Майнинг

Майнинг криптовалюты это
единственный способ добычи
Биткоина или другой криптовалюты.

Смотреть здесь!



Бесплатные прогнозы в спорте

ФОН-Тото+. Тираж 260

1.18.08.2019 Рубин Казань - Арсенал Тула X
2.18.08.2019 Уфа - Ростов X
3.18.08.2019 Динамо М - Локомотив М 2
4.18.08.2019 Шеффилд Юн - Кристал Пэлас 2
5.18.08.2019 Рединг - Кардифф С X
6.18.08.2019 Алавес - Леванте 1
7.18.08.2019 Эспаньол - Севилья 1
8.18.08.2019 Айнтрахт Франкфурт - Хоффенхайм 1
9.18.08.2019 Динамо Дрезден - Хайденхайм X
10.18.08.2019 Хольштайн Киль - Карлсруэ 1
11.18.08.2019 Гройтер Фюрт - Регенсбург 1
12.18.08.2019 Штурм Грац - Рапид Вена X
13.18.08.2019 Авеш - Маритиму X
14.18.08.2019 Пасуш-Феррейра - Санта Клара 1
15.18.08.2019 Крузейро - Сантос 2

ФОН-Тото+. Тираж 259

1.17.08.2019 Астон Вилла - Борнмут X
2.17.08.2019 Брайтон - Вест Хэм Юн X
3.17.08.2019 Норвич С - Ньюкасл Юн 2
4.17.08.2019 Блэкберн Роверс - Мидлсбро 1
5.17.08.2019 Лутон Т - Вест Бромвич 1
6.17.08.2019 Милуолл - Шеффилд Уэнсдей 1
7.17.08.2019 Сток С - Дерби Каунти 1
8.17.08.2019 Суонси - Престон Норт Энд 2
9.17.08.2019 Мальорка - Эйбар X
10.17.08.2019 Фрайбург - Майнц 1
11.17.08.2019 Нант - Марсель 2
12.17.08.2019 Амьен - Лилль X
13.17.08.2019 Бордо - Монпелье 1
14.17.08.2019 Метц - Монако 2
15.17.08.2019 Ним - Ницца X

ФОН-Тото+. Тираж 258

1.16.08.2019 Оренбург - Сочи X
2.16.08.2019 Хаддерсфилд Т - Фулхэм 1
3.16.08.2019 Зандхаузен - Нюрнберг 2
4.16.08.2019 Шатору - Аяччо 2
5.16.08.2019 Гренобль - Труа X
6.16.08.2019 Орлеан - Клермон X
7.16.08.2019 Валансьен - Родез 1
8.16.08.2019 Нордсьелленд - Оденсе 1
9.16.08.2019 Дерри С - Шемрок Роверс 2
10.16.08.2019 Уотерфорд Юн - Корк С 2
11.16.08.2019 Камбур - Гоу Эхед Иглз 1
12.16.08.2019 Висла Краков - Лодзь 1
13.16.08.2019 Фамаликан - Риу-Аве 1
14.16.08.2019 Чиндия Тарговиште - Динамо Бухарест 2
15.16.08.2019 Ильвес - КуПС 1

ФОН-Тото+. Тираж 257

1.15.08.2019 Бней-Йегуда Тель-Авив - Нефтчи Баку 2
2.15.08.2019 Ени Малатьяспор - Партизан Белград 2
3.15.08.2019 Заря Луганск - ЦСКА София 1
4.15.08.2019 Хапоэль Беер-Шева - Норрчепинг 1
5.15.08.2019 Абердин - Риека X
6.15.08.2019 Унион Гуртен - Волькермаркт 2
7.15.08.2019 Гром Нови Став - Гвардя Кошалин 1
8.15.08.2019 Хемик Полице - Балтик Гдыня X
9.15.08.2019 Сокол Сенява - Висла Пулавы 1
10.15.08.2019 СЯК Сейнайоки - Мариехамн 1
11.15.08.2019 Далянь Ифан - Пекин Гоань 2
12.15.08.2019 Тянцзинь Цюаньцзянь - Шанхай Шэньхуа 1
13.15.08.2019 Ухань Джоэр - Шаньдун X
14.16.08.2019 Букараманга - Хуниор Барранкилья 1
15.16.08.2019 Санта-Фе - Атлетико Насиональ 1

