармьенто 1
10.07.09.2019 Ланус - Архентинос Хуниорс 2X
11.07.09.2019 Комуникасьонес - Акассусо X2
12.07.09.2019 Операрио ПР - Куиаба X
13.08.09.2019 Спорт Ресифе - Брагантино 1X
14.08.09.2019 Санта-Фе - Мильонариос 1
15.08.09.2019 Спорт Бойз - Депортиво Мунисипаль 2

ФОН-Тото+. Тираж 279

1.06.09.2019 Шотландия - Россия X2
2.06.09.2019 Словения - Польша 1
3.06.09.2019 Гамбия - Ангола 2
4.07.09.2019 США - Мексика 12
5.06.09.2019 Россия U21 - Сербия U21 1
6.06.09.2019 Расинг Сантандер - Кадис 1X
7.06.09.2019 Тулон - По 12
8.06.09.2019 Безье - Лаваль X2
9.06.09.2019 Шоле - Авранш 1
10.06.09.2019 Кевийи - Кретей 2
11.06.09.2019 Ред Стар - Вильфранш 1
12.06.09.2019 Хвидовре - Скиве X
13.06.09.2019 Троттур Рейкьявик - Фрам Рейкьявик X
14.06.09.2019 Хробры Глогув - Радомяк Радом 2
15.07.09.2019 Карлос Мануччи - Универсидад Сан-Мартин X2

ФОН-Тото+. Тираж 278

1.05.09.2019 Финляндия - Греция X2
2.05.09.2019 Ирландия - Швейцария 2
3.05.09.2019 Сингапур - Йемен 1
4.05.09.2019 Таджикистан - Киргизия 1
5.05.09.2019 Бахрейн - Ирак 1X
6.05.09.2019 Сауд. Аравия - Мали X2
7.05.09.2019 Черногория - Венгрия 1
8.05.09.2019 Доминика - Суринам 1
9.05.09.2019 Виргинские о-ва (США) - Каймановы острова 1X
10.05.09.2019 Эстония U21 - Болгария U21 X2
11.05.09.2019 Хаукар - Ньярдвик 1
12.05.09.2019 Гуаделупе - Картахинес 2
13.05.09.2019 1 period Йокерит - Ак Барс 1X
14.05.09.2019 2 period Йокерит - АК Барс 1
15.05.09.2019 3 period Йокерит - АК Барс 1

ФОН-Тото+. Тираж 277

1.04.09.2019 Либерия - Сьерра-Леоне X2
2.04.09.2019 Дегенхэм энд Редбридж - Бромли 12
3.04.09.2019 Ньюпорт Каунти - Вест Хэм Юн U21 1
4.04.09.2019 Аль-Нахда - Аль-Тае X
5.04.09.2019 Аль-Такдом - Аль-Ансар X2
6.04.09.2019 Кимхэ С - Мокпхо С 2
7.04.09.2019 Саппоро - Санфречче Хиросима 1
8.04.09.2019 Гамба Осака - Токио X
9.04.09.2019 Урава - Кашима Антлерс 2
10.04.09.2019 Унион Магдалена - Мильонариос X
11.05.09.2019 Атлетико Уила - Кукута Депортиво 12
12.05.09.2019 Ла Экидад - Депортиво Пасто 12
13.05.09.2019 Лимон - Хикараль 2
14.05.09.2019 Деп. Минерос Сакатекас - Тихуана 2
15.05.09.2019 Венадос - Хуарес 1X

ФОН-Тото+. Тираж 276

1.03.09.2019 Барроу - Хартлпул Юн X2
2.03.09.2019 Ноттс Каунти - Солихалл 1
3.03.09.2019 Стокпорт - АФК Файлд 1
4.03.09.2019 Уокинг - Торки Юн 12
5.03.09.2019 Йовил Т - Саттон Юн 1X
6.03.09.2019 Гайзли - Йорк С X2
7.03.09.2019 Кеттеринг Т - Бостон Юн 1
8.03.09.2019 Аккрингтон Стэнли - Флитвуд Т X
9.03.09.2019 Донкастер Р - Линкольн С 1
10.03.09.2019 Гримсби Т - Сканторп Юн 1X
11.03.09.2019 Лейтон Ориент - Саутенд Юн 1
12.03.09.2019 Маклсфилд Т - Ньюкасл Юн U21 1
13.03.09.2019 Плимут Аргайл - Бристоль Р 2
14.03.09.2019 Порт Вейл - Шрусбери Т X2
15.04.09.2019 Тигрес - Перейра 1

ФОН-Тото+. Тираж 273

1.30.08.2019 Крылья Советов - Динамо М X2
2.30.08.2019 Кардифф С - Фулхэм 12
3.30.08.2019 Атлетик Бильбао - Реал Сосьедад 1
4.30.08.2019 Нюрнберг - Хайденхайм 1
5.30.08.2019 Кьево - Эмполи 1X
6.30.08.2019 Кан - Гавр 1X
7.30.08.2019 Шатору - Труа X
8.30.08.2019 Ле-Ман - Сошо X2
9.30.08.2019 Нанси - Родез 2
10.30.08.2019 Валансьен - Клермон 1
11.30.08.2019 Эммен ФК - Зволле 1X
12.30.08.2019 Волендам - НАК Бреда 2
13.30.08.2019 Корона Кельце - Ягеллония Белосток X
14.30.08.2019 Морейренше - Портимоненше 1
15.30.08.2019 Белененсеш - Боавишта X

ФОН-Тото+. Тираж 272

1.29.08.2019 АИК Стокгольм - Селтик X2
2.29.08.2019 Аполлон Лимасол - ПСВ Эйндховен 1X
3.29.08.2019 БАТЭ Борисов - Астана ФК 1X
4.29.08.2019 Заря Луганск - Эспаньол Барселона X
5.29.08.2019 Спартак М - Брага 1
6.29.08.2019 Антверпен - АЗ Алкмар 2
7.29.08.2019 Хапоэль Беер-Шева - Фейеноорд 1X
8.29.08.2019 Ф-91 Дюделанж - Арарат-Армения X
9.29.08.2019 Риека - Гент 1
10.29.08.2019 Марибор - Лудогорец 1
11.29.08.2019 Вайле - Виборг 2
12.30.08.2019 Серро Портеньо - Ривер Плейт (Арг) 1X
13.30.08.2019 Флуминенсе - Коринтианс 1
14.29.08.2019 Бейтар Тель-Авив Рамла - Хапоэль Ашкелон 2
15.30.08.2019 Пуэбла - Хуарес 1X

ФОН-Тото+. Тираж 271

1.29.08.2019 Интернасионал - Фламенго 1X
2.28.08.2019 Ньюкасл Юн - Лестер С 2
3.28.08.2019 КПР - Портсмут 1
4.28.08.2019 Ротерхем Юн - Шеффилд Уэнсдей X
5.28.08.2019 Хафельзе - Ольденбург ВФБ 1
6.28.08.2019 Вердер Бремен-2 - Вейче Фленсбург X2
7.28.08.2019 Лилль - Сент-Этьен 1
8.28.08.2019 Ницца - Марсель 2
9.28.08.2019 Широки Бриег - Сараево X2
10.28.08.2019 Барока - Суперспорт Юн 1X
11.28.08.2019 Чиппа Юн - Полокване С 2
12.29.08.2019 Гуарани Кампинас - Лондрина 1
13.29.08.2019 Сан-Бенто - Америка Минейро X2
14.29.08.2019 Некакса - Толука 1
15.29.08.2019 Тихуана - Крус Асуль 1X

