HashFlare


Добыча BITCOIN проще простого
на IQMining облачный майнинг

Смотреть здесь!


ФОН-Тото+. Тираж 612

1.26.07.2020 Лестер С - Манчестер Юн X
2.26.07.2020   Бернли - Брайтон 1
3. 26.07.2020 Саутгемптон - Шеффилд Юн 12
4.26.07.2020 Вест Хэм Юн - Астон Вилла 2
5.26.07.2020 Болонья - Лечче 1X
6.26.07.2020 Морейренше - Тондела 1
7.26.07.2020 Энергетик БГУ Минск - Торпедо-БелАЗ 12
8.26.07.2020 Касымпаша - Истанбул Башакшехир 2
9.26.07.2020 Волунтари - Шепши Сфынту Георге
10.26.07.2020 Боде/Глимт - Мольде 1
11.26.07.2020 Сандефьорд - Мьондален Х
12.26.07.2020 Старт - Стабек Х2
13.26.07.2020 Викинг - Сарпсборг 08 12
14.26.07.2020 Мариехамн - ХИФК 1
15.26.07.2020 АИК Стокгольм - Юргорден 1

ФОН-Тото+. Тираж 611

1.24.07.2020 Краковия Краков - Лехия Гданьск
2.24.07.2020   Асколи - Порденоне 2
3. 24.07.2020 Кьево - Читтаделла 1
4.24.07.2020 Козенца - Пиза Х
5.24.07.2020 Кремонезе - Специя 12
6.24.07.2020 Виртус Энтелла - Перуджа 12
7.24.07.2020 Салернитана - Эмполи 2
8.24.07.2020 Трапани - Пескара Х2
9.24.07.2020 Венеция - Юве Стабия 1
10.25.07.2020 Веллингтон Финикс - Аделаида Юн 12
11.25.07.2020 Соннам - Канвон
12.25.07.2020 Албирекс Ниигата - Мито 1
13.25.07.2020 Токио-Верди - Монтедио Ямагата 1
14.25.07.2020 Ависпа Фукуока - Фаджано Окаяма Х
15.25.07.2020 Ви-Варен Нагасаки - Киото Санга 1

ФОН-Тото+. Тираж 609

1.22.07.2020 Рубин Казань - Спартак М
2.22.07.2020   Сампдория - Дженоа 2
3. 22.07.2020 Бристоль С - Престон Норт Энд 1
4.22.07.2020 Миллуолл - Хаддерсфилд Т 1
5.22.07.2020 Брондбю - Мидтьюланд
6.22.07.2020 Тун - Серветт Женева 2
7.22.07.2020 Ст. Галлен - Базель
8.22.07.2020 ХИФК - СЯК Сейнайоки 2
9.22.07.2020 Хонка - Интер Турку 2
10.22.07.2020 Мариехамн - Хака 1
11.22.07.2020 Гамба Осака - Санфречче Хиросима
12.22.07.2020 Саппоро - Токио Х
13.22.07.2020 Оита Тринита - Нагоя Грампус
14.22.07.2020 Урава - Кашива Рейсол 1
15.22.07.2020 Солт-Лейк - Канзас-Сити 12

ФОН-Тото+. Тираж 608

1.20.07.2020 Пасуш-Феррейра - Портимоненше
2.20.07.2020   Кадис - Альбасете 2
3. 20.07.2020 Депортиво Ла-Корунья - Фуэнлабрада Х
4.20.07.2020 Спортинг Хихон - Уэска 12
5.20.07.2020 Люнгбю - Хобро 1
6.20.07.2020 Эребру - Мьяльбю 12
7.20.07.2020 Акрополис - Вестерос 2
8.20.07.2020 Ерв Гримстад - Хамаркамератене Х
9.20.07.2020 Эйгарден - Рауфосс 2
10.20.07.2020 Строммен - Осане
11.20.07.2020 Улленсакер/Киса - КФУМ Осло Х2
12.21.07.2020 Ранхейм - Тромсе
13.21.07.2020 Филадельфия Унион - Орландо С 1
14.22.07.2020 Атланта Юн - Коламбус Кру 1
15.22.07.2020 Монреаль Импакт - ДС Юнайтед 2

ФОН-Тото+. Тираж 607

1.19.07.2020 Манчестер Юн - Челси X
2.19.07.2020   Тоттенхэм - Лестер С 1
3. 19.07.2020 Парма - Сампдория X2
4.19.07.2020 Брешиа - СПАЛ Феррара 12
5.19.07.2020 Рома - Интер Милан 1
6.19.07.2020 Вальядолид - Бетис 1
7.19.07.2020 Леганес - Реал Мадрид 2
8.19.07.2020 Белененсеш - Жил Висенте 12
9.19.07.2020 Бешикташ - Фенербахче Х
10.19.07.2020 Ризеспор - Ени Малатьяспор
11.19.07.2020 Хайдук Сплит - Риека Х2
12.19.07.2020 Эльфсборг - Юргорден 1
13.19.07.2020 Фалкенберг - Хельсингборг 12
14.19.07.2020 Копенгаген ФК - Орхус 1
15.19.07.2020 Олесунн - Стабек 2

ФОН-Тото+. Тираж 606

1.18.07.2020 Норвич С - Бернли 12
2.18.07.2020   Блэкберн Роверс - Рединг 1
3. 18.07.2020 Халл С - Лутон Т 1
4.18.07.2020 Мидлсбро - Кардифф С 12
5.18.07.2020 Лариса - Ксанти 1
6.18.07.2020 Атромитос Афины - Паниониос 2
7.18.07.2020 Газиантеп ББ - Касымпаша 2
8.18.07.2020 Гурник Забже - Заглембе Любин
9.18.07.2020 Корона Кельце - Лодзь 1
10.18.07.2020 Германштадт - Шепши Сфынту Георге
11.18.07.2020 ХИФК - Лахти 1
12.18.07.2020 Хогесунд - Викинг 1
13.18.07.2020 ГАИС - Умео 1
14.18.07.2020 Эстер - Йончепинг Содра 12
15.18.07.2020 Виль - Вадуц 12

ФОН-Тото+. Тираж 605

1.16.07.2020 Рубин Казань - Ростов Х2
2.16.07.2020   Уфа - Динамо М 2
3. 16.07.2020 Локомотив М - ЦСКА 1
4.16.07.2020 Тамбов - Сочи Х
5.16.07.2020 Саутгемптон - Брайтон Х
6.16.07.2020 Торино - Дженоа 12
7.16.07.2020 Эйбар - Вальядолид 2
8.16.07.2020 Бетис - Алавес 1
9.16.07.2020 Хетафе - Атлетико Мадрид
10.16.07.2020 Мальорка - Гранада 12
11.16.07.2020 Реал Сосьедад - Севилья 1
12.16.07.2020 Кальмар - Хаммарбю Х2
13.16.07.2020 Варберг - Мьяльбю 12
14.16.07.2020 Хаккен - Эльфсборг 1
15.16.07.2020 Стабек - Сарпсборг 08 1

ФОН-Тото+. Тираж 604

1.15.07.2020 Морейренше - Пасуш-Феррейра Х2
2.15.07.2020   Арис Салоники - Панатинаикос 2
3. 15.07.2020 АЕК Афины - ПАОК Х
4.15.07.2020 Сандефьорд - Олесунн 1
5.15.07.2020 Стремсгодсет - Мьондален 2
6.15.07.2020 Волеренга - Хогесунд Х2
7.15.07.2020 Одд-Гренланд - Бранн 2
8.15.07.2020 АИК Стокгольм - Сириус
9.15.07.2020 Краковия Краков - Лех Познань 1
10.15.07.2020 Ягеллония Белосток - Шленск Вроцлав 12
11.15.07.2020 Лехия Гданьск - Легия Варшава
12.15.07.2020 Хартберг - Аустрия Вена
13.15.07.2020 Бристоль С - Сток С 1
14.15.07.2020 Бирмингем C - Чарльтон Атлетик 2
15.15.07.2020 Ноттингем Форест - Суонси 1

ФОН-Тото+. Тираж 603

1.13.07.2020 Алавес - Хетафе Х2
2.13.07.2020   Вильярреал - Реал Сосьедад 2
3. 13.07.2020 Альмерия - Райо Вальекано 1
4.13.07.2020 Спортинг Хихон - Малага 12
5.13.07.2020 Алькоркон - Тенерифе 2
6.13.07.2020 Эльче - Альбасете Х2
7.13.07.2020 Сетубал - Фамаликан Х
8.13.07.2020 Кальмар - Эльфсборг 1
9.13.07.2020 Мальме - Норрчепинг
10.13.07.2020 Козенца - Перуджа Х
11.13.07.2020 Асколи - Эмполи 12
12.13.07.2020 Кремонезе - Кьево 2
13.13.07.2020 Салернитана - Читтаделла
14.13.07.2020 Трапани - Беневенто 2
15.13.07.2020 Венеция - Пескара 1