ФОН-Тото+. Тираж 256

1.14.08.2019 Томь - Химки X
2.14.08.2019 Сабуртало Тбилиси - Арарат-Армения 1
3.14.08.2019 Крей Уондерерс - Фолкстоун Инвикта 2
4.14.08.2019 Фрайбург-2 - Хомбург 2
5.14.08.2019 Аугсбург-2 - Иллертиссен 1
6.14.08.2019 Хафнарфьордур ФХ - Рейкьявик КР 1
7.14.08.2019 Кристиансунд БК - Боде/Глимт 2
8.14.08.2019 Стабек - Волеренга 2
9.14.08.2019 Викинг - Сарпсборг 08 1
10.14.08.2019 Цюрих - Ст. Галлен 1
11.14.08.2019 Полокване С - Бидвест Витс X
12.14.08.2019 Суперспорт Юн - Орландо Пайретс 1
13.14.08.2019 Шэньчжэнь ФК - Гуанчжоу Р-Ф X
14.14.08.2019 Архентино Мерло - Депортиво Лаферрере X
15.15.08.2019 Орландо С - Канзас-Сити 1

ФОН-Тото+. Тираж 255

1.13.08.2019 Ференцварош - Динамо Загреб 2
2.13.08.2019 Дандолк - Слован Братислава X
3.13.08.2019 Уимблдон - Милтон-Кейнс Донс X
4.13.08.2019 Оксфорд Юн - Питерборо Юн 1
5.13.08.2019 Плимут Аргайл - Лейтон Ориент 1
6.13.08.2019 Порт Вейл - Бертон Альбион 2
7.13.08.2019 КПР - Бристоль С 1
8.13.08.2019 Шрусбери Т - Ротерхем Юн X
9.13.08.2019 Стивенейдж - Саутенд Юн X
10.13.08.2019 Уиган - Сток С 1
11.13.08.2019 Аяччо - Валансьен 1
12.13.08.2019 Гренобль - Родез 2
13.13.08.2019 Ньор - Шатору X
14.13.08.2019 Орлеан - Генгам X
15.13.08.2019 Труа - Ланс 1

ФОН-Тото+. Тираж 254

1.11.08.2019 Ахмат - Спартак М 2
2.11.08.2019 Лестер С - Вулверхэмптон 1
3.11.08.2019 Манчестер Юн - Челси 2
4.11.08.2019 Дуйсбург - Гройтер Фюрт X
5.11.08.2019 Маттерсбург - Аустрия Вена X
6.11.08.2019 Ваттенс - Ст. Пельтен 2
7.11.08.2019 Шарлеруа - Антверпен 1
8.11.08.2019 Кристиансунд БК - Одд-БК 2
9.11.08.2019 Стремсгодсет - Волеренга 2
10.11.08.2019 Лодзь - Пиаст Гливице 2
11.11.08.2019 Мариехамн - Ильвес 1
12.11.08.2019 Карпаты Львов - ФК Мариуполь 2
13.11.08.2019 Горица ХНК - Риека 1
14.11.08.2019 Млада Болеслав - Спарта Прага 2
15.11.08.2019 Хаккен - Мальме X

ФОН-Тото+. Тираж 253

1.10.08.2019 Бернли - Саутгемптон X
2.10.08.2019 Кристал Пэлас - Эвертон 1
3.10.08.2019 Бирмингем C - Бристоль С 2
4.10.08.2019 Мидлсбро - Брентфорд X
5.10.08.2019 КПР - Хаддерсфилд Т 1
6.10.08.2019 Анжер - Бордо 2
7.10.08.2019 Брест - Тулуза X
8.10.08.2019 Монпелье - Ренн 2
9.10.08.2019 Серкль-Брюгге - Кортрийк 1
10.10.08.2019 Газ Метан Медиас - Астра Джурджу X
11.10.08.2019 Бачка Топола - Чукарички Белград X
12.10.08.2019 Рад Белград - Инджия X
13.10.08.2019 Ружомберок - Жилина X
14.10.08.2019 Нитра - Середь X
15.10.08.2019 КуПС - Интер Турку X