ФОН-Тото+. Тираж 270

1.27.08.2019 Црвена Звезда - Янг Бойз Берн 1X
2.27.08.2019 Русенборг - Динамо Загреб X2
3.27.08.2019 Краснодар - Олимпиакос Пирей 2
4.27.08.2019 Фулхэм - Саутгемптон 2
5.27.08.2019 Ноттингем Форест - Дерби Каунти 1
6.27.08.2019 Оксфорд Юн - Милуолл X2
7.27.08.2019 Саутенд Юн - Милтон-Кейнс Донс 1X
8.27.08.2019 Нортгемптон Т - Арсенал U21 1
9.27.08.2019 Мансфилд Т - Эвертон U21 1
10.27.08.2019 Нанси - Аяччо 1
11.27.08.2019 Газелек Аяччо - Париж X2
12.27.08.2019 Ле-Ман - Орлеан X
13.27.08.2019 Ньор - Гренобль 2
14.27.08.2019 Ланс - Клермон X
15.27.08.2019 Хальмстад - Йончепинг Содра 1X

ФОН-Тото+. Тираж 269

1.26.08.2019 Урал - Сочи X
2.26.08.2019 Ст. Паули - Хольштайн Киль 1
3.26.08.2019 Цвиккау - Кайзерслаутерн 1X
4.26.08.2019 Эноcис Паралимни - Этникос Ахнас X2
5.26.08.2019 Ботев Враца - Этыр Велико Тырново X
6.26.08.2019 Хапоэль Тель-Авив - Маккаби Нетания X
7.26.08.2019 Фюлкир - Коупавогюр 2
8.26.08.2019 Сталь Мелец - Медзь Легница 1X
9.26.08.2019 Газиантеп ББ - Генчлербирлиги X2
10.26.08.2019 Истанбулспор АС - Алтай X
11.26.08.2019 Сундсваль - Эльфсборг 1
12.26.08.2019 Норрбю - Браге 1X
13.26.08.2019 Треллеборг ФФ - Варберг 1X
14.27.08.2019 Альдосиви - Атлетико Тукуман 2
15.27.08.2019 Уракан - Архентинос Хуниорс 2

ФОН-Тото+. Тираж 268

1.25.08.2019 Крылья Советов - Спартак М 1X
2.25.08.2019 Арсенал Тула - Оренбург X
3.25.08.2019 Шинник - Химки X
4.25.08.2019 Алавес - Эспаньол 2
5.25.08.2019 Мальорка - Реал Сосьедад X2
6.25.08.2019 Герта - Вольфсбург 2
7.25.08.2019 Нюрнберг - Оснабрюк 2
8.25.08.2019 Карлсруэ - Гамбург X2
9.25.08.2019 Сампдория - Лацио 1X
10.25.08.2019 Удинезе - Милан 1X
11.25.08.2019 Верона - Болонья 1
12.25.08.2019 Страсбур - Ренн 1X
13.25.08.2019 Санта Клара - Белененсеш X
14.25.08.2019 Гойяс - Интернасьонал РС X
15.25.08.2019 Васко да Гама - Сан-Паулу СП 2

ФОН-Тото+. Тираж 265

1.23.08.2019 Астон Вилла - Эвертон 1
2.23.08.2019 Леванте - Вильярреал X
3.23.08.2019 Альбасете - Жирона 2
4.23.08.2019 Дармштадт - Динамо Дрезден 1
5.23.08.2019 Аяччо - Париж X2
6.23.08.2019 Клермон - Осер 1
7.23.08.2019 Ньор - Кан 2
8.23.08.2019 Родез - Орлеан 2
9.23.08.2019 Сошо - Нанси X2
10.23.08.2019 Шоле - Кретей 12
11.23.08.2019 Тулон - Бурж Перонна 12
12.23.08.2019 Дняпро-МЧЗ Могилев - Минск X
13.23.08.2019 Ден Бош - Эйндховен ФК 12
14.23.08.2019 Рода - НЕК Неймеген 2
15.23.08.2019 Сетубал - Морейренше X2

ФОН-Тото+. Тираж 264

1.22.08.2019 АЕК Афины - Трабзонспор 1X
2.22.08.2019 Арарат-Армения - Ф-91 Дюделанж 1
3.22.08.2019 Стяуа - Гимараеш 12
4.22.08.2019 Легия Варшава - Рейнджерс 1
5.22.08.2019 Страсбур - Айнтрахт Франкфурт X2
6.22.08.2019 Торино - Вулверхэмптон 1
7.22.08.2019 ТПВ Тампере - МуСа 12
8.22.08.2019 Шварц-Вайсс Реден - Ольденбург ВФБ X
9.22.08.2019 Хагуарес Кордоба - Альянса Петролера 1
10.22.08.2019 Богота - Бойака Чико X
11.22.08.2019 Вальедупар - Перейра 2
12.22.08.2019 Бока Хуниорс Кали - Киндио 12
13.23.08.2019 Уотерхаус - Эредиано (Кос-Р) 1
14.23.08.2019 Институто - Сармьенто 12
15.22.08.2019 Гол Гохар - Нассаджи Мазандаран X

ФОН-Тото+. Тираж 263

1.21.08.2019 Олимпиакос Пирей - Краснодар X2
2.22.08.2019 ЛДУ Кито - Бока Хуниорс X2
3.21.08.2019 Ленинградец - Балтика 1
4.21.08.2019 Чарльтон Атлетик - Ноттингем Форест X
5.21.08.2019 Престон Норт Энд - Сток С X
6.21.08.2019 КПР - Суонси 2
7.21.08.2019 Хвидовре - Фремад Амагер 2
8.21.08.2019 Роскильде - ХБ Кеге X2
9.21.08.2019 Лиепая - Ригас ФС X2
10.21.08.2019 Ерв Гримстад - КФУМ Осло 12
11.21.08.2019 Радомяк Радом - Ястшембе 1
12.21.08.2019 Белхатув - Одра Ополе 12
13.21.08.2019 ОКС Стомиль Ольштын - Сандецья Новы-Сонч X
14.22.08.2019 Сан Мартин Тукуман - Архентинос Хуниорс 1
15.22.08.2019 Атлетико Паранаенсе - Сан-Паулу СП 1

ФОН-Тото+. Тираж 262

1.20.08.2019 ЧФР Клуж - Славия Прага X
2.20.08.2019 ЛАСК Линц - Брюгге 1X
3.20.08.2019 Бирмингем C - Барнсли X2
4.20.08.2019 Дерби Каунти - Бристоль С 12
5.20.08.2019 Халл С - Блэкберн Роверс 1
6.20.08.2019 Аккрингтон Стэнли - Шрусбери Т 2
7.20.08.2019 Джиллингем - Блэкпул 1
8.20.08.2019 Милтон-Кейнс Донс - Линкольн С X
9.20.08.2019 Оксфорд Юн - Бертон Альбион 1X
10.20.08.2019 Кембридж Юн - Сканторп Юн 2
11.20.08.2019 Кроули Т - Кру Александра 12
12.20.08.2019 Гримсби Т - Колчестер Юн 12
13.20.08.2019 Олдхэм - Эксетер С X
14.20.08.2019 Стивенейдж - Брэдфорд С 2
15.20.08.2019 Уолсолл - Ньюпорт Каунтиc 2

