Майнинг

Майнинг криптовалюты это
единственный способ добычи
Биткоина или другой криптовалюты.

Смотреть здесь!




СТАТИСТИКА ПРОГНОЗОВ


ФОН-Тото+. Тираж 598

1.07.07.2020 Тамбов - Ахмат 12
2.07.07.2020   Арсенал Тула - Крылья Советов 12
3. 07.07.2020 Милан - Ювентус Х2
4.07.07.2020 Арсенал - Лестер С Х2
5.07.07.2020 Ноттингем Форест - Фулхэм Х2
6.07.07.2020 Лутон Т - Барнсли 12
7.07.07.2020 Рединг - Хаддерсфилд Т 12
8.07.07.2020 Мирандес - Эльче
9.07.07.2020 Эстремадура - Кадис 12
10.07.07.2020 КуПС - Интер Турку 12
11.07.07.2020 Ксамакс Невшатель - Цюрих
12.07.07.2020 Винтертур - Вадуц Х2
13.07.07.2020 Шаффхаузен - Виль 12
14.07.07.2020 Лейкнир Рейкьявик - Вестманнаэйяр
15.07.07.2020 Хапоэль Тель-Авив - Хапоэль Хайфа 12

ФОН-Тото+. Тираж 597

1.06.07.2020 Леванте - Реал Сосьедад
2.06.07.2020   Спортинг Хихон - Жирона 12
3. 06.07.2020 Сарагоса - Райо Вальекано 12
4.06.07.2020 Висла Плоцк - Гурник Забже Х2
5.06.07.2020 Эстерсунд ФК - Мьяльбю Х2
6.06.07.2020 Варберг - Кальмар 12
7.06.07.2020 Волунтари - Виторул Констанца Х2
8.06.07.2020 Атромитос Афины - Панаитоликос
9.06.07.2020 Оксфорд Юн - Портсмут
10.06.07.2020 Уикомб Уондерерс - Флитвуд Т Х2
11.06.07.2020 Ерв Гримстад - Санднес
12.06.07.2020 Конгсвингер - Тромсе 12
13.06.07.2020 Эйгарден - Осане 12
14.06.07.2020 Рауфосс - Стьордалс-Блинк 12
15.06.07.2020 Строммен - КФУМ Осло 12

ФОН-Тото+. Тираж 596

1.05.07.2020 Краснодар - Зенит С-Петербург 12
2.05.07.2020   Парма - Фиорентина 12
3. 05.07.2020 Удинезе - Дженоа 12
4.05.07.2020 Наполи - Рома 12
5.05.07.2020 Эспаньол - Леганес
6.05.07.2020 Осасуна - Хетафе 12
7.05.07.2020 Тондела - Фамаликан Х2
8.05.07.2020 Галатасарай - Трабзонспор
9.05.07.2020 Риека - Динамо Загреб
10.05.07.2020 Ольборг - Брондбю Х2
11.05.07.2020 Орхус - Копенгаген ФК 12
12.05.07.2020 Одд-Гренланд - Хогесунд
13.05.07.2020 Стремсгодсет - Кристиансунд БК
14.05.07.2020 Хаккен - Хаммарбю 12
15.05.07.2020 Сириус - Эребру 12

ФОН-Тото+. Тираж 595

1.04.07.2020 Крылья Советов - Ростов Х2
2.04.07.2020   Ахмат - ЦСКА 12
3. 04.07.2020 Вулверхэмптон - Арсенал 12
4.04.07.2020 Лацио - Милан 12
5.04.07.2020 Вальядолид - Алавес 12
6.04.07.2020 Гранада - Валенсия 12
7.04.07.2020 Динамо Киев - Шахтер Донецк 12
8.04.07.2020 Неман - Ислочь
9.04.07.2020 Портимоненше - Витория Гимарайнш
10.04.07.2020 Сендерийске - Оденсе Х2
11.04.07.2020 Старт - Викинг
12.04.07.2020 Цюрих - Серветт Женева 12
13.04.07.2020 Ст. Пельтен - Альтах
14.04.07.2020 Ени Малатьяспор - Генчлербирлиги 12
15.04.07.2020 Лех Познань - Легия Варшава 12

ФОН-Тото+. Тираж 594

1.03.07.2020 Славия Мозырь - Слуцк Х2
2.03.07.2020   Санта Клара - Маритиму
3. 03.07.2020 Эсбьерг - Хорсенс Х2
4.03.07.2020 Денизлиспор - Газиантеп ББ 12
5.03.07.2020 Корона Кельце - Арка Гдыня
6.03.07.2020 Ботев Враца - Арда Карджали 12
7.03.07.2020 АСК Браво Публикум - Целе 12
8.03.07.2020 Домжале - Табор Сезана
9.03.07.2020 Чарльтон Атлетик - Миллуолл 12
10.03.07.2020 Пиза - Читтаделла Х2
11.03.07.2020 Кремонезе - Пескара 12
12.03.07.2020 Виртус Энтелла - Кьево Х2
13.03.07.2020 Фрозиноне - Специя 12
14.03.07.2020 Перуджа - Порденоне 12
15.03.07.2020 Венеция - Эмполи Х2

ФОН-Тото+. Тираж 593

1.02.07.2020 Манчестер С - Ливерпуль Х2
2.02.07.2020   Халл С - Мидлсбро Х2
3. 02.07.2020 Аталанта - Наполи 12
4.02.07.2020 Эйбар - Осасуна 12
5.02.07.2020 Альбасете - Алькоркон
6.02.07.2020 Райо Вальекано - Малага
7.02.07.2020 Сарпсборг 08 - Бранн 12
8.02.07.2020 Фалкенберг - Сириус
9.02.07.2020 Гетеборг - АИК Стокгольм 12
10.02.07.2020 Хельсингборг - Мьяльбю Х2
11.02.07.2020 Эребру - Хаккен 12
12.02.07.2020 Сьон - Люцерн 12
13.02.07.2020 Царско Село София - Черно Море Варна
14.02.07.2020 Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона - Секция Нес-Циона
15.02.07.2020 Маккаби Нетания - Хапоэль Кфар-Саба 12

ФОН-Тото+. Тираж 592

1.01.07.2020 Борнмут - Ньюкасл Юн Х2
2.01.07.2020   Эвертон - Лестер С 12
3. 01.07.2020 Престон Норт Энд - Дерби Каунти 12
4.01.07.2020 Бирмингем C - Хаддерсфилд Т
5.01.07.2020 Алавес - Гранада
6.01.07.2020 Валенсия - Атлетик Бильбао Х2
7.01.07.2020 Бетис - Вильярреал 12
8.01.07.2020 Вальядолид - Леванте
9.01.07.2020 Альмерия - Спортинг Хихон
10.01.07.2020 Луго - Нумансия Х2
11.01.07.2020 Белененсеш - Тондела Х2
12.01.07.2020 Цвиккау - Хемниц 12
13.01.07.2020 Фремад Амагер - Нюкебинг Х2
14.01.07.2020 Олесунн - Мьондален 12
15.01.07.2020 Тун - Цюрих 12

ФОН-Тото+. Тираж 591

1.30.06.2020 ЦСКА - Спартак М
2.30.06.2020   Миллуолл - Суонси 12
3. 30.06.2020 Барнсли - Блэкберн Роверс 12
4.30.06.2020 КПР - Фулхэм 12
5.30.06.2020 Уиган - Сток С
6.30.06.2020 Мальорка - Сельта Х2
7.30.06.2020 Тенерифе - Депортиво Ла-Корунья 12
8.30.06.2020 Эльче - Кадис 12
9.30.06.2020 Адмира - Ст. Пельтен
10.30.06.2020 Альтах - Аустрия Вена Х2
11.30.06.2020 Маттерсбург - Ваттенс 12
12.30.06.2020 Колдинг ИФ - Скиве Х2
13.30.06.2020 Сандецья Новы-Сонч - Заглембе Сосновец
14.30.06.2020 Горица ХНК - Хайдук Сплит 12
15.30.06.2020 Винтертур - Арау 12

ФОН-Тото+. Тираж 590

1.29.06.2020 Кристал Пэлас - Бернли
2.29.06.2020   Нортгемптон Т - Эксетер С 12
3. 29.06.2020 Хетафе - Реал Сосьедад 12
4.29.06.2020 Алькоркон - Райо Вальекано 12
5.29.06.2020 Сарагоса - Уэска
6.29.06.2020 Салернитана - Кремонезе Х2
7.29.06.2020 Кьево - Фрозиноне 12
8.29.06.2020 Козенца - Трапани
9.29.06.2020 Ливорно - Венеция 12
10.29.06.2020 Пескара - Эмполи
11.29.06.2020 Порденоне - Виртус Энтелла Х2
12.29.06.2020 Арда Карджали - Ботев Пловдив 12
13.29.06.2020 Волос - Ламия
14.29.06.2020 Генчлербирлиги - Касымпаша Х2
15.29.06.2020 Варберг - Фалкенберг 12

ФОН-Тото+. Тираж 589

1.28.06.2020 Уотфорд - Саутгемптон 12
2.28.06.2020   Динамо Дрезден - Оснабрюк 12
3. 28.06.2020 Вехен - Ст. Паули
4.28.06.2020 Лестер С - Челси Х2
5.28.06.2020 Милан - Рома
6.28.06.2020 Сампдория - Болонья 12
7.28.06.2020 Сассуоло - Верона 12
8.28.06.2020 Гранада - Эйбар 12
9.28.06.2020 Мирандес - Альмерия Х2
10.28.06.2020 Малага - Жирона
11.28.06.2020 Нумансия - Овьедо 12
12.28.06.2020 Фуэнлабрада - Эстремадура
13.28.06.2020 Боавишта - Санта Клара
14.28.06.2020 Газиантеп ББ - Антальяспор 12
15.28.06.2020 Цюрих - Лугано 12

ФОН-Тото+. Тираж 588

1.27.06.2020 Осасуна - Леганес 12
2.27.06.2020   Депортиво Ла-Корунья - Понферрадина 12
3. 27.06.2020 Лас-Пальмас - Эльче 12
4.27.06.2020 Расинг Сантандер - Альбасете 12
5.27.06.2020 Брешиа - Дженоа Х2
6.27.06.2020 Кальяри - Торино Х2
7.27.06.2020 Маттерсбург - Адмира 12
8.27.06.2020 ОФИ - Панатинаикос Х2
9.27.06.2020 Паниониос - Ксанти
10.27.06.2020 Старт - Одд-БК Х2
11.27.06.2020 Шепши Сфынту Георге - Виторул Констанца 12
12.27.06.2020 Гезтепе - Аланьяспор 12
13.27.06.2020 Похроние - Злате Моравце Х2
14.27.06.2020 Середь - Нитра 12
15.27.06.2020 Люцерн - Серветт Женева 12

ФОН-Тото+. Тираж 587

1.26.06.2020 Ахмат - Сочи Х2
2.25.06.2020   Бернли - Уотфорд 12
3. 25.06.2020 Саутгемптон - Арсенал Х2
4.26.06.2020 Брентфорд - Вест Бромвич 12
5.25.06.2020 Эйбар - Валенсия
6.25.06.2020 Бетис - Эспаньол
7.25.06.2020 Овьедо - Фуэнлабрада Х2
8.26.06.2020 Трапани - Порденоне Х2
9.26.06.2020 Кьево - Специя 12
10.26.06.2020 Кремонезе - Козенца
11.26.06.2020 Торино - Удинезе Х2
12.26.06.2020 Перуджа - Кротоне Х2
13.26.06.2020 Пиза - Пескара
14.26.06.2020 Венеция - Асколи 12
15.25.06.2020 Шленск Вроцлав - Краковия Краков 12

ФОН-Тото+. Тираж 586

1.24.06.2020 Ньюкасл Юн - Астон Вилла Х2
2.23.06.2020   Вальядолид - Хетафе 12
3. 24.06.2020 Алавес - Осасуна
4.23.06.2020 Эльче - Депортиво Ла-Корунья 12
5.23.06.2020 Луго - Малага Х2
6.24.06.2020 Уэска - Кадис Х2
7.24.06.2020 Тенерифе - Мирандес
8.24.06.2020 Альбасете - Лас-Пальмас 12
9.23.06.2020 СПАЛ Феррара - Кальяри
10.23.06.2020 Дженоа - Парма
11.23.06.2020 Торино - Удинезе
12.24.06.2020 Аталанта - Лацио 12
13.24.06.2020 Яблонец - Слован Либерец 12
14.24.06.2020 Славия Прага - Виктория Пльзень 12
15.24.06.2020 Лехия Гданьск - Пяст Гливице

ФОН-Тото+. Тираж 585

1.21.06.2020 Ньюкасл Юн - Шеффилд Юн Х2
2.21.06.2020   Силькеборг - Сендерийске 12
3. 21.06.2020 Мирандес - Понферрадина
4.21.06.2020 Расинг Сантандер - Тенерифе Х2
5.21.06.2020 Альбасете - Уэска
6.21.06.2020 Фуэнлабрада - Нумансия Х2
7.21.06.2020 Асколи - Перуджа 12
8.21.06.2020 Хайденхайм - Гамбург 12
9.21.06.2020 Оснабрюк - Хольштайн Киль 12
10.21.06.2020 Коньяспор - Сивасспор
11.21.06.2020 Сандефьорд - Старт Х2
12.21.06.2020 Стремсгодсет - Одд-БК 12
13.21.06.2020 Локомотив Загреб - Хайдук Сплит
14.21.06.2020 Умео - Акрополис Х2
15.21.06.2020 Норрбю - ГАИС 12

ФОН-Тото+. Тираж 583

1.17.06.2020 Астон Вилла - Шеффилд Юн 12
2.17.06.2020   Аугсбург - Хоффенхайм 12
3. 17.06.2020 Эрцгебирге Ауэ - Бохум 12
4.17.06.2020 Регенсбург - Карлсруэ
5.17.06.2020 Эйбар - Атлетик Бильбао
6.17.06.2020 Вальядолид - Сельта 12
7.17.06.2020 Эстремадура - Альбасете
8.17.06.2020 Пасуш-Феррейра - Белененсеш 12
9.17.06.2020 Орхус - Нордсьелленд 12
10.17.06.2020 Старт - Стремсгодсет
11.17.06.2020 Хогесунд - Бранн Х2
12.17.06.2020 АИК Стокгольм - Норрчепинг
13.17.06.2020 Асколи - Кремонезе
14.17.06.2020 Сигма Оломоуц - Слован Либерец 12
15.17.06.2020 Спарта Прага - Виктория Пльзень 12

