Майнинг

Майнинг криптовалюты это
единственный способ добычи
Биткоина или другой криптовалюты.

Смотреть здесь!




ФОН-Тото+. Тираж 412

1.26.02.2020   Реал Мадрид - Манчестер С 2
2.27.02.2020   Эспаньол - Вулверхэмптон X
3. 27.02.2020 Порту - Байер Леверкузен 1
4.27.02.2020 Гент - Рома X
5.27.02.2020   Истанбул Башакшехир - Спортинг Лиссабон 1
6.27.02.2020    Мальме - Вольфсбург 1
7.26.02.2020   Блэкберн Роверс - Сток С 1
8.26.02.2020   Халл С - Барнсли Ричмонд 1
9.26.02.2020 Миллуолл - Бирмингем C 1
10.26.02.2020   Рединг - Уиган 2
11.26.02.2020    Факел Воронеж - СКА Ростов-на-Дону 1
12.26.02.2020   Табор Сезана - Домжале 2
13.26.02.2020 Мура - Марибор 2
14.26.02.2020 Насьональ Асунсьон - Байя 1
15.27.02.2020 Пласа Колонья - Самора 1

ФОН-Тото+. Тираж 411

1.25.02.2020   Кардифф С - Ноттингем Форест X
2.25.02.2020   КПР - Дерби Каунти 1
3. 25.02.2020 Ковентри С - Ротерхем Юн 1
4.25.02.2020 Гримсби Т - Ньюпорт Каунти 2
5.25.02.2020   АФК Файлд - Ноттс Каунти 2
6.25.02.2020    Олдершот - Борхэм Вуд 2
7.25.02.2020   Чиппенхэм Т - Конкорд Рейнджерс 2
8.25.02.2020   Тонбридж Эйнджелс - Хэмптон энд Ричмонд 2
9.25.02.2020 Бакстон - Уоррингтон Т 2
10.25.02.2020   Ланкастер С - Уитби Т 1
11.25.02.2020    Данфермлайн - Инвернесс 1
12.25.02.2020   Дамбартон - Клайд 1
13.25.02.2020 Альбион Роверс - Кауденбит 1
14.25.02.2020 Сантьяго Морнинг - Кобрелоа Калама 1
15.26.02.2020 Клуб Ривер Плейт - Депортиво Кали 1

ФОН-Тото+. Тираж 410

1.24.02.2020   Хемниц - Бавария-2 1
2.24.02.2020   Перуджа - Эмполи 1
3. 24.02.2020   Про Верчелли - Новара X
4.24.02.2020 Эстремадура - Мирандес X
5.24.02.2020   Чиксереда Меркуря-Чук - УТА Арад 1
6.24.02.2020    Йонг АЗ Алкмар - Эйндховен ФК 2
7.24.02.2020   Финн Харпс - Шелбурн X
8.24.02.2020   Баник Острава - Яблонец 2
9.24.02.2020 УСМ Алжир - МК Алжир 2
10.25.02.2020   Дефенса и Хустисия - Росарио Сентраль 1
11.25.02.2020    Хагуарес Кордоба - Альянса Петролера 1
12.25.02.2020   Орсомарсо - Унион Магдалена 2
13.25.02.2020    Сан Лоренцо - Спортиво Лукеньо 1
14.25.02.2020 Альянса Уануко - Сьенсьяно 1
15.25.02.2020 О' Хиггинс - Унион Эспаньола 2

ФОН-Тото+. Тираж 409

1.23.02.2020   Алавес - Атлетик Бильбао  X
2.23.02.2020   Бирмингем C - Шеффилд Уэнсдей X
3. 23.02.2020   Вальядолид - Эспаньол 2
4.23.02.2020 Эстремадура - Мирандес 1
5.23.02.2020   Райо Вальекано - Уэска X
6.23.02.2020    Торино - Парма  2
7.23.02.2020   Порденоне - Кьево 1
8.23.02.2020   Сент-Этьен - Реймс 2
9.23.02.2020 Люнгбю - Эсбьерг X
10.23.02.2020   Рандерс - Оденсе 1
11.23.02.2020    Ольборг - Брондбю 1
12.23.02.2020   Морейренше - Санта Клара 1
13.23.02.2020    Пасуш-Феррейра - Фамаликан 1
14.23.02.2020  Злин - Ческе-Будеевице 1
15.23.02.2020 Ст. Галлен - Янг Бойз Берн 2

ФОН-Тото+. Тираж 408

1.22.02.2020   Барнсли - Мидлсбро Х
2.22.02.2020   Бирмингем C - Шеффилд Уэнсдей 2
3. 22.02.2020   Чарльтон Атлетик - Лутон Т 2
4.22.02.2020 Алькоркон - Лас-Пальмас 2
5.22.02.2020   Тенерифе - Эльче 1
6.22.02.2020    Альбасете - Нумансия 1
7.22.02.2020   Герта - Кельн 2
8.22.02.2020   Фиорентина - Милан Х
9.22.02.2020 Асколи - Кремонезе 1
10.22.02.2020   Трапани - Специя Х
11.22.02.2020    Виртус Энтелла - Беневенто Х
12.22.02.2020   Пиза - Венеция 2
13.22.02.2020    Анжер - Монпелье 2
14.22.02.2020    Тун - Люцерн 2
15.22.02.2020 Хиберниан - Ливингстон 1