ФОН-Тото+. Тираж 261

1.19.08.2019 Спартак М - ЦСКА X
2.19.08.2019 Вулверхэмптон - Манчестер Юн X
3.19.08.2019 Оснабрюк - Дармштадт 2
4.19.08.2019 Осер - Генгам X2
5.19.08.2019 Зулте-Варегем - Шарлеруа X
6.19.08.2019 Сарпсборг 08 - Боде/Глимт 12
7.19.08.2019 Корона Кельце - Погонь Щецин 12
8.19.08.2019 Тондела - Портимоненше 2
9.19.08.2019 Волунтари - Газ Метан Медиас X2
10.19.08.2019 Астра Джурджу - Виторул Констанца 12
11.19.08.2019 Лахти - Хонка 2
12.19.08.2019 СЯК Сейнайоки - РоПС X
13.19.08.2019 Хельсингборг - Гетеборг X
14.19.08.2019 Варберг - Браге 1
15.19.08.2019 Колон Санта-Фе - Химнасия Ла-Плата 1X

ФОН-Тото+. Тираж 260

1.18.08.2019 Рубин Казань - Арсенал Тула X2
2.18.08.2019 Уфа - Ростов 1X
3.18.08.2019 Динамо М - Локомотив М 2
4.18.08.2019 Шеффилд Юн - Кристал Пэлас X2
5.18.08.2019 Рединг - Кардифф С X
6.18.08.2019 Алавес - Леванте 1X
7.18.08.2019 Эспаньол - Севилья 1
8.18.08.2019 Айнтрахт Франкфурт - Хоффенхайм 1
9.18.08.2019 Динамо Дрезден - Хайденхайм X
10.18.08.2019 Хольштайн Киль - Карлсруэ 12
11.18.08.2019 Гройтер Фюрт - Регенсбург 1
12.18.08.2019 Штурм Грац - Рапид Вена X
13.18.08.2019 Авеш - Маритиму X
14.18.08.2019 Пасуш-Феррейра - Санта Клара 1
15.18.08.2019 Крузейро - Сантос 12

ФОН-Тото+. Тираж 259

1.17.08.2019 Астон Вилла - Борнмут X
2.17.08.2019 Брайтон - Вест Хэм Юн 1X
3.17.08.2019 Норвич С - Ньюкасл Юн 2
4.17.08.2019 Блэкберн Роверс - Мидлсбро 1
5.17.08.2019 Лутон Т - Вест Бромвич 1X
6.17.08.2019 Милуолл - Шеффилд Уэнсдей 1
7.17.08.2019 Сток С - Дерби Каунти 1X
8.17.08.2019 Суонси - Престон Норт Энд 12
9.17.08.2019 Мальорка - Эйбар X
10.17.08.2019 Фрайбург - Майнц 1
11.17.08.2019 Нант - Марсель 2
12.17.08.2019 Амьен - Лилль X
13.17.08.2019 Бордо - Монпелье 12
14.17.08.2019 Метц - Монако 2
15.17.08.2019 Ним - Ницца X2

ФОН-Тото+. Тираж 256

1.14.08.2019 Томь - Химки X
2.14.08.2019 Сабуртало Тбилиси - Арарат-Армения 1X
3.14.08.2019 Крей Уондерерс - Фолкстоун Инвикта 2
4.14.08.2019 Фрайбург-2 - Хомбург X2
5.14.08.2019 Аугсбург-2 - Иллертиссен 1
6.14.08.2019 Хафнарфьордур ФХ - Рейкьявик КР 1
7.14.08.2019 Кристиансунд БК - Боде/Глимт 12
8.14.08.2019 Стабек - Волеренга 2
9.14.08.2019 Викинг - Сарпсборг 08 1
10.14.08.2019 Цюрих - Ст. Галлен 1X
11.14.08.2019 Полокване С - Бидвест Витс X
12.14.08.2019 Суперспорт Юн - Орландо Пайретс 1
13.14.08.2019 Шэньчжэнь ФК - Гуанчжоу Р-Ф 1X
14.14.08.2019 Архентино Мерло - Депортиво Лаферрере X
15.15.08.2019 Орландо С - Канзас-Сити 12

ФОН-Тото+. Тираж 255

1.13.08.2019 Ференцварош - Динамо Загреб 12
2.13.08.2019 Дандолк - Слован Братислава X
3.13.08.2019 Уимблдон - Милтон-Кейнс Донс 1X
4.13.08.2019 Оксфорд Юн - Питерборо Юн 1
5.13.08.2019 Плимут Аргайл - Лейтон Ориент 1
6.13.08.2019 Порт Вейл - Бертон Альбион 2
7.13.08.2019 КПР - Бристоль С 1
8.13.08.2019 Шрусбери Т - Ротерхем Юн X2
9.13.08.2019 Стивенейдж - Саутенд Юн X2
10.13.08.2019 Уиган - Сток С 1X
11.13.08.2019 Аяччо - Валансьен 1
12.13.08.2019 Гренобль - Родез 2
13.13.08.2019 Ньор - Шатору X
14.13.08.2019 Орлеан - Генгам X2
15.13.08.2019 Труа - Ланс 1

ФОН-Тото+. Тираж 254

1.11.08.2019 Ахмат - Спартак М 2
2.11.08.2019 Лестер С - Вулверхэмптон 1
3.11.08.2019 Манчестер Юн - Челси 2
4.11.08.2019 Дуйсбург - Гройтер Фюрт X
5.11.08.2019 Маттерсбург - Аустрия Вена 1X
6.11.08.2019 Ваттенс - Ст. Пельтен 12
7.11.08.2019 Шарлеруа - Антверпен 12
8.11.08.2019 Кристиансунд БК - Одд-БК X2
9.11.08.2019 Стремсгодсет - Волеренга 2
10.11.08.2019 Лодзь - Пиаст Гливице 2
11.11.08.2019 Мариехамн - Ильвес 1
12.11.08.2019 Карпаты Львов - ФК Мариуполь 12
13.11.08.2019 Горица ХНК - Риека 1X
14.11.08.2019 Млада Болеслав - Спарта Прага 2
15.11.08.2019 Хаккен - Мальме X

ФОН-Тото+. Тираж 253

1.10.08.2019 Бернли - Саутгемптон X
2.10.08.2019 Кристал Пэлас - Эвертон 1
3.10.08.2019 Бирмингем C - Бристоль С 2
4.10.08.2019 Мидлсбро - Брентфорд X
5.10.08.2019 КПР - Хаддерсфилд Т 1
6.10.08.2019 Анжер - Бордо 2
7.10.08.2019 Брест - Тулуза X
8.10.08.2019 Монпелье - Ренн 2
9.10.08.2019 Серкль-Брюгге - Кортрийк 1
10.10.08.2019 Газ Метан Медиас - Астра Джурджу 1X
11.10.08.2019 Бачка Топола - Чукарички Белград X2
12.10.08.2019 Рад Белград - Инджия X2
13.10.08.2019 Ружомберок - Жилина 1X
14.10.08.2019 Нитра - Середь X2
15.10.08.2019 КуПС - Интер Турку 1X

ФОН-Тото+. Тираж 252

1.09.08.2019 Монако - Лион 1
2.09.08.2019 Аяччо - Кан 1X
3.09.08.2019 Шамбли - Гренобль X
4.09.08.2019 Ле-Ман - Валансьен 1
5.09.08.2019 Нанси - Лорьян 1
6.09.08.2019 Родез - Париж 12
7.09.08.2019 Сошо - Осер 1
8.09.08.2019 Бастия-Борго - Конкарно 1X
9.09.08.2019 Булонь - Лаваль X
10.09.08.2019 Ле-Пюи - Кретей 1
11.09.08.2019 Дорнбирн 1913 - Аустрия Клагенфурт 1
12.09.08.2019 Флоридсдорф АК - Ваккер Инсбрук 2
13.09.08.2019 Грац АК - Хорн 1X
14.09.08.2019 Ингольштадт - Нюрнберг 1X
15.09.08.2019 Политехника Яссы - Динамо Бухарест X2

