HashFlare


Добыча BITCOIN проще простого
на IQMining облачный майнинг

Смотреть здесь!


Платный прогноз на суперэкспресс.


БалтБет суперэкспресс. Тираж 2853

1.10.10.2020 19:00 Фарерские о-ва — Латвия Х2
2.10.10.2020 21:45  Андорра — Мальта 2
3. 11.10.2020 01:00 Палмейрас — Сан Паулу Х2
4.11.10.2020 01:00 Коритиба — Форталеза 1
5.10.10.2020 19:00 Уотерфорд Юн. — Шелбурн
6.10.10.2020 19:30 Тенерифе — Райо Вальекано Х
7.10.10.2020 19:45 Алмере Сити — Рода 2
8.10.10.2020 21:15 Академия Кантолао — Альянcа Лима
9.10.10.2020 23:00 Атлетико Грау — Куско Х2
10.10.10.2020 22:00 Ла Экидад — Онсе Кальдас Х
11.11.10.2020 00:00 Деп. Перейра — Энвигадо Х
12.11.10.2020 02:05 Деп. Пасто — Деп. Кали 12
13.11.10.2020 01:00 Атланта Юнайтед — Нью-Йорк Ред Буллз 1
14.11.10.2020 02:00 Колорадо Рэпидз — Лос-Анджелес Гэлэкси 2
15.10.10.2020 19:30 Хуачипато — Антофагаста 2
 

БалтБет суперэкспресс. Тираж 2852

1.09.10.2020 20:30 Трайскирхен — Штрипфинг 12
2.09.10.2020 21:45  Флитвуд — Халл Сити Х
3. 09.10.2020 22:00 Фигуеренсе — Шапекоэнсе 2
4.09.10.2020 20:00 Дуйсбург — Саарбрюкен 2
5.09.10.2020 21:00 Смуха — Аль-Иттихад Аль-Искандери Х
6.09.10.2020 21:45 Кабинтили — Лонгфорд
7.09.10.2020 19:45 Де Графсхап — Бреда 2
8.09.10.2020 18:00 Динамо-Брянск — Шинник 12
9.09.10.2020 18:00 Нефтехимик — Факел 2
10.09.10.2020 18:30 Нижний Новгород — Балтика 1
11.09.10.2020 21:00 Марокко — Сенегал
12.09.10.2020 21:30 Нигерия — Алжир 1
13.09.10.2020 21:00 Бур-Перонна — Вильфранш Х2
14.09.10.2020 21:00 Шоле — Стад Бриошен 1
15.09.10.2020 19:30 Шотландия(21) — Чехия(21) 12
  

БалтБет суперэкспресс. Тираж 2851

1.09.10.2020 03:00 Брагантино — Интернациональ РС 2
2.08.10.2020 19:45  Эсбьерг — Силькеборг Х
3. 08.10.2020 18:30 Асван — Харас Эль Хедуд 2
4.08.10.2020 19:30 Джуббио — Ареццо 2
5.08.10.2020 23:00 Орсомарсо — Форталеса Сипакира
6.09.10.2020 00:00 Унион Магдалена — Атлетико Уила 1
7.08.10.2020 19:15 Россия — Швеция 1
8.08.10.2020 19:00 Грузия — Беларусь 2
9.08.10.2020 21:45 Исландия — Румыния
10.08.10.2020 21:45 Шотландия — Израиль 1
11.08.10.2020 21:45 Словакия — Ирландия Х2
12.08.10.2020 21:45 Норвегия — Сербия Х2
13.08.10.2020 21:45 Северная Македония — Косово 1
14.09.10.2020 01:30 Парагвай — Перу
15.08.10.2020 19:00 Черногория(21) — Израиль(21) 12
  

БалтБет суперэкспресс. Тираж 2850

1.08.10.2020 01:00 Коринтианс СП — Сантос Х
2.07.10.2020 19:30  Луккезе — Гроссето Х2
3. 07.10.2020 19:30 Ольбия — Про Патрия 1
4.07.10.2020 19:30 Пистойезе 1921 — Перголеттезе Х
5.07.10.2020 21:45 Ренате — Про Верчелли Х
6.07.10.2020 21:45 Равенна — Вис Пезаро
7.07.10.2020 19:30 Туррис — Витербезе 1
8.08.10.2020 02:05 Энвигадо — Америка де Кали Х2
9.08.10.2020 02:00 Атланта Юнайтед — Орландо Сити 1
10.08.10.2020 02:00 Нью-Йорк Ред Буллз — Интер Майами
11.08.10.2020 02:30 Нью-Инглэнд Революшн — Торонто 1
12.07.10.2020 19:00 Эстония — Литва 1
13.07.10.2020 21:45 Швейцария — Хорватия Х2
14.07.10.2020 21:45 Португалия — Испания Х2
15.07.10.2020 21:45 Эйрдри — Аллоа 1
  

БалтБет суперэкспресс. Тираж 2849

1.06.10.2020 21:45 Алдершот Таун — Саттон
2.06.10.2020 21:45  Мейденхед — Кингс-Линн Таун 2
3. 06.10.2020 21:45 Честерфилд — Хартлпул 1
4.06.10.2020 21:45 Уэймут — Уокинг Х
5.06.10.2020 21:45 Истли — Торкай Юн Х
6.06.10.2020 21:45 Солихалл Мурс — Рексхэм 2
7.06.10.2020 21:45 Саутпорт — Херефорд
8.06.10.2020 21:45 Киддерминстер — Честер Х
9.06.10.2020 21:45 Лемингтон — Бостон Юн 12
10.06.10.2020 21:45 Телфорд Юн. — Брэкли Таун 1
11.06.10.2020 21:45 Далвич Хэмлет — Конкорд Рэйнджерс 12
12.06.10.2020 21:45 Оксфорд Сити — Бат Сити 2
13.06.10.2020 21:45 Ст. Албанс Сити — Хэмптон энд Ричмонд
14.06.10.2020 21:45 Хангерфорд Таун — Чиппенхэм Таун Х2
15.06.10.2020 21:45 Истбурн Боро — Доркинг Уондерерс 1
  

БалтБет суперэкспресс. Тираж 2848

1.05.10.2020 21:30 Нюрнберг — Дармштадт Х2
2.05.10.2020 20:00  Веен — Кайзерслаутерн 2
3. 05.10.2020 21:45 Брэдфорд Парк Авеню — Гэйтсхэд 12
4.05.10.2020 21:45 Карзон Эштон — Алфретон Таун Х2
5.05.10.2020 19:30 Ламия — НФК Волос Х
6.05.10.2020 21:45 Ареццо — Перуджа Х
7.05.10.2020 19:45 Эксельсиор — Де Графсхап Х2
8.05.10.2020 22:00 Осс — Дордрехт 1
9.05.10.2020 21:45 Визела — Шавиш 2
10.05.10.2020 20:00 Треллеборг — Норрбю
11.05.10.2020 21:00 УТА Арад — Клинчени Х
12.05.10.2020 21:00 Мелгар — Аякучо ФК Х
13.05.10.2020 23:30 Спорт Уанкайо — Альянса Универсидад
14.06.10.2020 02:00 УТК Кахамарка — Университарио Лима 1
15.06.10.2020 02:00 Оэсте — Операрио ПР 2
  