ФОН-Тото+. Тираж 582

1.13.06.2020 Наполи - Интер Милан Х2
2.13.06.2020   Сельта - Вильярреал 12
3. 13.06.2020 Леганес - Вальядолид 12
4.14.06.2020 Атлетик Бильбао - Атлетико Мадрид Х2
5.13.06.2020 Лас-Пальмас - Жирона 12
6.14.06.2020 Депортиво Ла-Корунья - Спортинг Хихон 12
7.14.06.2020 Альбасете - Альмерия Х2
8.14.06.2020 Кадис - Райо Вальекано
9.13.06.2020 Герта - Айнтрахт Франкфурт
10.13.06.2020 Падерборн - Вердер
11.14.06.2020 Майнц 05 - Аугсбург 12
12.14.06.2020 Дармштадт - Ганновер 96 12
13.14.06.2020 Рух Брест - Витебск
14.14.06.2020 Генчлербирлиги - Коньяспор
15.13.06.2020 Адмира - Сваровски Тироль 12

ФОН-Тото+. Тираж 581

1.09.06.2020 Жил Висенте - Фамаликан Х2
2.10.06.2020   Сетубал - Санта Клара 12
3. 10.06.2020 Млада Болеслав - Сигма Оломоуц 12
4.09.06.2020 Лехия Гданьск - Краковия Краков 12
5.10.06.2020 Висла Краков - Ракув Ченстохова
6.10.06.2020 Висла Плоцк - Шленск Вроцлав Х2
7.10.06.2020 Лодзь - Ягеллония Белосток 12
8.10.06.2020 Ольборг - Орхус 12
9.09.06.2020 Динамо Дрезден - Гройтер Фюрт 12
10.09.06.2020 Юрдинген - Мюнхен 1860
11.09.06.2020 Виктория Кельн - Меппен 12
12.09.06.2020 Галлешер - Вальдхоф Мангейм 12
13.10.06.2020 Хемниц - Ингольштадт Х2
14.10.06.2020 Кайзерслаутерн - Дуйсбург 12
15.10.06.2020 Унтерхахинг - Айнтрахт Брауншвейг 12

ФОН-Тото+. Тираж 580

1.07.06.2020 Вердер - Вольфсбург Х2
2.07.06.2020   Унион Берлин - Шальке-04 12
3. 07.06.2020 Аугсбург - Кельн 12
4.07.06.2020 Эрцгебирге Ауэ - Карлсруэ 12
5.07.06.2020 Ганновер 96 - Хайденхайм
6.07.06.2020 Ольборг - Орхус
7.07.06.2020 Хобро - Люнгбю
8.07.06.2020 Нордсьелленд - Мидтьюланд 12
9.07.06.2020 Карвина - Ческе-Будеевице Х2
10.07.06.2020 Сигма Оломоуц - Баник Острава 12
11.07.06.2020 Вольфсберг - ЛАСК Линц 12
12.07.06.2020 Рапид Вена - Штурм Грац 12
13.07.06.2020 ПАОК - Олимпиакос Пирей 12
14.07.06.2020 Лариса - Астерас Триполис 12
15.07.06.2020 Арка Гдыня - Шленск Вроцлав

ФОН-Тото+. Тираж 579

1.06.06.2020 Фортуна Дюссельдорф - Хоффенхайм
2.06.06.2020   Регенсбург - Дармштадт
3. 06.06.2020 Вехен - Динамо Дрезден 12
4.06.06.2020 Айнтрахт Брауншвейг - Бавария-2
5.06.06.2020 Меппен - Ганза Росток
6.06.06.2020 Боавишта - Морейренше
7.06.06.2020 Ислочь - Рух Брест
8.06.06.2020 Славия Мозырь - Неман 12
9.06.06.2020 Адмира - Маттерсбург 12
10.06.06.2020   Ст. Пельтен - Аустрия Вена Х2
11.06.06.2020 Заглембе Любин - Лех Познань 12
12.06.06.2020 Погонь Щецин - Краковия Краков Х2
13.06.06.2020 Славен Белупо - Горица ХНК
14.06.06.2020 Бней Йегуда - Хапоэль Эран Хадера 12
15.06.06.2020 Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона - Ашдод

ФОН-Тото+. Тираж 578

1.05.06.2020 Нам Динь - Вьеттел 12
2.05.06.2020   Сайгон - Бинь Дуонг 12
3. 05.06.2020 Смолевичи-СТИ - Городея
4.05.06.2020 Корона Кельце - Пяст Гливице
5.05.06.2020 Аустрия-2 Вена - Блау-Вайс Линц 12
6.05.06.2020 Дорнбирн 1913 - Амштеттен 12
7.05.06.2020 Флоридсдорф АК - Форвертс Штайр Х2
8.05.06.2020 Хорн - Лиферинг 12
9.05.06.2020 Бохум - Ст. Паули
10.05.06.2020   Гройтер Фюрт - Зандхаузен 12
11.05.06.2020 Скиве - Веннсюссель 12
12.05.06.2020 Фредерисия - Вайле
13.05.06.2020 Алюминий - Мура
14.05.06.2020 Левски София - Лудогорец 12
15.05.06.2020 Авеш - Белененсеш

ФОН-Тото+. Тираж 577

1.03.06.2020 Вердер - Айнтрахт Франкфурт 12
2.02.06.2020   Юрдинген - Меппен 12
3. 02.06.2020 Унтерхахинг - Ингольштадт
4.03.06.2020 Галлешер - Айнтрахт Брауншвейг Х2
5.03.06.2020 Кайзерслаутерн - Мюнхен 1860 12
6.02.06.2020 Маттерсбург - Альтах 12
7.03.06.2020 Штурм Грац - Вольфсберг 12
8.03.06.2020 Портимоненше - Жил Висенте 12
9.03.06.2020 Ческе-Будеевице - Сигма Оломоуц 12
10.03.06.2020   Опава - Богемианс Прага 1905 12
11.02.06.2020    Медзь Легница - Сталь Мелец Х2
12.03.06.2020 Ястшембе - Варта Познань
13.03.06.2020 ГКС Катовице - Гурник Лечна Х2
14.03.06.2020 Лех-2 Познань - Гарбарния Краков Х2
15.03.06.2020 Чукарички Белград - Раднички Ниш 12

ФОН-Тото+. Тираж 576

1.30.05.2020 Майнц 05 - Хоффенхайм 12
2.30.05.2020   Хольштайн Киль - Арминия Билефельд 12
3. 30.05.2020 Зандхаузен - Ганновер 96 12
4.30.05.2020 Карлсруэ - Ст. Паули Х2
5.30.05.2020 Ингольштадт - Бавария-2 12
6.30.05.2020 Меппен - Вюрцбург Киккерс 12
7.30.05.2020 Магдебург - Кайзерслаутерн 12
8.30.05.2020 Белшина - Славия Мозырь
9.30.05.2020 Диошдьер Мишкольц - Мезоковешд
10.30.05.2020   Пакш - МОЛ Фехервар Х2
11.30.05.2020    Лодзь - Гурник Забже Х2
12.30.05.2020 Лех Познань - Легия Варшава
13.30.05.2020 Ческе-Будеевице - Слован Либерец
14.30.05.2020 Напредак Крушевац - Раднички Ниш 12
15.30.05.2020 Славен Белупо - Локомотив Загреб 12

ФОН-Тото+. Тираж 575

1.27.05.2020 Унион Берлин - Майнц 05 12
2.27.05.2020   Хоффенхайм - Кельн Х2
3. 27.05.2020 Фортуна Дюссельдорф - Шальке-04 Х2
4.26.05.2020 Регенсбург - Нюрнберг 12
5.26.05.2020 Гройтер Фюрт - Оснабрюк
6.26.05.2020 Эрцгебирге Ауэ - Дармштадт 12
7.26.05.2020 Вехен - Зандхаузен
8.27.05.2020   Ст. Паули - Хайденхайм
9.27.05.2020 Бохум - Хольштайн Киль
10.26.05.2020   Пршибрам - Баник Острава
11.26.05.2020    Словацко - Сигма Оломоуц
12.27.05.2020 Опава - Карвина 12
13.27.05.2020 Ческе-Будеевице - Слован Либерец
14.27.05.2020 Спарта Прага - Виктория Пльзень 12
15.26.05.2020 Баник Соколов - Славой Вышеград 12

ФОН-Тото+. Тираж 574

1.23.05.2020 Фрайбург - Вердер Х2
2.23.05.2020   Боруссия Менхенгладбах - Байер Леверкузен 12
3. 23.05.2020 Падерборн - Хоффенхайм 12
4.23.05.2020 Вольфсбург - Боруссия Дортмунд
5.24.05.2020 Шальке-04 - Аугсбург 12
6.23.05.2020 Дармштадт - Ст. Паули 12
7.23.05.2020 Зандхаузен - Регенсбург
8.23.05.2020   Оснабрюк - Ганновер 96 Х2
9.24.05.2020 Гамбург - Арминия Билефельд 12
10.24.05.2020   Карлсруэ - Бохум 12
11.24.05.2020    Хольштайн Киль - Штутгарт Х2
12.23.05.2020 Теплице - Слован Либерец Х2
13.23.05.2020 Мезоковешд - МОЛ Фехервар Х2
14.23.05.2020 МТК Будапешт - Гонвед Будапешт 12
15.24.05.2020 Динамо Брест - БАТЭ 12

ФОН-Тото+. Тираж 428

1.25.03.2020 ЦСКА (к) - Марсель (к)
2.25.03.2020   Тоттенхэм (к) - Галатасарай (к) 12
3. 25.03.2020 Бенфика (к) - Ливерпуль (к) 12
4.24.03.2020 Бразилия (к) - Италия (к) 12
5.25.03.2020 Матч 1 Манчестер Юн (к) - Ливерпуль (к)
6.25.03.2020 Матч 2 Ливерпуль (к) - Манчестер Юн (к) 12
7.25.03.2020 Матч 3 Манчестер Юн (к) - Ливерпуль (к) 12
8.25.03.2020   Матч 4 Ливерпуль (к) - Манчестер Юн (к) 12
9.25.03.2020 Матч 1 Порту (к) - Бенфика (к) 12
10.25.03.2020   Матч 2 Бенфика (к) - Порту (к)
11.24.03.2020    Матч 4 Швеция (к) - Уругвай (к) 12
12.25.03.2020 Матч 1 Дания (к) - Чили (к) 12
13.25.03.2020 Матч 2 Чили (к) - Дания (к)
14.25.03.2020 Матч 3 Дания (к) - Чили (к) 12
15.25.03.2020 Матч 4 Чили (к) - Дания (к) 12

ФОН-Тото+. Тираж 426

1.12.03.2020 Олимпиакос Пирей - Вулверхэмптон 12
2.12.03.2020   Рейнджерс - Байер Леверкузен 12
3. 12.03.2020 Вольфсбург - Шахтер Донецк 12
4.13.03.2020 Гремио Порту-Алегри - Интернасионал
5.12.03.2020 Орхус - Рандерс 12
6.13.03.2020 Тигрес - Кортулуа
7.13.03.2020 Вальедупар - Форталеса Х2
8.13.03.2020   Алебрихес - Атланте Х2
9.13.03.2020 Хамбл Лайонс - Портмор Юн 12
10.13.03.2020   Коламбус - Питтсбург
11.13.03.2020    Торонто - Нэшвилл 12
12.13.03.2020 Миннесота - Вегас 12
13.13.03.2020 Даллас - Флорида 12
14.13.03.2020 Калгари - Айлендерс 12
15.13.03.2020 Аризона - Ванкувер

ФОН-Тото+. Тираж 425

1.12.03.2020 Коло Коло - Атлетико Паранаенсе
2.12.03.2020   Нью-Йорк С - Тигрес-УАНЛ 12
3. 11.03.2020 Лехия Гданьск - Пиаст Гливице
4.11.03.2020 Гиресунспор - Кечиоренгюджю
5.11.03.2020 Теплице - Слован Либерец Х2
6.11.03.2020 Ст. Миррен - Хартс 12
7.11.03.2020 ЭНППИ - Пирамидс
8.11.03.2020   Ройял Пари - Олвейс Реди 12
9.11.03.2020 Истапа - Антигуа 12
10.11.03.2020   Атлетико Кали - Атлетико Уила
11.12.03.2020    Барранкилья - Леонес 12
12.11.03.2020 Салават Юлаев - Авангард Х2
13.11.03.2020 Локомотив Ярославль - Йокерит 12
14.12.03.2020 Чикаго - Сан-Хосе 12
15.12.03.2020 Эдмонтон - Виннипег 12

ФОН-Тото+. Тираж 424

1.10.03.2020 Валенсия - Аталанта
2.10.03.2020   Карлайл Юн - Ньюпорт Каунти 12
3. 10.03.2020 Дегенхэм энд Редбридж - АФК Файлд 12
4.10.03.2020 Уокинг - Барнет
5.10.03.2020 Кеттеринг Т - Херефорд Х2
6.10.03.2020 Биллерикей - Конкорд Рейнджерс
7.10.03.2020 Тонбридж Эйнджелс - Мейдстон Юн 12
8.10.03.2020   Бигльсуэйд Т - Барвелл 12
9.10.03.2020 Колвиль - Тамуорт 12
10.10.03.2020   Хартли Уинтни - Хендон
11.10.03.2020    Тивертон Т - Чешем Юн 12
12.10.03.2020 Эйбар - Реал Сосьедад 12
13.10.03.2020 Партик Тистл - Данфермлайн 12
14.10.03.2020 Капфенберг - Юниорс 12
15.10.03.2020 Сантьяго Уондерерс - Палестино 12