ФОН-Тото+. Тираж 252

1.09.08.2019 Монако - Лион 1
2.09.08.2019 Аяччо - Кан 1
3.09.08.2019 Шамбли - Гренобль X
4.09.08.2019 Ле-Ман - Валансьен 1
5.09.08.2019 Нанси - Лорьян 1
6.09.08.2019 Родез - Париж 1
7.09.08.2019 Сошо - Осер 1
8.09.08.2019 Бастия-Борго - Конкарно X
9.09.08.2019 Булонь - Лаваль X
10.09.08.2019 Ле-Пюи - Кретей 1
11.09.08.2019 Дорнбирн 1913 - Аустрия Клагенфурт 1
12.09.08.2019 Флоридсдорф АК - Ваккер Инсбрук 2
13.09.08.2019 Грац АК - Хорн X
14.09.08.2019 Ингольштадт - Нюрнберг X
15.09.08.2019 Политехника Яссы - Динамо Бухарест 2

ФОН-Тото+. Тираж 251

1.07.08.2019 Краснодар - Порту 1
2.07.08.2019 Истанбул Башакшехир - Олимпиакос Пирей X
3.07.08.2019 ЧФР Клуж - Селтик X
4.07.08.2019 Марибор - Русенборг 1
5.08.08.2019 АЕК Ларнака - Гент 1
6.08.08.2019 Унив. Крайова КС - АЕК Афины 2
7.08.08.2019 Брондбю - Брага X
8.08.08.2019 ФК Мариуполь - АЗ Алкмар 2
9.08.08.2019 Тун - Спартак М X
10.08.08.2019 Шериф Тирасполь - АИК Стокгольм 1
11.08.08.2019 Антверпен - Виктория Пльзень 1
12.08.08.2019 ЦСКА София - Заря Луганск X
13.08.08.2019 Сараево - БАТЭ Борисов 2
14.08.08.2019 Мидтьюланд - Рейнджерс 2
15.08.08.2019 Партизан Белград - Ени Малатьяспор 1

ФОН-Тото+. Тираж 250

1.06.08.2019 Рига ФК - ХИК Хельсинки 2
2.06.08.2019 Портсмут - Бирмингем C X
3.05.08.2019 Хаддерсфилд Т - Дерби Каунти 2
4.06.08.2019 Мейденхед Юн - Честерфилд 2
5.06.08.2019 Саттон Юн - Барнет 1
6.06.08.2019 Барроу - Харрогейт Т 2
7.05.08.2019 Нюрнберг - Гамбург 2
8.05.08.2019 Вальдхоф Мангейм - Мюнхен 1860 2
9.05.08.2019 Кан - Лорьян X
10.05.08.2019 Висла Краков - Гурник Забже 1
11.05.08.2019 Волунтари - Политехника Яссы 2
12.05.08.2019 Астра Джурджу - Стяуа Бухарест 1
13.05.08.2019 Эребру - Гетеборг X
14.06.08.2019 Эргрюте - Хальмстад 1
15.06.08.2019 Киндио - Кортулуа X

ФОН-Тото+. Тираж 249

1.04.08.2019 Тамбов - Арсенал Тула X
2.04.08.2019 Сочи - Уфа X
3.04.08.2019 Бристоль С - Лидс Юн 2
4.04.08.2019 Хайденхайм - Штутгарт X
5.04.08.2019 Дармштадт - Хольштайн Киль 1
6.04.08.2019 Стабек - Хогесунд 1
7.04.08.2019 Нест-Сотра - КФУМ Осло 2
8.04.08.2019 Хойничанка Хойницы - Подбескидже Б-Б 2
9.04.08.2019 Германштадт - Университатя Крайова КСУ 2
10.04.08.2019 Ческе-Будеевице - Яблонец X
11.04.08.2019 Ксамакс Невшатель - Ст. Галлен 2
12.04.08.2019 Химнасия Ла-Плата - Сан Лоренцо 2
13.05.08.2019 Коринтианс СП - Палмейрас СП 1
14.05.08.2019 ДС Юнайтед - Филадельфия 1
15.04.08.2019 Антофагаста - Эвертон де Вина 1