БалтБет суперэкспресс. Тираж 2847

1.04.10.2020 19:30 Кадис — Гранада
2.04.10.2020 20:00 Динамо М — ФК Краснодар 2
3.04.10.2020 21:45 Ювентус — Наполи 1
4.04.10.2020 19:15 Шарлеруа — Стандард
5.04.10.2020 22:00 Коритиба — Сан Паулу Х2
6.05.10.2020 00:15 Форталеза — Атлетико ГО 1
7.05.10.2020 00:15 Байя — Спорт Ресифи Х2
8.05.10.2020 00:15 Гойас — Сантос 2
9.04.10.2020 22:00 Читтаделла — Брешиа
10.04.10.2020 19:15 Альмерия — Спортинг Хихон 2
11.04.10.2020 19:15 Кастельон — Леганес Х
12.04.10.2020 21:30 Картахена — Луго 1
13.04.10.2020 19:00 Бранн — Мёльде Х
14.04.10.2020 19:00 Старт — Хаугесунд 1
15.04.10.2020 20:30 Фамаликан — Риу Аве Х
  

БалтБет суперэкспресс. Тираж 2846

1.03.10.2020 22:00 Ньюкасл — Бернли Х2
2.03.10.2020 19:30 Ауд-Хеверле Лёвен — Зюлте-Варегем 2
3.03.10.2020 21:45 Ст. Труйден — Кортрейк Х2
4.03.10.2020 23:00 Грэмио РС — Интернациональ РС
5.03.10.2020 22:30 Сампайо Корреа — ЦС Алагоано 2
6.03.10.2020 19:30 Панетоликос — Астерас Триполис Х
7.03.10.2020 19:30 Реал Сосьедад — Хетафе Х
8.03.10.2020 19:30 Эльче — Уэска 2
9.03.10.2020 22:00 Валенсия — Бетис 12
10.03.10.2020 19:15 Альбасете — Реал Овьедо 2
11.03.10.2020 21:00 Заглембе Любин — Гурник Забрже 2
12.03.10.2020 22:00 Ницца — Нант 2
13.03.10.2020 20:00 ФК Париж — Гавр
14.03.10.2020 20:00 По — Нанси Х
15.03.10.2020 20:00 Шатору — Ньор 12
  

БалтБет суперэкспресс. Тираж 2845

1.03.10.2020 01:15 Операрио ПР — Витория БА 2
2.03.10.2020 01:15  СРБ — Аваи 1
3. 02.10.2020 21:30 Унион Берлин — Майнц 2
4.03.10.2020 00:00 Альянца Петролера — Онсе Кальдас Х2
5.02.10.2020 21:30 Шленск Вроцлав — Краковия Х2
6.02.10.2020 21:00 Морейренсе — Боавишта 2
7.02.10.2020 21:00 Бастия-Борго — Бур-Перонна 2
8.02.10.2020 21:00 Авранш — Шоле 1
9.02.10.2020 21:00 Вильфранш — Ле Ман 12
10.02.10.2020 21:00 Кретей — Кевийи Х
11.02.10.2020 21:00 Стад Бриошен — Лион-Дюшер 12
12.02.10.2020 21:45 Данди Юн. — Ливингстон Х2
13.02.10.2020 21:45 Килмарнок — Мотервелл Х
14.02.10.2020 21:45 Вексфорд — Шамрок Роверс 2 2
15.02.10.2020 21:45 ЮК Дублин — Брэй Уондерерс 12
  

БалтБет суперэкспресс. Тираж 2844

1.01.10.2020 23:15 Стьярнан — Хафнарфьордюр
2.02.10.2020 03:45  Унион Магдалена — Леонес 2
3. 02.10.2020 01:00 Олимпия Асунсьон — Сантос Х
4.02.10.2020 03:00 Тигре — Гуарани Асунсьон 1
5.02.10.2020 05:00 Дельфин — Дефенса и Юстициа Х
6.01.10.2020 20:00 Шарлеруа — Лех Познань 12
7.01.10.2020 20:00 Слован Либерец — АПОЕЛ 2
8.01.10.2020 21:45 Рейнджерс — Галатасарай
9.01.10.2020 22:00 Спортинг Л. — ЛАСК Линц 2
10.01.10.2020 23:00 Аякучо ФК — Куско 1
11.01.10.2020 23:30 Альянса Универсидад — УТК Кахамарка 12
12.01.10.2020 20:00 Хвидовре — Фредерисия 2
13.01.10.2020 20:00 Векшё — Рёгле
14.01.10.2020 20:00 Шеллефтео — Фрелунда
15.01.10.2020 20:45 Лугано — Цюрих 1
  

Бетсити суперэкспресс. Тираж 3000

1.21:45 29.09.20 Поттерс Бар Таун - Чезант
2.21:45 29.09.20  Мерстам - Коринтиан Кежуалс 1
3. 21:45 29.09.20 Маргейт ФК - Хорнчерч 1
4.21:45 29.09.20 Хоршем - Богнор Риджис Таун
5.21:45 29.09.20 Фолкстоун Инвикта - Крэй Уандерерс Х2
6.21:45 29.09.20 Ист Таррок Юн - Каршолтон Атлетик 2
7.21:45 29.09.20 Тоттенхэм - Челси
8.21:45 29.09.20 Банбери Юн - Хэнсфорд Таун 2
9.21:45 29.09.20 Алвчерч - Стратфорд Таун
10.21:45 29.09.20 Рашден - Хитчин Таун
11.21:45 29.09.20 Уолтон Кэжуалс - Хендон 2
12.22:30 29.09.20 Хетафе - Бетис 2
13.22:00 29.09.20 Ференцварош - Мольде 1
14.22:00 29.09.20 Академика - Фейренсе 2
  

Бетсити суперэкспресс. Тираж 2999

1.20:30 28.09.20 Славия София - Царско Село 2
2.02:00 29.09.20  Флуминенсе - Коритиба 12
3. 21:30 28.09.20 Падерборн - Гамбург 1
4.20:00 28.09.20 Юрдинген - Меппен Х2
5.21:45 28.09.20 Болонья - Парма
6.22:00 28.09.20 Телстар - Ден Босх 1
7.23:30 28.09.20 Мельгар - Альянса Универсидад 2
8.21:45 28.09.20 Эшторил - Лейшойнш Х2
9.21:45 28.09.20 Белененсеш - Фамаликан Х
10.20:00 28.09.20 Антальяспор - Денизлиспор
11.21:45 28.09.20 Труа - Клермон
12.20:00 28.09.20 Кальмар - Варберг 1
13.20:00 28.09.20 АИК - Мьельбю 1
14.20:00 28.09.20 Эргрюте - ГАИС 1
  