ФОН-Тото+. Тираж 407

1.21.02.2020   Дерби Каунти - Фулхэм 2
2.21.02.2020   Спортинг Хихон - Кадис 1
3. 21.02.2020   Вехен - Гройтер Фюрт Х
4.21.02.2020 Оснабрюк - Эрцгебирге Ауэ 2
5.21.02.2020   Козенца - Фрозиноне Х
6.21.02.2020    Ницца - Брест 1
7.21.02.2020   Шамбли - Нанси 2
8.21.02.2020   Ньор - Валансьен 2
9.21.02.2020 Безье - Кретей 2
10.21.02.2020   Амштеттен - Лиферинг 1
11.21.02.2020    Кортрийк - Генк 2
12.21.02.2020   Левен - Унион Ст. Жиллуаз 1
13.21.02.2020    Уотерфорд Юн - Богемианс Дублин Х
14.21.02.2020    Ваалвейк - Спарта Роттердам 1
15.21.02.2020 Ст. Миррен - Хартс Х

Суперэкспресс №406 Прием пари до 20.02. 20:55



Суперэкспресс №405 Прием пари до 19.02. 23:00



Суперэкспресс №404 Прием пари до 18.02. 22:45



Суперэкспресс №403 Прием пари до 17.02. 22:30



Суперэкспресс №402 Прием пари до 16.02. 16:00



Суперэкспресс №400 Прием пари до 15.02. 17:00



Суперэкспресс №399 Прием пари до 14.02. 22:00



Суперэкспресс №398 Прием пари до 14.02. 01:15



Суперэкспресс №397 Прием пари до 12.02. 22:45



Суперэкспресс №396 Прием пари до 11.02. 19:00



Суперэкспресс №395 Прием пари до 09.02. 15:30



Суперэкспресс №394 Прием пари до 08.02. 17:30



Суперэкспресс №393 Прием пари до 07.02. 22:00



Суперэкспресс №392 Прием пари до 07.02. 03:05



Суперэкспресс №391 Прием пари до 05.02. 21:00



Суперэкспресс №390 Прием пари до 04.02. 21:00



Суперэкспресс №389 Прием пари до 02.02. 17:30



Суперэкспресс №388 Прием пари до 01.02. 18:00



Суперэкспресс №387 Прием пари до 31.01. 22:00



Суперэкспресс №386 Прием пари до 29.01. 22:30



Суперэкспресс №385 Прием пари до 28.01. 22:30



Суперэкспресс №384 Прием пари до 27.01. 18:00



Суперэкспресс №383 Прием пари до 26.01. 16:00



Суперэкспресс №382 Прием пари до 25.01. 17:00



Суперэкспресс №381 Прием пари до 24.01. 22:00



Суперэкспресс №380 Прием пари до 22.01. 20:30



Суперэкспресс №379 Прием пари до 20.01. 18:00



Суперэкспресс №378 Прием пари до 19.01. 16:00



Суперэкспресс №377 Прием пари до 18.01. 17:00



Суперэкспресс №376 Прием пари до 14.01. 21:00



Суперэкспресс №375 Прием пари до 12.01. 15:00



Суперэкспресс №374 Прием пари до 11.01. 17:00



Суперэкспресс №373 Прием пари до 08.01. 20:30



ФОН-Тото+. Тираж 331

1.07.11.2019 ЧФР Клуж - Стад Ренн 1
2.07.11.2019 Базель - Хетафе 1
3. 07.11.2019 Копенгаген ФК - Динамо Киев 1
4.07.11.2019 Лугано - Мальме 2
5.07.11.2019 ЛАСК Линц - ПСВ Эйндховен 2
6.07.11.2019 Русенборг - Спортинг Лиссабон X
7.07.11.2019 Фейеноорд - Янг Бойз Берн 2
8.07.11.2019 Рейнджерс - Порту 2
9.08.11.2019 Норвич С - Уотфорд 2
10.08.11.2019 Кельн - Хоффенхайм 1
11.08.11.2019 Сассуоло - Болонья 2
12.08.11.2019 Ницца - Бордо 2
13.08.11.2019 Ле-Ман - Гренобль 1
14.08.11.2019 Нанси - Труа 1
15.08.11.2019 Валансьен - Шатору 1