ФОН-Тото+. Тираж 251

1.07.08.2019 Краснодар - Порту 1
2.07.08.2019 Истанбул Башакшехир - Олимпиакос Пирей X
3.07.08.2019 ЧФР Клуж - Селтик X2
4.07.08.2019 Марибор - Русенборг 1
5.08.08.2019 АЕК Ларнака - Гент 1X
6.08.08.2019 Унив. Крайова КС - АЕК Афины X2
7.08.08.2019 Брондбю - Брага 1X
8.08.08.2019 ФК Мариуполь - АЗ Алкмар 2
9.08.08.2019 Тун - Спартак М X2
10.08.08.2019 Шериф Тирасполь - АИК Стокгольм 1X
11.08.08.2019 Антверпен - Виктория Пльзень 1
12.08.08.2019 ЦСКА София - Заря Луганск X
13.08.08.2019 Сараево - БАТЭ Борисов 2
14.08.08.2019 Мидтьюланд - Рейнджерс 2
15.08.08.2019 Партизан Белград - Ени Малатьяспор 1

ФОН-Тото+. Тираж 250

1.06.08.2019 Рига ФК - ХИК Хельсинки 2
2.06.08.2019 Портсмут - Бирмингем C X2
3.05.08.2019 Хаддерсфилд Т - Дерби Каунти X2
4.06.08.2019 Мейденхед Юн - Честерфилд 2
5.06.08.2019 Саттон Юн - Барнет 1X
6.06.08.2019 Барроу - Харрогейт Т 2
7.05.08.2019 Нюрнберг - Гамбург 2
8.05.08.2019 Вальдхоф Мангейм - Мюнхен 1860 12
9.05.08.2019 Кан - Лорьян 1X
10.05.08.2019 Висла Краков - Гурник Забже 1
11.05.08.2019 Волунтари - Политехника Яссы 2
12.05.08.2019 Астра Джурджу - Стяуа Бухарест 12
13.05.08.2019 Эребру - Гетеборг X
14.06.08.2019 Эргрюте - Хальмстад 1
15.06.08.2019 Киндио - Кортулуа X

ФОН-Тото+. Тираж 249

1.04.08.2019 Тамбов - Арсенал Тула X2
2.04.08.2019 Сочи - Уфа X2
3.04.08.2019 Бристоль С - Лидс Юн 2
4.04.08.2019 Хайденхайм - Штутгарт X
5.04.08.2019 Дармштадт - Хольштайн Киль 1
6.04.08.2019 Стабек - Хогесунд 1X
7.04.08.2019 Нест-Сотра - КФУМ Осло 12
8.04.08.2019 Хойничанка Хойницы - Подбескидже Б-Б 12
9.04.08.2019 Германштадт - Университатя Крайова КСУ 2
10.04.08.2019 Ческе-Будеевице - Яблонец X
11.04.08.2019 Ксамакс Невшатель - Ст. Галлен 2
12.04.08.2019 Химнасия Ла-Плата - Сан Лоренцо 2
13.05.08.2019 Коринтианс СП - Палмейрас СП 1X
14.05.08.2019 ДС Юнайтед - Филадельфия 1
15.04.08.2019 Антофагаста - Эвертон де Вина 1

ФОН-Тото+. Тираж 247

1.03.08.2019 Спартак М - Динамо М X2
2.03.08.2019 Факел Воронеж - Мордовия Саранск X
3.03.08.2019 Краснодар-2 - Ротор-Волгоград 2
4.03.08.2019 Милуолл - Престон Норт Энд 1
5.03.08.2019 Рединг - Шеффилд Уэнсдей 1
6.03.08.2019 Уиган - Кардифф С X
7.03.08.2019 Ноттингем Форест - Вест Бромвич 1X
8.03.08.2019 Уимблдон - Ротерхем Юн 1
9.03.08.2019 Бертон Альбион - Ипсвич Т X
10.03.08.2019 Кортрийк - Шарлеруа X2
11.03.08.2019 Ракув Ченстохова - Краковия Краков 2
12.03.08.2019 Лодзь - Лех Познань X2
13.03.08.2019 Фалкенберг - Хельсингборг 1X
14.03.08.2019 Ливингстон - Мотеруэлл 2
15.03.08.2019 Винтертур - Лозанна Спортс 12

ФОН-Тото+. Тираж 246

1.02.08.2019 Лутон Т - Мидлсбро 12
2.02.08.2019 Бохум - Арминия Билефельд 12
3.02.08.2019 Шатору - Родез 1
4.02.08.2019 Валансьен - Нанси 1
5.02.08.2019 Ред Стар - Газелек Аяччо X
6.02.08.2019 Силькеборг - Хобро 1X
7.02.08.2019 Корк С - Ст. Патрикс Атлетик X2
8.02.08.2019 Заглембе Любин - Ягеллония Белосток 2
9.02.08.2019 Сандецья Новы-Сонч - Медзь Легница 1X
10.02.08.2019 Арау - Грассхоппер 1
11.02.08.2019 Данфермлайн - Данди 2
12.03.08.2019 Лондрина - Атлетико Гойяненсе 2
13.03.08.2019 Пуэбла - Чивас Гвадалахара X2
14.03.08.2019 Атлас - Сантос Лагуна 2
15.03.08.2019 Унион Эспаньола - Унион Ла-Калера 1

ФОН-Тото+. Тираж 245

1.01.08.2019 Ордабасы - Млада Болеслав 1
2.01.08.2019 Вииторул Константа - Гент 12
3.01.08.2019 Хаккен - АЗ Алкмар 1X
4.01.08.2019 АЕЛ Лимасол - Арис Салоники X2
5.01.08.2019 Атромитос - Дунайска Стреда 1
6.01.08.2019 Вадуц - МОЛ Види X2
7.01.08.2019 Маккаби Хайфа - Страсбур 1
8.01.08.2019 Нефтчи Баку - Арсенал Тула 1
9.01.08.2019 Олимпия Любляна - Ени Малатиаспор 2
10.01.08.2019 Линфилд - Торсхавн 1
11.01.08.2019 Спартак Трнава - Локомотив Пловдив 2
12.02.08.2019 Либертад (Пар) - Гремио Порту-Алегри 12
13.01.08.2019 Мальорка - Малага 2
14.01.08.2019 Панама-мол. - Эквадор-мол. 1X
15.01.08.2019 Хонка Акатемия - Эспо 1

ФОН-Тото+. Тираж 244

1.31.07.2019 Хемниц - Меппен 2
2.31.07.2019 Магдебург - Вальдхоф Мангейм 12
3.31.07.2019 Виктория Кельн - Галлешер 2
4.31.07.2019 Мюнхен 1860 - Цвиккау 2
5.31.07.2019 Хапоэль Кфар-Саба - Хапоэль Эран Хадера 12
6.31.07.2019 Хапоэль Раанана - Бейтар Иерусалим 2
7.31.07.2019 Сирианска Седертелье - Эстер 1
8.31.07.2019 Санфречче Хиросима - Кавасаки Фронтале 2
9.31.07.2019 Урава - Кашима Антлерс X2
10.31.07.2019 Рюкю - Чиба ДЖЕФ Юнайтед 1X
11.31.07.2019 Мачида Зельвиа - Албирекс Ниигата X2
12.31.07.2019 Мито - Кофу 2
13.31.07.2019 Точиджи - Токио-Верди X
14.31.07.2019 Ви-Варен Нагасаки - Эхиме 2
15.31.07.2019 Канадзава Цвайген - Киото Санга 12