Бетсити суперэкспресс. Тираж 2998

1.21:00 27.09.20 Вест Хэм - Вулверхэмптон 12
2.00:15 28.09.20  Атлетико ГО - Ботафого РЖ 2
3. 22:15 27.09.20 Копавогур ХК - Стьярнан 2
4.21:45 27.09.20 Рома - Ювентус Х2
5.22:00 27.09.20 Реджана - Пиза
6.22:00 27.09.20 Чико - Депортиво Кукута 1
7.23:00 27.09.20 Хикараль - Спортинг Сан Хосе Х2
8.23:30 27.09.20 Атлетик Тетуан - Видад Касабланка 2
9.23:00 27.09.20 Риу Аве - Гимарайнш 1
10.21:45 27.09.20 КСМС Яссы - ФКСБ 1
11.02:00 28.09.20 Ди Си Юнайтед - Нью-Ингленд Революшн
12.21:15 27.09.20 Олимпия Л - Домжале 1
13.22:00 27.09.20 Унион Эспаньола - Унив. де Чили
14.23:30 27.09.20 Дельфин - Универсидад Католика Х
  

ФОН-Тото+. Тираж 657

1.14:00 26.09.20 Тамбов - Спартак М Х2
2.20:00 26.09.20   Сочи - Краснодар 2
3. 14:30 26.09.20 Брайтон - Манчестер Юн 1
4.17:00 26.09.20 Кристал Пэлас - Эвертон 12
5.22:00 26.09.20 Бернли - Саутгемптон 1
6.16:00 26.09.20 Торино - Аталанта 12
7.19:00 26.09.20 Кальяри - Лацио 1
8.14:00 26.09.20 Алавес - Хетафе Х2
9.17:00 26.09.20 Валенсия - Уэска Х
10.19:30 26.09.20 Эльче - Реал Сосьедад 2
11.22:00 26.09.20 Бетис - Реал Мадрид Х
12.16:30 26.09.20 Байер Леверкузен - РБ Лейпциг 12
13.19:30 26.09.20 Шальке-04 - Вердер 1
14.18:00 26.09.20 Сент-Этьен - Стад Ренн 1
15.  22:00 26.09.20 Марсель - Метц 12
  

ФОН-Тото+. Тираж 656

1.22:00 23.09.20 Гент - Динамо Киев Х2
2.22:00 23.09.20   Мольде - Ференцварош 2
3. 17:00 24.09.20 Арарат-Армения - Целе 1
4.19:00 24.09.20 МОЛ Фехервар - Реймс 2
5.19:30 24.09.20 Ростов - Маккаби Хайфа
6.20:00 24.09.20 Бешикташ - Риу-Аве
7.20:00 24.09.20 Шарлеруа - Партизан Белград 1
8.20:00 24.09.20 Юргорден - ЧФР Клуж Х
9.20:00 24.09.20 Русенборг - Аланьяспор 12
10.21:30 24.09.20 Ст. Галлен - АЕК Афины Х2
11.22:00 24.09.20 Виллем II - Рейнджерс Х2
12.21:00 23.09.20 Миллуолл - Бернли 2
13.21:00 23.09.20 Престон Норт Энд - Брайтон Х
14.21:45 23.09.20 Лестер С - Арсенал 1
15.  21:00 24.09.20 Бристоль С - Астон Вилла 1
  

ФОН-Тото+. Тираж 655

1.22:00 22.09.20 Краснодар - ПАОК Х
2.22:00 22.09.20   Славия Прага - Мидтьюланд 1
3. 21:00 22.09.20 Вест Бромвич - Брентфорд Х2
4.21:45 22.09.20 Ноттс Каунти - Харрогейт Т 12
5.20:00 22.09.20 Середь - Тренчин 2
6.20:00 22.09.20 Визела - Ковильян 2
7.20:00 22.09.20 Норрбю - Сундсваль 2
8.19:00 22.09.20 Хапоэль Петах-Тиква - Маккаби Ахи Назарет Х2
9.02:00 23.09.20 Операрио ПР - Куиаба 12
10.19:00 22.09.20 Универсидад Сан-Мартин - Универсидад Кахамарка Х
11.23:00 22.09.20 Атлетико Грау - Депортиво Мунисипаль Х
12.23:30 22.09.20 Академия Кантолао - Спорт Уанкайо 12
13.20:30 22.09.20 Вилья Тереса - Сентраль Эспаньол 12
14.22:45 22.09.20 Суд Америка - Рампла Хуниорс 2
15.  19:00 22.09.20 Ак Барс - Авангард 2
  

ФОН-Тото+. Тираж 654

1.20:00 21.09.20 Астон Вилла - Шеффилд Юн 1
2.21:45 21.09.20   Портимоненше - Пасуш-Феррейра Х2
3. 21:45 21.09.20 Серкль-Брюгге - Ст.Трейден 1
4.19:00 21.09.20 Млада Болеслав - Яблонец
5.19:00 21.09.20 Пяст Гливице - Ягеллония Белосток
6.20:00 21.09.20 Эльфсборг - Хаккен Х
7.20:00 21.09.20 Мьяльбю - Эребру 2
8.20:00 21.09.20 Варберг - Хельсингборг Х2
9.22:15 21.09.20 Брейдаблик - Рейкьявик КР Х2
10.22:15 21.09.20 Фюлкир - Хафнарфьордур ФХ 12
11.22:15 21.09.20 Стьярнан - Валюр Х
12.20:30 21.09.20 Арда Карджали - Славия София 1
13.21:45 21.09.20 Осер - Труа Х
14.21:00 21.09.20 Аль-Таавон - Шарджа 1
15.  21:00 21.09.20 Пирамидс - Харас Эль-Ходуд 1
  

ФОН-Тото+. Тираж 653

1.16:30 20.09.20 Рубин Казань - Спартак М X2
2.16:00 20.09.20   Ньюкасл Юн - Брайтон 1
3. 18:30 20.09.20 Челси - Ливерпуль 1
4.17:00 20.09.20 Уэска - Кадис 1
5.19:30 20.09.20 Гранада - Алавес 1X
6.19:30 20.09.20 Бетис - Вальядолид X2
7.16:00 20.09.20 Дженоа - Кротоне 1
8.19:00 20.09.20 Сассуоло - Кальяри 1
9.19:00 20.09.20 Вольфсбург - Байер Леверкузен X2
10.16:00 20.09.20 Брест - Лорьян 1X
11.16:00 20.09.20 Метц - Реймс 1
12.16:00 20.09.20 Монпелье - Анжер 1
13.18:00 20.09.20 Нант - Сент-Этьен 2
14.22:00 20.09.20 Марсель - Лилль X2
15.  15:00 20.09.20 Автомобилист - Авангард 2
  

ФОН-Тото+. Тираж 652

1.19:00 19.09.20 Фиорентина - Торино 1
2.21:45 19.09.20   Верона - Рома Х2
3. 16:30 19.09.20 Кельн - Хоффенхайм 2
4.16:30 19.09.20 Штутгарт - Фрайбург 2
5.16:30 19.09.20 Унион Берлин - Аугсбург Х
6.16:30 19.09.20 Вердер - Герта 2
7.19:30 19.09.20 Хетафе - Осасуна 1
8.22:00 19.09.20 Сельта - Валенсия
9.18:00 19.09.20 Ланс - Бордо 12
10.22:00 19.09.20 Стад Ренн - Монако Х
11.18:00 19.09.20 Насьональ - Боавишта 12
12.22:00 19.09.20 Фортуна Ситтард - Херенвен 12
13.17:00 19.09.20 Данди Юн - Ст. Миррен 1
14.19:00 19.09.20 Волеренга - Мольде Х2
15.  20:00 19.09.20 Лугано - Люцерн 2
  