ФОН-Тото+. Тираж 247

1.03.08.2019 Спартак М - Динамо М 2
2.03.08.2019 Факел Воронеж - Мордовия Саранск X
3.03.08.2019 Краснодар-2 - Ротор-Волгоград 1
4.03.08.2019 Милуолл - Престон Норт Энд 1
5.03.08.2019 Рединг - Шеффилд Уэнсдей 1
6.03.08.2019 Уиган - Кардифф С X
7.03.08.2019 Ноттингем Форест - Вест Бромвич X
8.03.08.2019 Уимблдон - Ротерхем Юн 1
9.03.08.2019 Бертон Альбион - Ипсвич Т X
10.03.08.2019 Кортрийк - Шарлеруа X
11.03.08.2019 Ракув Ченстохова - Краковия Краков 2
12.03.08.2019 Лодзь - Лех Познань 2
13.03.08.2019 Фалкенберг - Хельсингборг X
14.03.08.2019 Ливингстон - Мотеруэлл 2
15.03.08.2019 Винтертур - Лозанна Спортс 1

ФОН-Тото+. Тираж 246

1.02.08.2019 Лутон Т - Мидлсбро 2
2.02.08.2019 Бохум - Арминия Билефельд 1
3.02.08.2019 Шатору - Родез 1
4.02.08.2019 Валансьен - Нанси 1
5.02.08.2019 Ред Стар - Газелек Аяччо X
6.02.08.2019 Силькеборг - Хобро 1
7.02.08.2019 Корк С - Ст. Патрикс Атлетик 2
8.02.08.2019 Заглембе Любин - Ягеллония Белосток 2
9.02.08.2019 Сандецья Новы-Сонч - Медзь Легница X
10.02.08.2019 Арау - Грассхоппер 1
11.02.08.2019 Данфермлайн - Данди 2
12.03.08.2019 Лондрина - Атлетико Гойяненсе 2
13.03.08.2019 Пуэбла - Чивас Гвадалахара 2
14.03.08.2019 Атлас - Сантос Лагуна 2
15.03.08.2019 Унион Эспаньола - Унион Ла-Калера 1

ФОН-Тото+. Тираж 245

1.01.08.2019 Ордабасы - Млада Болеслав 1
2.01.08.2019 Вииторул Константа - Гент 1
3.01.08.2019 Хаккен - АЗ Алкмар 1
4.01.08.2019 АЕЛ Лимасол - Арис Салоники X
5.01.08.2019 Атромитос - Дунайска Стреда 1
6.01.08.2019 Вадуц - МОЛ Види X
7.01.08.2019 Маккаби Хайфа - Страсбур 1
8.01.08.2019 Нефтчи Баку - Арсенал Тула 1
9.01.08.2019 Олимпия Любляна - Ени Малатиаспор 2
10.01.08.2019 Линфилд - Торсхавн 1
11.01.08.2019 Спартак Трнава - Локомотив Пловдив 2
12.02.08.2019 Либертад (Пар) - Гремио Порту-Алегри 1
13.01.08.2019 Мальорка - Малага 2
14.01.08.2019 Панама-мол. - Эквадор-мол. X
15.01.08.2019 Хонка Акатемия - Эспо 1

ФОН-Тото+. Тираж 244

1.31.07.2019 Хемниц - Меппен 2
2.31.07.2019 Магдебург - Вальдхоф Мангейм 2
3.31.07.2019 Виктория Кельн - Галлешер 2
4.31.07.2019 Мюнхен 1860 - Цвиккау 2
5.31.07.2019 Хапоэль Кфар-Саба - Хапоэль Эран Хадера 1
6.31.07.2019 Хапоэль Раанана - Бейтар Иерусалим 2
7.31.07.2019 Сирианска Седертелье - Эстер 1
8.31.07.2019 Санфречче Хиросима - Кавасаки Фронтале 2
9.31.07.2019 Урава - Кашима Антлерс X
10.31.07.2019 Рюкю - Чиба ДЖЕФ Юнайтед 1
11.31.07.2019 Мачида Зельвиа - Албирекс Ниигата X
12.31.07.2019 Мито - Кофу 2
13.31.07.2019 Точиджи - Токио-Верди X
14.31.07.2019 Ви-Варен Нагасаки - Эхиме 2
15.31.07.2019 Канадзава Цвайген - Киото Санга 1