ФОН-Тото+. Тираж 330

1.05.11.2019 Зенит С-Петербург - Лейпциг 1
2.06.11.2019 Байер Леверкузен - Атлетико Мадрид 1
3. 06.11.2019 Динамо Загреб - Шахтер Донецк 2
4.05.11.2019 Шрусбери Т - Питерборо Юн 2
5.05.11.2019 Хартлпул Юн - Солихалл X
6.05.11.2019 Киддерминстер - Кингс Линн 2
7.05.11.2019 Хэмптон энд Ричмонд - Дартфорд 2
8.05.11.2019 Кембридж Юн - Арсенал U21 1
9.06.11.2019 Лейтон Ориент - Брайтон U21 X
10.06.11.2019 Фарнборо - Хендон X
11.06.11.2019 Университатя Клуж - УТА Арад 2
12.05.11.2019 Блумфонтейн Селтик - Хайлендс Парк 1
13.06.11.2019 АмаЗулу - Стелленбош 1
14.06.11.2019 Чиппа Юн - Кайзер Чифс 2
15.06.11.2019 Оесте - Ботафого СП 1

ФОН-Тото+. Тираж 329

1.04.11.2019 Урал - Оренбург 2
2.04.11.2019 Сток С - Вест Бромвич X
3. 04.11.2019 Бохум - Нюрнберг X
4.04.11.2019 Фортуна Кельн - Алемания Аахен 1
5.04.11.2019 СПАЛ Феррара - Сампдория X
6.04.11.2019 Козенца - Кремонезе X
7.04.11.2019 Феральпизало - Триестина 2
8.04.11.2019 Йонг ПСВ - Рода 1
9.04.11.2019 Белененсеш - Пасуш-Феррейра 1
10.04.11.2019 Портимоненше - Санта Клара X
11.04.11.2019 Сетубал - Боавишта 2
12.04.11.2019 Жарково - Графичар 2
13.05.11.2019 Дефенса и Хустисия - Архентинос Хуниорс 1
14.05.11.2019 Сентраль Кордоба - Велес Сарсфилд 1
15.05.11.2019 Уракан - Ланус X

ФОН-Тото+. Тираж 328

1.03.11.2019 Эвертон - Тоттенхэм 2
2.03.11.2019 Чарльтон Атлетик - Престон Норт Энд 1
3. 03.11.2019 Сельта - Хетафе 1
4.03.11.2019 Леганес - Эйбар 2
5.03.11.2019 Гранада - Реал Сосьедад X
6.03.11.2019 Фортуна Дюссельдорф - Кельн 1
7.03.11.2019 Лечче - Сассуоло 1
8.03.11.2019 Милан - Лацио 2
9.03.11.2019 Читтаделла - Фрозиноне X
10.03.11.2019 Бордо - Нант 1
11.03.11.2019 Ницца - Реймс 1
12.03.11.2019 Сент-Этьен - Монако 1
13.03.11.2019 Мехелен - Шарлеруа 1
14.03.11.2019 Гурник Забже - Пиаст Гливице 1
15.03.11.2019 Тальерес Кордоба - Ньюэллс Олд Бойз X

ФОН-Тото+. Тираж 327

1.02.11.2019 Шеффилд Юн - Бернли X
2.02.11.2019 Уиган - Суонси 1
3. 02.11.2019 Блэкберн Роверс - Шеффилд Уэнсдей 2
4.02.11.2019 Лутон Т - Ноттингем Форест 2
5.02.11.2019 Эспаньол - Валенсия 2
6.02.11.2019 Севилья - Атлетико Мадрид X
7.02.11.2019 Фуэнлабрада - Депортиво Ла-Корунья 2
8.02.11.2019 Тенерифе - Уэска 1
9.02.11.2019 Унион Берлин - Герта 1
10.02.11.2019 Эрцгебирге Ауэ - Хайденхайм 1
11.02.11.2019 Рома - Наполи 1
12.02.11.2019 Метц - Монпелье X
13.02.11.2019 Ним - Стад Ренн 2
14.02.11.2019 Гамильтон - Росс Каунти 2
15.02.11.2019 Химнасия Ла-Плата - Эстудиантес Ла Плата 2

ФОН-Тото+. Тираж 326

1.01.11.2019 Барнсли - Бристоль С X
2.01.11.2019 Понферрадина - Малага 2
3. 01.11.2019 Овьедо - Альмерия 1
4.01.11.2019 Шамбли - Генгам X
5.01.11.2019 Шатору - Осер 2
6.01.11.2019 Безье - Булонь X
7.01.11.2019 Газелек Аяччо - Лион Дюшер 2
8.01.11.2019 Кевийи - Шоле 2
9.01.11.2019 Тулон - Бастия-Борго 2
10.01.11.2019 Капфенберг - Флоридсдорф АК X
11.01.11.2019 Богемианс Прага 1905 - Словацко 1
12.01.11.2019 Усти-над-Лабем - Градец Кралове 2
13.02.11.2019 Ботафого СП - Коритиба 1
14.02.11.2019 Операрио ПР - Атлетико Гойяненсе 2
15.02.11.2019 Спорт Бойз - Мельгар 1