ФОН-Тото+. Тираж 243

1.30.07.2019 Базель - ПСВ Эйндховен X2
2.31.07.2019 Крузейро (Бра) - Ривер Плейт (Арг) 2
3.30.07.2019 Реал Мадрид - Тоттенхэм 2
4.30.07.2019 Кайзерслаутерн - Ингольштадт 2
5.30.07.2019 Юрдинген - Унтерхахинг 1
6.30.07.2019 Лейкнир Рейкьявик - Гротта X2
7.30.07.2019 Десна Чернигов - ФК Львов 12
8.30.07.2019 Колос Ковалевка - ФК Мариуполь X2
9.31.07.2019 Гремио Бразил Пелотас - Вила Нова (Гояния) X
10.31.07.2019 Фигейренсе - Витория Сальвадор 1X
11.31.07.2019 Лондрина - Парана Куритиба 2
12.31.07.2019 Сан-Бенто - Крисьюма 12
13.31.07.2019 Богота - Киндио X
14.31.07.2019 Венадос - Атланте 1
15.31.07.2019 Атлас - Пачука 2

ФОН-Тото+. Тираж 242

1.29.07.2019 Рубин Казань - Ахмат X2
2.29.07.2019 Армавир ФК - Спартак-2 М 1
3.29.07.2019 Арминия Билефельд - Ст. Паули 2
4.29.07.2019 Лорьян - Париж 12
5.29.07.2019 Коупавогюр - Стьярнан 1X
6.29.07.2019 Викингур Рейкьявик - Брейдаблик X
7.29.07.2019 Градец Кралове - Дукла Прага 1
8.29.07.2019 Эльфсборг - Кальмар X2
9.30.07.2019 Арсенал Саранди - Банфилд 2
10.30.07.2019 Атлетико Тукуман - Росарио Сентраль 1X
11.30.07.2019 Коритиба - Ботафого СП 2
12.30.07.2019 Америка Кито - Депортиво Куэнка 2 отмена
13.29.07.2019 Атлетико Портено - Оренсе X2
14.29.07.2019 Шальке-04 - Болонья 1
15.29.07.2019 Гранада - Альмерия 2

ФОН-Тото+. Тираж 241

1.28.07.2019 ЦСКА - Локомотив М 12
2.28.07.2019 Балтика - Чертаново X
3.28.07.2019 Ротор-Волгоград - Химки X
4.28.07.2019 Шарлеруа - Гент 1X
5.28.07.2019 Брондбю - Оденсе X
6.28.07.2019 Акурейри - Хафнарфьордур ФХ X2
7.28.07.2019 Акранес ИА - Валюр 12
8.28.07.2019 Тромсдален - Строммен X2
9.28.07.2019 Ерв Гримстад - Сондаль 2
10.28.07.2019 Улленсакер/Киса - Старт 1
11.28.07.2019 Горица ХНК - Осиек 2
12.28.07.2019 Тальерес Кордоба - Велес Сарсфилд 1
13.28.07.2019 Дефенса и Хустисия - Индепендьенте 2
14.29.07.2019 Форталеза - Коринтианс СП 2
15.29.07.2019 Гойяс - Атлетико Минейро X2

ФОН-Тото+. Тираж 240

1.27.07.2019 Португалия U19 - Испания U19 1
2.27.07.2019 Адмира - Вольфсберг X
3.27.07.2019 Хонка - Ильвес 2
4.27.07.2019 Злин - Слован Либерец 1X
5.27.07.2019 Пршибрам - Богемианс Прага 1905 X
6.27.07.2019 Норрбю - Эстер 1
7.28.07.2019 Архентинос Хуниорс - Ривер Плейт 12
8.28.07.2019 Флуминенсе РЖ - Сан-Паулу СП 12
9.27.07.2019 Крисьюма - Фигейренсе X
10.27.07.2019 Оесте - Лондрина X
11.27.07.2019 Витория Сальвадор - Понте-Прета X2
12.28.07.2019 Букараманга - Мильонариос X2
13.28.07.2019 Леон - Америка Мехико 1X
14.27.07.2019 Палестино - Универсидад де Чили 1
15.28.07.2019 Монреаль Импакт - Филадельфия 1

ФОН-Тото+. Тираж 239

1.27.07.2019 Реал Мадрид - Атлетико Мадрид 1
2.26.07.2019 Аяччо - Гавр 1X
3.26.07.2019 Шамбли - Валансьен 12
4.26.07.2019 Ньор - Труа 1
5.26.07.2019 Родез - Осер X
6.26.07.2019 Сошо - Кан X
7.26.07.2019 Аустрия-2 Вена - Хорн 12
8.26.07.2019 Гротта - Тор Акурейри 1
9.26.07.2019 Олимпия Грудзендз - Хробры Глогув 1
10.26.07.2019 Волунтари - Астра Джурджу 12
11.26.07.2019 Виль - Грассхоппер 12
12.27.07.2019 Америка Минейро - Атлетико Гойяненсе 2
13.27.07.2019 Операрио ПР - Коритиба 1X
14.27.07.2019 Парана Куритиба - Спорт Ресифе X
15.27.07.2019 Рионегро Агилас (Дорадос) - Депортес Толима 2

ФОН-Тото+. Тираж 238

1.25.07.2019 Габала - Динамо Тбилиси X2
2.25.07.2019 Партизани Тирана - Шериф Тирасполь 1X
3.25.07.2019 Будапешт Гонвед - Унив. Крайова КС 12
4.25.07.2019 Хогесунд - Штурм Грац 1
5.25.07.2019 Лехия Гданьск - Брондбю 1X
6.25.07.2019 Шахтер Солигорск - Эсбьерг X
7.25.07.2019 ЦСКА София - Осиек X2
8.25.07.2019 Локомотив Пловдив - Спартак Трнава 2
9.25.07.2019 Дунайска Стреда - Атромитос 2
10.25.07.2019 Домжале - Мальме 1
11.25.07.2019 Шемрок Р - Аполлон Лимасол 2
12.25.07.2019 Аугсбург - Галатасарай X
13.25.07.2019 Дерби Каунти - Жирона X
14.25.07.2019 Германия U19 (ж) - Нидерланды U19 (ж) 2
15.25.07.2019 Франция U19 (ж) - Испания U19 (ж) 12

ФОН-Тото+. Тираж 237

1.24.07.2019 БАТЭ Борисов - Русенборг 12
2.24.07.2019 ЧФР Клуж - Маккаби Тель-Авив 12
3.24.07.2019 Марибор - АИК Стокгольм 1
4.24.07.2019 Дандолк - Карабах 1
5.25.07.2019 Насьональ де футбол - Интернасионал 1X
6.25.07.2019 Атлетико Паранаенсе - Бока Хуниорс 1X
7.25.07.2019 Эмелек - Фламенго 1
8.25.07.2019 Ботафого РЖ - Атлетико Минейро 2
9.24.07.2019 Франция U19 - Испания U19 X
10.24.07.2019 Нефтехимик - Луч Владивосток X
11.24.07.2019 Чертаново - Ротор-Волгоград 1X
12.24.07.2019 Факел Воронеж - Балтика X
13.24.07.2019 Чайка Песчанокопское - СКА-Хабаровск 1
14.24.07.2019 Яро - Оулу АК 1
15.24.07.2019 ГАИС - Норрбю 12