ФОН-Тото+. Тираж 423

1.09.03.2020 Ростов - ЦСКА Х2
2.09.03.2020   Спартак М - Краснодар 12
3. 09.03.2020 Н.Новгород - Балтика 12
4.09.03.2020 Армавир ФК - Факел Воронеж
5.09.03.2020 Текстильщик - Спартак-2 М 12
6.09.03.2020 Хапоэль Бней Лод - Хапоэль Рамат-Ган
7.09.03.2020 Корона Кельце - Лодзь 12
8.09.03.2020   Лейшоеш - Фаренсе 12
9.09.03.2020 Волунтари - Германштадт
10.09.03.2020   Генчлербирлиги - Антальяспор 12
11.09.03.2020    Горица ХНК - Локомотив Загреб Х2
12.10.03.2020 Унион Санта-Фе - Велес Сарсфилд 12
13.10.03.2020 Эстудиантес Ла Плата - Расинг Клуб Х2
14.10.03.2020 Понте-Прета - Брагантино Х2
15.10.03.2020 Самора - Депортиво Лара 12

ФОН-Тото+. Тираж 422

1.08.03.2020   Рубин Казань - Крылья Советов 12
2.08.03.2020   Сочи - Урал Х2
3. 08.03.2020 Дерби Каунти - Блэкберн Роверс
4.08.03.2020 Осасуна - Эспаньол 12
5.08.03.2020 Вальядолид - Атлетик Бильбао
6.08.03.2020 Динамо Дрезден - Эрцгебирге Ауэ 12
7.08.03.2020 Зандхаузен - Ст. Паули Х2
8.08.03.2020   Сампдория - Верона
9.08.03.2020 Удинезе - Фиорентина
10.08.03.2020   Ювентус - Интер Милан
11.08.03.2020    Сент-Этьен - Бордо 12
12.08.03.2020 Стад Ренн - Монпелье 12
13.08.03.2020 Лилль - Лион 12
14.08.03.2020 Сивасспор - Галатасарай
15.08.03.2020 Спартак - Динамо М 12

ФОН-Тото+. Тираж 421

1.07.03.2020   Кристал Пэлас - Уотфорд 1X
2.07.03.2020   Бернли - Тоттенхэм X2
3. 07.03.2020 Барнсли - Кардифф С X2
4.07.03.2020 Чарльтон Атлетик - Мидлсбро 12
5.07.03.2020 Эстремадура - Овьедо 1X
6.07.03.2020 Шальке-04 - Хоффенхайм 12
7.07.03.2020 Герта - Вердер 12
8.07.03.2020   Фрайбург - Унион Берлин X2
9.07.03.2020 Боруссия Менхенгладбах - Боруссия Дортмунд 12
10.07.03.2020   Анжер - Нант 1X
11.07.03.2020    Метц - Ним X2
12.07.03.2020 Ницца - Монако 12
13.07.03.2020 Вольфсберг - Рапид Вена 1X
14.07.03.2020 Тондела - Боавишта 12
15.07.03.2020 Ст. Джонстон - Ливингстон 12

ФОН-Тото+. Тираж 420

1.06.03.2020   Ноттингем Форест - Миллуолл Х2
2.06.03.2020   Алавес - Валенсия 1X
3. 06.03.2020 Луго - Кадис 12
4.06.03.2020 Падерборн - Кельн 12
5.06.03.2020 Нюрнберг - Ганновер 96 12
6.06.03.2020 Дуйсбург - Магдебург 1X
7.06.03.2020 Шамбли - Ле-Ман 12
8.06.03.2020   Шатору - Кан 12
9.06.03.2020 Гренобль - Валансьен 12
10.06.03.2020   Гавр - Осер 12
11.06.03.2020    Ньор - Нанси 12
12.06.03.2020 Родез - Генгам X2
13.06.03.2020 Фортуна Ситтард - Зволле 1X
14.06.03.2020 Гурник Забже - Краковия Краков 1X
15.06.03.2020 Астра Джурджу - Ботошани 12

ФОН-Тото+. Тираж 419

1.06.03.2020   Депортиво Бинасьональ - Сан-Паулу СП 12
2.06.03.2020   Альянса Лима - Насьональ Монтевидео 12
3. 05.03.2020 Химки - Торпедо М 1X
4.05.03.2020 Гранада - Атлетик Бильбао 12
5.05.03.2020 Сент-Этьен - Стад Ренн X2
6.05.03.2020    УС Бискра - ЕС Сетиф
7.06.03.2020   Аль-Васл Дубай - Аль-Дафра 1X
8.06.03.2020   Универсидад де Консепсьон - Кобресаль Эль-Сальвадор 1X
9.05.03.2020 Металлург Магнитогорск - Барыс 1X
10.05.03.2020   Салават Юлаев - Авангард 12
11.05.03.2020    Локомотив Ярославль - Йокерит 12
12.06.03.2020 Филадельфия - Каролина 12
13.06.03.2020 Нэшвилл - Даллас Х2
14.06.03.2020 Чикаго - Эдмонтон X2
15.06.03.2020 Сан-Хосе - Миннесота 12

ФОН-Тото+. Тираж 418

1.04.03.2020   Спартак М - ЦСКА 1X
2.04.03.2020   Асколи - Кьево 12
3. 04.03.2020 Динамо Брест - Шахтер Солигорск 1X
4.04.03.2020 Борац Баня-Лука - Железничар Сараево 1X
5.04.03.2020 Пакш - Гонвед Будапешт 12
6.04.03.2020    ПАОК - Олимпиакос Пирей X2
7.04.03.2020   Ольборг - Копенгаген ФК
8.04.03.2020   Лодзь - Заглембе Любин 12
9.04.03.2020 Нитра - Злате Моравце 12
10.04.03.2020   Антальяспор - Аланьяспор X2
11.04.03.2020    Хайдук Сплит - Динамо Загреб 12
12.04.03.2020 Сигма Оломоуц - Яблонец 12
13.04.03.2020 Словацко - Слован Либерец 12
14.04.03.2020 Килмарнок - Абердин Х2
15.04.03.2020 Ст. Миррен - Ст. Джонстон

ФОН-Тото+. Тираж 417

1.03.03.2020   Челси - Ливерпуль 12
2.03.03.2020   Вест Бромвич - Ньюкасл Юн X2
3. 03.03.2020 Ипсвич Т - Флитвуд Т 12
4.03.03.2020 Эксетер С - Кру Александра 12
5.03.03.2020   АФК Файлд - Ноттс Каунти X2
6.03.03.2020    Барнет - Борхэм Вуд 1X
7.03.03.2020   Чорли - Истли X2
8.03.03.2020   Ульм - Штайнбах Хайгер 12
9.03.03.2020 Хапоэль Хайфа - Бней Йегуда Х2
10.03.03.2020   Висла Плоцк - Ракув Ченстохова X2
11.03.03.2020    Фамаликан - Спортинг Лиссабон 1X
12.03.03.2020 Дангеннон Свифтс - Баллимена Юн 12
13.03.03.2020 Трабзонспор - Фенербахче 12
14.03.03.2020 Хиберниан - Хартс 1X
15.03.03.2020 Клайд - Монтроуз 12

ФОН-Тото+. Тираж 416

1.02.03.2020   Мидлсбро - Ноттингем Форест X2
2.02.03.2020   Ганновер 96 - Хольштайн Киль X2
3. 02.03.2020 Пройссен Мюнстер - Ганза Росток X2
4.02.03.2020 Аaлен - Хомбург 1X
5.02.03.2020   Сампдория - Верона 1X
6.02.03.2020    Париж - Ланс X2
7.02.03.2020   Варта Познань - Радомяк Радом 12
8.02.03.2020   Кайсериспор - Гезтепе X2
9.03.03.2020 Патронато Парана - Тальерес Кордоба 1X
10.03.03.2020   Уракан - Индепендьенте 12
11.03.03.2020    Атлетико Пальмафлор - Олвейс Реди 12
12.03.03.2020 Соль де Америка - Сан Лоренцо 12
13.03.03.2020 Спорт Уанкайо - Куско ФК 1X
14.03.03.2020 Депортиво Куэнка - Универсидад Католика 12
15.02.03.2020 Динамо М - Спартак 1X

ФОН-Тото+. Тираж 415

1.01.03.2020   Сочи - Арсенал Тула 12
2.01.03.2020   Эвертон - Манчестер Юн
3. 01.03.2020 Тоттенхэм - Вулверхэмптон 12
4.01.03.2020 Унион Берлин - Вольфсбург 12
5.01.03.2020   Атлетик Бильбао - Вильярреал 12
6.01.03.2020    Мальорка - Хетафе 12
7.01.03.2020   Реал Мадрид - Барселона X2
8.01.03.2020   Фуэнлабрада - Алькоркон Х2
9.01.03.2020 Овьедо - Тенерифе Х2
10.01.03.2020   Нант - Лилль X2
11.01.03.2020    Ваттенс - Адмира 12
12.01.03.2020 Шарлеруа - Стандард Льеж 1X
13.01.03.2020 Заглембе Любин - Шленск Вроцлав
14.01.03.2020 Младость Лучани - Чукарички Белград 12
15.01.03.2020 Альдосиви - Сан Лоренцо Х2

ФОН-Тото+. Тираж 414

1.29.02.2020   Динамо М - Спартак М
2.29.02.2020   Ахмат - Ростов 1X
3. 29.02.2020 Ньюкасл Юн - Бернли X2
4.29.02.2020 Вест Хэм Юн - Саутгемптон 12
5.29.02.2020   Гранада - Сельта 1X
6.29.02.2020    Понферрадина - Спортинг Хихон
7.29.02.2020   Альбасете - Райо Вальекано X2
8.29.02.2020   Кельн - Шальке-04 12
9.29.02.2020 Монпелье - Страсбур 12
10.29.02.2020   Брест - Анжер 1X
11.29.02.2020    Боавишта - Жил Висенте Х2
12.29.02.2020 Гурник Забже - Погонь Щецин 12
13.29.02.2020 Осиек - Хайдук Сплит
14.29.02.2020 Опава - Сигма Оломоуц 12
15.29.02.2020 Теплице - Слован Либерец 12

ФОН-Тото+. Тираж 413

1.28.02.2020   Фортуна Дюссельдорф - Герта Х2
2.28.02.2020   Карлсруэ - Нюрнберг 12
3. 28.02.2020 Унтерхахинг - Бавария-2 12
4.28.02.2020 Лас-Пальмас - Малага 12
5.28.02.2020   Кан - Гренобль
6.28.02.2020    Шатору - Гавр 12
7.28.02.2020   Нанси - Клермон
8.28.02.2020   Орлеан - Труа 12
9.28.02.2020 Валансьен - Аяччо 12
10.28.02.2020   Бастия-Борго - Лион Дюшер 12
11.28.02.2020    Кретей - Ред Стар 12
12.28.02.2020   Ле-Пюи - Шоле 12
13.28.02.2020 Ракув Ченстохова - Пиаст Гливице
14.28.02.2020 Ягеллония Белосток - Лех Познань
15.28.02.2020 Ческе-Будеевице - Баник Острава 12

ФОН-Тото+. Тираж 412

1.26.02.2020   Реал Мадрид - Манчестер С 12
2.27.02.2020   Эспаньол - Вулверхэмптон 1X
3. 27.02.2020 Порту - Байер Леверкузен 12
4.27.02.2020 Гент - Рома X2
5.27.02.2020   Истанбул Башакшехир - Спортинг Лиссабон
6.27.02.2020    Мальме - Вольфсбург 12
7.26.02.2020   Блэкберн Роверс - Сток С
8.26.02.2020   Халл С - Барнсли Ричмонд 12
9.26.02.2020 Миллуолл - Бирмингем C 12
10.26.02.2020   Рединг - Уиган Х2
11.26.02.2020    Факел Воронеж - СКА Ростов-на-Дону 12
12.26.02.2020   Табор Сезана - Домжале 12
13.26.02.2020 Мура - Марибор 12
14.26.02.2020 Насьональ Асунсьон - Байя 12
15.27.02.2020 Пласа Колонья - Самора

ФОН-Тото+. Тираж 411

1.25.02.2020   Кардифф С - Ноттингем Форест X2
2.25.02.2020   КПР - Дерби Каунти 12
3. 25.02.2020 Ковентри С - Ротерхем Юн
4.25.02.2020 Гримсби Т - Ньюпорт Каунти 12
5.25.02.2020   АФК Файлд - Ноттс Каунти Х2
6.25.02.2020    Олдершот - Борхэм Вуд 12
7.25.02.2020   Чиппенхэм Т - Конкорд Рейнджерс Х2
8.25.02.2020   Тонбридж Эйнджелс - Хэмптон энд Ричмонд 12
9.25.02.2020 Бакстон - Уоррингтон Т Х2
10.25.02.2020   Ланкастер С - Уитби Т
11.25.02.2020    Данфермлайн - Инвернесс
12.25.02.2020   Дамбартон - Клайд 12
13.25.02.2020 Альбион Роверс - Кауденбит 12
14.25.02.2020 Сантьяго Морнинг - Кобрелоа Калама
15.26.02.2020 Клуб Ривер Плейт - Депортиво Кали

ФОН-Тото+. Тираж 410

1.24.02.2020   Хемниц - Бавария-2 12
2.24.02.2020   Перуджа - Эмполи 12
3. 24.02.2020   Про Верчелли - Новара X2
4.24.02.2020 Эстремадура - Мирандес 1X
5.24.02.2020   Чиксереда Меркуря-Чук - УТА Арад 1X
6.24.02.2020    Йонг АЗ Алкмар - Эйндховен ФК X2
7.24.02.2020   Финн Харпс - Шелбурн X2
8.24.02.2020   Баник Острава - Яблонец X2
9.24.02.2020 УСМ Алжир - МК Алжир X2
10.25.02.2020   Дефенса и Хустисия - Росарио Сентраль 12
11.25.02.2020    Хагуарес Кордоба - Альянса Петролера 12
12.25.02.2020   Орсомарсо - Унион Магдалена X2
13.25.02.2020    Сан Лоренцо - Спортиво Лукеньо 1X
14.25.02.2020 Альянса Уануко - Сьенсьяно 12
15.25.02.2020 О' Хиггинс - Унион Эспаньола X2