ФОН-Тото+. Тираж 651

1.20:00 18.09.20 Ени Малатьяспор - Гезтепе 2
2.19:00 18.09.20   Подбескидже Б-Б - Ракув Ченстохова 12
3. 21:30 18.09.20 Висла Краков - Висла Плоцк 2
4.19:45 18.09.20 Дерри С - Ст. Патрикс Атлетик Х
5.21:45 18.09.20 Слайго Роверс - Богемианс Дублин 12
6.21:00 18.09.20 Монтана - Ботев Пловдив 2
7.21:45 18.09.20 Ковентри С - КПР 1
8.19:30 18.09.20 Гамбург - Фортуна Дюссельдорф
9.19:30 18.09.20 Регенсбург - Нюрнберг 1
10.19:00 18.09.20 Шавиш - Варзим
11.20:00 18.09.20 Вилафранкенше - Фейренсе Х2
12.19:45 18.09.20 Йонг ПСВ - Эйндховен ФК 2
13.22:00 18.09.20 Гоу Эхед Иглз - Йонг Аякс
14.20:00 18.09.20 Хельсингер ФК - Веннсюссель 2
15.  19:00 18.09.20 Харас Эль-Ходуд - ЭНППИ 2
  

ФОН-Тото+. Тираж 650

1.21:45 17.09.20 Серветт Женева - Реймс 2
2.21:45 17.09.20   Дунайска Стреда - Яблонец Х
3. 21:30 17.09.20 Викинг - Абердин 2
4.21:00 17.09.20 Силекс - Дрита Гнилан 2
5.19:30 17.09.20 Флора Таллинн - Рейкьявик КР
6.20:00 17.09.20 ЦСКА София - БАТЭ Борисов Х
7.20:00 17.09.20 ОФИ - Аполлон Лимасол 12
8.17:00 17.09.20 Антофагаста - Унион Эспаньола
9.19:30 17.09.20 Депортес Валдивиа - Сан-Луис Х2
10.22:00 17.09.20 Депортес Копьяпо - Магальянес Х
11.22:00 17.09.20 Унион Сан-Фелипе - Ньюбленсе
12.20:00 17.09.20 Фалкенберг - Варберг 1
13.20:00 17.09.20 Юнгшиле - Норрбю 2
14.20:00 17.09.20 Гуаласео - Манта 1
15.  01:00 18.09.20 Ботафого РЖ - Васко да Гама 12
  

ФОН-Тото+. Тираж 649

1.18:00 16.09.20 Омония Никосия - Црвена Звезда Х
2.20:00 16.09.20   Ференцварош - Динамо Загреб 2
3. 20:00 16.09.20 Карабах - Мольде 1
4.21:30 16.09.20 Мидтьюланд - Янг Бойз Берн
5.20:00 16.09.20 Хаммарбю - Лех Познань Х2
6.21:00 16.09.20 Б-36 Торсхавн - Нью Сейнтс Х2
7.01:15 17.09.20 Эстудиантес Мерида - Альянса Лима 1
8.03:30 17.09.20 Боливар СК - Палмейрас СП 1
9.03:30 17.09.20 Унив. Католика - Гремио Порту-Алегри Х2
10.21:00 16.09.20 Ипсвич Т - Фулхэм
11.19:30 16.09.20 Гриндавик - Лейкнир Рейкьявик 2
12.22:15 16.09.20 Троттур Рейкьявик - Афтурелдинг Х
13.20:00 16.09.20 Хробры Глогув - Радомяк Радом Х2
14.19:00 16.09.20 Эль-Гунах - Смуха 2
15.  01:15 17.09.20 Алагоано - Куиаба 1
  

ФОН-Тото+. Тираж 648

1.20:00 15.09.20 Динамо Киев - АЗ Алкмар 2
2.21:00 15.09.20   ПАОК - Бенфика Х
3. 21:30 15.09.20 Гент - Рапид Вена 1
4.22:00 15.09.20 Монпелье - Лион
5.20:00 15.09.20 Джиллингем - Ковентри С 1
6.20:00 15.09.20 Мидлсбро - Барнсли
7.20:00 15.09.20 Рединг - Лутон Т 12
8.20:30 15.09.20 Дерби Каунти - Престон Норт Энд 1
9.21:45 15.09.20 Брэдфорд С - Линкольн С 2
10.21:00 15.09.20 Ньюпорт Каунти - Кембридж Юн
11.21:45 15.09.20 Борнмут - Кристал Пэлас 2
12.21:45 15.09.20 Лейтон Ориент - Плимут Аргайл 2
13.21:45 15.09.20 Моркам - Олдхэм 2
14.22:00 15.09.20 Волендам - НЕК Неймеген 12
15.  20:00 15.09.2020 Веннсюссель - Хобро 12
 

ФОН-Тото+. Тираж 647

1.14.09.2020 Ростов - Локомотив М Х2
2.14.09.2020   Шеффилд Юн - Вулверхэмптон 1
3. 14.09.2020 Беерскот-Вилрейк - Генк 1
4.14.09.2020 Виторул Констанца - Университатя Крайова КСУ 1
5.14.09.2020 ТПС Турку - Мариехамн Х2
6.14.09.2020 Эстерсунд ФК - Эребру Х2
7.14.09.2020 Гротта - Фьолнир
8.14.09.2020 Строммен - Хамаркамератене 1
9.14.09.2020 Конгсвингер - Осане 2
10.14.09.2020 Стьордалс-Блинк - Санднес Х2
11.14.09.2020 Тулуза - Сошо Х
12.14.09.2020 Пенафьел - Ковильян 1
13.14.09.2020 Йонг Утрехт - Йонг АЗ Алкмар Х2
14.14.09.2020 Кафр Касем - Маккаби Ахи Назарет Х
15.14.09.2020 Оренсе - Макара 2
 

ФОН-Тото+. Тираж 646

1.13.09.2020 ЦСКА - Спартак М 2
2.13.09.2020   Факел Воронеж - Н.Новгород 2
3. 13.09.2020 Торпедо М - Оренбург 1
4.13.09.2020 Анжер - Реймс
5.13.09.2020 Дижон - Брест Х
6.13.09.2020 Ним - Стад Ренн 2
7.13.09.2020 Вальядолид - Реал Сосьедад 1
8.13.09.2020 Мальорка - Райо Вальекано 12
9.13.09.2020 Мирандес - Алькоркон Х2
10.13.09.2020 Анкарагюджю - Эрзурумспор Х2
11.13.09.2020 Кайсериспор - Касымпаша 12
12.13.09.2020 Истра 1961 Пула - Вараждин 1
13.13.09.2020 Локомотив Загреб - Горица 12
14.13.09.2020 Астерас Триполис - Панатинаикос 1
15.13.09.2020 Флуминенсе РЖ - Коринтианс СП 1
 