ФОН-Тото+. Тираж 602

1.12.07.2020 Астон Вилла - Кристал Пэлас 12
2.12.07.2020   Тоттенхэм - Арсенал 2
3. 12.07.2020 Парма - Болонья 1
4.12.07.2020 Удинезе - Сампдория Х2
5.12.07.2020 Наполи - Милан Х2
6.12.07.2020 Леганес - Валенсия 2
7.12.07.2020 Нумансия - Понферрадина Х
8.12.07.2020 Витебск - Неман 2
9.12.07.2020 Десна Чернигов - Шахтер Донецк 2
10.12.07.2020 Гетеборг - Юргорден Х
11.12.07.2020 Люцерн - Лугано
12.12.07.2020 Серветт Женева - Ст. Галлен 2
13.12.07.2020 Тун - Ксамакс Невшатель 1
14.12.07.2020 Хонка - КуПС 12
15.12.07.2020 Мьондален - Волеренга

ФОН-Тото+. Тираж 601

1.11.07.2020 Ахмат - Зенит С-Петербург 2
2.11.07.2020   Сочи - Спартак М
3. 11.07.2020 Ювентус - Аталанта 1
4.11.07.2020 Осасуна - Сельта 2
5.11.07.2020 Лас-Пальмас - Мирандес 1
6.11.07.2020 Белененсеш - Морейренше Х
7.11.07.2020 Гезтепе - Генчлербирлиги Х2
8.11.07.2020 Базель - Янг Бойз Берн
9.11.07.2020 Интер Турку - Ильвес 2
10.11.07.2020 Германштадт - Волунтари Х
11.11.07.2020 Ингольштадт - Нюрнберг 1
12.11.07.2020 Барнсли - Уиган 2
13.11.07.2020 Халл С - Миллуолл
14.11.07.2020 Престон Норт Энд - Ноттингем Форест 12
15.11.07.2020 КПР - Шеффилд Уэнсдей 12

ФОН-Тото+. Тираж 599

1.08.07.2020 Спартак М - Локомотив М Х
2.08.07.2020   Болонья - Сассуоло 12
3. 08.07.2020 Хетафе - Вильярреал Х
4.08.07.2020 Малага - Депортиво Ла-Корунья 1
5.08.07.2020 Овьедо - Лас-Пальмас Х2
6.08.07.2020 Боавишта - Маритиму 1
7.08.07.2020 Бирмингем C - Суонси Х2
8.08.07.2020 Шеффилд Уэнсдей - Престон Норт Энд 2
9.08.07.2020 Аланьяспор - Галатасарай 2
10.08.07.2020 Гезтепе - Анкарагюджю
11.08.07.2020 Аустрия Вена - Альтах 2
12.08.07.2020 ГАИС - Далкурд
13.08.07.2020 Юнгшиле - Браге 1
14.08.07.2020 Эстер - Эргрюте
15.08.07.2020 Сундсваль - Вестерос 2

ФОН-Тото+. Тираж 598

1.07.07.2020 Тамбов - Ахмат 12
2.07.07.2020   Арсенал Тула - Крылья Советов 2
3. 07.07.2020 Милан - Ювентус Х
4.07.07.2020 Арсенал - Лестер С Х
5.07.07.2020 Ноттингем Форест - Фулхэм Х2
6.07.07.2020 Лутон Т - Барнсли 2
7.07.07.2020 Рединг - Хаддерсфилд Т 2
8.07.07.2020 Мирандес - Эльче 1
9.07.07.2020 Эстремадура - Кадис 12
10.07.07.2020 КуПС - Интер Турку 12
11.07.07.2020 Ксамакс Невшатель - Цюрих
12.07.07.2020 Винтертур - Вадуц Х2
13.07.07.2020 Шаффхаузен - Виль 2
14.07.07.2020 Лейкнир Рейкьявик - Вестманнаэйяр Х
15.07.07.2020 Хапоэль Тель-Авив - Хапоэль Хайфа 2

ФОН-Тото+. Тираж 597

1.06.07.2020 Леванте - Реал Сосьедад
2.06.07.2020   Спортинг Хихон - Жирона 2
3. 06.07.2020 Сарагоса - Райо Вальекано 2
4.06.07.2020 Висла Плоцк - Гурник Забже Х2
5.06.07.2020 Эстерсунд ФК - Мьяльбю 2
6.06.07.2020 Варберг - Кальмар 1
7.06.07.2020 Волунтари - Виторул Констанца Х2
8.06.07.2020 Атромитос Афины - Панаитоликос 1
9.06.07.2020 Оксфорд Юн - Портсмут Х
10.06.07.2020 Уикомб Уондерерс - Флитвуд Т Х
11.06.07.2020 Ерв Гримстад - Санднес
12.06.07.2020 Конгсвингер - Тромсе 12
13.06.07.2020 Эйгарден - Осане 1
14.06.07.2020 Рауфосс - Стьордалс-Блинк 2
15.06.07.2020 Строммен - КФУМ Осло 12

ФОН-Тото+. Тираж 596

1.05.07.2020 Краснодар - Зенит С-Петербург 12
2.05.07.2020   Парма - Фиорентина 12
3. 05.07.2020 Удинезе - Дженоа 1
4.05.07.2020 Наполи - Рома 1
5.05.07.2020 Эспаньол - Леганес
6.05.07.2020 Осасуна - Хетафе 2
7.05.07.2020 Тондела - Фамаликан 2
8.05.07.2020 Галатасарай - Трабзонспор 1
9.05.07.2020 Риека - Динамо Загреб Х
10.05.07.2020 Ольборг - Брондбю Х2
11.05.07.2020 Орхус - Копенгаген ФК 2
12.05.07.2020 Одд-Гренланд - Хогесунд Х
13.05.07.2020 Стремсгодсет - Кристиансунд БК
14.05.07.2020 Хаккен - Хаммарбю 12
15.05.07.2020 Сириус - Эребру 2

ФОН-Тото+. Тираж 595

1.04.07.2020 Крылья Советов - Ростов Х
2.04.07.2020   Ахмат - ЦСКА 2
3. 04.07.2020 Вулверхэмптон - Арсенал 2
4.04.07.2020 Лацио - Милан 12
5.04.07.2020 Вальядолид - Алавес 1
6.04.07.2020 Гранада - Валенсия 1
7.04.07.2020 Динамо Киев - Шахтер Донецк 2
8.04.07.2020 Неман - Ислочь
9.04.07.2020 Портимоненше - Витория Гимарайнш 1
10.04.07.2020 Сендерийске - Оденсе Х2
11.04.07.2020 Старт - Викинг
12.04.07.2020 Цюрих - Серветт Женева 12
13.04.07.2020 Ст. Пельтен - Альтах 1
14.04.07.2020 Ени Малатьяспор - Генчлербирлиги 2
15.04.07.2020 Лех Познань - Легия Варшава 12

ФОН-Тото+. Тираж 594

1.03.07.2020 Славия Мозырь - Слуцк 2
2.03.07.2020   Санта Клара - Маритиму 1
3. 03.07.2020 Эсбьерг - Хорсенс Х2
4.03.07.2020 Денизлиспор - Газиантеп ББ 1
5.03.07.2020 Корона Кельце - Арка Гдыня
6.03.07.2020 Ботев Враца - Арда Карджали 1
7.03.07.2020 АСК Браво Публикум - Целе 2
8.03.07.2020 Домжале - Табор Сезана
9.03.07.2020 Чарльтон Атлетик - Миллуолл 2
10.03.07.2020 Пиза - Читтаделла Х2
11.03.07.2020 Кремонезе - Пескара 2
12.03.07.2020 Виртус Энтелла - Кьево 2
13.03.07.2020 Фрозиноне - Специя 12
14.03.07.2020 Перуджа - Порденоне 1
15.03.07.2020 Венеция - Эмполи Х2

ФОН-Тото+. Тираж 593

1.02.07.2020 Манчестер С - Ливерпуль Х2
2.02.07.2020   Халл С - Мидлсбро 2
3. 02.07.2020 Аталанта - Наполи 1
4.02.07.2020 Эйбар - Осасуна 1
5.02.07.2020 Альбасете - Алькоркон
6.02.07.2020 Райо Вальекано - Малага Х
7.02.07.2020 Сарпсборг 08 - Бранн 2
8.02.07.2020 Фалкенберг - Сириус 1X
9.02.07.2020 Гетеборг - АИК Стокгольм 12
10.02.07.2020 Хельсингборг - Мьяльбю Х
11.02.07.2020 Эребру - Хаккен 2
12.02.07.2020 Сьон - Люцерн 1
13.02.07.2020 Царско Село София - Черно Море Варна
14.02.07.2020 Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона - Секция Нес-Циона 1
15.02.07.2020 Маккаби Нетания - Хапоэль Кфар-Саба 12