ФОН-Тото+. Тираж 236

1.23.07.2019 Виктория Пльзень - Олимпиакос Пирей 2
2.24.07.2019 Реал Мадрид - Арсенал X2
3.22.07.2019 Витоша Бистрица - Ботев Враца 12
4.22.07.2019 Карвина - Баник Острава 2
5.22.07.2019 Усти-над-Лабем - Высочина Йиглава X
6.22.07.2019 Кальмар - Юргорден X
7.23.07.2019 Ла Экидад - Индепендьенте Медельин 2
8.23.07.2019 Киндио - Бойака Чико 12
9.23.07.2019 Спортиво Лукеньо - Сан Лоренцо 2
10.24.07.2019 Коритиба - Вила Нова (Гояния) X
11.24.07.2019 Фигейренсе - Парана Куритиба 2
12.24.07.2019 Гуарани Кампинас - Куиаба 1X
13.24.07.2019 Сан-Бенто - Операрио ПР 1X
14.24.07.2019 Атлетико Гойяненсе - Ботафого СП 1
15.24.07.2019 Брагантино - Понте-Прета 12

ФОН-Тото+. Тираж 235

1.21.07.2019 Ирландия U19 - Чехия U19 12
2.21.07.2019 Акурейри - Акранес ИА X
3.21.07.2019 КФУМ Осло - Олесунн 2
4.21.07.2019 Строммен - Скейд X
5.21.07.2019 Политехника Яссы - Астра Джурджу 1
6.21.07.2019 Динамо Бухарест - Университатя Крайова КСУ X
7.21.07.2019 Олимпия Любляна - Домжале X2
8.21.07.2019 ХИФК - РоПС 2
9.21.07.2019 Интер Турку - Хонка 1
10.21.07.2019 Богемианс Прага 1905 - Млада Болеслав 1X
11.21.07.2019 Кринс - Вадуц X2
12.21.07.2019 Ботафого РЖ - Сантос X
13.21.07.2019 Коринтианс СП - Фламенго РЖ X
14.22.07.2019 Цинциннати - Нью-Инглэнд 12
15.22.07.2019 Орландо С - Нью-Йорк Ред Булз 1X

ФОН-Тото+. Тираж 234

1.21.07.2019 Бавария Мюнхен - Реал Мадрид 1X
2.20.07.2019 Крылья Советов - Арсенал Тула X
3.20.07.2019 Ростов - Спартак М 1X
4.20.07.2019 Висла Краков - Шленск Вроцлав 2
5.20.07.2019 Пиаст Гливице - Лех Познань X
6.20.07.2019 Земплин Михаловце - Жилина 2
7.20.07.2019 Сеница - Тренчин 1
8.20.07.2019 Ильвес - ХИК Хельсинки 1X
9.20.07.2019 Васа ПС - Лахти 2
10.20.07.2019 Броммапойкарна - Норрбю 12
11.21.07.2019 Атлетико Сан-Луис - Пумас-УНАМ X2
12.21.07.2019 Пачука - Леон 2
13.21.07.2019 Америка Мехико - Монтеррей 1
14.21.07.2019 Некакса - Крус Асуль 1
15.21.07.2019 Ванкувер - Сан-Хосе X2

ФОН-Тото+. Тираж 233

1.17.07.2019 Тунис - Нигерия 1
2.17.07.2019 Рига ФК - Дандолк X
3.18.07.2019 Македония ГП - Алашкерт Мартуни 1
4.18.07.2019 Теута Дуррес - Вентспилс 1
5.18.07.2019 ФКИ Левадия Таллин - Стьярнан 1
6.18.07.2019 Жальгирис - Будапешт Гонвед 1
7.18.07.2019 Б-36 Торсхавн - Крузейдерс 1X
8.18.07.2019 Кукеши - Дебрецен 1
9.18.07.2019 Мура - Маккаби Хайфа 12
10.18.07.2019 Витебск - Купс X2
11.18.07.2019 Шкупи Скопье - Пюник Ереван 1X
12.18.07.2019 Шемрок Р - Бранн X
13.17.07.2019 Португалия U19 - Испания U19 X2
14.18.07.2019 Атлетико Минейро - Крузейро 12
15.18.07.2019 Байя - Гремио РС 2

ФОН-Тото+. Тираж 203

1.29.05.2019 Челси - Арсенал Лондон 1X
2.29.05.2019 Ареццо - Пиза X2
3.29.05.2019 Катания - Трапани 12
4.29.05.2019 Феральпизало - Триестина 1X
5.29.05.2019 Имолезе - Пьяченца X
6.30.05.2019 Ланс - Дижон X
7.30.05.2019 Люнгбю - Веннсюссель 2
8.30.05.2019 Хобро - Виборг X2
9.30.05.2019 Олимпия Любляна - Марибор 1
10.29.05.2019 Арсенал Киев - Карпаты Львов X
11.29.05.2019 Ворскла Полтава - Олимпик Донецк 1
12.30.05.2019 ФК Мариуполь - Заря Луганск 12
13.29.05.2019 Италия U20 - Япония U20 2
14.29.05.2019 Польша U20 - Сенегал U20 2
15.29.05.2019 Зоб Ахан Исфахан - Аль-Наср Рийяд(Сауд.Ар.) 1

ФОН-Тото+. Тираж 198

1.22.05.2019 Вольфсбург-2 - Бавария-2 1
2.22.05.2019 Верона - Пескара 12
3.22.05.2019 Б-93 Копенгаген - АБ Копенгаген 1X
4.22.05.2019 Хик Хеллеруп - Бронсхой 12
5.22.05.2019 Скиве - Колдинг ФК X
6.22.05.2019 Далум - Слагельсе 1X
7.22.05.2019 Хиллеред - Аварта 2
8.22.05.2019 Оддер - Сюдвест 1X
9.22.05.2019 Газиантеп ББ - Османлыспор 1
10.22.05.2019 Люцерн - Цюрих X2
11.22.05.2019 Тун - Базель 1
12.22.05.2019 Ксамакс Невшатель - Лугано 2
13.22.05.2019 Сулия - Палестино X
14.23.05.2019 Соль де Америка - Ботафого РЖ 2
15.23.05.2019 Атлетико Паранаенсе - Ривер Плейт (Арг) X

ФОН-Тото+. Тираж 193

1.18.05.2019 Крылья Советов - Спартак М X
2.18.05.2019 Алавес - Жирона 12
3.18.05.2019 Уэска - Леганес 12
4.18.05.2019 Эльче - Тенерифе 1X
5.18.05.2019 Бордо - Реймс 2
6.18.05.2019 Генгам - Ним 2
7.18.05.2019 Страсбур - Ренн X
8.18.05.2019 Гронинген - Витесс X
9.18.05.2019 Фейренсе - Авеш 1
10.18.05.2019 Маритиму - Боавишта X
11.18.05.2019 Сетубал - Риу-Аве X2
12.18.05.2019 Антальяспор - Ени Малатьяспор 12
13.18.05.2019 Трабзонспор - Бешикташ X2
14.18.05.2019 Флуминенсе РЖ - Крузейро 2
15.19.05.2019 Атлетико Минейро - Фламенго РЖ 1