ФОН-Тото+. Тираж 645

1.12.09.2020 Ахмат - Сочи 12
2.12.09.2020   Эйбар - Сельта 1
3. 12.09.2020 Гранада - Атлетик Бильбао 2
4.12.09.2020 Кадис - Осасуна 1
5.12.09.2020 Монпелье - Ницца 1
6.12.09.2020 Херенвен - Виллем II 1
7.12.09.2020 АЕК Афины - Олимпиакос Пирей 1
8.12.09.2020 Теплице - Словацко Х2
9.12.09.2020 Стабек - Хогесунд
10.12.09.2020 Хака - СЯК Сейнайоки 12
11.12.09.2020 Шленск Вроцлав - Лех Познань 2
12.12.09.2020 Мотеруэлл - Ст. Джонстон Х
13.12.09.2020 Миллуолл - Сток С 12
14.12.09.2020 Престон Норт Энд - Суонси Х2
15.12.09.2020 КПР - Ноттингем Форест 2
 

ФОН-Тото+. Тираж 644

1.11.09.2020 Сигма Оломоуц - Богемианс Прага 1905
2.11.09.2020   Динамо Бухарест - Ботошани 12
3. 11.09.2020 Ботев Пловдив - Царско Село София 1
4.11.09.2020 ХБ Кеге - Хвидовре 1
5.11.09.2020 Акрополис - Эстер
6.11.09.2020 Далкурд - Умео 1
7.11.09.2020 Треллеборг ФФ - Браге 12
8.11.09.2020 Пуща Неполомице - Корона Кельце 1
9.11.09.2020 Одра Ополе - Заглембе Сосновец Х2
10.11.09.2020 Булонь - Ле-Ман Х
11.11.09.2020 Шоле - Лаваль 2
12.11.09.2020 Ред Стар - Вильфранш 1
13.11.09.2020 Лион Дюшер - Кретей 1
14.12.09.2020 Талаеа Эль Гейш - Эль-Гунах 1
15.11.09.2020 Некакса - Чивас Гвадалахара 12
 

ФОН-Тото+. Тираж 643

1.10.09.2020 Гетеборг - Хаммарбю Х2
2.10.09.2020   Хобро - Виборг 2
3. 10.09.2020 Хафнарфьордур ФХ - Стьярнан 12
4.10.09.2020 Брейдаблик - Рейкьявик КР 1
5.10.09.2020 Хробры Глогув - Видзев Лодзь Х2
6.10.09.2020 Хапоэль Иксал - Хапоэль Рамат-Ган Х
7.10.09.2020 Хапоэль Кфар-Шелем - Хапоэль Катамон 2
8.10.09.2020 Хапоэль Петах-Тиква - Ирони Нир Рамат Хашарон Х
9.11.09.2020 Байя - Гремио РС Х2
10.11.09.2020 Коринтианс СП - Палмейрас СП 2
11.10.09.2020 Ливерпуль Монтевидео - Данубио Х2
12.10.09.2020 Серро - Бостон Ривер
13.11.09.2020 Эвертон де Вина - Антофагаста 1
14.10.09.2020 Аль-Каукаб - Аль-Шоалах 1
15.10.09.2020 Аль-Моджзел - Джидда 1
 

ФОН-Тото+. Тираж 642

1.09.09.2020 Томь - Текстильщик Х2
2.09.09.2020   Спартак-2 М - Балтика 1
3. 09.09.2020 ТПС Турку - Хака Х
4.09.09.2020 Хельсингборг - Кальмар 1
5.10.09.2020 Сантос - Атлетико Минейро
6.10.09.2020 Леон - УАНЛ-Тигрес 1
7.10.09.2020 Масатлан - Тихуана 12
8.10.09.2020 Колорадо - Хьюстон 12
9.09.09.2020 Кашива Рейсол - Гамба Осака Х
10.09.09.2020 Нагоя Грампус - Йокогама Маринос
11.09.09.2020 Чиба ДЖЕФ Юнайтед - Албирекс Ниигата 2
12.09.09.2020 Эхиме - Китакюсю Х2
13.09.09.2020 Кофу - Ви-Варен Нагасаки 1
14.09.09.2020 Фаджано Окаяма - Токио-Верди 2
15.09.09.2020 Ренофа Ямагучи - Мацумото Ямага 1
 

ФОН-Тото+. Тираж 641

1.08.09.2020 Дания - Англия 2
2.08.09.2020   Грузия - Сев. Македония Х
3. 08.09.2020 Кипр - Азербайджан 12
4.08.09.2020 Польша U21 - Россия U21 2
5.08.09.2020 Финляндия U21 - Украина U21 12
6.08.09.2020 КФУМ Осло - Тромсе 2
7.08.09.2020 Хамаркамератене - Рауфосс 1
8.08.09.2020 Лиллестрем - Ранхейм 1
9.08.09.2020 Санднес - Конгсвингер Х2
10.09.09.2020 Атлетико Сан-Луис - Некакса 1
11.08.09.2020 Спорт Уанкайо - Карлос Стейн Х2
12.08.09.2020 Куско ФК - Академия Кантолао 2
13.08.09.2020 Депортиво Мунисипаль - Депортиво Льякуабамба
14.09.09.2020 Карлос Мануччи - Универсидад Сезар-Вальехо Х2
15.09.09.2020 Жувентуд Кашиас Ду Сул - Конфианса-СЕ 1
 

ФОН-Тото+. Тираж 640

1.07.09.2020 Босния и Герцеговина - Польша Х
2.07.09.2020   Нидерланды - Италия 1
3. 07.09.2020 Сев. Ирландия - Норвегия 1
4.07.09.2020 Израиль - Словакия 2
5.07.09.2020 Бастия-Борго - Булонь Х2
6.07.09.2020 Ле-Ман - Бастия Х2
7.07.09.2020 Шемрок Роверс-2 - Коб-Рамблерс 2
8.07.09.2020 ЮК Дублин - Гэлуей Юн
9.07.09.2020 Хальмстад - Дегерфорс
10.07.09.2020 Гриндавик - Вестманнаэйяр 1
11.07.09.2020 Тор Акурейри - Кефлавик 12
12.07.09.2020 Вади Дегла - Аль-Мокавлун
13.07.09.2020 Мельгар - Альянса Лима Х
14.07.09.2020 Универсидад Кахамарка - Спорт Бойз 1
15.08.09.2020 Депортиво Бинасьональ - Сьенсьяно Х
 

ФОН-Тото+. Тираж 639

1.06.09.2020 Сербия - Турция 2
2.06.09.2020   Косово - Греция
3. 06.09.2020 Вестерос - Далкурд 1
4.06.09.2020 Гурник Лечна - Ресовия Жешув 1
5.06.09.2020 Аль-Масри - ЭНППИ 1
6.06.09.2020 Брагантино - Палмейрас СП Х2
7.06.09.2020 Васко да Гама - Атлетико Паранаенсе 12
8.06.09.2020 Шапекоенсе СК - Авай 1
9.06.09.2020 Универсидад де Чили - Коло Коло Х2
10.06.09.2020 Сан Лоренцо - Соль де Америка Х
11.07.09.2020 Эмелек - Индепендьенте Валье 2
12.06.09.2020 Картахинес - Сан Карлос
13.07.09.2020 Нью-Йорк Ред Булз - Филадельфия Унион
14.07.09.2020 Чикаго Файр - Нью-Ингленд Революшн 2
15.07.09.2020 Миннесота Юн - Солт-Лейк 1
 