ФОН-Тото+. Тираж 592

1.01.07.2020 Борнмут - Ньюкасл Юн 2
2.01.07.2020   Эвертон - Лестер С 1
3. 01.07.2020 Престон Норт Энд - Дерби Каунти 12
4.01.07.2020 Бирмингем C - Хаддерсфилд Т 1
5.01.07.2020 Алавес - Гранада
6.01.07.2020 Валенсия - Атлетик Бильбао Х2
7.01.07.2020 Бетис - Вильярреал 2
8.01.07.2020 Вальядолид - Леванте
9.01.07.2020 Альмерия - Спортинг Хихон 1
10.01.07.2020 Луго - Нумансия Х2
11.01.07.2020 Белененсеш - Тондела Х
12.01.07.2020 Цвиккау - Хемниц 1
13.01.07.2020 Фремад Амагер - Нюкебинг Х
14.01.07.2020 Олесунн - Мьондален 1
15.01.07.2020 Тун - Цюрих 12

ФОН-Тото+. Тираж 591

1.30.06.2020 ЦСКА - Спартак М
2.30.06.2020   Миллуолл - Суонси 1
3. 30.06.2020 Барнсли - Блэкберн Роверс 2
4.30.06.2020 КПР - Фулхэм 2
5.30.06.2020 Уиган - Сток С
6.30.06.2020 Мальорка - Сельта 2
7.30.06.2020 Тенерифе - Депортиво Ла-Корунья 12
8.30.06.2020 Эльче - Кадис 2
9.30.06.2020 Адмира - Ст. Пельтен 1
10.30.06.2020 Альтах - Аустрия Вена Х2
11.30.06.2020 Маттерсбург - Ваттенс 1
12.30.06.2020 Колдинг ИФ - Скиве Х2
13.30.06.2020 Сандецья Новы-Сонч - Заглембе Сосновец 1
14.30.06.2020 Горица ХНК - Хайдук Сплит 12
15.30.06.2020 Винтертур - Арау 2

ФОН-Тото+. Тираж 590

1.29.06.2020 Кристал Пэлас - Бернли 1
2.29.06.2020   Нортгемптон Т - Эксетер С 12
3. 29.06.2020 Хетафе - Реал Сосьедад 12
4.29.06.2020 Алькоркон - Райо Вальекано 1
5.29.06.2020 Сарагоса - Уэска
6.29.06.2020 Салернитана - Кремонезе Х
7.29.06.2020 Кьево - Фрозиноне 1
8.29.06.2020 Козенца - Трапани Х
9.29.06.2020 Ливорно - Венеция 2
10.29.06.2020 Пескара - Эмполи
11.29.06.2020 Порденоне - Виртус Энтелла Х
12.29.06.2020 Арда Карджали - Ботев Пловдив 12
13.29.06.2020 Волос - Ламия
14.29.06.2020 Генчлербирлиги - Касымпаша 2
15.29.06.2020 Варберг - Фалкенберг 1

ФОН-Тото+. Тираж 589

1.28.06.2020 Уотфорд - Саутгемптон 12
2.28.06.2020   Динамо Дрезден - Оснабрюк 1
3. 28.06.2020 Вехен - Ст. Паули 1
4.28.06.2020 Лестер С - Челси 2
5.28.06.2020 Милан - Рома
6.28.06.2020 Сампдория - Болонья 12
7.28.06.2020 Сассуоло - Верона 1
8.28.06.2020 Гранада - Эйбар 2
9.28.06.2020 Мирандес - Альмерия Х2
10.28.06.2020 Малага - Жирона
11.28.06.2020 Нумансия - Овьедо 12
12.28.06.2020 Фуэнлабрада - Эстремадура 1
13.28.06.2020 Боавишта - Санта Клара 1
14.28.06.2020 Газиантеп ББ - Антальяспор 2
15.28.06.2020 Цюрих - Лугано 1

ФОН-Тото+. Тираж 588

1.27.06.2020 Осасуна - Леганес 12
2.27.06.2020   Депортиво Ла-Корунья - Понферрадина 12
3. 27.06.2020 Лас-Пальмас - Эльче 1
4.27.06.2020 Расинг Сантандер - Альбасете 1
5.27.06.2020 Брешиа - Дженоа Х
6.27.06.2020 Кальяри - Торино 2
7.27.06.2020 Маттерсбург - Адмира 12
8.27.06.2020 ОФИ - Панатинаикос Х2
9.27.06.2020 Паниониос - Ксанти
10.27.06.2020 Старт - Одд-БК Х
11.27.06.2020 Шепши Сфынту Георге - Виторул Констанца 2
12.27.06.2020 Гезтепе - Аланьяспор 12
13.27.06.2020 Похроние - Злате Моравце Х
14.27.06.2020 Середь - Нитра 2
15.27.06.2020 Люцерн - Серветт Женева 1

ФОН-Тото+. Тираж 587

1.26.06.2020 Ахмат - Сочи 2
2.25.06.2020   Бернли - Уотфорд 1
3. 25.06.2020 Саутгемптон - Арсенал 2
4.26.06.2020 Брентфорд - Вест Бромвич 1
5.25.06.2020 Эйбар - Валенсия
6.25.06.2020 Бетис - Эспаньол
7.25.06.2020 Овьедо - Фуэнлабрада Х2
8.26.06.2020 Трапани - Порденоне 2
9.26.06.2020 Кьево - Специя 12
10.26.06.2020 Кремонезе - Козенца 1
11.26.06.2020 Торино - Удинезе Х2
12.26.06.2020 Перуджа - Кротоне Х
13.26.06.2020 Пиза - Пескара
14.26.06.2020 Венеция - Асколи 2
15.25.06.2020 Шленск Вроцлав - Краковия Краков 1

ФОН-Тото+. Тираж 586

1.24.06.2020 Ньюкасл Юн - Астон Вилла Х
2.23.06.2020   Вальядолид - Хетафе 2
3. 24.06.2020 Алавес - Осасуна
4.23.06.2020 Эльче - Депортиво Ла-Корунья 12
5.23.06.2020 Луго - Малага Х
6.24.06.2020 Уэска - Кадис Х2
7.24.06.2020 Тенерифе - Мирандес 1
8.24.06.2020 Альбасете - Лас-Пальмас 2
9.23.06.2020 СПАЛ Феррара - Кальяри 1
10.23.06.2020 Дженоа - Парма 1
11.23.06.2020 Торино - Удинезе
12.24.06.2020 Аталанта - Лацио 12
13.24.06.2020 Яблонец - Слован Либерец 1
14.24.06.2020 Славия Прага - Виктория Пльзень 12
15.24.06.2020 Лехия Гданьск - Пяст Гливице 1

ФОН-Тото+. Тираж 585

1.21.06.2020 Ньюкасл Юн - Шеффилд Юн Х
2.21.06.2020   Силькеборг - Сендерийске 12
3. 21.06.2020 Мирандес - Понферрадина 1
4.21.06.2020 Расинг Сантандер - Тенерифе 2
5.21.06.2020 Альбасете - Уэска Х
6.21.06.2020 Фуэнлабрада - Нумансия Х2
7.21.06.2020 Асколи - Перуджа 1
8.21.06.2020 Хайденхайм - Гамбург 12
9.21.06.2020 Оснабрюк - Хольштайн Киль 12
10.21.06.2020 Коньяспор - Сивасспор Х
11.21.06.2020 Сандефьорд - Старт 2
12.21.06.2020 Стремсгодсет - Одд-БК 12
13.21.06.2020 Локомотив Загреб - Хайдук Сплит 1
14.21.06.2020 Умео - Акрополис Х2
15.21.06.2020 Норрбю - ГАИС 2

ФОН-Тото+. Тираж 583

1.17.06.2020 Астон Вилла - Шеффилд Юн 12
2.17.06.2020   Аугсбург - Хоффенхайм 2
3. 17.06.2020 Эрцгебирге Ауэ - Бохум 12
4.17.06.2020 Регенсбург - Карлсруэ
5.17.06.2020 Эйбар - Атлетик Бильбао Х
6.17.06.2020 Вальядолид - Сельта 2
7.17.06.2020 Эстремадура - Альбасете Х
8.17.06.2020 Пасуш-Феррейра - Белененсеш 12
9.17.06.2020 Орхус - Нордсьелленд 1
10.17.06.2020 Старт - Стремсгодсет 1
11.17.06.2020 Хогесунд - Бранн Х
12.17.06.2020 АИК Стокгольм - Норрчепинг 1
13.17.06.2020 Асколи - Кремонезе Х
14.17.06.2020 Сигма Оломоуц - Слован Либерец 12
15.17.06.2020 Спарта Прага - Виктория Пльзень 12