ФОН-Тото+. Тираж 191

116.05.2019 Портсмут - Сандерленд X2
216.05.2019 Мьондален - Лиллестрем X
316.05.2019 Тромсе - Боде/Глимт 12
416.05.2019 Нест-Сотра - Сондаль 2
516.05.2019 Виль - Вадуц 2
616.05.2019 Далкурд - Браге 2
716.05.2019 Йончепинг Содра - Эстер 2
816.05.2019 Васа ПС - Мариехамн X
916.05.2019 Фулад Ахваз Хузестан - Трактор Сази Тебриз X2
1016.05.2019 Сайпа - Санат Нафт Абадан 2
1116.05.2019 Аль-Фатех - Аль-Раед 1
1216.05.2019 Аль-Кадисия - Аль-Хазм 1X
1317.05.2019 Форталеза - Атлетико Паранаенсе 12
1416.05.2019 Химнасия Ла-Плата - Архентинос Хуниорс 1X
1516.05.2019 Спорт Бойс - Насьонал Потоси 2

ФОН-Тото+. Тираж 189

115.05.2019 Лацио - Аталанта X2
215.05.2019 КВК Вестерло - Шарлеруа 1X
315.05.2019 Бней Йегуда - Маккаби Нетания 2
415.05.2019 АДО Ден-Хааг - Виллем II 1
515.05.2019 НАК Бреда - Зволле 2
615.05.2019 Лех Познань - Лехия Гданьск 2
715.05.2019 Заглембе Любин - Краковия Краков X
815.05.2019 Хельсингборг - АИК Стокгольм X
915.05.2019 Сириус - Сундсваль 1X
1015.05.2019 Фрей Тебю - Броммапойкарна 1X
1115.05.2019 Эргрюте - Варберг 1
1215.05.2019 Райт Роверс - Куин оф Саут 1X
1316.05.2019 Атлетико Минейро - Сантос 1X
1416.05.2019 Коринтианс СП - Фламенго РЖ 1
1516.05.2019 Флуминенсе РЖ - Крузейро 2

ФОН-Тото+. Тираж 187

113.05.2019 Витоша Бистрица - Дунав Руссе X2
213.05.2019 Брондбю - Нордсьелленд 1X
313.05.2019 Маккаби Ахи Назарет - Хапоэль Бней Лод 2
414.05.2019 Ренесанс Беркане - ВАК Касабланка 1
514.05.2019 Шабаб Риф Хосейма - Дифаа Эль-Джадида 1X
614.05.2019 Кавкаб Марракеш - КАИБ Беррешид 2
714.05.2019 Олимпик Хурибга - ФУС Рабат X
814.05.2019 Альмагро - Химнасия Эсгрима 2
914.05.2019 Олл Бойз - Барракас Сентраль X
1013.05.2019 Спортиво Барракас - Эль Порвенир Буэнос-Айрес 1X
1113.05.2019 Сан Мартин Бурсако - Спортиво Итальяно 1
1213.05.2019 Док Суд - Берасатеги 2
1313.05.2019 Депортиво Арменио - Экскурсионистас 1X
1413.05.2019 Депортиво Капиата - Сан Лоренцо 1X
1514.05.2019 Гуарани Кампинас - Витория Сальвадор 1

ФОН-Тото+. Тираж 186

112.05.2019 Зенит С-Петербург - ЦСКА 1
212.05.2019 Фулхэм - Ньюкасл Юн 1X
312.05.2019 Лестер С - Челси X
412.05.2019 Леганес - Эспаньол 2
512.05.2019 Райо Махадахонда - Альбасете 12
612.05.2019 Рома - Ювентус 1
712.05.2019 Марсель - Лион X
812.05.2019 Мидтьюланд - Копенгаген ФК X
912.05.2019 Орхус - Ольборг 1X
1012.05.2019 Ранхейм - Волеренга X2
1112.05.2019 Тромсе - Одд-БК 1X
1212.05.2019 Ени Малатьяспор - Эрзурумспор 1X
1312.05.2019 Мариехамн - Интер Турку X
1412.05.2019 Атлетико Минейро - Палмейрас СП 2
1513.05.2019 Форталеза - Сан-Паулу СП 1

ФОН-Тото+. Тираж 185

111.05.2019 Дерби Каунти - Лидс Юн 1
211.05.2019 Эстремадура - Сарагоса 1X
311.05.2019 Фиорентина - Милан 2
411.05.2019 Кан - Реймс 2
511.05.2019 Ницца - Нант 1
611.05.2019 Остенде - КВК Вестерло 2
711.05.2019 Ваасланд-Беверен - Серкль-Брюгге 1
811.05.2019 Зулте-Варегем - Кортрийк X
911.05.2019 Риека - Динамо Загреб 1X
1011.05.2019 ЦСКА София - Лудогорец 1X
1111.05.2019 АЕК Афины - ПАОК 1X
1211.05.2019 Медзь Легница - Гурник Забже 1
1311.05.2019 Тун - Лугано X2
1412.05.2019 Коринтианс СП - Гремио РС X2
1512.05.2019 Коламбус Кру - Лос-Анджелес ФК 2

ФОН-Тото+. Тираж 184

110.05.2019 Аяччо - Ланс 1
210.05.2019 Клермон - Труа X
310.05.2019 Гренобль - Осер X
410.05.2019 Нанси - Метц 12
510.05.2019 Орлеан - Безье 12
610.05.2019 Валансьен - Гавр 1X
710.05.2019 Висла Краков - Корона Кельце 2
810.05.2019 Ньютаун - Бала Таун X
910.05.2019 Аль-Джабалайн - Аль-Шоалах X
1010.05.2019 Аль-Нахда - Аль-Вашм 1X
1110.05.2019 Хаджер - Аль-Тае 1X
1211.05.2019 Вила Нова (Гояния) - Понте-Прета 2
1311.05.2019 Академия Кантолао - Университарио 1
1411.05.2019 Ванкувер - Портленд 1X
1511.05.2019 Антофагаста - Уачипато 2

ФОН-Тото+. Тираж 180

106.05.2019 Кадис - Малага 1
206.05.2019 Эсбьерг - Нордсьелленд 1
306.05.2019 Викинг - Волеренга 12
406.05.2019 Ягеллония Белосток - Погонь Щецин 1
506.05.2019 Сетубал - Боавишта 12
606.05.2019 Гимарайнш-2 - Брага-2 2
706.05.2019 Хельсингборг - Юргорден 12
806.05.2019 Эльфсборг - Норрчепинг 12
906.05.2019 Фрей Тебю - Треллеборг ФФ 1X
1006.05.2019 Белуиздад - КС Константина 1
1107.05.2019 Химнасия Эсгрима - Альмагро 1
1206.05.2019 Дефенсорес Камбасерес - Юпанки X
1307.05.2019 Спорт Бойс - Дестройерс 1
1407.05.2019 Ривер Плейт - Гуарани X
1507.05.2019 Америка Кито - Эль-Насьональ X2

ФОН-Тото+. Тираж 179

105.05.2019 Ростов - Краснодар X2
205.05.2019 Астон Вилла - Норвич С 2
305.05.2019 Блэкберн Роверс - Суонси X
405.05.2019 Халл С - Бристоль С X
505.05.2019 Рединг - Бирмингем C 2
605.05.2019 Вальядолид - Атлетик Бильбао 12
705.05.2019 Овьедо - Гранада 1
805.05.2019 Парма - Сампдория 1X
905.05.2019 Монако - Сент-Этьен 12
1005.05.2019 Сендерийске - Рандерс 1
1105.05.2019 Хогесунд - Мольде 1X
1205.05.2019 Заглембе Сосновец - Шленск Вроцлав 2
1305.05.2019 Волунтари - Политехника Яссы 1X
1405.05.2019 Университатя Крайова КСУ - Стяуа Бухарест 1
1505.05.2019 Лугано - Люцерн X