ФОН-Тото+. Тираж 325

1.31.10.2019 Эйбар - Вильярреал 2
2.31.10.2019 Мальорка - Осасуна 1
3. 31.10.2019 Андерлехт - Гент X
4.31.10.2019 Трикала - Эрготелис 2
5.31.10.2019 Орхус - Оденсе X
6.31.10.2019 Фортуна Ситтард - АДО Ден-Хааг 1
7.31.10.2019 Лозанна Спортс - Ксамакс Невшатель 2
8.31.10.2019 Шепши Сфынту Георге - Астра Джурджу 2
9.31.10.2019 Медимурье - Дугополье 2
10.01.11.2019 Ланус - Бока Хуниорс X
11.01.11.2019 Ботафого РЖ - Крузейро 2
12.01.11.2019 Интернасьонал РС - Атлетико Паранаенсе X
13.01.11.2019 Гуарани Кампинас - Спорт Ресифе X
14.01.11.2019 Крус Асуль - Леон X
15.01.11.2019 Депортиво Капиата - Сан Лоренцо 1

ФОН-Тото+. Тираж 324

1.30.10.2019 Астон Вилла - Вулверхэмптон 2
2.30.10.2019 Валенсия - Севилья 1
3. 30.10.2019 Кальяри - Болонья X
4.30.10.2019 Сассуоло - Фиорентина 2
5.30.10.2019 Про Верчелли - Ювентус U23 2
6.30.10.2019 Амьен - Анжер 1
7.30.10.2019 Сталь Мелец - Погонь Щецин 2
8.30.10.2019 Сеница - Ружомберок 2
9.30.10.2019 Грассхоппер - Люцерн X
10.30.10.2019 Ст. Джонстон - Хартс 1
11.30.10.2019 Блумфонтейн Селтик - Суперспорт Юн X
12.31.10.2019 Унион Санта-Фе - Индепендьенте 2
13.31.10.2019 Авай - Форталеса 1
14.31.10.2019 Васко да Гама - Гремио РС 1
15.31.10.2019 Пачука - Монтеррей 2

ФОН-Тото+. Тираж 323

1.29.10.2019 Кроули Т - Колчестер Юн 1
2.29.10.2019 Оксфорд Юн - Сандерленд X
3. 28.10.2019 КПР - Брентфорд 2
4.28.10.2019 Бавария-2 - Вальдхоф Мангейм X
5.28.10.2019 Валансьен - Гавр X
6.28.10.2019 Орхус - Копенгаген ФК 1
7.28.10.2019 Бранн - Боде/Глимт 2
8.28.10.2019 Эльфсборг - Гетеборг 2
9.29.10.2019 Кьево - Кротоне X
10.29.10.2019 Юве Стабия - Пескара 1
11.29.10.2019 Пиза - Салернитана X
12.29.10.2019 Венеция - Порденоне 2
13.29.10.2019 Темперлей - Депортиво Морон X
14.29.10.2019 Годой Крус - Альдосиви 2
15.29.10.2019 Эстудиантес Ла Плата - Росарио Сентраль X

ФОН-Тото+. Тираж 322

1.27.10.2019 Армавир ФК - Томь 2
2.27.10.2019 Ньюкасл Юн - Вулверхэмптон X
3. 27.10.2019 Осасуна - Валенсия 1
4.27.10.2019 Спортинг Хихон - Сарагоса X
5.27.10.2019 Фиорентина - Лацио 2
6.27.10.2019 Кремонезе - Фрозиноне 2
7.27.10.2019 Ваасланд-Беверен - Мехелен 1
8.27.10.2019 МОЛ Види - Ференцварош 1
9.27.10.2019 Сендерийске - Ольборг 2
10.27.10.2019 Мьондален - Сарпсборг 08 X
11.27.10.2019 Стабек - Одд-БК 2
12.27.10.2019 Бешикташ - Галатасарай 2
13.27.10.2019 Истра 1961 Пула - Локомотив Загреб 2
14.27.10.2019 Хаккен - Норрчепинг 1
15.27.10.2019 Лугано - Ст. Галлен X

ФОН-Тото+. Тираж 321

1.26.10.2019 Брайтон - Эвертон X
2.26.10.2019 Миллуолл - Сток С X
3. 26.10.2019 Вальядолид - Эйбар 2
4.26.10.2019 Мирандес - Тенерифе X
5.26.10.2019 Расинг Сантандер - Депортиво Ла-Корунья 1
6.26.10.2019 Малага - Овьедо 1
7.26.10.2019 Шальке-04 - Боруссия Дортмунд 2
8.26.10.2019 Падерборн - Фортуна Дюссельдорф 1
9.26.10.2019 Ливорно - Пиза 2
10.26.10.2019 Брест - Дижон 1
11.26.10.2019 Лиллестрем - Волеренга X
12.26.10.2019 Ливингстон - Хартс 2
13.26.10.2019 Сеара - Васко да Гама 2
14.26.10.2019 Коринтианс СП - Сантос X
15.27.10.2019 Байя - Интернасьонал РС 1