ФОН-Тото+. Тираж 243

1.30.07.2019 Базель - ПСВ Эйндховен 2
2.31.07.2019 Крузейро (Бра) - Ривер Плейт (Арг) 2
3.30.07.2019 Реал Мадрид - Тоттенхэм 2
4.30.07.2019 Кайзерслаутерн - Ингольштадт 2
5.30.07.2019 Юрдинген - Унтерхахинг 1
6.30.07.2019 Лейкнир Рейкьявик - Гротта X
7.30.07.2019 Десна Чернигов - ФК Львов 1
8.30.07.2019 Колос Ковалевка - ФК Мариуполь X
9.31.07.2019 Гремио Бразил Пелотас - Вила Нова (Гояния) X
10.31.07.2019 Фигейренсе - Витория Сальвадор X
11.31.07.2019 Лондрина - Парана Куритиба 2
12.31.07.2019 Сан-Бенто - Крисьюма 2
13.31.07.2019 Богота - Киндио X
14.31.07.2019 Венадос - Атланте 1
15.31.07.2019 Атлас - Пачука 2

ФОН-Тото+. Тираж 242

1.29.07.2019 Рубин Казань - Ахмат X
2.29.07.2019 Армавир ФК - Спартак-2 М 1
3.29.07.2019 Арминия Билефельд - Ст. Паули 2
4.29.07.2019 Лорьян - Париж 2
5.29.07.2019 Коупавогюр - Стьярнан X
6.29.07.2019 Викингур Рейкьявик - Брейдаблик X
7.29.07.2019 Градец Кралове - Дукла Прага 1
8.29.07.2019 Эльфсборг - Кальмар 2
9.30.07.2019 Арсенал Саранди - Банфилд 2
10.30.07.2019 Атлетико Тукуман - Росарио Сентраль X
11.30.07.2019 Коритиба - Ботафого СП 2
12.30.07.2019 Америка Кито - Депортиво Куэнка 2 отмена
13.29.07.2019 Атлетико Портено - Оренсе 2
14.29.07.2019 Шальке-04 - Болонья 1
15.29.07.2019 Гранада - Альмерия 2

ФОН-Тото+. Тираж 241

1.28.07.2019 ЦСКА - Локомотив М 2
2.28.07.2019 Балтика - Чертаново X
3.28.07.2019 Ротор-Волгоград - Химки X
4.28.07.2019 Шарлеруа - Гент X
5.28.07.2019 Брондбю - Оденсе X
6.28.07.2019 Акурейри - Хафнарфьордур ФХ 2
7.28.07.2019 Акранес ИА - Валюр 2
8.28.07.2019 Тромсдален - Строммен X
9.28.07.2019 Ерв Гримстад - Сондаль 2
10.28.07.2019 Улленсакер/Киса - Старт 1
11.28.07.2019 Горица ХНК - Осиек 2
12.28.07.2019 Тальерес Кордоба - Велес Сарсфилд 1
13.28.07.2019 Дефенса и Хустисия - Индепендьенте 2
14.29.07.2019 Форталеза - Коринтианс СП 2
15.29.07.2019 Гойяс - Атлетико Минейро X

ФОН-Тото+. Тираж 240

1.27.07.2019 Португалия U19 - Испания U19 1
2.27.07.2019 Адмира - Вольфсберг X
3.27.07.2019 Хонка - Ильвес 2
4.27.07.2019 Злин - Слован Либерец X
5.27.07.2019 Пршибрам - Богемианс Прага 1905 X
6.27.07.2019 Норрбю - Эстер 1
7.28.07.2019 Архентинос Хуниорс - Ривер Плейт 1
8.28.07.2019 Флуминенсе РЖ - Сан-Паулу СП 2
9.27.07.2019 Крисьюма - Фигейренсе X
10.27.07.2019 Оесте - Лондрина X
11.27.07.2019 Витория Сальвадор - Понте-Прета X
12.28.07.2019 Букараманга - Мильонариос 2
13.28.07.2019 Леон - Америка Мехико 1
14.27.07.2019 Палестино - Универсидад де Чили 1
15.28.07.2019 Монреаль Импакт - Филадельфия 1