ФОН-Тото+. Тираж 638

1.05.09.2020 Кипр - Черногория 2
2.05.09.2020   Динамо Брянск - Спартак-2 М Х
3. 05.09.2020 Барнсли - Ноттингем Форест 2
4.05.09.2020 Кру Александра - Линкольн С 1
5.05.09.2020 Лутон Т - Норвич С 2
6.05.09.2020 Милтон-Кейнс Донс - Ковентри С 12
7.05.09.2020 Олдхэм - Карлайл Юн 12
8.05.09.2020 Сканторп Юн - Порт Вейл 2
9.05.09.2020 Суиндон Т - Чарльтон Атлетик Х2
10.05.09.2020 Эйндховен ФК - Телстар 1
11.05.09.2020 Эргрюте - Норрбю 1
12.05.09.2020 Кайяани - МуСа Х2
13.05.09.2020 Асуан - Смуха Х2
14.06.09.2020 Сеара - Сантос 1
15.06.09.2020 Хьюстон - Канзас-Сити 12
 

ФОН-Тото+. Тираж 637

1.04.09.2020 Словакия - Чехия Х2
2.04.09.2020   Норвегия - Австрия 1
3. 04.09.2020 Румыния - Сев. Ирландия 12
4.04.09.2020 Беларусь - Албания 2
5.04.09.2020 Бертон Альбион - Аккрингтон Стэнли Х2
6.04.09.2020 Уотерфорд Юн - Ст. Патрикс Атлетик 12
7.04.09.2020 Конкарно - Шоле 1
8.04.09.2020 Кретей - Стад Бриошен 1
9.04.09.2020 Лаваль - Лион Дюшер 1
10.04.09.2020 Сет - Анси Х
11.05.09.2020 Депортес Ла-Серена - О' Хиггинс Х2
12.05.09.2020 Некакса - Леон 2
13.05.09.2020 Тихуана - Монтеррей
14.05.09.2020 Хуарес - Сантос Лагуна 1
15.05.09.2020 Фигейренсе - Парана Куритиба 1
 

ФОН-Тото+. Тираж 636

1.03.09.2020 Германия - Испания 12
2.03.09.2020   Украина - Швейцария 1
3. 03.09.2020 Болгария - Ирландия 2
4.03.09.2020 Финляндия - Уэльс 1
5.03.09.2020 Россия - Сербия 1
6.03.09.2020 Словения - Греция 12
7.03.09.2020 Хапоэль Афула - Хапоэль Ноф ХаГалиль 2
8.03.09.2020 Ирони Нир Рамат Хашарон - Хапоэль Кфар-Шелем Х2
9.03.09.2020 Маср ФК - Харас Эль-Ходуд 1
10.03.09.2020 Пирамидс - Замалек 1
11.03.09.2020 Универсидад де Консепсьон - Унион Эспаньола 2
12.03.09.2020 Бостон Ривер - Феникс Монтевидео Х2
13.03.09.2020 Данубио - Дефенсор Спортинг
14.03.09.2020 Депортиво Мальдонадо - Прогресо 1
15.04.09.2020 Керетаро - Толука Х2
 

ФОН-Тото+. Тираж 635

1.02.09.2020 Албирекс Ниигата - Ви-Варен Нагасаки 2
2.02.09.2020   Чиба ДЖЕФ Юнайтед - Ависпа Фукуока Х
3. 02.09.2020 Эхиме - Мачида Зельвиа 2
4.02.09.2020 Омия - Киото Санга 2
5.02.09.2020 Фаджано Окаяма - Мацумото Ямага 1
6.02.09.2020 Точиджи - Китакюсю 12
7.02.09.2020 Токио - Нагоя Грампус 2
8.02.09.2020 Консадоле Саппоро - Йокогама Маринос Х2
9.02.09.2020 Серезо Осака - Кашива Рейсол
10.02.09.2020 Атланта Юн - Интер Майами 2
11.03.09.2020 Цинциннати - Чикаго Файр
12.03.09.2020 Нью-Ингленд Революшн - Нью-Йорк С
13.03.09.2020 Хьюстон - Миннесота Юн 2
14.03.09.2020 Нэшвилл СК - Орландо С
15.03.09.2020 Солт-Лейк - Сиэтл 1
 

ФОН-Тото+. Тираж 634

1.30.08.2020 Велес Москва - Торпедо М 2
2.30.08.2020   Беерскот-Вилрейк - Стандард Льеж Х2
3. 30.08.2020 Шарлеруа - Антверпен Х2
4.30.08.2020 Хиберниан - Абердин 1
5.30.08.2020 Вараждин - Локомотив Загреб
6.30.08.2020 Воеводина Нови Сад - Партизан Белград 1
7.30.08.2020 Копер - Олимпия Любляна 2
8.30.08.2020 Коритиба - Спорт Ресифе 2
9.30.08.2020 Атлетико Гойяненсе - Сеара 12
10.30.08.2020 Серро Ларго - Ривер Плейт Х
11.30.08.2020 О' Хиггинс - Антофагаста 12
12.31.08.2020 Курико Унидо - Унион Ла-Калера Х
13.31.08.2020 Серро Портеньо - Олимпия Х
14.31.08.2020 Нэшвилл СК - Интер Майами 2
15.31.08.2020 Сиэтл - Лос-Анджелес ФК 12
 

ФОН-Тото+. Тираж 633

1.29.08.2020 Химки - Ротор Волгоград 2
2.29.08.2020   Страсбур - Ницца 2
3. 29.08.2020 Кан - Аяччо 2
4.29.08.2020 Нанси - Генгам 1
5.29.08.2020 Шатору - Осер Х2
6.29.08.2020 Дюнкерк - Клермон Х2
7.29.08.2020 Ньор - Шамбли 1
8.29.08.2020 Париж - Валансьен 1
9.29.08.2020 По - Родез 1
10.29.08.2020 Сошо - Труа 12
11.29.08.2020 Лехия Гданьск - Ракув Ченстохова
12.29.08.2020 Висла Краков - Шленск Вроцлав 2
13.29.08.2020 Хогесунд - Волеренга 1
14.29.08.2020 Бачка Паланка - Вождовац Белград
15.29.08.2020 Эстерсунд ФК - Фалкенберг 12
 

ФОН-Тото+. Тираж 632

1.27.08.2020 Ордабасы - Ботошани Х2
2.27.08.2020   Борац Баня-Лука - Сутьеска Никшич 1
3. 27.08.2020 Динамо Минск - Пяст Гливице 2
4.27.08.2020 Сумгаит - Шкендия 1
5.27.08.2020 Кукеши - Славия София
6.27.08.2020 Петрокуб - Бачка Топола Х2
7.28.08.2020 Сталь Мелец - Гурник Забже 2
8.28.08.2020 УТА Арад - Волунтари 1
9.28.08.2020 Диошдьер Мишкольц - МТК Будапешт Х
10.28.08.2020 Йонг Утрехт - Эйндховен ФК
11.28.08.2020 Царско Село София - ЦСКА 1948 София 12
12.28.08.2020 Подбрезова - Дукла Банска-Быстрица
13.27.08.2020 Кайзер Чифс - Мамелоди Сандаунз 1
14.29.08.2020 Пуэбла - Толука 1
15.27.08.2020 Атлетико Грау - Альянса Уануко 1