ФОН-Тото+. Тираж 320

1.25.10.2019 Саутгемптон - Лестер С 1
2.25.10.2019 Альбасете - Кадис 1
3. 25.10.2019 Майнц - Кельн 2
4.25.10.2019 Виктория Кельн - Магдебург 1
5.25.10.2019 Верона - Сассуоло 1
6.25.10.2019 Нанси - Ланс X
7.25.10.2019 Грац АК - Лиферинг X
8.25.10.2019 Амштеттен - Блау-Вайс Линц X
9.25.10.2019 Левен - КВК Вестерло 1
10.25.10.2019 Фремад Амагер - Хвидовре X
11.25.10.2019 Ньютаун - Кардифф Метрополитан X
12.25.10.2019 Индепендьенте - Ланус X
13.26.10.2019 Монаркас Морелия - Сантос Лагуна 1
14.26.10.2019 Атлас - Некакса 2
15.25.10.2019 Бостон Ривер - Дефенсор Спортинг 1

ФОН-Тото+. Тираж 319

1.24.10.2019 Бешикташ - Брага 2
2.24.10.2019 Партизан Белград - Манчестер Юн 2
3. 24.10.2019 Гент - Вольфсбург 1
4.24.10.2019 Лудогорец - Эспаньол Барселона X
5.24.10.2019 Рома - Боруссия Менхенгладбах X
6.24.10.2019 Селтик - Лацио X
7.24.10.2019 Трабзонспор - Краснодар 1
8.24.10.2019 Фано - Вис Песаро 2
9.24.10.2019 Фермана - Триестина 1
10.25.10.2019 Альмагро - Сан Мартин Тукуман X
11.25.10.2019 Клуб Регатас Бразил - Ботафого СП 1
12.24.10.2019 Атлетико Уила - Индепендьенте Медельин 1
13.25.10.2019 Альянса Петролера - Хуниор Барранкилья 1
14.24.10.2019 Реал Картахена - Бойака Чико 2
15.24.10.2019 Форталеса - Богота 2

ФОН-Тото+. Тираж 318

1.23.10.2019 Аякс - Челси X
2.23.10.2019 Бенфика - Лион 2
3. 23.10.2019 Интер Милан - Боруссия Дортмунд X
4.23.10.2019 Лилль - Валенсия 1
5.23.10.2019 Зальцбург - Наполи 1
6.23.10.2019 Ковентри С - Флитвуд Т 1
7.23.10.2019 Лекко - Ювентус U23 1
8.23.10.2019 Понтедера - Аурора Про Патрия 1919 2
9.23.10.2019 Про Верчелли - Ареццо 2
10.23.10.2019 Феральпизало - Пьяченца 1
11.23.10.2019 Бари - Катандзаро 2
12.23.10.2019 Казертана - Монополи 1
13.23.10.2019 Риети - Витербезе 1
14.24.10.2019 Мильонариос - Санта-Фе 2
15.24.10.2019 Симарронес - Пуэбла 1

ФОН-Тото+. Тираж 317

1.23.10.2019 Бока Хуниорс - Ривер Плейт (Арг) 1
2.22.10.2019 Биллерикей - Саттон Юн 1
3. 22.10.2019 Уэлдстон - Мейденхед Юн 2
4.22.10.2019 Рексхэм - Честерфилд 2
5.22.10.2019 Бирмингем C - Блэкберн Роверс 1
6.22.10.2019 Милуолл - Кардифф С 2
7.22.10.2019 Шеффилд Уэнсдей - Сток С X
8.22.10.2019 Суонси - Брентфорд 1
9.22.10.2019 Блэкпул - Уикомб Уондерерс 2
10.22.10.2019 Рочдейл - Милтон-Кейнс Донс X
11.22.10.2019 Карлайл - Нортгемптон Т 1
12.22.10.2019 Моркам - Форест Грин Р 1
13.22.10.2019 Олдхэм - Уолсолл 1
14.22.10.2019 Сканторп Юн - Эксетер С 2
15.23.10.2019 Киндио - Перейра 1

ФОН-Тото+. Тираж 316

1.21.10.2019 Арминия Билефельд - Гамбург 2
2.21.10.2019 АЕЛ Лимасол - АЕК Ларнака X
3. 21.10.2019 Йонг АЗ Алкмар - НЕК Неймеген 2
4.21.10.2019 Йонг ПСВ - Эйндховен ФК 2
5.21.10.2019 НАК Бреда - Графсхап 1
6.21.10.2019 Ракув Ченстохова - Шленск Вроцлав 2
7.21.10.2019 Политехника Яссы - Ботошани 2
8.21.10.2019 Эребру - Эльфсборг X
9.22.10.2019 Сентраль Кордоба - Эстудиантес Ла Плата 1
10.21.10.2019 Депортиво Риестра - Браун Адроге 2
11.21.10.2019 Комуникасьонес - Альмиранте Браун 1
12.21.10.2019 Хусто Хосе де Уркиса - Тристан Суарес 2
13.22.10.2019 Богота - Реал Картахена X
14.22.10.2019 Спорт Уанкайо - Мельгар 2
15.22.10.2019 Текнико Университарио - Мушук Руна X