ФОН-Тото+. Тираж 582

1.13.06.2020 Наполи - Интер Милан Х2
2.13.06.2020   Сельта - Вильярреал 2
3. 13.06.2020 Леганес - Вальядолид 2
4.14.06.2020 Атлетик Бильбао - Атлетико Мадрид 2
5.13.06.2020 Лас-Пальмас - Жирона 12
6.14.06.2020 Депортиво Ла-Корунья - Спортинг Хихон 1
7.14.06.2020 Альбасете - Альмерия 2
8.14.06.2020 Кадис - Райо Вальекано
9.13.06.2020 Герта - Айнтрахт Франкфурт 1
10.13.06.2020 Падерборн - Вердер Х
11.14.06.2020 Майнц 05 - Аугсбург 12
12.14.06.2020 Дармштадт - Ганновер 96 12
13.14.06.2020 Рух Брест - Витебск Х
14.14.06.2020 Генчлербирлиги - Коньяспор
15.13.06.2020 Адмира - Сваровски Тироль 1

ФОН-Тото+. Тираж 581

1.09.06.2020 Жил Висенте - Фамаликан Х2
2.10.06.2020   Сетубал - Санта Клара 1
3. 10.06.2020 Млада Болеслав - Сигма Оломоуц 2
4.09.06.2020 Лехия Гданьск - Краковия Краков 1
5.10.06.2020 Висла Краков - Ракув Ченстохова
6.10.06.2020 Висла Плоцк - Шленск Вроцлав Х2
7.10.06.2020 Лодзь - Ягеллония Белосток 2
8.10.06.2020 Ольборг - Орхус 1
9.09.06.2020 Динамо Дрезден - Гройтер Фюрт 1
10.09.06.2020 Юрдинген - Мюнхен 1860
11.09.06.2020 Виктория Кельн - Меппен 12
12.09.06.2020 Галлешер - Вальдхоф Мангейм 2
13.10.06.2020 Хемниц - Ингольштадт Х2
14.10.06.2020 Кайзерслаутерн - Дуйсбург 1
15.10.06.2020 Унтерхахинг - Айнтрахт Брауншвейг 1

ФОН-Тото+. Тираж 580

1.07.06.2020 Вердер - Вольфсбург Х
2.07.06.2020   Унион Берлин - Шальке-04 12
3. 07.06.2020 Аугсбург - Кельн 12
4.07.06.2020 Эрцгебирге Ауэ - Карлсруэ 1
5.07.06.2020 Ганновер 96 - Хайденхайм Х
6.07.06.2020 Ольборг - Орхус Х
7.07.06.2020 Хобро - Люнгбю
8.07.06.2020 Нордсьелленд - Мидтьюланд 2
9.07.06.2020 Карвина - Ческе-Будеевице Х2
10.07.06.2020 Сигма Оломоуц - Баник Острава 12
11.07.06.2020 Вольфсберг - ЛАСК Линц 2
12.07.06.2020 Рапид Вена - Штурм Грац 1
13.07.06.2020 ПАОК - Олимпиакос Пирей 1
14.07.06.2020 Лариса - Астерас Триполис 12
15.07.06.2020 Арка Гдыня - Шленск Вроцлав Х

ФОН-Тото+. Тираж 579

1.06.06.2020 Фортуна Дюссельдорф - Хоффенхайм
2.06.06.2020   Регенсбург - Дармштадт 1
3. 06.06.2020 Вехен - Динамо Дрезден 1
4.06.06.2020 Айнтрахт Брауншвейг - Бавария-2 Х
5.06.06.2020 Меппен - Ганза Росток
6.06.06.2020 Боавишта - Морейренше Х
7.06.06.2020 Ислочь - Рух Брест 1
8.06.06.2020 Славия Мозырь - Неман 12
9.06.06.2020 Адмира - Маттерсбург 12
10.06.06.2020   Ст. Пельтен - Аустрия Вена 2
11.06.06.2020 Заглембе Любин - Лех Познань 12
12.06.06.2020 Погонь Щецин - Краковия Краков Х
13.06.06.2020 Славен Белупо - Горица ХНК
14.06.06.2020 Бней Йегуда - Хапоэль Эран Хадера 1
15.06.06.2020 Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона - Ашдод 1

ФОН-Тото+. Тираж 578

1.05.06.2020 Нам Динь - Вьеттел 12
2.05.06.2020   Сайгон - Бинь Дуонг 1
3. 05.06.2020 Смолевичи-СТИ - Городея Х
4.05.06.2020 Корона Кельце - Пяст Гливице
5.05.06.2020 Аустрия-2 Вена - Блау-Вайс Линц 12
6.05.06.2020 Дорнбирн 1913 - Амштеттен 1
7.05.06.2020 Флоридсдорф АК - Форвертс Штайр 2
8.05.06.2020 Хорн - Лиферинг 12
9.05.06.2020 Бохум - Ст. Паули Х
10.05.06.2020   Гройтер Фюрт - Зандхаузен 1
11.05.06.2020 Скиве - Веннсюссель 12
12.05.06.2020 Фредерисия - Вайле
13.05.06.2020 Алюминий - Мура 1
14.05.06.2020 Левски София - Лудогорец 2
15.05.06.2020 Авеш - Белененсеш Х

ФОН-Тото+. Тираж 577

1.03.06.2020 Вердер - Айнтрахт Франкфурт 2
2.02.06.2020   Юрдинген - Меппен 2
3. 02.06.2020 Унтерхахинг - Ингольштадт 1
4.03.06.2020 Галлешер - Айнтрахт Брауншвейг Х2
5.03.06.2020 Кайзерслаутерн - Мюнхен 1860 1
6.02.06.2020 Маттерсбург - Альтах 1
7.03.06.2020 Штурм Грац - Вольфсберг 12
8.03.06.2020 Портимоненше - Жил Висенте 12
9.03.06.2020 Ческе-Будеевице - Сигма Оломоуц 1
10.03.06.2020   Опава - Богемианс Прага 1905 12
11.02.06.2020    Медзь Легница - Сталь Мелец Х
12.03.06.2020 Ястшембе - Варта Познань 1
13.03.06.2020 ГКС Катовице - Гурник Лечна Х2
14.03.06.2020 Лех-2 Познань - Гарбарния Краков Х2
15.03.06.2020 Чукарички Белград - Раднички Ниш 1

ФОН-Тото+. Тираж 576

1.30.05.2020 Майнц 05 - Хоффенхайм 2
2.30.05.2020   Хольштайн Киль - Арминия Билефельд 12
3. 30.05.2020 Зандхаузен - Ганновер 96 12
4.30.05.2020 Карлсруэ - Ст. Паули Х
5.30.05.2020 Ингольштадт - Бавария-2 12
6.30.05.2020 Меппен - Вюрцбург Киккерс 2
7.30.05.2020 Магдебург - Кайзерслаутерн 12
8.30.05.2020 Белшина - Славия Мозырь 1
9.30.05.2020 Диошдьер Мишкольц - Мезоковешд
10.30.05.2020   Пакш - МОЛ Фехервар Х
11.30.05.2020    Лодзь - Гурник Забже 2
12.30.05.2020 Лех Познань - Легия Варшава
13.30.05.2020 Ческе-Будеевице - Слован Либерец 1
14.30.05.2020 Напредак Крушевац - Раднички Ниш 1
15.30.05.2020 Славен Белупо - Локомотив Загреб 2

ФОН-Тото+. Тираж 575

1.27.05.2020 Унион Берлин - Майнц 05 12
2.27.05.2020   Хоффенхайм - Кельн 2
3. 27.05.2020 Фортуна Дюссельдорф - Шальке-04 Х2
4.26.05.2020 Регенсбург - Нюрнберг 12
5.26.05.2020 Гройтер Фюрт - Оснабрюк 1
6.26.05.2020 Эрцгебирге Ауэ - Дармштадт 1
7.26.05.2020 Вехен - Зандхаузен Х
8.27.05.2020   Ст. Паули - Хайденхайм
9.27.05.2020 Бохум - Хольштайн Киль Х
10.26.05.2020   Пршибрам - Баник Острава 1
11.26.05.2020    Словацко - Сигма Оломоуц Х
12.27.05.2020 Опава - Карвина 12
13.27.05.2020 Ческе-Будеевице - Слован Либерец 1
14.27.05.2020 Спарта Прага - Виктория Пльзень 12
15.26.05.2020 Баник Соколов - Славой Вышеград 1