ФОН-Тото+. Тираж 409

1.23.02.2020   Алавес - Атлетик Бильбао  1X
2.23.02.2020   Бирмингем C - Шеффилд Уэнсдей X2
3. 23.02.2020   Вальядолид - Эспаньол 12
4.23.02.2020 Эстремадура - Мирандес 1X
5.23.02.2020   Райо Вальекано - Уэска 1X
6.23.02.2020    Торино - Парма  12
7.23.02.2020   Порденоне - Кьево 12
8.23.02.2020   Сент-Этьен - Реймс X2
9.23.02.2020 Люнгбю - Эсбьерг 1X
10.23.02.2020   Рандерс - Оденсе
11.23.02.2020    Ольборг - Брондбю 1X
12.23.02.2020   Морейренше - Санта Клара 12
13.23.02.2020    Пасуш-Феррейра - Фамаликан 1X
14.23.02.2020  Злин - Ческе-Будеевице 12
15.23.02.2020 Ст. Галлен - Янг Бойз Берн Х2

ФОН-Тото+. Тираж 408

1.22.02.2020   Барнсли - Мидлсбро Х2
2.22.02.2020   Бирмингем C - Шеффилд Уэнсдей Х2
3. 22.02.2020   Чарльтон Атлетик - Лутон Т Х2
4.22.02.2020 Алькоркон - Лас-Пальмас Х2
5.22.02.2020   Тенерифе - Эльче 12
6.22.02.2020    Альбасете - Нумансия 12
7.22.02.2020   Герта - Кельн Х2
8.22.02.2020   Фиорентина - Милан
9.22.02.2020 Асколи - Кремонезе 12
10.22.02.2020   Трапани - Специя Х2
11.22.02.2020    Виртус Энтелла - Беневенто
12.22.02.2020   Пиза - Венеция 12
13.22.02.2020    Анжер - Монпелье 12
14.22.02.2020    Тун - Люцерн 12
15.22.02.2020 Хиберниан - Ливингстон 12

ФОН-Тото+. Тираж 407

1.21.02.2020   Дерби Каунти - Фулхэм 12
2.21.02.2020   Спортинг Хихон - Кадис 12
3. 21.02.2020   Вехен - Гройтер Фюрт
4.21.02.2020 Оснабрюк - Эрцгебирге Ауэ Х2
5.21.02.2020   Козенца - Фрозиноне Х2
6.21.02.2020    Ницца - Брест
7.21.02.2020   Шамбли - Нанси 12
8.21.02.2020   Ньор - Валансьен 12
9.21.02.2020 Безье - Кретей Х2
10.21.02.2020   Амштеттен - Лиферинг 12
11.21.02.2020    Кортрийк - Генк 12
12.21.02.2020   Левен - Унион Ст. Жиллуаз
13.21.02.2020    Уотерфорд Юн - Богемианс Дублин Х2
14.21.02.2020    Ваалвейк - Спарта Роттердам 12
15.21.02.2020 Ст. Миррен - Хартс

Суперэкспресс №406 Прием пари до 20.02. 20:55



Суперэкспресс №405 Прием пари до 19.02. 23:00



Суперэкспресс №404 Прием пари до 18.02. 22:45



Суперэкспресс №403 Прием пари до 17.02. 22:30



Суперэкспресс №402 Прием пари до 16.02. 16:00



Суперэкспресс №400 Прием пари до 15.02. 17:00



Суперэкспресс №399 Прием пари до 14.02. 22:00



Суперэкспресс №398 Прием пари до 14.02. 01:15



Суперэкспресс №397 Прием пари до 12.02. 22:45



Суперэкспресс №396 Прием пари до 11.02. 19:00



Суперэкспресс №395 Прием пари до 09.02. 15:30



Суперэкспресс №394 Прием пари до 08.02. 17:30



Суперэкспресс №393 Прием пари до 07.02. 22:00



Суперэкспресс №392 Прием пари до 07.02. 03:05



Суперэкспресс №391 Прием пари до 05.02. 21:00



Суперэкспресс №390 Прием пари до 04.02. 21:00



Суперэкспресс №389 Прием пари до 02.02. 17:30



Суперэкспресс №388 Прием пари до 01.02. 18:00



Суперэкспресс №387 Прием пари до 31.01. 22:00



Суперэкспресс №386 Прием пари до 29.01. 22:30



Суперэкспресс №385 Прием пари до 28.01. 22:30



Суперэкспресс №384 Прием пари до 27.01. 18:00



Суперэкспресс №383 Прием пари до 26.01. 16:00



Суперэкспресс №382 Прием пари до 25.01. 17:00



Суперэкспресс №381 Прием пари до 24.01. 22:00



Суперэкспресс №380 Прием пари до 22.01. 20:30



Суперэкспресс №379 Прием пари до 20.01. 18:00



Суперэкспресс №378 Прием пари до 19.01. 16:00



Суперэкспресс №377 Прием пари до 18.01. 17:00



Суперэкспресс №376 Прием пари до 14.01. 21:00



Суперэкспресс №375 Прием пари до 12.01. 15:00



Суперэкспресс №374 Прием пари до 11.01. 17:00



Суперэкспресс №373 Прием пари до 08.01. 20:30



Суперэкспресс №372 Прием пари до 06.01. 14:30



Суперэкспресс №371 Прием пари до 05.01. 17:00



Суперэкспресс №370 Прием пари до 04.01. 15:00



Суперэкспресс №369 Прием пари до 01.01. 18:00



Суперэкспресс №368 Прием пари до 29.12. 15:30



Суперэкспресс №367 Прием пари до 28.12. 14:00



ФОН-Тото+. Тираж 331

1.07.11.2019 ЧФР Клуж - Стад Ренн 1X
2.07.11.2019 Базель - Хетафе 12
3. 07.11.2019 Копенгаген ФК - Динамо Киев 1X
4.07.11.2019 Лугано - Мальме 12
5.07.11.2019 ЛАСК Линц - ПСВ Эйндховен 12
6.07.11.2019 Русенборг - Спортинг Лиссабон X2
7.07.11.2019 Фейеноорд - Янг Бойз Берн X2
8.07.11.2019 Рейнджерс - Порту X2
9.08.11.2019 Норвич С - Уотфорд X2
10.08.11.2019 Кельн - Хоффенхайм 12
11.08.11.2019 Сассуоло - Болонья X2
12.08.11.2019 Ницца - Бордо 12
13.08.11.2019 Ле-Ман - Гренобль 1X
14.08.11.2019 Нанси - Труа 12
15.08.11.2019 Валансьен - Шатору 12

ФОН-Тото+. Тираж 330

1.05.11.2019 Зенит С-Петербург - Лейпциг 1X
2.06.11.2019 Байер Леверкузен - Атлетико Мадрид 1X
3. 06.11.2019 Динамо Загреб - Шахтер Донецк 12
4.05.11.2019 Шрусбери Т - Питерборо Юн X2
5.05.11.2019 Хартлпул Юн - Солихалл 1X
6.05.11.2019 Киддерминстер - Кингс Линн 12
7.05.11.2019 Хэмптон энд Ричмонд - Дартфорд 12
8.05.11.2019 Кембридж Юн - Арсенал U21 12
9.06.11.2019 Лейтон Ориент - Брайтон U21 1X
10.06.11.2019 Фарнборо - Хендон 1X
11.06.11.2019 Университатя Клуж - УТА Арад 12
12.05.11.2019 Блумфонтейн Селтик - Хайлендс Парк 12
13.06.11.2019 АмаЗулу - Стелленбош 1X
14.06.11.2019 Чиппа Юн - Кайзер Чифс X2
15.06.11.2019 Оесте - Ботафого СП 12

ФОН-Тото+. Тираж 329

1.04.11.2019 Урал - Оренбург 12
2.04.11.2019 Сток С - Вест Бромвич X2
3. 04.11.2019 Бохум - Нюрнберг 1X
4.04.11.2019 Фортуна Кельн - Алемания Аахен 12
5.04.11.2019 СПАЛ Феррара - Сампдория 1X
6.04.11.2019 Козенца - Кремонезе X2
7.04.11.2019 Феральпизало - Триестина X2
8.04.11.2019 Йонг ПСВ - Рода 12
9.04.11.2019 Белененсеш - Пасуш-Феррейра 1X
10.04.11.2019 Портимоненше - Санта Клара X2
11.04.11.2019 Сетубал - Боавишта 12
12.04.11.2019 Жарково - Графичар X2
13.05.11.2019 Дефенса и Хустисия - Архентинос Хуниорс 1X
14.05.11.2019 Сентраль Кордоба - Велес Сарсфилд 12
15.05.11.2019 Уракан - Ланус 1X

ФОН-Тото+. Тираж 328

1.03.11.2019 Эвертон - Тоттенхэм X2
2.03.11.2019 Чарльтон Атлетик - Престон Норт Энд 12
3. 03.11.2019 Сельта - Хетафе 1X
4.03.11.2019 Леганес - Эйбар X2
5.03.11.2019 Гранада - Реал Сосьедад X2
6.03.11.2019 Фортуна Дюссельдорф - Кельн 12
7.03.11.2019 Лечче - Сассуоло 1X
8.03.11.2019 Милан - Лацио X2
9.03.11.2019 Читтаделла - Фрозиноне 1X
10.03.11.2019 Бордо - Нант 12
11.03.11.2019 Ницца - Реймс 12
12.03.11.2019 Сент-Этьен - Монако 1X
13.03.11.2019 Мехелен - Шарлеруа 12
14.03.11.2019 Гурник Забже - Пиаст Гливице 12
15.03.11.2019 Тальерес Кордоба - Ньюэллс Олд Бойз 1X

ФОН-Тото+. Тираж 327

1.02.11.2019 Шеффилд Юн - Бернли X2
2.02.11.2019 Уиган - Суонси 12
3. 02.11.2019 Блэкберн Роверс - Шеффилд Уэнсдей X2
4.02.11.2019 Лутон Т - Ноттингем Форест 12
5.02.11.2019 Эспаньол - Валенсия 12
6.02.11.2019 Севилья - Атлетико Мадрид 1X
7.02.11.2019 Фуэнлабрада - Депортиво Ла-Корунья X2
8.02.11.2019 Тенерифе - Уэска 1X
9.02.11.2019 Унион Берлин - Герта 1X
10.02.11.2019 Эрцгебирге Ауэ - Хайденхайм 12
11.02.11.2019 Рома - Наполи 12
12.02.11.2019 Метц - Монпелье X2
13.02.11.2019 Ним - Стад Ренн 12
14.02.11.2019 Гамильтон - Росс Каунти X2
15.02.11.2019 Химнасия Ла-Плата - Эстудиантес Ла Плата X2

ФОН-Тото+. Тираж 326

1.01.11.2019 Барнсли - Бристоль С 1X
2.01.11.2019 Понферрадина - Малага 12
3. 01.11.2019 Овьедо - Альмерия 1X
4.01.11.2019 Шамбли - Генгам 1X
5.01.11.2019 Шатору - Осер X2
6.01.11.2019 Безье - Булонь 1X
7.01.11.2019 Газелек Аяччо - Лион Дюшер 12
8.01.11.2019 Кевийи - Шоле X2
9.01.11.2019 Тулон - Бастия-Борго X2
10.01.11.2019 Капфенберг - Флоридсдорф АК 1X
11.01.11.2019 Богемианс Прага 1905 - Словацко 12
12.01.11.2019 Усти-над-Лабем - Градец Кралове X2
13.02.11.2019 Ботафого СП - Коритиба 12
14.02.11.2019 Операрио ПР - Атлетико Гойяненсе X2
15.02.11.2019 Спорт Бойз - Мельгар 1X

ФОН-Тото+. Тираж 325

1.31.10.2019 Эйбар - Вильярреал 12
2.31.10.2019 Мальорка - Осасуна 12
3. 31.10.2019 Андерлехт - Гент X2
4.31.10.2019 Трикала - Эрготелис X2
5.31.10.2019 Орхус - Оденсе X2
6.31.10.2019 Фортуна Ситтард - АДО Ден-Хааг 1X
7.31.10.2019 Лозанна Спортс - Ксамакс Невшатель X2
8.31.10.2019 Шепши Сфынту Георге - Астра Джурджу X2
9.31.10.2019 Медимурье - Дугополье 12
10.01.11.2019 Ланус - Бока Хуниорс X2
11.01.11.2019 Ботафого РЖ - Крузейро X2
12.01.11.2019 Интернасьонал РС - Атлетико Паранаенсе 1X
13.01.11.2019 Гуарани Кампинас - Спорт Ресифе X2
14.01.11.2019 Крус Асуль - Леон 1X
15.01.11.2019 Депортиво Капиата - Сан Лоренцо 1X

ФОН-Тото+. Тираж 324

1.30.10.2019 Астон Вилла - Вулверхэмптон X2
2.30.10.2019 Валенсия - Севилья 1X
3. 30.10.2019 Кальяри - Болонья 1X
4.30.10.2019 Сассуоло - Фиорентина 12
5.30.10.2019 Про Верчелли - Ювентус U23 X2
6.30.10.2019 Амьен - Анжер 1X
7.30.10.2019 Сталь Мелец - Погонь Щецин X2
8.30.10.2019 Сеница - Ружомберок X2
9.30.10.2019 Грассхоппер - Люцерн X2
10.30.10.2019 Ст. Джонстон - Хартс 12
11.30.10.2019 Блумфонтейн Селтик - Суперспорт Юн X2
12.31.10.2019 Унион Санта-Фе - Индепендьенте X2
13.31.10.2019 Авай - Форталеса 1X
14.31.10.2019 Васко да Гама - Гремио РС 12
15.31.10.2019 Пачука - Монтеррей X2