ФОН-Тото+. Тираж 631

1.25.08.2020 Тамбов - Сочи 2
2.26.08.2020   Краснодар - ЦСКА Х2
3. 25.08.2020 ПАОК - Бешикташ 1
4.26.08.2020 Целе - Мольде Х
5.26.08.2020 Локомотив Загреб - Рапид Вена Х
6.26.08.2020 Лудогорец - Мидтьюланд Х
7.26.08.2020 ЧФР Клуж - Динамо Загреб 2
8.25.08.2020 Ритеряй Вильнюс - Дерри Сити 1
9.26.08.2020 Хака - Лахти 12
10.26.08.2020 ТПС Турку - ХИФК 2
11.26.08.2020 ДС Юнайтед - Нью-Ингленд Революшн
12.26.08.2020 Филадельфия Унион - Нью-Йорк Ред Булз
13.27.08.2020 Лос-Анджелес Гэлакси - Сиэтл 2
14.25.08.2020 Депортиво Бинасьональ - Академия Кантолао
15.25.08.2020 Спортинг Кристал - Альянса Лима

ФОН-Тото+. Тираж 630

1.24.08.2020 Ст.Трейден - Остенде Х
2.24.08.2020   Стабек - Бранн Х2
3. 24.08.2020 Гроруд - КФУМ Осло 2
4.24.08.2020 Эйгарден - Ерв Гримстад 2
5.24.08.2020 Стьордалс-Блинк - Осане 12
6.24.08.2020 Ягеллония Белосток - Висла Краков 12
7.24.08.2020 Динамо Бухарест - Германштадт 1
8.24.08.2020 Норрчепинг - Хаккен 12
9.24.08.2020 Кальмар - Мьяльбю 1
10.24.08.2020 АмаЗулу - Блумфонтейн Селтик Х
11.24.08.2020 Марицбург Юн - Бидвест Витс Х2
12.24.08.2020 Труа - Гавр Х2
13.24.08.2020 Ред Стар - Бастия 1
14.25.08.2020 Нью-Йорк С - Коламбус Кру Х
15.24.08.2020 Хувентуд - Расинг 1

ФОН-Тото+. Тираж 629

1.23.08.2020 Уфа - Ростов Х
2.23.08.2020   Спартак М - Локомотив М 2
3. 23.08.2020 Лорьян - Страсбур 1
4.23.08.2020 Ним - Брест 12
5.23.08.2020 Осиек - Хайдук Сплит Х
6.23.08.2020 Хайдук-2 Сплит - Динамо-2 Загреб 2
7.23.08.2020 Богемианс Прага 1905 - Млада Болеслав 1
8.23.08.2020 Ст. Джонстон - Хиберниан 12
9.23.08.2020 Вади Дегла - Эль-Иттихад Эль-Сакандари 1
10.23.08.2020 Кейптаун С - Орландо Пайретс
11.23.08.2020 Васко да Гама - Гремио РС
12.23.08.2020 Сеара - Байя Х
13.24.08.2020 Толука - Чивас Гвадалахара 1
14.24.08.2020 Портленд - Сиэтл 12
15.24.08.2020 Соль де Америка - Гуайренья 12

ФОН-Тото+. Тираж 628

1.22.08.2020 Арсенал Тула - Динамо М
2.22.08.2020   Ротор-Волгоград - Сочи 2
3. 22.08.2020 Лилль - Стад Ренн 2
4.22.08.2020 Шамбли - Париж 12
5.22.08.2020 Клермон - Кан 1
6.22.08.2020 Антверпен - Гент 2
7.22.08.2020 Стремсгодсет - Викинг 1
8.22.08.2020 Кристиансунд БК - Сарпсборг 08 2
9.22.08.2020 Шленск Вроцлав - Пяст Гливице
10.22.08.2020 Астра Джурджу - Стяуа Бухарест Х
11.22.08.2020 Славен Белупо - Горица ХНК Х2
12.22.08.2020 Шибеник - Вараждин Х2
13.22.08.2020 Злин - Словацко Х
14.22.08.2020 Пршибрам - Теплице 2
15.22.08.2020 Сигма Оломоуц - Слован Либерец 12

ФОН-Тото+. Тираж 627

1.19.08.2020 Динамо М - Ростов Х
2.19.08.2020   Флора Таллинн - Судува Мариямполе Х2
3. 19.08.2020 Ференцварош - Юргорден 12
4.20.08.2020 Эльче - Жирона 1
5.20.08.2020 Специя - Фрозиноне 1
6.20.08.2020 Ст. Джонстон - Абердин 1
7.19.08.2020 Санфречче Хиросима - Токио 2
8.19.08.2020 Албирекс Ниигата - Киото Санга 12
9.19.08.2020 Ависпа Фукуока - Мито 1
10.19.08.2020 Рюкю - Точиджи 1
11.19.08.2020 Омия - Китакюсю 2
12.19.08.2020 Зеспакусацу Гумма - Ренофа Ямагучи Х2
13.19.08.2020 Токио-Верди - Мацумото Ямага
14.19.08.2020 Канадзава Цвайген - Монтедио Ямагата
15.21.08.2020 Гуарани Кампинас - Парана Куритиба 1

ФОН-Тото+. Тираж 626

1.18.08.2020 Сочи - Рубин Казань 2
2.18.08.2020   Тамбов - Химки 12
3. 18.08.2020 Слайго Роверс - Уотерфорд Юн 2
4.17.08.2020 Хафнарфьордур ФХ - Стьярнан 2
5.17.08.2020 Гетеборг - Норрчепинг 12
6.17.08.2020 Хельсингборг - Сириус 1
7.17.08.2020 Эстерсунд ФК - Кальмар 1
8.18.08.2020 Эргрюте - Йончепинг Содра 2
9.17.08.2020 Хамаркамератене - Гроруд
10.17.08.2020 Сондаль - Ранхейм 1
11.17.08.2020 Улленсакер/Киса - Стьордалс-Блинк 12
12.17.08.2020 Ухань Чжоэр - Чунцин Лифан 2
13.17.08.2020 Тэджон Ситизен - Сеул Е-Лэнд Х2
14.19.08.2020 Оесте - Понте-Прета
15.19.08.2020 Гуарани Кампинас - Парана Куритиба 1

ФОН-Тото+. Тираж 625

1.16.08.2020 Севилья - Манчестер Юн Х
2.16.08.2020   Беерскот-Вилрейк - Зулте-Варегем 1
3. 16.08.2020 Этыр Велико Тырново - Черно Море Варна 2
4.16.08.2020 Диошдьер Мишкольц - Мезоковешд 12
5.16.08.2020 Викингур Рейкьявик - Брейдаблик 1
6.16.08.2020 Фалкенберг - АИК Стокгольм 1
7.16.08.2020 Норрбю - Треллеборг ФФ 12
8.16.08.2020 Фрозиноне - Специя 1
9.16.08.2020 Байя - Брагантино
10.16.08.2020 Кофу - Токушима Вортис 1
11.16.08.2020 Монтедио Ямагата - Ви-Варен Нагасаки 12
12.16.08.2020 Точиджи - Эхиме
13.16.08.2020 Канадзава Цвайген - Киото Санга Х
14.16.08.2020 Зеспакусацу Гумма - Рюкю 2
15.16.08.2020 Кванджу - Канвон 12