ФОН-Тото+. Тираж 239

1.27.07.2019 Реал Мадрид - Атлетико Мадрид 1
2.26.07.2019 Аяччо - Гавр 1
3.26.07.2019 Шамбли - Валансьен 2
4.26.07.2019 Ньор - Труа 1
5.26.07.2019 Родез - Осер X
6.26.07.2019 Сошо - Кан X
7.26.07.2019 Аустрия-2 Вена - Хорн 1
8.26.07.2019 Гротта - Тор Акурейри 1
9.26.07.2019 Олимпия Грудзендз - Хробры Глогув 1
10.26.07.2019 Волунтари - Астра Джурджу 1
11.26.07.2019 Виль - Грассхоппер 2
12.27.07.2019 Америка Минейро - Атлетико Гойяненсе 2
13.27.07.2019 Операрио ПР - Коритиба 1
14.27.07.2019 Парана Куритиба - Спорт Ресифе X
15.27.07.2019 Рионегро Агилас (Дорадос) - Депортес Толима 2

ФОН-Тото+. Тираж 238

1.25.07.2019 Габала - Динамо Тбилиси 2
2.25.07.2019 Партизани Тирана - Шериф Тирасполь X
3.25.07.2019 Будапешт Гонвед - Унив. Крайова КС 2
4.25.07.2019 Хогесунд - Штурм Грац 1
5.25.07.2019 Лехия Гданьск - Брондбю X
6.25.07.2019 Шахтер Солигорск - Эсбьерг X
7.25.07.2019 ЦСКА София - Осиек X
8.25.07.2019 Локомотив Пловдив - Спартак Трнава 2
9.25.07.2019 Дунайска Стреда - Атромитос 2
10.25.07.2019 Домжале - Мальме 1
11.25.07.2019 Шемрок Р - Аполлон Лимасол 2
12.25.07.2019 Аугсбург - Галатасарай X
13.25.07.2019 Дерби Каунти - Жирона X
14.25.07.2019 Германия U19 (ж) - Нидерланды U19 (ж) 2
15.25.07.2019 Франция U19 (ж) - Испания U19 (ж) 2

ФОН-Тото+. Тираж 237

1.24.07.2019 БАТЭ Борисов - Русенборг 1
2.24.07.2019 ЧФР Клуж - Маккаби Тель-Авив 1
3.24.07.2019 Марибор - АИК Стокгольм 1
4.24.07.2019 Дандолк - Карабах 1
5.25.07.2019 Насьональ де футбол - Интернасионал 1
6.25.07.2019 Атлетико Паранаенсе - Бока Хуниорс X
7.25.07.2019 Эмелек - Фламенго 1
8.25.07.2019 Ботафого РЖ - Атлетико Минейро 2
9.24.07.2019 Франция U19 - Испания U19 X
10.24.07.2019 Нефтехимик - Луч Владивосток X
11.24.07.2019 Чертаново - Ротор-Волгоград 1
12.24.07.2019 Факел Воронеж - Балтика X
13.24.07.2019 Чайка Песчанокопское - СКА-Хабаровск 1
14.24.07.2019 Яро - Оулу АК 1
15.24.07.2019 ГАИС - Норрбю 2

ФОН-Тото+. Тираж 236

1.23.07.2019 Виктория Пльзень - Олимпиакос Пирей 2
2.24.07.2019 Реал Мадрид - Арсенал X
3.22.07.2019 Витоша Бистрица - Ботев Враца 1
4.22.07.2019 Карвина - Баник Острава 2
5.22.07.2019 Усти-над-Лабем - Высочина Йиглава X
6.22.07.2019 Кальмар - Юргорден X
7.23.07.2019 Ла Экидад - Индепендьенте Медельин 2
8.23.07.2019 Киндио - Бойака Чико 2
9.23.07.2019 Спортиво Лукеньо - Сан Лоренцо 2
10.24.07.2019 Коритиба - Вила Нова (Гояния) X
11.24.07.2019 Фигейренсе - Парана Куритиба 2
12.24.07.2019 Гуарани Кампинас - Куиаба 1
13.24.07.2019 Сан-Бенто - Операрио ПР X
14.24.07.2019 Атлетико Гойяненсе - Ботафого СП 2
15.24.07.2019 Брагантино - Понте-Прета 2