ФОН-Тото+. Тираж 323

1.29.10.2019 Кроули Т - Колчестер Юн 12
2.29.10.2019 Оксфорд Юн - Сандерленд X2
3. 28.10.2019 КПР - Брентфорд X2
4.28.10.2019 Бавария-2 - Вальдхоф Мангейм X2
5.28.10.2019 Валансьен - Гавр X2
6.28.10.2019 Орхус - Копенгаген ФК 1X
7.28.10.2019 Бранн - Боде/Глимт 12
8.28.10.2019 Эльфсборг - Гетеборг X2
9.29.10.2019 Кьево - Кротоне 1X
10.29.10.2019 Юве Стабия - Пескара 12
11.29.10.2019 Пиза - Салернитана 1X
12.29.10.2019 Венеция - Порденоне X2
13.29.10.2019 Темперлей - Депортиво Морон X2
14.29.10.2019 Годой Крус - Альдосиви X2
15.29.10.2019 Эстудиантес Ла Плата - Росарио Сентраль X2

ФОН-Тото+. Тираж 322

1.27.10.2019 Армавир ФК - Томь X2
2.27.10.2019 Ньюкасл Юн - Вулверхэмптон X2
3. 27.10.2019 Осасуна - Валенсия 1X
4.27.10.2019 Спортинг Хихон - Сарагоса X2
5.27.10.2019 Фиорентина - Лацио X2
6.27.10.2019 Кремонезе - Фрозиноне X2
7.27.10.2019 Ваасланд-Беверен - Мехелен 1X
8.27.10.2019 МОЛ Види - Ференцварош 1X
9.27.10.2019 Сендерийске - Ольборг X2
10.27.10.2019 Мьондален - Сарпсборг 08 X2
11.27.10.2019 Стабек - Одд-БК X2
12.27.10.2019 Бешикташ - Галатасарай X2
13.27.10.2019 Истра 1961 Пула - Локомотив Загреб 12
14.27.10.2019 Хаккен - Норрчепинг 1X
15.27.10.2019 Лугано - Ст. Галлен 1X

ФОН-Тото+. Тираж 321

1.26.10.2019 Брайтон - Эвертон 1X
2.26.10.2019 Миллуолл - Сток С X2
3. 26.10.2019 Вальядолид - Эйбар 12
4.26.10.2019 Мирандес - Тенерифе X2
5.26.10.2019 Расинг Сантандер - Депортиво Ла-Корунья 1X
6.26.10.2019 Малага - Овьедо 1X
7.26.10.2019 Шальке-04 - Боруссия Дортмунд 12
8.26.10.2019 Падерборн - Фортуна Дюссельдорф 12
9.26.10.2019 Ливорно - Пиза 12
10.26.10.2019 Брест - Дижон 12
11.26.10.2019 Лиллестрем - Волеренга 1X
12.26.10.2019 Ливингстон - Хартс X2
13.26.10.2019 Сеара - Васко да Гама X2
14.26.10.2019 Коринтианс СП - Сантос X2
15.27.10.2019 Байя - Интернасьонал РС 1X

ФОН-Тото+. Тираж 320

1.25.10.2019 Саутгемптон - Лестер С 1X
2.25.10.2019 Альбасете - Кадис 1X
3. 25.10.2019 Майнц - Кельн X2
4.25.10.2019 Виктория Кельн - Магдебург 1X
5.25.10.2019 Верона - Сассуоло 12
6.25.10.2019 Нанси - Ланс X2
7.25.10.2019 Грац АК - Лиферинг X2
8.25.10.2019 Амштеттен - Блау-Вайс Линц 1X
9.25.10.2019 Левен - КВК Вестерло 12
10.25.10.2019 Фремад Амагер - Хвидовре X2
11.25.10.2019 Ньютаун - Кардифф Метрополитан 1X
12.25.10.2019 Индепендьенте - Ланус 1X
13.26.10.2019 Монаркас Морелия - Сантос Лагуна 1X
14.26.10.2019 Атлас - Некакса X2
15.25.10.2019 Бостон Ривер - Дефенсор Спортинг 12

ФОН-Тото+. Тираж 319

1.24.10.2019 Бешикташ - Брага 12
2.24.10.2019 Партизан Белград - Манчестер Юн X2
3. 24.10.2019 Гент - Вольфсбург 1X
4.24.10.2019 Лудогорец - Эспаньол Барселона 1X
5.24.10.2019 Рома - Боруссия Менхенгладбах 1X
6.24.10.2019 Селтик - Лацио 1X
7.24.10.2019 Трабзонспор - Краснодар 12
8.24.10.2019 Фано - Вис Песаро 12
9.24.10.2019 Фермана - Триестина 12
10.25.10.2019 Альмагро - Сан Мартин Тукуман 1X
11.25.10.2019 Клуб Регатас Бразил - Ботафого СП 1X
12.24.10.2019 Атлетико Уила - Индепендьенте Медельин 12
13.25.10.2019 Альянса Петролера - Хуниор Барранкилья 12
14.24.10.2019 Реал Картахена - Бойака Чико 12
15.24.10.2019 Форталеса - Богота 12

ФОН-Тото+. Тираж 318

1.23.10.2019 Аякс - Челси X2
2.23.10.2019 Бенфика - Лион X2
3. 23.10.2019 Интер Милан - Боруссия Дортмунд X2
4.23.10.2019 Лилль - Валенсия 12
5.23.10.2019 Зальцбург - Наполи 1X
6.23.10.2019 Ковентри С - Флитвуд Т 12
7.23.10.2019 Лекко - Ювентус U23 12
8.23.10.2019 Понтедера - Аурора Про Патрия 1919 12
9.23.10.2019 Про Верчелли - Ареццо 12
10.23.10.2019 Феральпизало - Пьяченца 1X
11.23.10.2019 Бари - Катандзаро 12
12.23.10.2019 Казертана - Монополи 12
13.23.10.2019 Риети - Витербезе 12
14.24.10.2019 Мильонариос - Санта-Фе 12
15.24.10.2019 Симарронес - Пуэбла 12

ФОН-Тото+. Тираж 317

1.23.10.2019 Бока Хуниорс - Ривер Плейт (Арг) 12
2.22.10.2019 Биллерикей - Саттон Юн 1X
3. 22.10.2019 Уэлдстон - Мейденхед Юн 12
4.22.10.2019 Рексхэм - Честерфилд X2
5.22.10.2019 Бирмингем C - Блэкберн Роверс 1X
6.22.10.2019 Милуолл - Кардифф С X2
7.22.10.2019 Шеффилд Уэнсдей - Сток С 1X
8.22.10.2019 Суонси - Брентфорд 12
9.22.10.2019 Блэкпул - Уикомб Уондерерс 12
10.22.10.2019 Рочдейл - Милтон-Кейнс Донс 1X
11.22.10.2019 Карлайл - Нортгемптон Т 1X
12.22.10.2019 Моркам - Форест Грин Р 12
13.22.10.2019 Олдхэм - Уолсолл 1X
14.22.10.2019 Сканторп Юн - Эксетер С 12
15.23.10.2019 Киндио - Перейра 12

ФОН-Тото+. Тираж 316

1.21.10.2019 Арминия Билефельд - Гамбург 12
2.21.10.2019 АЕЛ Лимасол - АЕК Ларнака X2
3. 21.10.2019 Йонг АЗ Алкмар - НЕК Неймеген X2
4.21.10.2019 Йонг ПСВ - Эйндховен ФК X2
5.21.10.2019 НАК Бреда - Графсхап 1X
6.21.10.2019 Ракув Ченстохова - Шленск Вроцлав 12
7.21.10.2019 Политехника Яссы - Ботошани X2
8.21.10.2019 Эребру - Эльфсборг 1X
9.22.10.2019 Сентраль Кордоба - Эстудиантес Ла Плата 12
10.21.10.2019 Депортиво Риестра - Браун Адроге X2
11.21.10.2019 Комуникасьонес - Альмиранте Браун 1X
12.21.10.2019 Хусто Хосе де Уркиса - Тристан Суарес X2
13.22.10.2019 Богота - Реал Картахена 1X
14.22.10.2019 Спорт Уанкайо - Мельгар X2
15.22.10.2019 Текнико Университарио - Мушук Руна 1X

ФОН-Тото+. Тираж 315

1.20.10.2019 Динамо М - Краснодар X2
2.20.10.2019 Уиган - Ноттингем Форест 12
3.20.10.2019 Эспаньол - Вильярреал 1X
4.20.10.2019 Овьедо - Жирона X2
5.20.10.2019 Хоффенхайм - Шальке-04 1X
6.20.10.2019 Удинезе - Торино 1X
7.20.10.2019 Парма - Дженоа 12
8.20.10.2019 Пиза - Кротоне 1X
9.20.10.2019 Сарпсборг 08 - Бранн 12
10.20.10.2019 Арка Гдыня - Лехия Гданьск 1X
11.20.10.2019 Шепши Сфынту Георге - Астра Джурджу X2
12.20.10.2019 Хаммарбю - Мальме 12
13.20.10.2019 Химнасия Ла-Плата - Унион Санта-Фе 1X
14.20.10.2019 Атлетико Минейро - Сантос X2
15.21.10.2019 Атлетико Паранаенсе - Палмейрас СП 1X

ФОН-Тото+. Тираж 314

1.19.10.2019 Астон Вилла - Брайтон 12
2.19.10.2019 Чарльтон Атлетик - Дерби Каунти X2
3.19.10.2019 Халл С - КПР X2
4.19.10.2019 Лутон Т - Бристоль С 12
5.19.10.2019 Рединг - Престон Норт Энд 1X
6.19.10.2019 Сток С - Фулхэм X2
7.19.10.2019 Эльче - Спортинг Хихон 12
8.19.10.2019 Луго - Уэска X2
9.19.10.2019 Фортуна Дюссельдорф - Майнц 1X
10.19.10.2019 Унион Берлин - Фрайбург 12
11.19.10.2019 Метц - Нант X2
12.19.10.2019 Ягеллония Белосток - Краковия Краков 1X
13.19.10.2019 Мотеруэлл - Абердин 1X
14.19.10.2019 Ст. Миррен - Ст. Джонстон 1X
15.19.10.2019 Форталеза - Гремио РС X2

ФОН-Тото+. Тираж 305

1.07.10.2019 Оснабрюк - Арминия Билефельд 1X
2.07.10.2019 Виченца Л.Р. - Чезена 1X
3.07.10.2019 Орлеан - Ланс X2
4.07.10.2019 Ламия - Панаитоликос X2
5.07.10.2019 Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона - Ашдод 1X
6.07.10.2019 Хапоэль Ашкелон - Маккаби Ахи Назарет X2
7.07.10.2019 Хапоэль Ирони Ришон-ле-Цион - Бней Сахнин 1X
8.07.10.2019 Хапоэль Умм Аль Фахм - Ирони Нир Рамат Хашарон 1X
9.07.10.2019 Волунтари - Чиндия Тарговиште X2
10.07.10.2019 Астра Джурджу - Германштадт X2
11.07.10.2019 Нуэва Чикаго - Атлетико Митре 1X
12.08.10.2019 Сантамарина - Атлетико Рафаэла 1X
13.08.10.2019 Клуб Регатас Бразил - Спорт Ресифе X2
14.08.10.2019 Сан-Бенто - Вила Нова (Гояния) X2
15.08.10.2019 Сан Лоренцо - Спортиво Лукеньо X2

ФОН-Тото+. Тираж 304

1.06.10.2019 Сельта - Атлетик Бильбао 1X
2.06.10.2019 Айнтрахт Франкфурт - Вердер X2
3.06.10.2019 Хайденхайм - Бохум 12
4.06.10.2019 Нюрнберг - Ст. Паули 1X
5.06.10.2019 Болонья - Лацио X2
6.06.10.2019 Интер Милан - Ювентус 12
7.06.10.2019 Ренн - Реймс X2
8.06.10.2019 Сент-Этьен - Лион 12
9.06.10.2019 Аустрия Вена - Штурм Грац 12
10.06.10.2019 Антверпен - Стандард Льеж X2
11.06.10.2019 Рандерс - Орхус 1X
12.06.10.2019 Ризеспор - Трабзонспор X2
13.06.10.2019 Лахти - Коккола ПВ 12
14.06.10.2019 Юргорден - Хаммарбю X2
15.06.10.2019 Ботафого РЖ - Флуминенсе РЖ X2

ФОН-Тото+. Тираж 300

1.03.10.2019 АЗ Алкмар - Манчестер Юн 1X
2.03.10.2019 Бешикташ - Вулверхэмптон 12
3.03.10.2019 ЦСКА - Эспаньол Барселона 12
4.03.10.2019 Ференцварош - Лудогорец 12
5.03.10.2019 Фейеноорд - Порту 12
6.03.10.2019 Истанбул Башакшехир - Боруссия Менхенгладбах X2
7.03.10.2019 Ст. Этьен - Вольфсбург 1X
8.03.10.2019 Лугано - Динамо Киев X2
9.03.10.2019 Краснодар - Хетафе 1X
10.03.10.2019 Мальме - Копенгаген ФК 1X
11.03.10.2019 Трабзонспор - Базель X2
12.03.10.2019 Гимараеш - Айнтрахт Франкфурт X2
13.03.10.2019 Спортинг Хихон - Альмерия 1X
14.03.10.2019 Сарагоса - Малага X2
15.03.10.2019 Жирона - Депортиво Ла-Корунья 1X

ФОН-Тото+. Тираж 299

1.02.10.2019 Лилль - Челси 1X
2.02.10.2019 Валенсия - Аякс 1X
3.02.10.2019 Зенит С-Петербург - Бенфика 12
4.03.10.2019 Гремио Порту-Алегри - Фламенго X2
5.02.10.2019 Барнсли - Дерби Каунти 1X
6.02.10.2019 Кардифф С - КПР 12
7.02.10.2019 Чарльтон Атлетик - Суонси 12
8.02.10.2019 Лутон Т - Милуолл 12
9.02.10.2019 Мирандес - Луго 1X
10.02.10.2019 Понферрадина - Лас-Пальмас 12
11.02.10.2019 Анортосис Фамагуста - Аполлон Лимасол X2
12.02.10.2019 Марицбург Юн - Барока X2
13.03.10.2019 Шапекоенсе СК - Коринтианс СП 1X
14.03.10.2019 Кукута Депортиво - Мильонариос 12
15.03.10.2019 Атлетико Сан-Луис - Пумас-УНАМ 1X