ФОН-Тото+. Тираж 574

1.23.05.2020 Фрайбург - Вердер 2
2.23.05.2020   Боруссия Менхенгладбах - Байер Леверкузен 2
3. 23.05.2020 Падерборн - Хоффенхайм 2
4.23.05.2020 Вольфсбург - Боруссия Дортмунд
5.24.05.2020 Шальке-04 - Аугсбург 1
6.23.05.2020 Дармштадт - Ст. Паули 1
7.23.05.2020 Зандхаузен - Регенсбург
8.23.05.2020   Оснабрюк - Ганновер 96 2
9.24.05.2020 Гамбург - Арминия Билефельд 12
10.24.05.2020   Карлсруэ - Бохум 12
11.24.05.2020    Хольштайн Киль - Штутгарт Х2
12.23.05.2020 Теплице - Слован Либерец Х2
13.23.05.2020 Мезоковешд - МОЛ Фехервар Х
14.23.05.2020 МТК Будапешт - Гонвед Будапешт 2
15.24.05.2020 Динамо Брест - БАТЭ 1

ФОН-Тото+. Тираж 428

1.25.03.2020 ЦСКА (к) - Марсель (к) Х
2.25.03.2020   Тоттенхэм (к) - Галатасарай (к) 12
3. 25.03.2020 Бенфика (к) - Ливерпуль (к) 12
4.24.03.2020 Бразилия (к) - Италия (к) 2
5.25.03.2020 Матч 1 Манчестер Юн (к) - Ливерпуль (к) 1
6.25.03.2020 Матч 2 Ливерпуль (к) - Манчестер Юн (к) 12
7.25.03.2020 Матч 3 Манчестер Юн (к) - Ливерпуль (к) 1
8.25.03.2020   Матч 4 Ливерпуль (к) - Манчестер Юн (к) 12
9.25.03.2020 Матч 1 Порту (к) - Бенфика (к) 1
10.25.03.2020   Матч 2 Бенфика (к) - Порту (к)
11.24.03.2020    Матч 4 Швеция (к) - Уругвай (к) 2
12.25.03.2020 Матч 1 Дания (к) - Чили (к) 1
13.25.03.2020 Матч 2 Чили (к) - Дания (к) Х
14.25.03.2020 Матч 3 Дания (к) - Чили (к) 1
15.25.03.2020 Матч 4 Чили (к) - Дания (к) 12

ФОН-Тото+. Тираж 426

1.12.03.2020 Олимпиакос Пирей - Вулверхэмптон 2
2.12.03.2020   Рейнджерс - Байер Леверкузен 12
3. 12.03.2020 Вольфсбург - Шахтер Донецк 12
4.13.03.2020 Гремио Порту-Алегри - Интернасионал 1
5.12.03.2020 Орхус - Рандерс 1
6.13.03.2020 Тигрес - Кортулуа Х
7.13.03.2020 Вальедупар - Форталеса Х
8.13.03.2020   Алебрихес - Атланте Х2
9.13.03.2020 Хамбл Лайонс - Портмор Юн 1
10.13.03.2020   Коламбус - Питтсбург
11.13.03.2020    Торонто - Нэшвилл 1
12.13.03.2020 Миннесота - Вегас 12
13.13.03.2020 Даллас - Флорида 12
14.13.03.2020 Калгари - Айлендерс 1
15.13.03.2020 Аризона - Ванкувер 1

ФОН-Тото+. Тираж 425

1.12.03.2020 Коло Коло - Атлетико Паранаенсе
2.12.03.2020   Нью-Йорк С - Тигрес-УАНЛ 12
3. 11.03.2020 Лехия Гданьск - Пиаст Гливице 1
4.11.03.2020 Гиресунспор - Кечиоренгюджю 1
5.11.03.2020 Теплице - Слован Либерец Х2
6.11.03.2020 Ст. Миррен - Хартс 1
7.11.03.2020 ЭНППИ - Пирамидс Х
8.11.03.2020   Ройял Пари - Олвейс Реди 12
9.11.03.2020 Истапа - Антигуа 12
10.11.03.2020   Атлетико Кали - Атлетико Уила
11.12.03.2020    Барранкилья - Леонес 2
12.11.03.2020 Салават Юлаев - Авангард 2
13.11.03.2020 Локомотив Ярославль - Йокерит 1
14.12.03.2020 Чикаго - Сан-Хосе 1
15.12.03.2020 Эдмонтон - Виннипег 1

ФОН-Тото+. Тираж 424

1.10.03.2020 Валенсия - Аталанта
2.10.03.2020   Карлайл Юн - Ньюпорт Каунти 12
3. 10.03.2020 Дегенхэм энд Редбридж - АФК Файлд 1
4.10.03.2020 Уокинг - Барнет
5.10.03.2020 Кеттеринг Т - Херефорд Х
6.10.03.2020 Биллерикей - Конкорд Рейнджерс 1
7.10.03.2020 Тонбридж Эйнджелс - Мейдстон Юн 12
8.10.03.2020   Бигльсуэйд Т - Барвелл 2
9.10.03.2020 Колвиль - Тамуорт 12
10.10.03.2020   Хартли Уинтни - Хендон Х
11.10.03.2020    Тивертон Т - Чешем Юн 2
12.10.03.2020 Эйбар - Реал Сосьедад 2
13.10.03.2020 Партик Тистл - Данфермлайн 1
14.10.03.2020 Капфенберг - Юниорс 12
15.10.03.2020 Сантьяго Уондерерс - Палестино 1

ФОН-Тото+. Тираж 422

1.08.03.2020   Рубин Казань - Крылья Советов 1
2.08.03.2020   Сочи - Урал 2
3. 08.03.2020 Дерби Каунти - Блэкберн Роверс 1
4.08.03.2020 Осасуна - Эспаньол 12
5.08.03.2020 Вальядолид - Атлетик Бильбао Х
6.08.03.2020 Динамо Дрезден - Эрцгебирге Ауэ 12
7.08.03.2020 Зандхаузен - Ст. Паули Х2
8.08.03.2020   Сампдория - Верона 1
9.08.03.2020 Удинезе - Фиорентина
10.08.03.2020   Ювентус - Интер Милан 1
11.08.03.2020    Сент-Этьен - Бордо 12
12.08.03.2020 Стад Ренн - Монпелье 12
13.08.03.2020 Лилль - Лион 1
14.08.03.2020 Сивасспор - Галатасарай Х
15.08.03.2020 Спартак - Динамо М 2

ФОН-Тото+. Тираж 421

1.07.03.2020   Кристал Пэлас - Уотфорд 1X
2.07.03.2020   Бернли - Тоттенхэм X
3. 07.03.2020 Барнсли - Кардифф С X
4.07.03.2020 Чарльтон Атлетик - Мидлсбро 12
5.07.03.2020 Эстремадура - Овьедо 1X
6.07.03.2020 Шальке-04 - Хоффенхайм 1
7.07.03.2020 Герта - Вердер 2
8.07.03.2020   Фрайбург - Унион Берлин X
9.07.03.2020 Боруссия Менхенгладбах - Боруссия Дортмунд 12
10.07.03.2020   Анжер - Нант 1
11.07.03.2020    Метц - Ним X
12.07.03.2020 Ницца - Монако 12
13.07.03.2020 Вольфсберг - Рапид Вена 1X
14.07.03.2020 Тондела - Боавишта 1
15.07.03.2020 Ст. Джонстон - Ливингстон 2

ФОН-Тото+. Тираж 420

1.06.03.2020   Ноттингем Форест - Миллуолл Х2
2.06.03.2020   Алавес - Валенсия 1X
3. 06.03.2020 Луго - Кадис 2
4.06.03.2020 Падерборн - Кельн 2
5.06.03.2020 Нюрнберг - Ганновер 96 1
6.06.03.2020 Дуйсбург - Магдебург X
7.06.03.2020 Шамбли - Ле-Ман 12
8.06.03.2020   Шатору - Кан 12
9.06.03.2020 Гренобль - Валансьен 1
10.06.03.2020   Гавр - Осер 1
11.06.03.2020    Ньор - Нанси 1
12.06.03.2020 Родез - Генгам 2
13.06.03.2020 Фортуна Ситтард - Зволле 1X
14.06.03.2020 Гурник Забже - Краковия Краков 1
15.06.03.2020 Астра Джурджу - Ботошани 12

ФОН-Тото+. Тираж 419

1.06.03.2020   Депортиво Бинасьональ - Сан-Паулу СП 12
2.06.03.2020   Альянса Лима - Насьональ Монтевидео 12
3. 05.03.2020 Химки - Торпедо М X
4.05.03.2020 Гранада - Атлетик Бильбао 12
5.05.03.2020 Сент-Этьен - Стад Ренн X
6.05.03.2020    УС Бискра - ЕС Сетиф
7.06.03.2020   Аль-Васл Дубай - Аль-Дафра X
8.06.03.2020   Универсидад де Консепсьон - Кобресаль Эль-Сальвадор 1
9.05.03.2020 Металлург Магнитогорск - Барыс 1
10.05.03.2020   Салават Юлаев - Авангард 1
11.05.03.2020    Локомотив Ярославль - Йокерит 12
12.06.03.2020 Филадельфия - Каролина 1
13.06.03.2020 Нэшвилл - Даллас Х2
14.06.03.2020 Чикаго - Эдмонтон 2
15.06.03.2020 Сан-Хосе - Миннесота 1