ФОН-Тото+. Тираж 315

1.20.10.2019 Динамо М - Краснодар 2
2.20.10.2019 Уиган - Ноттингем Форест 2
3.20.10.2019 Эспаньол - Вильярреал X
4.20.10.2019 Овьедо - Жирона 2
5.20.10.2019 Хоффенхайм - Шальке-04 X
6.20.10.2019 Удинезе - Торино 1
7.20.10.2019 Парма - Дженоа 1
8.20.10.2019 Пиза - Кротоне 1
9.20.10.2019 Сарпсборг 08 - Бранн 1
10.20.10.2019 Арка Гдыня - Лехия Гданьск X
11.20.10.2019 Шепши Сфынту Георге - Астра Джурджу X
12.20.10.2019 Хаммарбю - Мальме 2
13.20.10.2019 Химнасия Ла-Плата - Унион Санта-Фе X
14.20.10.2019 Атлетико Минейро - Сантос 2
15.21.10.2019 Атлетико Паранаенсе - Палмейрас СП X

ФОН-Тото+. Тираж 314

1.19.10.2019 Астон Вилла - Брайтон 2
2.19.10.2019 Чарльтон Атлетик - Дерби Каунти 2
3.19.10.2019 Халл С - КПР X
4.19.10.2019 Лутон Т - Бристоль С 1
5.19.10.2019 Рединг - Престон Норт Энд 1
6.19.10.2019 Сток С - Фулхэм X
7.19.10.2019 Эльче - Спортинг Хихон 2
8.19.10.2019 Луго - Уэска 2
9.19.10.2019 Фортуна Дюссельдорф - Майнц 1
10.19.10.2019 Унион Берлин - Фрайбург 1
11.19.10.2019 Метц - Нант X
12.19.10.2019 Ягеллония Белосток - Краковия Краков 1
13.19.10.2019 Мотеруэлл - Абердин 1
14.19.10.2019 Ст. Миррен - Ст. Джонстон 1
15.19.10.2019 Форталеза - Гремио РС 2

ФОН-Тото+. Тираж 305

1.07.10.2019 Оснабрюк - Арминия Билефельд X
2.07.10.2019 Виченца Л.Р. - Чезена 1
3.07.10.2019 Орлеан - Ланс 2
4.07.10.2019 Ламия - Панаитоликос 2
5.07.10.2019 Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона - Ашдод 1
6.07.10.2019 Хапоэль Ашкелон - Маккаби Ахи Назарет 2
7.07.10.2019 Хапоэль Ирони Ришон-ле-Цион - Бней Сахнин 1
8.07.10.2019 Хапоэль Умм Аль Фахм - Ирони Нир Рамат Хашарон X
9.07.10.2019 Волунтари - Чиндия Тарговиште 2
10.07.10.2019 Астра Джурджу - Германштадт X
11.07.10.2019 Нуэва Чикаго - Атлетико Митре 1
12.08.10.2019 Сантамарина - Атлетико Рафаэла 1
13.08.10.2019 Клуб Регатас Бразил - Спорт Ресифе X
14.08.10.2019 Сан-Бенто - Вила Нова (Гояния) 2
15.08.10.2019 Сан Лоренцо - Спортиво Лукеньо 2

ФОН-Тото+. Тираж 304

1.06.10.2019 Сельта - Атлетик Бильбао X
2.06.10.2019 Айнтрахт Франкфурт - Вердер 2
3.06.10.2019 Хайденхайм - Бохум 2
4.06.10.2019 Нюрнберг - Ст. Паули 1
5.06.10.2019 Болонья - Лацио 2
6.06.10.2019 Интер Милан - Ювентус 1
7.06.10.2019 Ренн - Реймс 2
8.06.10.2019 Сент-Этьен - Лион 2
9.06.10.2019 Аустрия Вена - Штурм Грац 2
10.06.10.2019 Антверпен - Стандард Льеж X
11.06.10.2019 Рандерс - Орхус 1
12.06.10.2019 Ризеспор - Трабзонспор 2
13.06.10.2019 Лахти - Коккола ПВ 1
14.06.10.2019 Юргорден - Хаммарбю 2
15.06.10.2019 Ботафого РЖ - Флуминенсе РЖ X