ФОН-Тото+. Тираж 298

1.01.10.2019 Црвена Звезда - Олимпиакос Пирей 12
2.01.10.2019 Аль-Ахед (Лив) - Аль-Джазира Амман 12
3.01.10.2019 Блэкберн Роверс - Ноттингем Форест 12
4.01.10.2019 Халл С - Шеффилд Уэнсдей 12
5.01.10.2019 Мидлсбро - Престон Норт Энд 1X
6.01.10.2019 Уиган - Бирмингем C 1X
7.01.10.2019 Лимингтон - Хирефорд Юн X2
8.01.10.2019 Моркам - Вулверхэмптон U21 12
9.01.10.2019 Брайтлингси Реджент - Энфилд Т 12
10.01.10.2019 Коринтиан-Кэжуалс - Хоршем X2
11.01.10.2019 Эстремадура - Эльче 1X
12.01.10.2019 Норрбю - ГАИС X2
13.01.10.2019 Эль-Иттихад Эль-Сакандари - Эль-Гунах X2
14.01.10.2019 Энвигадо - Онсе Кальдас 12
15.02.10.2019 Пуэбла - Монаркас Морелия 1X

ФОН-Тото+. Тираж 297

1.30.09.2019 Манчестер Юн - Арсенал 12
2.30.09.2019 Ганновер 96 - Нюрнберг 12
3.30.09.2019 Парма - Торино 1X
4.30.09.2019 Хорсенс - Эсбьерг 1X
5.30.09.2019 Скейд - Строммен 1X
6.30.09.2019 Университатя Крайова КСУ - Виторул Констанца 1X
7.30.09.2019 Газиантеп ББ - Гезтепе 1X
8.30.09.2019 Хельсингборг - Кальмар 12
9.01.10.2019 Колон Санта-Фе - Архентинос Хуниорс X2
10.30.09.2019 Браун Адроге - Альмагро 1X
11.01.10.2019 Авай - Байя 1X
12.01.10.2019 Гойяс - Крузейро 1X
13.01.10.2019 Гуарани Кампинас - Атлетико Гойяненсе 1X
14.01.10.2019 Барранкилья - Киндио 12
15.30.09.2019 Универсидад Сан-Мартин - Депортиво Бинасьональ 1X

ФОН-Тото+. Тираж 296

1.29.09.2019 Алавес - Мальорка 1X
2.29.09.2019 Овьедо - Сарагоса 12
3.29.09.2019 Луго - Тенерифе 12
4.29.09.2019 Фортуна Дюссельдорф - Фрайбург X2
5.29.09.2019 Удинезе - Болонья 1X
6.29.09.2019 Милан - Фиорентина 12
7.29.09.2019 Ливорно - Салернитана 1X
8.29.09.2019 Страсбур - Монпелье 1X
9.29.09.2019 Ним - Сент-Этьен 1X
10.29.09.2019 Паниониос - Панатинаикос 1X
11.29.09.2019 АЕК Афины - ПАОК 1X
12.29.09.2019 Висла Краков - Краковия Краков 1X
13.29.09.2019 Антальяспор - Ени Малатьяспор 1X
14.29.09.2019 Гетеборг - Хаккен X2
15.29.09.2019 Уракан - Атлетико Тукуман 1X

ФОН-Тото+. Тираж 294

1.27.09.2019 Сток С - Ноттингем Форест X2
2.27.09.2019 Блэкпул - Линкольн С X2
3.27.09.2019 Унион Берлин - Айнтрахт Франкфурт 1X
4.27.09.2019 Арминия Билефельд - Штутгарт 12
5.27.09.2019 Вехен - Оснабрюк 1X
6.27.09.2019 Люнгбю - Хобро 12
7.27.09.2019 Корона Кельце - Шленск Вроцлав X2
8.27.09.2019 Теплице - Богемианс Прага 1905 12
9.27.09.2019 Эммен ФК - АДО Ден-Хааг 1X
10.27.09.2019 Волендам - Камбур X2
11.27.09.2019 НЕК Неймеген - Гоу Эхед Иглз 1X
12.27.09.2019 Хорн - Аустрия Люстенау 12
13.27.09.2019 Куин оф Саут - Данди 12
14.28.09.2019 Атлетико Уила - Рионегро Агилас (Дорадос) X2
15.28.09.2019 Атлас - Керетаро 12

ФОН-Тото+. Тираж 293

1.25.09.2019 Томь - Тамбов X2
2.25.09.2019 Шинник - ФК Сочи 1X
3.25.09.2019 Чертаново - Оренбург 1X
4.25.09.2019 Химки - Рубин Казань X2
5.25.09.2019 Торпедо М - Крылья Советов 12
6.25.09.2019 Леганес - Атлетик Бильбао 12
7.25.09.2019 Дженоа - Болонья 1X
8.25.09.2019 Парма - Сассуоло 1X
9.25.09.2019 Трапани - Кремонезе 12
10.25.09.2019 Салернитана - Кьево 12
11.25.09.2019 Амьен - Бордо 1X
12.25.09.2019 Нант - Ренн X2
13.25.09.2019 Тулуза - Анжер 12
14.25.09.2019 Ваттенс - Аустрия Вена X2
15.26.09.2019 Парана Куритиба - Понте-Прета 12

ФОН-Тото+. Тираж 292

1.24.09.2019 Верона - Удинеза X2
2.24.09.2019 Асколи - Специя 1X
3.24.09.2019 Козенца - Ливорно X2
4.24.09.2019 Пиза - Эмполи X2
5.24.09.2019 Порденоне - Беневенто 1X
6.24.09.2019 Вальядолид - Гранада 12
7.23.09.2019 Юрдинген - Вальдхоф Мангейм X2
8.23.09.2019 Бешикташ - Истанбул Башакшехир 12
9.23.09.2019 Сивасспор - Трабзонспор 1X
10.24.09.2019 Варберг - Йончепинг Содра 12
11.24.09.2019 Амштеттен - Блау-Вайс Линц 1X
12.24.09.2019 Ст.Пельтен - Маттерсбург 1X
13.23.09.2019 Йонг ПСВ - Камбур 1X
14.24.09.2019 Авай - Атлетико Минейро 12
15.24.09.2019 Киндио - Перейра 1X

ФОН-Тото+. Тираж 291

1.22.09.2019 ЦСКА - Краснодар 12
2.22.09.2019 Кристал Пэлас - Вулверхэмптон X2
3.22.09.2019 Эспаньол - Реал Сосьедад 1X
4.22.09.2019 Севилья - Реал Мадрид 12
5.22.09.2019 Эстремадура - Уэска 12
6.22.09.2019 Болонья - Рома 12
7.22.09.2019 Сампдория - Торино 12
8.22.09.2019 Трапани - Салернитана 12
9.22.09.2019 Копенгаген ФК - Мидтьюланд 12
10.22.09.2019 Краковия Краков - Легия Варшава 12
11.22.09.2019 Сетубал - Портимоненше 1X
12.22.09.2019 Стяуа Бухарест - ЧФР Клуж 1X
13.22.09.2019 Ильвес - Интер Турку 1X
14.22.09.2019 Спарта Прага - Славия Прага X2
15.22.09.2019 Хиберниан - Хартс 1X

ФОН-Тото+. Тираж 289

1.20.09.2019 Осасуна - Бетис X2
2.20.09.2019 Кальяри - Дженоа X2
3.20.09.2019 Страсбур - Нант 1X
4.20.09.2019 Шатору - Гренобль X2
5.20.09.2019 Ле-Ман - Аяччо X2
6.20.09.2019 Нанси - Шамбли X2
7.20.09.2019 Орлеан - Гавр 1X
8.20.09.2019 Париж - Клермон 12
9.20.09.2019 Сошо - Генгам X2
10.20.09.2019 Тулон - Лаваль X2
11.20.09.2019 Шоле - Ле-Пюи 1X
12.20.09.2019 Газелек Аяччо - Булонь X2
13.20.09.2019 Кевийи - Авранш X2
14.20.09.2019 Кортрийк - Мехелен X2
15.20.09.2019 Хвидовре - ХБ Кеге 1X

ФОН-Тото+. Тираж 288

1.18.09.2019 Атлетико Мадрид - Ювентус 12
2.18.09.2019 ПСЖ - Реал Мадрид 12
3.19.09.2019 Айнтрахт Франкфурт - Арсенал 1X
4.19.09.2019 Базель - Краснодар X2
5.19.09.2019 Ренн - Селтик 1X
6.19.09.2019 ЛАСК Линц - Русенборг 1X
7.19.09.2019 Партизан Белград - АЗ Алкмар 1X
8.19.09.2019 Лудогорец - ЦСКА 1X
9.19.09.2019 Гент - Ст. Этьен 1X
10.19.09.2019 Рейнджерс - Фейеноорд 12
11.18.09.2019 Фуэнлабрада - Сарагоса X2
12.18.09.2019 Луго - Понферрадина 12
13.19.09.2019 Лас-Пальмас - Спортинг Хихон X2
14.18.09.2019 Теплице - Млада Болеслав 1X
15.19.09.2019 Тальерес Кордоба - Банфилд X2

ФОН-Тото+. Тираж 287

1.17.09.2019 Бенфика - Лейпциг 12
2.16.09.2019 Астон Вилла - Вест Хэм Юн 12
3.17.09.2019 Милтон-Кейнс Донс - Ипсвич Т 12
4.17.09.2019 Челтенхэм Т - Брэдфорд С 12
5.17.09.2019 Кроули Т - Плимут Аргайл 12
6.17.09.2019 Лейтон Ориент - Кру Александра 1X
7.17.09.2019 Маклсфилд Т - Ньюпорт Каунти 12
8.17.09.2019 Моркам - Уолсолл 12
9.17.09.2019 Стивенейдж - Нортгемптон Т 1X
10.16.09.2019 Салернитана - Беневенто 12
11.17.09.2019 Алькоркон - Кадис X2
12.17.09.2019 Дегерфорс - Мьяльбю 1X
13.17.09.2019 Альдосиви - Патронато Парана X2
14.16.09.2019 Феникс - Фландрия 1X
15.16.09.2019 УАИ Уркиса - Лос-Андес X2

ФОН-Тото+. Тираж 286

1.15.09.2019 Борнмут - Эвертон 12
2.15.09.2019 Луго - Фуэнлабрада 1X
3.15.09.2019 Брешиа - Болонья 1X
4.15.09.2019 Кротоне - Эмполи 12
5.15.09.2019 Пиза - Кремонезе X2
6.15.09.2019 Монако - Марсель 1X
7.15.09.2019 Бней Йегуда - Маккаби Нетания 1X
8.15.09.2019 Гурник Забже - Шленск Вроцлав 12
9.15.09.2019 Ковильян - Лейшоеш 1X
10.15.09.2019 Анкарагюджю - Ени Малатьяспор 1X
11.15.09.2019 КуПС - ХИК Хельсинки 12
12.15.09.2019 Хаккен - АИК Стокгольм 1X
13.15.09.2019 Росарио Сентраль - Ньюэллс Олд Бойз X2
14.15.09.2019 Флуминенсе РЖ - Коринтианс СП 12
15.16.09.2019 Энвигадо - Индепендьенте Медельин 1X

ФОН-Тото+. Тираж 285

1.14.09.2019 Шеффилд Юн - Саутгемптон X2
2.14.09.2019 Престон Норт Энд - Брентфорд 1X
3.14.09.2019 Леганес - Вильярреал 12
4.14.09.2019 Мирандес - Малага 12
5.14.09.2019 Нумансия - Уэска X2
6.14.09.2019 Лас-Пальмас - Альмерия X2
7.14.09.2019 Кельн - Боруссия Менхенгладбах 12
8.14.09.2019 Майнц - Герта 1X
9.14.09.2019 Унион Берлин - Вердер 12
10.14.09.2019 Венеция - Кьево 12
11.14.09.2019 Дижон - Ним 12
12.14.09.2019 Брест - Ренн 12
13.14.09.2019 Венло - Гронинген X2
14.14.09.2019 Лехия Гданьск - Лех Познань 1X
15.14.09.2019 Годой Крус - Архентинос Хуниорс 1X

ФОН-Тото+. Тираж 284

1.13.09.2019 Дерби Каунти - Кардифф С 1X
2.13.09.2019 Порденоне - Специя 1X
3.13.09.2019 Шамбли - Осер 12
4.13.09.2019 Ньор - Гренобль 12
5.13.09.2019 Авранш - Лион Дюшер X2
6.13.09.2019 Конкарно - Кевийи 1X
7.13.09.2019 По - Бурж Перонна 1X
8.13.09.2019 Локерен - КВК Вестерло 12
9.13.09.2019 Дроэда Юн - Шелбурн X2
10.13.09.2019 Ягеллония Белосток - Легия Варшава 12
11.13.09.2019 Одра Ополе - Сандецья Новы-Сонч 12
12.13.09.2019 Арброт - Партик Тистл 1X
13.14.09.2019 Атлетико Гойяненсе - Брагантино 12
14.14.09.2019 Пуэбла - Атлетико Сан-Луис 1X
15.14.09.2019 Тихуана - Тигрес-УАНЛ 1X

ФОН-Тото+. Тираж 283

1.10.09.2019 Албания - Исландия 1X
2.11.09.2019 Мексика - Аргентина 12
3.11.09.2019 Колон Санта-Фе - Атлетико Тукуман 1X
4.12.09.2019 Депортес Толима - Атлетико Насиональ X2
5.11.09.2019 Бойака Чико - Реал Картахена 1X
6.11.09.2019 Спортиво Лукеньо - Насьональ Асунсьон X2
7.12.09.2019 Хьюстон - Миннесота Юн 1X
8.12.09.2019 Колорадо - Лос-Анджелес Гэлакси 12
9.12.09.2019 Солт-Лейк - Сан-Хосе X2
10.11.09.2019 1 period Амур - Барыс 12
11.11.09.2019 2 period Амур - Барыс 1X
12.11.09.2019 3 period Амур - Барыс 1X
13.11.09.2019 1 period Адмирал - Трактор 12
14.11.09.2019 2 period Адмирал - Трактор 12
15.11.09.2019 3 period Адмирал - Трактор 12