ФОН-Тото+. Тираж 178

104.05.2019 Арсенал Тула - Локомотив М X2
204.05.2019 Вест Хэм Юн - Саутгемптон 2
304.05.2019 Кардифф С - Кристал Пэлас X
404.05.2019 Алавес - Реал Сосьедад 1
504.05.2019 Сельта - Барселона 1X
604.05.2019 Алькоркон - Осасуна 2
704.05.2019 Таррагона - Эстремадура 12
804.05.2019 Сарагоса - Депортиво Ла-Корунья 12
904.05.2019 Боруссия Менхенгладбах - Хоффенхайм 1
1004.05.2019 Герта - Штутгарт 1
1104.05.2019 Кьево - СПАЛ Феррара 2
1204.05.2019 Читтаделла - Верона 12
1304.05.2019 Бордо - Анжер 1
1404.05.2019 Лех Познань - Заглембе Любин 1
1504.05.2019 Грассхоппер - Ст. Галлен 1X

ФОН-Тото+. Тираж 177

103.05.2019 Динамо Дрезден - Ст. Паули 1
203.05.2019 Флоридсдорфер Вена - Хорн 1
303.05.2019 Лафнитц - Лиферинг X2
403.05.2019 Фредерисия - Силькеборг 1
503.05.2019 Морейренше - Риу-Аве 12
603.05.2019 РоПС - ХИФК 1X
703.05.2019 Конкордия Кьяжна - Ботошани 1X
803.05.2019 Злин - Сигма Оломоуц X
903.05.2019 Теплице - Млада Болеслав 2
1003.05.2019 Градец Кралове - Ческе-Будеевице 1X
1103.05.2019 Норрбю - Броммапойкарна X
1203.05.2019 Ден Бош - Гоу Эхед Иглз X2
1303.05.2019 Волендам - Рода 2
1403.05.2019 Маастрихт - НЕК Неймеген X
1503.05.2019 ГКС Катовице - Сталь Мелец 1

Тираж 100

Дата начала Событие Прогноз Счёт Результат
1. 20.01.2019 Нюрнберг - Герта X2    
2. 20.01.2019 Шальке-04 - Вольфсбург X2    
3. 20.01.2019 Вильярреал - Атлетик Бильбао 2    
4. 20.01.2019 Райо Вальекано - Реал Сосьедад X2    
5. 20.01.2019 Эстремадура - Овьедо 1X    
6. 20.01.2019 СПАЛ Феррара - Болонья X    
7. 20.01.2019 Козенца - Асколи 2    
8. 20.01.2019 Падова - Верона 1X    
9. 20.01.2019 Сент-Этьен - Лион 1    
10. 20.01.2019 Лариса - Арис Салоники 1    
11. 20.01.2019 Шкода Ксанти - Атромитос Афины X    
12. 20.01.2019 Авеш - Сетубал 1X    
13. 20.01.2019 Боавишта - Портимоненше 1    
14. 20.01.2019 Лейшоеш - Бенфика-2 1    
15. 20.01.2019 Арука - Пенафьел 1    

Тираж 99

Дата начала Событие Прогноз Счёт Результат
1. 19.01.2019 Вулверхэмптон - Лестер С 2 4:3  Ошибка  
2. 19.01.2019 Борнмут - Вест Хэм Юн X2 2:0  Ошибка  
3. 19.01.2019 Саутгемптон - Эвертон 1 2:1   Прошел  
4. 19.01.2019 Арсенал - Челси X2 2:0   Ошибка  
5. 19.01.2019 Ноттингем Форест - Бристоль С 12 0:1   Прошел  
6. 19.01.2019 Шеффилд Уэнсдей - Уиган X2 1:0  Ошибка 
7. 19.01.2019 Сток С - Лидс Юн 2 2:1   Ошибка 
8. 19.01.2019 Суонси - Шеффилд Юн 2 1:0   Ошибка  
9. 19.01.2019 Ганновер 96 - Вердер 1 0:1  Ошибка 
10. 19.01.2019 Штутгарт - Майнц 2 2:3  Прошел 
11. 19.01.2019 Лейпциг - Боруссия Дортмунд X 0:1  Ошибка 
12. 19.01.2019 Сельта - Валенсия X2 1:2   Прошел  
13. 19.01.2019 Ваасланд-Беверен - Серкль-Брюгге 2 1:1  Ошибка  
14. 19.01.2019 Зулте-Варегем - Антверпен 12 1:2   Прошел  
15. 19.01.2019 Санта Клара - Маритиму 1 0:1  Ошибка  

Тираж 98

Дата начала Событие Прогноз Счёт Результат
1. 16.01.2019 Киргизия - Филиппины X2 3:1   Ошибка  
2. 16.01.2019 Леганес - Реал Мадрид 1X 1:0  Прошел  
3. 16.01.2019 Витербесе Кастренсе - Реджина X2 1:1  Прошел  
4. 16.01.2019 Генгам - Ренн X 2:1   Ошибка  
5. 16.01.2019 Монако - Ницца 1X 1:1  Прошел  
6. 16.01.2019 Ним - Нант 1 1:0   Прошел  
7. 16.01.2019 Сент-Этьен - Марсель 2 2:1  Ошибка  
8. 16.01.2019 Гренобль - Страсбур X 0:0  Прошел  
9. 16.01.2019 Фьолнир - Валюр X2 1:0  Ошибка  
10. 16.01.2019 Бенфика-2 - Академику Визеу 2 4:0   Ошибка 
11. 16.01.2019 АмаЗулу - Кайзер Чифс 2 2:3   Прошел  
12. 16.01.2019 Кейптаун С - Фри Стейт Старз 2 5:0   Ошибка 
13. 17.01.2019 Лимон - Сантос Гуапилес X 2:1  Ошибка  
14. 17.01.2019 Картахинес - Перес Селедон 12 1:1  Ошибка  
15. 17.01.2019 Леонес Негрос - Пумас-УНАМ 2 0:2   Прошел  

Тираж 96

Дата начала Событие Прогноз Счёт Результат
1. 13.01.2019 Атлетик Бильбао - Севилья 2 2:0   Ошибка  
2. 13.01.2019 Бетис - Реал Мадрид 12 1:2   Прошел  
3. 13.01.2019 Луго - Эстремадура 1 1:1   Ошибка 
4. 13.01.2019 Сарагоса - Малага 1 0:2  Ошибка  
5. 13.01.2019 Торино - Фиорентина 2 0:2   Прошел  
6. 13.01.2019 Нант - Ренн X2 0:1   Прошел  
7. 13.01.2019 Дижон - Монпелье 12 1:1   Ошибка 
8. 13.01.2019 Тулуза - Страсбур X 1:2  Ошибка 
9. 13.01.2019 Алмере С - Волендам X2 0:2  Прошел  
10. 13.01.2019 Дордрехт - Ден Бош 12 2:6  Прошел 
11. 13.01.2019 Эйндховен ФК - НЕК Неймеген X2 3:2   Ошибка  
12. 13.01.2019 Йонг Утрехт - Йонг АЗ Алкмар 2 1:3  Прошел  
13. 13.01.2019 Рода - Гоу Эхед Иглз 1 3:1  Прошел  
14. 13.01.2019 Насьональ - Белененсеш 1 0:1   Ошибка  
15. 13.01.2019 Шавиш - Тондела 1 2:1   Прошел  



Toto-Fon не дает 100% гарантии на положительный исход события, т.к футбол непредсказуемый вид спорта и результат события может быть любой.


Bat-Fon.ru

Сайт №1 о ставках на спорт

© 2017-2019 Все права защищены Bat-Fon.ru Копирование материалов сайта без активной гиперссылки на оригинал запрещено.