ФОН-Тото+. Тираж 300

1.03.10.2019 АЗ Алкмар - Манчестер Юн 1
2.03.10.2019 Бешикташ - Вулверхэмптон 1
3.03.10.2019 ЦСКА - Эспаньол Барселона 2
4.03.10.2019 Ференцварош - Лудогорец 2
5.03.10.2019 Фейеноорд - Порту 2
6.03.10.2019 Истанбул Башакшехир - Боруссия Менхенгладбах 2
7.03.10.2019 Ст. Этьен - Вольфсбург 1
8.03.10.2019 Лугано - Динамо Киев 2
9.03.10.2019 Краснодар - Хетафе 1
10.03.10.2019 Мальме - Копенгаген ФК X
11.03.10.2019 Трабзонспор - Базель X
12.03.10.2019 Гимараеш - Айнтрахт Франкфурт 2
13.03.10.2019 Спортинг Хихон - Альмерия 1
14.03.10.2019 Сарагоса - Малага 2
15.03.10.2019 Жирона - Депортиво Ла-Корунья 1

ФОН-Тото+. Тираж 299

1.02.10.2019 Лилль - Челси X
2.02.10.2019 Валенсия - Аякс X
3.02.10.2019 Зенит С-Петербург - Бенфика 2
4.03.10.2019 Гремио Порту-Алегри - Фламенго 2
5.02.10.2019 Барнсли - Дерби Каунти X
6.02.10.2019 Кардифф С - КПР 2
7.02.10.2019 Чарльтон Атлетик - Суонси 1
8.02.10.2019 Лутон Т - Милуолл 2
9.02.10.2019 Мирандес - Луго 1
10.02.10.2019 Понферрадина - Лас-Пальмас 2
11.02.10.2019 Анортосис Фамагуста - Аполлон Лимасол X
12.02.10.2019 Марицбург Юн - Барока 2
13.03.10.2019 Шапекоенсе СК - Коринтианс СП X
14.03.10.2019 Кукута Депортиво - Мильонариос 2
15.03.10.2019 Атлетико Сан-Луис - Пумас-УНАМ X

ФОН-Тото+. Тираж 298

1.01.10.2019 Црвена Звезда - Олимпиакос Пирей 2
2.01.10.2019 Аль-Ахед (Лив) - Аль-Джазира Амман 1
3.01.10.2019 Блэкберн Роверс - Ноттингем Форест 2
4.01.10.2019 Халл С - Шеффилд Уэнсдей 1
5.01.10.2019 Мидлсбро - Престон Норт Энд 1
6.01.10.2019 Уиган - Бирмингем C 1
7.01.10.2019 Лимингтон - Хирефорд Юн 2
8.01.10.2019 Моркам - Вулверхэмптон U21 2
9.01.10.2019 Брайтлингси Реджент - Энфилд Т 1
10.01.10.2019 Коринтиан-Кэжуалс - Хоршем X
11.01.10.2019 Эстремадура - Эльче 1
12.01.10.2019 Норрбю - ГАИС 2
13.01.10.2019 Эль-Иттихад Эль-Сакандари - Эль-Гунах X
14.01.10.2019 Энвигадо - Онсе Кальдас 2
15.02.10.2019 Пуэбла - Монаркас Морелия 1

ФОН-Тото+. Тираж 297

1.30.09.2019 Манчестер Юн - Арсенал 2
2.30.09.2019 Ганновер 96 - Нюрнберг 1
3.30.09.2019 Парма - Торино 1
4.30.09.2019 Хорсенс - Эсбьерг X
5.30.09.2019 Скейд - Строммен 1
6.30.09.2019 Университатя Крайова КСУ - Виторул Констанца X
7.30.09.2019 Газиантеп ББ - Гезтепе 1
8.30.09.2019 Хельсингборг - Кальмар 1
9.01.10.2019 Колон Санта-Фе - Архентинос Хуниорс 2
10.30.09.2019 Браун Адроге - Альмагро X
11.01.10.2019 Авай - Байя X
12.01.10.2019 Гойяс - Крузейро 1
13.01.10.2019 Гуарани Кампинас - Атлетико Гойяненсе 1
14.01.10.2019 Барранкилья - Киндио 2
15.30.09.2019 Универсидад Сан-Мартин - Депортиво Бинасьональ X

ФОН-Тото+. Тираж 296

1.29.09.2019 Алавес - Мальорка X
2.29.09.2019 Овьедо - Сарагоса 1
3.29.09.2019 Луго - Тенерифе 2
4.29.09.2019 Фортуна Дюссельдорф - Фрайбург X
5.29.09.2019 Удинезе - Болонья 1
6.29.09.2019 Милан - Фиорентина 2
7.29.09.2019 Ливорно - Салернитана 1
8.29.09.2019 Страсбур - Монпелье X
9.29.09.2019 Ним - Сент-Этьен 1
10.29.09.2019 Паниониос - Панатинаикос X
11.29.09.2019 АЕК Афины - ПАОК 1
12.29.09.2019 Висла Краков - Краковия Краков X
13.29.09.2019 Антальяспор - Ени Малатьяспор 1
14.29.09.2019 Гетеборг - Хаккен 2
15.29.09.2019 Уракан - Атлетико Тукуман 1