ФОН-Тото+. Тираж 418

1.04.03.2020   Спартак М - ЦСКА 1X
2.04.03.2020   Асколи - Кьево 2
3. 04.03.2020 Динамо Брест - Шахтер Солигорск 1X
4.04.03.2020 Борац Баня-Лука - Железничар Сараево X
5.04.03.2020 Пакш - Гонвед Будапешт 2
6.04.03.2020    ПАОК - Олимпиакос Пирей X2
7.04.03.2020   Ольборг - Копенгаген ФК 1
8.04.03.2020   Лодзь - Заглембе Любин 12
9.04.03.2020 Нитра - Злате Моравце 1
10.04.03.2020   Антальяспор - Аланьяспор X
11.04.03.2020    Хайдук Сплит - Динамо Загреб 2
12.04.03.2020 Сигма Оломоуц - Яблонец 12
13.04.03.2020 Словацко - Слован Либерец 2
14.04.03.2020 Килмарнок - Абердин Х2
15.04.03.2020 Ст. Миррен - Ст. Джонстон 1

ФОН-Тото+. Тираж 417

1.03.03.2020   Челси - Ливерпуль 12
2.03.03.2020   Вест Бромвич - Ньюкасл Юн X
3. 03.03.2020 Ипсвич Т - Флитвуд Т 1
4.03.03.2020 Эксетер С - Кру Александра 12
5.03.03.2020   АФК Файлд - Ноттс Каунти X
6.03.03.2020    Барнет - Борхэм Вуд X
7.03.03.2020   Чорли - Истли 2
8.03.03.2020   Ульм - Штайнбах Хайгер 12
9.03.03.2020 Хапоэль Хайфа - Бней Йегуда Х2
10.03.03.2020   Висла Плоцк - Ракув Ченстохова X
11.03.03.2020    Фамаликан - Спортинг Лиссабон X
12.03.03.2020 Дангеннон Свифтс - Баллимена Юн 12
13.03.03.2020 Трабзонспор - Фенербахче 1
14.03.03.2020 Хиберниан - Хартс 1X
15.03.03.2020 Клайд - Монтроуз 1

ФОН-Тото+. Тираж 416

1.02.03.2020   Мидлсбро - Ноттингем Форест X
2.02.03.2020   Ганновер 96 - Хольштайн Киль X
3. 02.03.2020 Пройссен Мюнстер - Ганза Росток 2
4.02.03.2020 Аaлен - Хомбург X
5.02.03.2020   Сампдория - Верона 1X
6.02.03.2020    Париж - Ланс X2
7.02.03.2020   Варта Познань - Радомяк Радом 12
8.02.03.2020   Кайсериспор - Гезтепе 2
9.03.03.2020 Патронато Парана - Тальерес Кордоба 1X
10.03.03.2020   Уракан - Индепендьенте 12
11.03.03.2020    Атлетико Пальмафлор - Олвейс Реди 1
12.03.03.2020 Соль де Америка - Сан Лоренцо 2
13.03.03.2020 Спорт Уанкайо - Куско ФК 1
14.03.03.2020 Депортиво Куэнка - Универсидад Католика 12
15.02.03.2020 Динамо М - Спартак 1

ФОН-Тото+. Тираж 415

1.01.03.2020   Сочи - Арсенал Тула 12
2.01.03.2020   Эвертон - Манчестер Юн Х
3. 01.03.2020 Тоттенхэм - Вулверхэмптон 1
4.01.03.2020 Унион Берлин - Вольфсбург 12
5.01.03.2020   Атлетик Бильбао - Вильярреал 1
6.01.03.2020    Мальорка - Хетафе 2
7.01.03.2020   Реал Мадрид - Барселона 2
8.01.03.2020   Фуэнлабрада - Алькоркон Х
9.01.03.2020 Овьедо - Тенерифе Х2
10.01.03.2020   Нант - Лилль 2
11.01.03.2020    Ваттенс - Адмира 12
12.01.03.2020 Шарлеруа - Стандард Льеж 1
13.01.03.2020 Заглембе Любин - Шленск Вроцлав
14.01.03.2020 Младость Лучани - Чукарички Белград 12
15.01.03.2020 Альдосиви - Сан Лоренцо Х

ФОН-Тото+. Тираж 414

1.29.02.2020   Динамо М - Спартак М
2.29.02.2020   Ахмат - Ростов 1
3. 29.02.2020 Ньюкасл Юн - Бернли X
4.29.02.2020 Вест Хэм Юн - Саутгемптон 12
5.29.02.2020   Гранада - Сельта 1X
6.29.02.2020    Понферрадина - Спортинг Хихон
7.29.02.2020   Альбасете - Райо Вальекано X
8.29.02.2020   Кельн - Шальке-04 1
9.29.02.2020 Монпелье - Страсбур 1
10.29.02.2020   Брест - Анжер 1
11.29.02.2020    Боавишта - Жил Висенте Х2
12.29.02.2020 Гурник Забже - Погонь Щецин 2
13.29.02.2020 Осиек - Хайдук Сплит
14.29.02.2020 Опава - Сигма Оломоуц 2
15.29.02.2020 Теплице - Слован Либерец 2

ФОН-Тото+. Тираж 413

1.28.02.2020   Фортуна Дюссельдорф - Герта Х2
2.28.02.2020   Карлсруэ - Нюрнберг 2
3. 28.02.2020 Унтерхахинг - Бавария-2 1
4.28.02.2020 Лас-Пальмас - Малага 12
5.28.02.2020   Кан - Гренобль Х
6.28.02.2020    Шатору - Гавр 1
7.28.02.2020   Нанси - Клермон
8.28.02.2020   Орлеан - Труа 2
9.28.02.2020 Валансьен - Аяччо 1
10.28.02.2020   Бастия-Борго - Лион Дюшер 12
11.28.02.2020    Кретей - Ред Стар 12
12.28.02.2020   Ле-Пюи - Шоле 2
13.28.02.2020 Ракув Ченстохова - Пиаст Гливице Х
14.28.02.2020 Ягеллония Белосток - Лех Познань
15.28.02.2020 Ческе-Будеевице - Баник Острава 1

ФОН-Тото+. Тираж 412

1.26.02.2020   Реал Мадрид - Манчестер С 12
2.27.02.2020   Эспаньол - Вулверхэмптон X
3. 27.02.2020 Порту - Байер Леверкузен 1
4.27.02.2020 Гент - Рома X2
5.27.02.2020   Истанбул Башакшехир - Спортинг Лиссабон
6.27.02.2020    Мальме - Вольфсбург 1
7.26.02.2020   Блэкберн Роверс - Сток С 1
8.26.02.2020   Халл С - Барнсли Ричмонд 1
9.26.02.2020 Миллуолл - Бирмингем C 1
10.26.02.2020   Рединг - Уиган 2
11.26.02.2020    Факел Воронеж - СКА Ростов-на-Дону 12
12.26.02.2020   Табор Сезана - Домжале 12
13.26.02.2020 Мура - Марибор 2
14.26.02.2020 Насьональ Асунсьон - Байя 12
15.27.02.2020 Пласа Колонья - Самора 1

ФОН-Тото+. Тираж 411

1.25.02.2020   Кардифф С - Ноттингем Форест X
2.25.02.2020   КПР - Дерби Каунти 1
3. 25.02.2020 Ковентри С - Ротерхем Юн 1
4.25.02.2020 Гримсби Т - Ньюпорт Каунти 12
5.25.02.2020   АФК Файлд - Ноттс Каунти 2
6.25.02.2020    Олдершот - Борхэм Вуд 12
7.25.02.2020   Чиппенхэм Т - Конкорд Рейнджерс 2
8.25.02.2020   Тонбридж Эйнджелс - Хэмптон энд Ричмонд 12
9.25.02.2020 Бакстон - Уоррингтон Т Х2
10.25.02.2020   Ланкастер С - Уитби Т 1
11.25.02.2020    Данфермлайн - Инвернесс 1
12.25.02.2020   Дамбартон - Клайд 12
13.25.02.2020 Альбион Роверс - Кауденбит 1
14.25.02.2020 Сантьяго Морнинг - Кобрелоа Калама 1
15.26.02.2020 Клуб Ривер Плейт - Депортиво Кали