ФОН-Тото+. Тираж 624

1.15.08.2020 Локомотив М - Краснодар Х
2.15.08.2020   Гамильтон - Ст. Миррен 1
3. 15.08.2020 Килмарнок - Ст. Джонстон 12
4.15.08.2020 Росс Каунти - Данди Юн 12
5.15.08.2020 Пакш - Уйпешт Х
6.15.08.2020 Эстер - Браге 1
7.15.08.2020 Сеул - Санчжу Сангму
8.15.08.2020 Ансан Гринерс - Чуннам 2
9.15.08.2020 Вегалта Сендай - Шимицу С-Палс 1
10.15.08.2020 Йокогама - Шонан 1
11.15.08.2020 Токио - Нагоя Грампус 1
12.15.08.2020 Кашива Рейсол - Серезо Осака Х2
13.15.08.2020 Урава - Санфречче Хиросима
14.15.08.2020 Мацумото Ямага - Ависпа Фукуока 12
15.15.08.2020 Фаджано Окаяма - Албирекс Ниигата 1

ФОН-Тото+. Тираж 623

1.13.08.2020 Лейпциг - Атлетико Мадрид 12
2.14.08.2020   Арсенал Тула - Уфа 1
3. 14.08.2020 Ройял Эксель-Мускрон - Мехелен
4.14.08.2020 Вараждин - Горица ХНК 1
5.14.08.2020 Перуджа - Пескара
6.13.08.2020 Эльче - Сарагоса
7.14.08.2020 Корк С - Слайго Роверс Х2
8.13.08.2020 Кальмар - Гетеборг 1
9.13.08.2020 Умео - Эргрюте 2
10.14.08.2020 Рауфосс - Ерв Гримстад 1
11.14.08.2020 Санднес - КФУМ Осло 1
12.14.08.2020 Атлас - Толука Х2
13.15.08.2020 Спортиво Лукеньо - Соль де Америка Х
14.14.08.2020 Соннам - Пусан Ай-Парк 1
15.13.08.2020 Смуха - Аль-Мокавлун 1

ФОН-Тото+. Тираж 622

1.12.08.2020 Иртыш Омск - Чертаново 2
2.12.08.2020   Текстильщик - Чайка Песчанокопское 12
3. 12.08.2020 Волгарь Астрахань - Велес Москва
4.12.08.2020 Факел Воронеж - Балтика 1
5.12.08.2020 Росс Каунти - Килмарнок Х
6.12.08.2020 Порденоне - Фрозиноне 12
7.12.08.2020 Треллеборг ФФ - Вестерос 2
8.13.08.2020 Хуарес - Чивас Гвадалахара 2
9.12.08.2020 Вестерн Сидней - Мельбурн Виктори Х2
10.12.08.2020 Чиба ДЖЕФ Юнайтед - Мацумото Ямага 1
11.12.08.2020 Эхиме - Монтедио Ямагата Х
12.12.08.2020 Китакюсю - Канадзава Цвайген 12
13.12.08.2020 Омия - Джубило Ивата
14.12.08.2020 Рюкю - Кофу 2
15.12.08.2020 Точиджи - Фаджано Окаяма 1

ФОН-Тото+. Тираж 621

1.10.08.2020 Урал - Динамо М Х
2.11.08.2020   Рубин Казань - Локомотив М 12
3. 11.08.2020 Данди Юн - Хиберниан 1
4.10.08.2020 Ауд-Хеверле - Эйпен 1
5.10.08.2020 Остенде - Беерскот-Вилрейк
6.11.08.2020 Спартак Трнава - Ружомберок 12
7.10.08.2020 Пескара - Перуджа 1
8.10.08.2020 Эйгарден - Стьордалс-Блинк 12
9.10.08.2020 Строммен - Гроруд 1
10.10.08.2020 Улленсакер/Киса - Осане Х
11.11.08.2020 КФУМ Осло - Лиллестрем Х2
12.11.08.2020 Акрополис - Сундсваль
13.12.08.2020 Портленд - Орландо С Х
14.12.08.2020 Некакса - Масатлан 1
15.12.08.2020 Фигейренсе - Витория Сальвадор 1

ФОН-Тото+. Тираж 620

1.09.08.2020 Арсенал Тула - Ахмат Х
2.09.08.2020   Мьондален - Хогесунд 2
3. 09.08.2020 Стабек - Одд-Гренланд 12
4.09.08.2020 РоПС - Мариехамн 2
5.09.08.2020 Лахти - Ильвес
6.09.08.2020 КуПС - ХИК Хельсинки
7.09.08.2020 Эребру - Гетеборг 2
8.09.08.2020 Мьяльбю - АИК Стокгольм 1
9.09.08.2020 Эргрюте - Треллеборг ФФ 1
10.09.08.2020 Ботев Пловдив - Локомотив Пловдив 12
11.09.08.2020 Сантос - Брагантино 1
12.09.08.2020 Инчхон Юн - Соннам Х2
13.09.08.2020 Санчжу Сангму - Пусан Ай-Парк 1
14.09.08.2020 Серезо Осака - Токио 2
15.09.08.2020 Мачида Зельвиа - Чиба ДЖЕФ Юнайтед 12

ФОН-Тото+. Тираж 619

1.08.08.2020 Минск - Славия Мозырь Х
2.08.08.2020   Рух Брест - Торпедо-БелАЗ 1
3. 08.08.2020 Краснодар-2 - Факел Воронеж 2
4.08.08.2020 Ст. Джонстон - Абердин 1
5.08.08.2020 Гамильтон - Росс Каунти 2
6.08.08.2020 Ливингстон - Хиберниан 12
7.08.08.2020 Кьево - Специя 1
8.08.08.2020 Земплин Михаловце - Спартак Трнава 12
9.08.08.2020 Ружомберок - Тренчин 12
10.09.08.2020 Форталеза - Атлетико Паранаенсе 1
11.08.08.2020 Шимицу С-Палс - Консадоле Саппоро
12.08.08.2020 Албирекс Ниигата - Омия
13.08.08.2020 Монтедио Ямагата - Киото Санга 2
14.08.08.2020 Фаджано Окаяма - Мито 2
15.08.08.2020 Ренофа Ямагучи - Точиджи 12



Bat-Fon напоминает, что среди большинства населения, для которых азартная игра в букмекерских конторах является лишь увлекательным времяпровождением, существует небольшой процент игроков, попавших в зависимость от азартных игр. Несмотря на то, что результаты исследований указывают, что только незначительная часть населения сталкивается с игровой зависимостью, BAT-FON предупреждает об этой проблеме: Bat-Fon не дает 100% гарантии на положительный исход события, т.к футбол непредсказуемый вид спорта и результат события может быть любой. Азартные игры основаны на законе вероятности, поэтому не существует никаких формул и систем, гарантирующих выигрыш. Желания играть должно, исходить исключительно от Вас. Азартная игра – это развлечение, а не способ быстрого обогащения и оплаты долгов. Регулярно следите за тем, сколько денег Вы тратите на игру. Чтобы играть, всегда необходимо знать правила игры.


Bat-Fon.ru

Сайт №1 о ставках на спорт

© 2017-2021 Все права защищены Bat-Fon.ru Копирование материалов сайта без активной гиперссылки на оригинал запрещено.