ФОН-Тото+. Тираж 282

1.09.09.2019 Венгрия - Словакия 12
2.09.09.2019 Хапоэль Акко - Хапоэль Ноф ХаГалиль 12
3.09.09.2019 Хапоэль Умм Аль Фахм - Бейтар Тель-Авив Рамла 12
4.09.09.2019 КТП Котка - Яро 12
5.09.09.2019 Трольхеттан - Шевде АИК 1X
6.10.09.2019 Сантамарина - Браун Адроге 12
7.09.09.2019 Док Суд - Депортиво Лаферрере X2
8.09.09.2019 Спортиво Итальяно - Экскурсионистас 1X
9.09.09.2019 Барракас Боливар - Сентраль Бальестер X2
10.09.09.2019 Богота - Леонес X2
11.09.09.2019 Атлетико Кали - Тигрес 12
12.09.09.2019 Пуэрто Кабельо - Минерос Гуаяна 1X
13.09.09.2019 1 period Витязь Подольск - Динамо М 1X
14.09.09.2019 2 period Витязь Подольск - Динамо М 1X
15.09.09.2019 3 period Витязь Подольск - Динамо М 1X

ФОН-Тото+. Тираж 281

1.08.09.2019 Торпедо М - Химки X2
2.08.09.2019 Мирандес - Овьедо X2
3.08.09.2019 Алькоркон - Сарагоса X2
4.08.09.2019 Про Верчелли - Альбинолеффе 12
5.08.09.2019 Фано - Равенна 12
6.08.09.2019 Римини - Зюйдтироль 1X
7.08.09.2019 Триестина - Пьяченца 1X
8.08.09.2019 Вис Песаро - Самбенедеттезе X2
9.08.09.2019 Потенца - Катания X2
10.08.09.2019 Хапоэль Афула - Маккаби Ахи Назарет X2
11.08.09.2019 Хапоэль Ашкелон - Хапоэль Петах-Тиква X2
12.08.09.2019 Хапоэль Катамон - Хапоэль Рамат-Ган 1X
13.08.09.2019 Ирони Нир Рамат Хашарон - Хапоэль Бней Лод 12
14.08.09.2019 Кафр Касем - Хапоэль Ирони Ришон-ле-Цион 12
15.09.09.2019 Алагоано - Шапекоенсе СК 12

ФОН-Тото+. Тираж 280

1.07.09.2019 Малага - Альмерия 12
2.07.09.2019 Карпи - Виченца Л.Р. 12
3.07.09.2019 Авеллино - Терамо 1X
4.07.09.2019 Дордрехт - Маастрихт 1X
5.07.09.2019 Телстар - Камбур X2
6.07.09.2019 Вигры Сувалки - Пуща Неполомице 1X
7.07.09.2019 Сандецья Новы-Сонч - Ястшембе 1X
8.07.09.2019 Олл Бойз - Дефенесорес Бельграно X2
9.07.09.2019 Альмагро - Сармьенто 1X
10.07.09.2019 Ланус - Архентинос Хуниорс X2
11.07.09.2019 Комуникасьонес - Акассусо X2
12.07.09.2019 Операрио ПР - Куиаба X2
13.08.09.2019 Спорт Ресифе - Брагантино 1X
14.08.09.2019 Санта-Фе - Мильонариос 1X
15.08.09.2019 Спорт Бойз - Депортиво Мунисипаль X2

ФОН-Тото+. Тираж 279

1.06.09.2019 Шотландия - Россия X2
2.06.09.2019 Словения - Польша 1X
3.06.09.2019 Гамбия - Ангола X2
4.07.09.2019 США - Мексика 12
5.06.09.2019 Россия U21 - Сербия U21 12
6.06.09.2019 Расинг Сантандер - Кадис 1X
7.06.09.2019 Тулон - По 12
8.06.09.2019 Безье - Лаваль X2
9.06.09.2019 Шоле - Авранш 1X
10.06.09.2019 Кевийи - Кретей X2
11.06.09.2019 Ред Стар - Вильфранш 12
12.06.09.2019 Хвидовре - Скиве X2
13.06.09.2019 Троттур Рейкьявик - Фрам Рейкьявик X2
14.06.09.2019 Хробры Глогув - Радомяк Радом X2
15.07.09.2019 Карлос Мануччи - Универсидад Сан-Мартин X2

ФОН-Тото+. Тираж 278

1.05.09.2019 Финляндия - Греция X2
2.05.09.2019 Ирландия - Швейцария 12
3.05.09.2019 Сингапур - Йемен 12
4.05.09.2019 Таджикистан - Киргизия 1X
5.05.09.2019 Бахрейн - Ирак 1X
6.05.09.2019 Сауд. Аравия - Мали X2
7.05.09.2019 Черногория - Венгрия 12
8.05.09.2019 Доминика - Суринам 1X
9.05.09.2019 Виргинские о-ва (США) - Каймановы острова 1X
10.05.09.2019 Эстония U21 - Болгария U21 X2
11.05.09.2019 Хаукар - Ньярдвик 12
12.05.09.2019 Гуаделупе - Картахинес 12
13.05.09.2019 1 period Йокерит - Ак Барс 1X
14.05.09.2019 2 period Йокерит - АК Барс 12
15.05.09.2019 3 period Йокерит - АК Барс 1X

ФОН-Тото+. Тираж 277

1.04.09.2019 Либерия - Сьерра-Леоне X2
2.04.09.2019 Дегенхэм энд Редбридж - Бромли 12
3.04.09.2019 Ньюпорт Каунти - Вест Хэм Юн U21 12
4.04.09.2019 Аль-Нахда - Аль-Тае X2
5.04.09.2019 Аль-Такдом - Аль-Ансар X2
6.04.09.2019 Кимхэ С - Мокпхо С X2
7.04.09.2019 Саппоро - Санфречче Хиросима 1X
8.04.09.2019 Гамба Осака - Токио 1X
9.04.09.2019 Урава - Кашима Антлерс X2
10.04.09.2019 Унион Магдалена - Мильонариос 1X
11.05.09.2019 Атлетико Уила - Кукута Депортиво 12
12.05.09.2019 Ла Экидад - Депортиво Пасто 12
13.05.09.2019 Лимон - Хикараль X2
14.05.09.2019 Деп. Минерос Сакатекас - Тихуана 12
15.05.09.2019 Венадос - Хуарес 1X

ФОН-Тото+. Тираж 276

1.03.09.2019 Барроу - Хартлпул Юн X2
2.03.09.2019 Ноттс Каунти - Солихалл 1X
3.03.09.2019 Стокпорт - АФК Файлд 1X
4.03.09.2019 Уокинг - Торки Юн 12
5.03.09.2019 Йовил Т - Саттон Юн 1X
6.03.09.2019 Гайзли - Йорк С X2
7.03.09.2019 Кеттеринг Т - Бостон Юн 1X
8.03.09.2019 Аккрингтон Стэнли - Флитвуд Т 1X
9.03.09.2019 Донкастер Р - Линкольн С 1X
10.03.09.2019 Гримсби Т - Сканторп Юн 1X
11.03.09.2019 Лейтон Ориент - Саутенд Юн 12
12.03.09.2019 Маклсфилд Т - Ньюкасл Юн U21 1X
13.03.09.2019 Плимут Аргайл - Бристоль Р 12
14.03.09.2019 Порт Вейл - Шрусбери Т X2
15.04.09.2019 Тигрес - Перейра 1X

ФОН-Тото+. Тираж 275

1.01.09.2019 Спартак М - Зенит С-Петербург X2
2.01.09.2019 Эвертон - Вулверхэмптон 1X
3.01.09.2019 Арсенал - Тоттенхэм X2
4.01.09.2019 Понферрадина - Тенерифе X2
5.01.09.2019 Лацио - Рома 12
6.01.09.2019 Дженоа - Фиорентина 1X
7.01.09.2019 Сассуоло - Сампдория 12
8.01.09.2019 Реймс - Лилль 12
9.01.09.2019 Страсбур - Монако 12
10.01.09.2019 Аустрия Вена - Рапид Вена 1X
11.01.09.2019 Андерлехт - Стандард Льеж X2
12.01.09.2019 Зулте-Варегем - Антверпен X2
13.01.09.2019 Витесс - АЗ Алкмар X2
14.01.09.2019 Тондела - Санта Клара 1X
15.01.09.2019 Стяуа Бухарест - Виторул Констанца 1X

ФОН-Тото+. Тираж 273

1.30.08.2019 Крылья Советов - Динамо М X2
2.30.08.2019 Кардифф С - Фулхэм 12
3.30.08.2019 Атлетик Бильбао - Реал Сосьедад 1X
4.30.08.2019 Нюрнберг - Хайденхайм 1X
5.30.08.2019 Кьево - Эмполи 1X
6.30.08.2019 Кан - Гавр 1X
7.30.08.2019 Шатору - Труа 1X
8.30.08.2019 Ле-Ман - Сошо X2
9.30.08.2019 Нанси - Родез X2
10.30.08.2019 Валансьен - Клермон 1X
11.30.08.2019 Эммен ФК - Зволле 1X
12.30.08.2019 Волендам - НАК Бреда 12
13.30.08.2019 Корона Кельце - Ягеллония Белосток X2
14.30.08.2019 Морейренше - Портимоненше 1
15.30.08.2019 Белененсеш - Боавишта 1X

ФОН-Тото+. Тираж 272

1.29.08.2019 АИК Стокгольм - Селтик X2
2.29.08.2019 Аполлон Лимасол - ПСВ Эйндховен 1X
3.29.08.2019 БАТЭ Борисов - Астана ФК 1X
4.29.08.2019 Заря Луганск - Эспаньол Барселона X2
5.29.08.2019 Спартак М - Брага 1X
6.29.08.2019 Антверпен - АЗ Алкмар 12
7.29.08.2019 Хапоэль Беер-Шева - Фейеноорд 1X
8.29.08.2019 Ф-91 Дюделанж - Арарат-Армения X2
9.29.08.2019 Риека - Гент 1X
10.29.08.2019 Марибор - Лудогорец 1X
11.29.08.2019 Вайле - Виборг 12
12.30.08.2019 Серро Портеньо - Ривер Плейт (Арг) 1X
13.30.08.2019 Флуминенсе - Коринтианс 12
14.29.08.2019 Бейтар Тель-Авив Рамла - Хапоэль Ашкелон X2
15.30.08.2019 Пуэбла - Хуарес 1X

ФОН-Тото+. Тираж 271

1.29.08.2019 Интернасионал - Фламенго 1X
2.28.08.2019 Ньюкасл Юн - Лестер С X2
3.28.08.2019 КПР - Портсмут 12
4.28.08.2019 Ротерхем Юн - Шеффилд Уэнсдей 1X
5.28.08.2019 Хафельзе - Ольденбург ВФБ 1X
6.28.08.2019 Вердер Бремен-2 - Вейче Фленсбург X2
7.28.08.2019 Лилль - Сент-Этьен 12
8.28.08.2019 Ницца - Марсель 12
9.28.08.2019 Широки Бриег - Сараево X2
10.28.08.2019 Барока - Суперспорт Юн 1X
11.28.08.2019 Чиппа Юн - Полокване С 12
12.29.08.2019 Гуарани Кампинас - Лондрина 1X
13.29.08.2019 Сан-Бенто - Америка Минейро X2
14.29.08.2019 Некакса - Толука 1X
15.29.08.2019 Тихуана - Крус Асуль 1X

ФОН-Тото+. Тираж 270

1.27.08.2019 Црвена Звезда - Янг Бойз Берн 1X
2.27.08.2019 Русенборг - Динамо Загреб X2
3.27.08.2019 Краснодар - Олимпиакос Пирей X2
4.27.08.2019 Фулхэм - Саутгемптон 12
5.27.08.2019 Ноттингем Форест - Дерби Каунти 1X
6.27.08.2019 Оксфорд Юн - Милуолл X2
7.27.08.2019 Саутенд Юн - Милтон-Кейнс Донс 1X
8.27.08.2019 Нортгемптон Т - Арсенал U21 12
9.27.08.2019 Мансфилд Т - Эвертон U21 1X
10.27.08.2019 Нанси - Аяччо 1X
11.27.08.2019 Газелек Аяччо - Париж X2
12.27.08.2019 Ле-Ман - Орлеан 1X
13.27.08.2019 Ньор - Гренобль X2
14.27.08.2019 Ланс - Клермон 1X
15.27.08.2019 Хальмстад - Йончепинг Содра 1X

ФОН-Тото+. Тираж 269

1.26.08.2019 Урал - Сочи X2
2.26.08.2019 Ст. Паули - Хольштайн Киль 1X
3.26.08.2019 Цвиккау - Кайзерслаутерн 1X
4.26.08.2019 Эноcис Паралимни - Этникос Ахнас X2
5.26.08.2019 Ботев Враца - Этыр Велико Тырново X2
6.26.08.2019 Хапоэль Тель-Авив - Маккаби Нетания X2
7.26.08.2019 Фюлкир - Коупавогюр X2
8.26.08.2019 Сталь Мелец - Медзь Легница 1X
9.26.08.2019 Газиантеп ББ - Генчлербирлиги X2
10.26.08.2019 Истанбулспор АС - Алтай X2
11.26.08.2019 Сундсваль - Эльфсборг 12
12.26.08.2019 Норрбю - Браге 1X
13.26.08.2019 Треллеборг ФФ - Варберг 1X
14.27.08.2019 Альдосиви - Атлетико Тукуман X2
15.27.08.2019 Уракан - Архентинос Хуниорс X2