ФОН-Тото+. Тираж 410

1.24.02.2020   Хемниц - Бавария-2 12
2.24.02.2020   Перуджа - Эмполи 12
3. 24.02.2020   Про Верчелли - Новара X
4.24.02.2020 Эстремадура - Мирандес X
5.24.02.2020   Чиксереда Меркуря-Чук - УТА Арад 1X
6.24.02.2020    Йонг АЗ Алкмар - Эйндховен ФК 2
7.24.02.2020   Финн Харпс - Шелбурн X
8.24.02.2020   Баник Острава - Яблонец X2
9.24.02.2020 УСМ Алжир - МК Алжир X2
10.25.02.2020   Дефенса и Хустисия - Росарио Сентраль 1
11.25.02.2020    Хагуарес Кордоба - Альянса Петролера 1
12.25.02.2020   Орсомарсо - Унион Магдалена X2
13.25.02.2020    Сан Лоренцо - Спортиво Лукеньо 1
14.25.02.2020 Альянса Уануко - Сьенсьяно 1
15.25.02.2020 О' Хиггинс - Унион Эспаньола 2

ФОН-Тото+. Тираж 409

1.23.02.2020   Алавес - Атлетик Бильбао  1X
2.23.02.2020   Бирмингем C - Шеффилд Уэнсдей X
3. 23.02.2020   Вальядолид - Эспаньол 2
4.23.02.2020 Эстремадура - Мирандес 1
5.23.02.2020   Райо Вальекано - Уэска X
6.23.02.2020    Торино - Парма  2
7.23.02.2020   Порденоне - Кьево 12
8.23.02.2020   Сент-Этьен - Реймс 2
9.23.02.2020 Люнгбю - Эсбьерг 1X
10.23.02.2020   Рандерс - Оденсе
11.23.02.2020    Ольборг - Брондбю 1
12.23.02.2020   Морейренше - Санта Клара 1
13.23.02.2020    Пасуш-Феррейра - Фамаликан 1
14.23.02.2020  Злин - Ческе-Будеевице 12
15.23.02.2020 Ст. Галлен - Янг Бойз Берн Х2

ФОН-Тото+. Тираж 408

1.22.02.2020   Барнсли - Мидлсбро Х
2.22.02.2020   Бирмингем C - Шеффилд Уэнсдей 2
3. 22.02.2020   Чарльтон Атлетик - Лутон Т 2
4.22.02.2020 Алькоркон - Лас-Пальмас Х2
5.22.02.2020   Тенерифе - Эльче 1
6.22.02.2020    Альбасете - Нумансия 12
7.22.02.2020   Герта - Кельн Х2
8.22.02.2020   Фиорентина - Милан
9.22.02.2020 Асколи - Кремонезе 1
10.22.02.2020   Трапани - Специя Х
11.22.02.2020    Виртус Энтелла - Беневенто Х
12.22.02.2020   Пиза - Венеция 12
13.22.02.2020    Анжер - Монпелье 2
14.22.02.2020    Тун - Люцерн 12
15.22.02.2020 Хиберниан - Ливингстон 1

ФОН-Тото+. Тираж 407

1.21.02.2020   Дерби Каунти - Фулхэм 2
2.21.02.2020   Спортинг Хихон - Кадис 12
3. 21.02.2020   Вехен - Гройтер Фюрт
4.21.02.2020 Оснабрюк - Эрцгебирге Ауэ 2
5.21.02.2020   Козенца - Фрозиноне Х2
6.21.02.2020    Ницца - Брест 1
7.21.02.2020   Шамбли - Нанси 12
8.21.02.2020   Ньор - Валансьен 2
9.21.02.2020 Безье - Кретей Х2
10.21.02.2020   Амштеттен - Лиферинг 1
11.21.02.2020    Кортрийк - Генк 2
12.21.02.2020   Левен - Унион Ст. Жиллуаз 1
13.21.02.2020    Уотерфорд Юн - Богемианс Дублин Х
14.21.02.2020    Ваалвейк - Спарта Роттердам 1
15.21.02.2020 Ст. Миррен - Хартс Х

Платный прогноз на суперэкспресс Фонбет.


Суперэкспресс №406 Прием пари до 20.02. 20:55



Суперэкспресс №405 Прием пари до 19.02. 23:00



Суперэкспресс №404 Прием пари до 18.02. 22:45



Суперэкспресс №403 Прием пари до 17.02. 22:30



Суперэкспресс №402 Прием пари до 16.02. 16:00



Суперэкспресс №400 Прием пари до 15.02. 17:00



Суперэкспресс №399 Прием пари до 14.02. 22:00



Суперэкспресс №398 Прием пари до 14.02. 01:15



Суперэкспресс №397 Прием пари до 12.02. 22:45



Платный прогноз на суперэкспресс Фонбет.


Суперэкспресс №396 Прием пари до 11.02. 19:00



Суперэкспресс №395 Прием пари до 09.02. 15:30



Суперэкспресс №394 Прием пари до 08.02. 17:30



Суперэкспресс №393 Прием пари до 07.02. 22:00



Суперэкспресс №392 Прием пари до 07.02. 03:05



Суперэкспресс №391 Прием пари до 05.02. 21:00



Суперэкспресс №390 Прием пари до 04.02. 21:00



Суперэкспресс №389 Прием пари до 02.02. 17:30



Суперэкспресс №388 Прием пари до 01.02. 18:00



Суперэкспресс №387 Прием пари до 31.01. 22:00



Суперэкспресс №386 Прием пари до 29.01. 22:30



Суперэкспресс №385 Прием пари до 28.01. 22:30



Суперэкспресс №384 Прием пари до 27.01. 18:00



Суперэкспресс №383 Прием пари до 26.01. 16:00



Суперэкспресс №382 Прием пари до 25.01. 17:00



Суперэкспресс №381 Прием пари до 24.01. 22:00



Суперэкспресс №380 Прием пари до 22.01. 20:30



Суперэкспресс №379 Прием пари до 20.01. 18:00



Суперэкспресс №378 Прием пари до 19.01. 16:00



Суперэкспресс №377 Прием пари до 18.01. 17:00



Суперэкспресс №376 Прием пари до 14.01. 21:00



Суперэкспресс №375 Прием пари до 12.01. 15:00



Суперэкспресс №374 Прием пари до 11.01. 17:00



Суперэкспресс №373 Прием пари до 08.01. 20:30



Суперэкспресс №372 Прием пари до 06.01. 14:30



Суперэкспресс №371 Прием пари до 05.01. 17:00



Суперэкспресс №370 Прием пари до 04.01. 15:00



Суперэкспресс №369 Прием пари до 01.01. 18:00



Суперэкспресс №368 Прием пари до 29.12. 15:30



Суперэкспресс №367 Прием пари до 28.12. 14:00



ФОН-Тото+. Тираж 331

1.07.11.2019 ЧФР Клуж - Стад Ренн 1X
2.07.11.2019 Базель - Хетафе 12
3. 07.11.2019 Копенгаген ФК - Динамо Киев 1
4.07.11.2019 Лугано - Мальме 2
5.07.11.2019 ЛАСК Линц - ПСВ Эйндховен 12
6.07.11.2019 Русенборг - Спортинг Лиссабон X
7.07.11.2019 Фейеноорд - Янг Бойз Берн 2
8.07.11.2019 Рейнджерс - Порту 2
9.08.11.2019 Норвич С - Уотфорд 2
10.08.11.2019 Кельн - Хоффенхайм 1
11.08.11.2019 Сассуоло - Болонья 2
12.08.11.2019 Ницца - Бордо 2
13.08.11.2019 Ле-Ман - Гренобль 1X
14.08.11.2019 Нанси - Труа 12
15.08.11.2019 Валансьен - Шатору 12

ФОН-Тото+. Тираж 330

1.05.11.2019 Зенит С-Петербург - Лейпциг 1
2.06.11.2019 Байер Леверкузен - Атлетико Мадрид 1X
3. 06.11.2019 Динамо Загреб - Шахтер Донецк 12
4.05.11.2019 Шрусбери Т - Питерборо Юн 2
5.05.11.2019 Хартлпул Юн - Солихалл 1X
6.05.11.2019 Киддерминстер - Кингс Линн 12
7.05.11.2019 Хэмптон энд Ричмонд - Дартфорд 2
8.05.11.2019 Кембридж Юн - Арсенал U21 1
9.06.11.2019 Лейтон Ориент - Брайтон U21 1X
10.06.11.2019 Фарнборо - Хендон 1X
11.06.11.2019 Университатя Клуж - УТА Арад 2
12.05.11.2019 Блумфонтейн Селтик - Хайлендс Парк 1
13.06.11.2019 АмаЗулу - Стелленбош 1
14.06.11.2019 Чиппа Юн - Кайзер Чифс 2
15.06.11.2019 Оесте - Ботафого СП 1