ФОН-Тото+. Тираж 235

1.21.07.2019 Ирландия U19 - Чехия U19 2
2.21.07.2019 Акурейри - Акранес ИА X
3.21.07.2019 КФУМ Осло - Олесунн 2
4.21.07.2019 Строммен - Скейд X
5.21.07.2019 Политехника Яссы - Астра Джурджу 1
6.21.07.2019 Динамо Бухарест - Университатя Крайова КСУ X
7.21.07.2019 Олимпия Любляна - Домжале X
8.21.07.2019 ХИФК - РоПС 2
9.21.07.2019 Интер Турку - Хонка 1
10.21.07.2019 Богемианс Прага 1905 - Млада Болеслав X
11.21.07.2019 Кринс - Вадуц 2
12.21.07.2019 Ботафого РЖ - Сантос X
13.21.07.2019 Коринтианс СП - Фламенго РЖ X
14.22.07.2019 Цинциннати - Нью-Инглэнд 2
15.22.07.2019 Орландо С - Нью-Йорк Ред Булз X

ФОН-Тото+. Тираж 234

1.21.07.2019 Бавария Мюнхен - Реал Мадрид X
2.20.07.2019 Крылья Советов - Арсенал Тула X
3.20.07.2019 Ростов - Спартак М 1
4.20.07.2019 Висла Краков - Шленск Вроцлав 2
5.20.07.2019 Пиаст Гливице - Лех Познань X
6.20.07.2019 Земплин Михаловце - Жилина 2
7.20.07.2019 Сеница - Тренчин 1
8.20.07.2019 Ильвес - ХИК Хельсинки 1
9.20.07.2019 Васа ПС - Лахти 2
10.20.07.2019 Броммапойкарна - Норрбю 2
11.21.07.2019 Атлетико Сан-Луис - Пумас-УНАМ X
12.21.07.2019 Пачука - Леон 2
13.21.07.2019 Америка Мехико - Монтеррей 1
14.21.07.2019 Некакса - Крус Асуль 1
15.21.07.2019 Ванкувер - Сан-Хосе X

ФОН-Тото+. Тираж 233

1.17.07.2019 Тунис - Нигерия 1
2.17.07.2019 Рига ФК - Дандолк X
3.18.07.2019 Македония ГП - Алашкерт Мартуни 1
4.18.07.2019 Теута Дуррес - Вентспилс 1
5.18.07.2019 ФКИ Левадия Таллин - Стьярнан 1
6.18.07.2019 Жальгирис - Будапешт Гонвед 1
7.18.07.2019 Б-36 Торсхавн - Крузейдерс 1
8.18.07.2019 Кукеши - Дебрецен 1
9.18.07.2019 Мура - Маккаби Хайфа 1
10.18.07.2019 Витебск - Купс X
11.18.07.2019 Шкупи Скопье - Пюник Ереван X
12.18.07.2019 Шемрок Р - Бранн X
13.17.07.2019 Португалия U19 - Испания U19 2
14.18.07.2019 Атлетико Минейро - Крузейро 2
15.18.07.2019 Байя - Гремио РС 2


Bat-Fon напоминает, что среди большинства населения, для которых азартная игра в букмекерских конторах является лишь увлекательным времяпровождением, существует небольшой процент игроков, попавших в зависимость от азартных игр. Несмотря на то, что результаты исследований указывают, что только незначительная часть населения сталкивается с игровой зависимостью, BAT-FON предупреждает об этой проблеме:
Bat-Fon не дает 100% гарантии на положительный исход события, т.к футбол непредсказуемый вид спорта и результат события может быть любой. Азартные игры основаны на законе вероятности, поэтому не существует никаких формул и систем, гарантирующих выигрыш. Желания играть должно, исходить исключительно от Вас. Азартная игра – это развлечение, а не способ быстрого обогащения и оплаты долгов. Регулярно следите за тем, сколько денег Вы тратите на игру. Чтобы играть, всегда необходимо знать правила игры.

Bat-Fon.ru

Сайт №1 о ставках на спорт

© 2017-2019 Все права защищены Bat-Fon.ru Копирование материалов сайта без активной гиперссылки на оригинал запрещено.