ФОН-Тото+. Тираж 268

1.25.08.2019 Крылья Советов - Спартак М 1X
2.25.08.2019 Арсенал Тула - Оренбург X2
3.25.08.2019 Шинник - Химки X2
4.25.08.2019 Алавес - Эспаньол X2
5.25.08.2019 Мальорка - Реал Сосьедад X2
6.25.08.2019 Герта - Вольфсбург X2
7.25.08.2019 Нюрнберг - Оснабрюк 2
8.25.08.2019 Карлсруэ - Гамбург X2
9.25.08.2019 Сампдория - Лацио 1X
10.25.08.2019 Удинезе - Милан 1X
11.25.08.2019 Верона - Болонья 12
12.25.08.2019 Страсбур - Ренн 1X
13.25.08.2019 Санта Клара - Белененсеш 1X
14.25.08.2019 Гойяс - Интернасьонал РС X2
15.25.08.2019 Васко да Гама - Сан-Паулу СП X2

ФОН-Тото+. Тираж 266

1.24.08.2019 Краснодар - Локомотив М 12
2.24.08.2019 Брайтон - Саутгемптон X2
3.24.08.2019 Шеффилд Юн - Лестер С 1X
4.24.08.2019 Блэкберн Роверс - Кардифф С 12
5.24.08.2019 Чарльтон Атлетик - Брентфорд 1X
6.24.08.2019 Престон Норт Энд - Шеффилд Уэ 1X
7.24.08.2019 Осасуна - Эйбар 12
8.24.08.2019 Сельта - Валенсия 12
9.24.08.2019 Хетафе - Атлетик Бильбао X2
10.24.08.2019 Аугсбург - Унион Берлин X2
11.24.08.2019 Майнц - Боруссия Менхенгладбах X2
12.24.08.2019 Падерборн - Фрайбург 1X
13.24.08.2019 Амьен - Нант 12
14.24.08.2019 Дижон - Бордо 1X
15.24.08.2019 Брест - Реймс X2

ФОН-Тото+. Тираж 265

1.23.08.2019 Астон Вилла - Эвертон 1X
2.23.08.2019 Леванте - Вильярреал 1X
3.23.08.2019 Альбасете - Жирона 12
4.23.08.2019 Дармштадт - Динамо Дрезден 1X
5.23.08.2019 Аяччо - Париж X2
6.23.08.2019 Клермон - Осер 1X
7.23.08.2019 Ньор - Кан X2
8.23.08.2019 Родез - Орлеан X2
9.23.08.2019 Сошо - Нанси X2
10.23.08.2019 Шоле - Кретей 12
11.23.08.2019 Тулон - Бурж Перонна 12
12.23.08.2019 Дняпро-МЧЗ Могилев - Минск X2
13.23.08.2019 Ден Бош - Эйндховен ФК 12
14.23.08.2019 Рода - НЕК Неймеген X2
15.23.08.2019 Сетубал - Морейренше X2

ФОН-Тото+. Тираж 264

1.22.08.2019 АЕК Афины - Трабзонспор 1X
2.22.08.2019 Арарат-Армения - Ф-91 Дюделанж 1
3.22.08.2019 Стяуа - Гимараеш 12
4.22.08.2019 Легия Варшава - Рейнджерс 12
5.22.08.2019 Страсбур - Айнтрахт Франкфурт X2
6.22.08.2019 Торино - Вулверхэмптон 1X
7.22.08.2019 ТПВ Тампере - МуСа 12
8.22.08.2019 Шварц-Вайсс Реден - Ольденбург ВФБ 1X
9.22.08.2019 Хагуарес Кордоба - Альянса Петролера 1X
10.22.08.2019 Богота - Бойака Чико X2
11.22.08.2019 Вальедупар - Перейра X2
12.22.08.2019 Бока Хуниорс Кали - Киндио 12
13.23.08.2019 Уотерхаус - Эредиано (Кос-Р) 1X
14.23.08.2019 Институто - Сармьенто 12
15.22.08.2019 Гол Гохар - Нассаджи Мазандаран X2

ФОН-Тото+. Тираж 263

1.21.08.2019 Олимпиакос Пирей - Краснодар X2
2.22.08.2019 ЛДУ Кито - Бока Хуниорс X2
3.21.08.2019 Ленинградец - Балтика 12
4.21.08.2019 Чарльтон Атлетик - Ноттингем Форест X2
5.21.08.2019 Престон Норт Энд - Сток С X2
6.21.08.2019 КПР - Суонси X2
7.21.08.2019 Хвидовре - Фремад Амагер X2
8.21.08.2019 Роскильде - ХБ Кеге X2
9.21.08.2019 Лиепая - Ригас ФС X2
10.21.08.2019 Ерв Гримстад - КФУМ Осло 12
11.21.08.2019 Радомяк Радом - Ястшембе 1X
12.21.08.2019 Белхатув - Одра Ополе 1X
13.21.08.2019 ОКС Стомиль Ольштын - Сандецья Новы-Сонч 1X
14.22.08.2019 Сан Мартин Тукуман - Архентинос Хуниорс 1X
15.22.08.2019 Атлетико Паранаенсе - Сан-Паулу СП 1X

ФОН-Тото+. Тираж 262

1.20.08.2019 ЧФР Клуж - Славия Прага 1X
2.20.08.2019 ЛАСК Линц - Брюгге 1X
3.20.08.2019 Бирмингем C - Барнсли X2
4.20.08.2019 Дерби Каунти - Бристоль С 12
5.20.08.2019 Халл С - Блэкберн Роверс 12
6.20.08.2019 Аккрингтон Стэнли - Шрусбери Т 12
7.20.08.2019 Джиллингем - Блэкпул 1X
8.20.08.2019 Милтон-Кейнс Донс - Линкольн С X2
9.20.08.2019 Оксфорд Юн - Бертон Альбион 1X
10.20.08.2019 Кембридж Юн - Сканторп Юн 12
11.20.08.2019 Кроули Т - Кру Александра 12
12.20.08.2019 Гримсби Т - Колчестер Юн 12
13.20.08.2019 Олдхэм - Эксетер С X2
14.20.08.2019 Стивенейдж - Брэдфорд С X2
15.20.08.2019 Уолсолл - Ньюпорт Каунтиc 12

ФОН-Тото+. Тираж 261

1.19.08.2019 Спартак М - ЦСКА 1X
2.19.08.2019 Вулверхэмптон - Манчестер Юн 1X
3.19.08.2019 Оснабрюк - Дармштадт 12
4.19.08.2019 Осер - Генгам X2
5.19.08.2019 Зулте-Варегем - Шарлеруа X2
6.19.08.2019 Сарпсборг 08 - Боде/Глимт 12
7.19.08.2019 Корона Кельце - Погонь Щецин 12
8.19.08.2019 Тондела - Портимоненше 2
9.19.08.2019 Волунтари - Газ Метан Медиас X2
10.19.08.2019 Астра Джурджу - Виторул Констанца 12
11.19.08.2019 Лахти - Хонка X2
12.19.08.2019 СЯК Сейнайоки - РоПС 1X
13.19.08.2019 Хельсингборг - Гетеборг X2
14.19.08.2019 Варберг - Браге 1X
15.19.08.2019 Колон Санта-Фе - Химнасия Ла-Плата 1X

ФОН-Тото+. Тираж 260

1.18.08.2019 Рубин Казань - Арсенал Тула X2
2.18.08.2019 Уфа - Ростов 1X
3.18.08.2019 Динамо М - Локомотив М 12
4.18.08.2019 Шеффилд Юн - Кристал Пэлас X2
5.18.08.2019 Рединг - Кардифф С X2
6.18.08.2019 Алавес - Леванте 1X
7.18.08.2019 Эспаньол - Севилья 1X
8.18.08.2019 Айнтрахт Франкфурт - Хоффенхайм 12
9.18.08.2019 Динамо Дрезден - Хайденхайм 1X
10.18.08.2019 Хольштайн Киль - Карлсруэ 12
11.18.08.2019 Гройтер Фюрт - Регенсбург 1X
12.18.08.2019 Штурм Грац - Рапид Вена 1X
13.18.08.2019 Авеш - Маритиму 1X
14.18.08.2019 Пасуш-Феррейра - Санта Клара 1X
15.18.08.2019 Крузейро - Сантос 12

ФОН-Тото+. Тираж 259

1.17.08.2019 Астон Вилла - Борнмут X2
2.17.08.2019 Брайтон - Вест Хэм Юн 1X
3.17.08.2019 Норвич С - Ньюкасл Юн X2
4.17.08.2019 Блэкберн Роверс - Мидлсбро 1X
5.17.08.2019 Лутон Т - Вест Бромвич 1X
6.17.08.2019 Милуолл - Шеффилд Уэнсдей 12
7.17.08.2019 Сток С - Дерби Каунти 1X
8.17.08.2019 Суонси - Престон Норт Энд 12
9.17.08.2019 Мальорка - Эйбар X2
10.17.08.2019 Фрайбург - Майнц 1X
11.17.08.2019 Нант - Марсель X2
12.17.08.2019 Амьен - Лилль X2
13.17.08.2019 Бордо - Монпелье 12
14.17.08.2019 Метц - Монако 12
15.17.08.2019 Ним - Ницца X2

ФОН-Тото+. Тираж 258

1.16.08.2019 Оренбург - Сочи X2
2.16.08.2019 Хаддерсфилд Т - Фулхэм 1X
3.16.08.2019 Зандхаузен - Нюрнберг 12
4.16.08.2019 Шатору - Аяччо X2
5.16.08.2019 Гренобль - Труа 1X
6.16.08.2019 Орлеан - Клермон X2
7.16.08.2019 Валансьен - Родез 12
8.16.08.2019 Нордсьелленд - Оденсе 12
9.16.08.2019 Дерри С - Шемрок Роверс X2
10.16.08.2019 Уотерфорд Юн - Корк С X2
11.16.08.2019 Камбур - Гоу Эхед Иглз 1X
12.16.08.2019 Висла Краков - Лодзь 1X
13.16.08.2019 Фамаликан - Риу-Аве 1X
14.16.08.2019 Чиндия Тарговиште - Динамо Бухарест X2
15.16.08.2019 Ильвес - КуПС 1X

ФОН-Тото+. Тираж 257

1.15.08.2019 Бней-Йегуда Тель-Авив - Нефтчи Баку 12
2.15.08.2019 Ени Малатьяспор - Партизан Белград 12
3.15.08.2019 Заря Луганск - ЦСКА София 1X
4.15.08.2019 Хапоэль Беер-Шева - Норрчепинг 12
5.15.08.2019 Абердин - Риека 1X
6.15.08.2019 Унион Гуртен - Волькермаркт 12
7.15.08.2019 Гром Нови Став - Гвардя Кошалин 12
8.15.08.2019 Хемик Полице - Балтик Гдыня 1X
9.15.08.2019 Сокол Сенява - Висла Пулавы 1X
10.15.08.2019 СЯК Сейнайоки - Мариехамн 1X
11.15.08.2019 Далянь Ифан - Пекин Гоань X2
12.15.08.2019 Тянцзинь Цюаньцзянь - Шанхай Шэньхуа 1X
13.15.08.2019 Ухань Джоэр - Шаньдун 1X
14.16.08.2019 Букараманга - Хуниор Барранкилья 12
15.16.08.2019 Санта-Фе - Атлетико Насиональ 12

ФОН-Тото+. Тираж 256

1.14.08.2019 Томь - Химки 1X
2.14.08.2019 Сабуртало Тбилиси - Арарат-Армения 1X
3.14.08.2019 Крей Уондерерс - Фолкстоун Инвикта 12
4.14.08.2019 Фрайбург-2 - Хомбург 2X
5.14.08.2019 Аугсбург-2 - Иллертиссен 1X
6.14.08.2019 Хафнарфьордур ФХ - Рейкьявик КР 1X
7.14.08.2019 Кристиансунд БК - Боде/Глимт 12
8.14.08.2019 Стабек - Волеренга 12
9.14.08.2019 Викинг - Сарпсборг 08 1X
10.14.08.2019 Цюрих - Ст. Галлен 1X
11.14.08.2019 Полокване С - Бидвест Витс 1X
12.14.08.2019 Суперспорт Юн - Орландо Пайретс 1X
13.14.08.2019 Шэньчжэнь ФК - Гуанчжоу Р-Ф 1X
14.14.08.2019 Архентино Мерло - Депортиво Лаферрере X2
15.15.08.2019 Орландо С - Канзас-Сити 12

ФОН-Тото+. Тираж 255

1.13.08.2019 Ференцварош - Динамо Загреб 12
2.13.08.2019 Дандолк - Слован Братислава X2
3.13.08.2019 Уимблдон - Милтон-Кейнс Донс 1X
4.13.08.2019 Оксфорд Юн - Питерборо Юн 1X
5.13.08.2019 Плимут Аргайл - Лейтон Ориент 1X
6.13.08.2019 Порт Вейл - Бертон Альбион 12
7.13.08.2019 КПР - Бристоль С 1X
8.13.08.2019 Шрусбери Т - Ротерхем Юн X2
9.13.08.2019 Стивенейдж - Саутенд Юн X2
10.13.08.2019 Уиган - Сток С 1X
11.13.08.2019 Аяччо - Валансьен 1X
12.13.08.2019 Гренобль - Родез 12
13.13.08.2019 Ньор - Шатору X2
14.13.08.2019 Орлеан - Генгам 1X
15.13.08.2019 Труа - Ланс 1X



Bat-Fon напоминает, что среди большинства населения, для которых азартная игра в букмекерских конторах является лишь увлекательным времяпровождением, существует небольшой процент игроков, попавших в зависимость от азартных игр. Несмотря на то, что результаты исследований указывают, что только незначительная часть населения сталкивается с игровой зависимостью, BAT-FON предупреждает об этой проблеме:
Bat-Fon не дает 100% гарантии на положительный исход события, т.к футбол непредсказуемый вид спорта и результат события может быть любой. Азартные игры основаны на законе вероятности, поэтому не существует никаких формул и систем, гарантирующих выигрыш. Желания играть должно, исходить исключительно от Вас. Азартная игра – это развлечение, а не способ быстрого обогащения и оплаты долгов. Регулярно следите за тем, сколько денег Вы тратите на игру. Чтобы играть, всегда необходимо знать правила игры.

Bat-Fon.ru

Сайт №1 о ставках на спорт

© 2017-2019 Все права защищены Bat-Fon.ru Копирование материалов сайта без активной гиперссылки на оригинал запрещено.