ФОН-Тото+. Тираж 329

1.04.11.2019 Урал - Оренбург 2
2.04.11.2019 Сток С - Вест Бромвич X
3. 04.11.2019 Бохум - Нюрнберг 1X
4.04.11.2019 Фортуна Кельн - Алемания Аахен 1
5.04.11.2019 СПАЛ Феррара - Сампдория 1X
6.04.11.2019 Козенца - Кремонезе X2
7.04.11.2019 Феральпизало - Триестина 2
8.04.11.2019 Йонг ПСВ - Рода 1
9.04.11.2019 Белененсеш - Пасуш-Феррейра 1
10.04.11.2019 Портимоненше - Санта Клара X
11.04.11.2019 Сетубал - Боавишта 12
12.04.11.2019 Жарково - Графичар 2
13.05.11.2019 Дефенса и Хустисия - Архентинос Хуниорс 1X
14.05.11.2019 Сентраль Кордоба - Велес Сарсфилд 1
15.05.11.2019 Уракан - Ланус 1X

ФОН-Тото+. Тираж 328

1.03.11.2019 Эвертон - Тоттенхэм X2
2.03.11.2019 Чарльтон Атлетик - Престон Норт Энд 12
3. 03.11.2019 Сельта - Хетафе 1
4.03.11.2019 Леганес - Эйбар 2
5.03.11.2019 Гранада - Реал Сосьедад X2
6.03.11.2019 Фортуна Дюссельдорф - Кельн 1
7.03.11.2019 Лечче - Сассуоло 1X
8.03.11.2019 Милан - Лацио 2
9.03.11.2019 Читтаделла - Фрозиноне X
10.03.11.2019 Бордо - Нант 1
11.03.11.2019 Ницца - Реймс 12
12.03.11.2019 Сент-Этьен - Монако 1
13.03.11.2019 Мехелен - Шарлеруа 1
14.03.11.2019 Гурник Забже - Пиаст Гливице 1
15.03.11.2019 Тальерес Кордоба - Ньюэллс Олд Бойз 1X

ФОН-Тото+. Тираж 327

1.02.11.2019 Шеффилд Юн - Бернли X2
2.02.11.2019 Уиган - Суонси 12
3. 02.11.2019 Блэкберн Роверс - Шеффилд Уэнсдей 2
4.02.11.2019 Лутон Т - Ноттингем Форест 2
5.02.11.2019 Эспаньол - Валенсия 2
6.02.11.2019 Севилья - Атлетико Мадрид X
7.02.11.2019 Фуэнлабрада - Депортиво Ла-Корунья X2
8.02.11.2019 Тенерифе - Уэска 1X
9.02.11.2019 Унион Берлин - Герта 1
10.02.11.2019 Эрцгебирге Ауэ - Хайденхайм 1
11.02.11.2019 Рома - Наполи 1
12.02.11.2019 Метц - Монпелье X
13.02.11.2019 Ним - Стад Ренн 12
14.02.11.2019 Гамильтон - Росс Каунти X2
15.02.11.2019 Химнасия Ла-Плата - Эстудиантес Ла Плата 2

ФОН-Тото+. Тираж 326

1.01.11.2019 Барнсли - Бристоль С X
2.01.11.2019 Понферрадина - Малага 12
3. 01.11.2019 Овьедо - Альмерия 1
4.01.11.2019 Шамбли - Генгам 1X
5.01.11.2019 Шатору - Осер X2
6.01.11.2019 Безье - Булонь 1X
7.01.11.2019 Газелек Аяччо - Лион Дюшер 2
8.01.11.2019 Кевийи - Шоле 2
9.01.11.2019 Тулон - Бастия-Борго 2
10.01.11.2019 Капфенберг - Флоридсдорф АК X
11.01.11.2019 Богемианс Прага 1905 - Словацко 1
12.01.11.2019 Усти-над-Лабем - Градец Кралове 2
13.02.11.2019 Ботафого СП - Коритиба 12
14.02.11.2019 Операрио ПР - Атлетико Гойяненсе X2
15.02.11.2019 Спорт Бойз - Мельгар 1

ФОН-Тото+. Тираж 325

1.31.10.2019 Эйбар - Вильярреал 2
2.31.10.2019 Мальорка - Осасуна 1
3. 31.10.2019 Андерлехт - Гент X2
4.31.10.2019 Трикала - Эрготелис X2
5.31.10.2019 Орхус - Оденсе X
6.31.10.2019 Фортуна Ситтард - АДО Ден-Хааг 1
7.31.10.2019 Лозанна Спортс - Ксамакс Невшатель 2
8.31.10.2019 Шепши Сфынту Георге - Астра Джурджу X2
9.31.10.2019 Медимурье - Дугополье 12
10.01.11.2019 Ланус - Бока Хуниорс X
11.01.11.2019 Ботафого РЖ - Крузейро 2
12.01.11.2019 Интернасьонал РС - Атлетико Паранаенсе 1X
13.01.11.2019 Гуарани Кампинас - Спорт Ресифе X
14.01.11.2019 Крус Асуль - Леон 1X
15.01.11.2019 Депортиво Капиата - Сан Лоренцо 1

ФОН-Тото+. Тираж 324

1.30.10.2019 Астон Вилла - Вулверхэмптон X2
2.30.10.2019 Валенсия - Севилья 1
3. 30.10.2019 Кальяри - Болонья 1X
4.30.10.2019 Сассуоло - Фиорентина 12
5.30.10.2019 Про Верчелли - Ювентус U23 2
6.30.10.2019 Амьен - Анжер 1
7.30.10.2019 Сталь Мелец - Погонь Щецин 2
8.30.10.2019 Сеница - Ружомберок X2
9.30.10.2019 Грассхоппер - Люцерн X
10.30.10.2019 Ст. Джонстон - Хартс 1
11.30.10.2019 Блумфонтейн Селтик - Суперспорт Юн X
12.31.10.2019 Унион Санта-Фе - Индепендьенте 2
13.31.10.2019 Авай - Форталеса 1X
14.31.10.2019 Васко да Гама - Гремио РС 1
15.31.10.2019 Пачука - Монтеррей X2

ФОН-Тото+. Тираж 323

1.29.10.2019 Кроули Т - Колчестер Юн 1
2.29.10.2019 Оксфорд Юн - Сандерленд X2
3. 28.10.2019 КПР - Брентфорд 2
4.28.10.2019 Бавария-2 - Вальдхоф Мангейм X2
5.28.10.2019 Валансьен - Гавр X
6.28.10.2019 Орхус - Копенгаген ФК 1
7.28.10.2019 Бранн - Боде/Глимт 12
8.28.10.2019 Эльфсборг - Гетеборг 2
9.29.10.2019 Кьево - Кротоне 1X
10.29.10.2019 Юве Стабия - Пескара 12
11.29.10.2019 Пиза - Салернитана 1X
12.29.10.2019 Венеция - Порденоне 2
13.29.10.2019 Темперлей - Депортиво Морон X
14.29.10.2019 Годой Крус - Альдосиви 2
15.29.10.2019 Эстудиантес Ла Плата - Росарио Сентраль X

ФОН-Тото+. Тираж 322

1.27.10.2019 Армавир ФК - Томь X2
2.27.10.2019 Ньюкасл Юн - Вулверхэмптон X
3. 27.10.2019 Осасуна - Валенсия 1X
4.27.10.2019 Спортинг Хихон - Сарагоса X2
5.27.10.2019 Фиорентина - Лацио 2
6.27.10.2019 Кремонезе - Фрозиноне X2
7.27.10.2019 Ваасланд-Беверен - Мехелен 1X
8.27.10.2019 МОЛ Види - Ференцварош 1
9.27.10.2019 Сендерийске - Ольборг 2
10.27.10.2019 Мьондален - Сарпсборг 08 X
11.27.10.2019 Стабек - Одд-БК 2
12.27.10.2019 Бешикташ - Галатасарай 2
13.27.10.2019 Истра 1961 Пула - Локомотив Загреб 12
14.27.10.2019 Хаккен - Норрчепинг 1
15.27.10.2019 Лугано - Ст. Галлен X



Bat-Fon напоминает, что среди большинства населения, для которых азартная игра в букмекерских конторах является лишь увлекательным времяпровождением, существует небольшой процент игроков, попавших в зависимость от азартных игр. Несмотря на то, что результаты исследований указывают, что только незначительная часть населения сталкивается с игровой зависимостью, BAT-FON предупреждает об этой проблеме: Bat-Fon не дает 100% гарантии на положительный исход события, т.к футбол непредсказуемый вид спорта и результат события может быть любой. Азартные игры основаны на законе вероятности, поэтому не существует никаких формул и систем, гарантирующих выигрыш. Желания играть должно, исходить исключительно от Вас. Азартная игра – это развлечение, а не способ быстрого обогащения и оплаты долгов. Регулярно следите за тем, сколько денег Вы тратите на игру. Чтобы играть, всегда необходимо знать правила игры.


Bat-Fon.ru

Сайт №1 о ставках на спорт

© 2017-2021 Все права защищены Bat-Fon.ru Копирование материалов сайта без активной гиперссылки на оригинал запрещено.