ФОН-Тото+. Тираж 294

1.27.09.2019 Сток С - Ноттингем Форест X
2.27.09.2019 Блэкпул - Линкольн С 2
3.27.09.2019 Унион Берлин - Айнтрахт Франкфурт X
4.27.09.2019 Арминия Билефельд - Штутгарт 2
5.27.09.2019 Вехен - Оснабрюк X
6.27.09.2019 Люнгбю - Хобро 1
7.27.09.2019 Корона Кельце - Шленск Вроцлав X
8.27.09.2019 Теплице - Богемианс Прага 1905 1
9.27.09.2019 Эммен ФК - АДО Ден-Хааг 1
10.27.09.2019 Волендам - Камбур 2
11.27.09.2019 НЕК Неймеген - Гоу Эхед Иглз 1
12.27.09.2019 Хорн - Аустрия Люстенау 1
13.27.09.2019 Куин оф Саут - Данди 1
14.28.09.2019 Атлетико Уила - Рионегро Агилас (Дорадос) 2
15.28.09.2019 Атлас - Керетаро 1

ФОН-Тото+. Тираж 293

1.25.09.2019 Томь - Тамбов 2
2.25.09.2019 Шинник - ФК Сочи X
3.25.09.2019 Чертаново - Оренбург 1
4.25.09.2019 Химки - Рубин Казань X
5.25.09.2019 Торпедо М - Крылья Советов 1
6.25.09.2019 Леганес - Атлетик Бильбао 1
7.25.09.2019 Дженоа - Болонья 1
8.25.09.2019 Парма - Сассуоло 1
9.25.09.2019 Трапани - Кремонезе 1
10.25.09.2019 Салернитана - Кьево 1
11.25.09.2019 Амьен - Бордо 1
12.25.09.2019 Нант - Ренн X
13.25.09.2019 Тулуза - Анжер 1
14.25.09.2019 Ваттенс - Аустрия Вена 2
15.26.09.2019 Парана Куритиба - Понте-Прета 2

ФОН-Тото+. Тираж 292

1.24.09.2019 Верона - Удинеза X
2.24.09.2019 Асколи - Специя 1
3.24.09.2019 Козенца - Ливорно X
4.24.09.2019 Пиза - Эмполи X
5.24.09.2019 Порденоне - Беневенто 1
6.24.09.2019 Вальядолид - Гранада 1
7.23.09.2019 Юрдинген - Вальдхоф Мангейм 2
8.23.09.2019 Бешикташ - Истанбул Башакшехир 1
9.23.09.2019 Сивасспор - Трабзонспор 1
10.24.09.2019 Варберг - Йончепинг Содра 1
11.24.09.2019 Амштеттен - Блау-Вайс Линц 1
12.24.09.2019 Ст.Пельтен - Маттерсбург 1
13.23.09.2019 Йонг ПСВ - Камбур X
14.24.09.2019 Авай - Атлетико Минейро 1
15.24.09.2019 Киндио - Перейра 1

ФОН-Тото+. Тираж 291

1.22.09.2019 ЦСКА - Краснодар 2
2.22.09.2019 Кристал Пэлас - Вулверхэмптон X
3.22.09.2019 Эспаньол - Реал Сосьедад X
4.22.09.2019 Севилья - Реал Мадрид 2
5.22.09.2019 Эстремадура - Уэска 1
6.22.09.2019 Болонья - Рома 1
7.22.09.2019 Сампдория - Торино 1
8.22.09.2019 Трапани - Салернитана 1
9.22.09.2019 Копенгаген ФК - Мидтьюланд 2
10.22.09.2019 Краковия Краков - Легия Варшава 1
11.22.09.2019 Сетубал - Портимоненше 1
12.22.09.2019 Стяуа Бухарест - ЧФР Клуж X
13.22.09.2019 Ильвес - Интер Турку X
14.22.09.2019 Спарта Прага - Славия Прага X
15.22.09.2019 Хиберниан - Хартс 1

ФОН-Тото+. Тираж 289

1.20.09.2019 Осасуна - Бетис X
2.20.09.2019 Кальяри - Дженоа 2
3.20.09.2019 Страсбур - Нант 1
4.20.09.2019 Шатору - Гренобль 2
5.20.09.2019 Ле-Ман - Аяччо X
6.20.09.2019 Нанси - Шамбли X
7.20.09.2019 Орлеан - Гавр 1
8.20.09.2019 Париж - Клермон 2
9.20.09.2019 Сошо - Генгам X
10.20.09.2019 Тулон - Лаваль X
11.20.09.2019 Шоле - Ле-Пюи 1
12.20.09.2019 Газелек Аяччо - Булонь X
13.20.09.2019 Кевийи - Авранш X
14.20.09.2019 Кортрийк - Мехелен 2
15.20.09.2019 Хвидовре - ХБ Кеге 1

ФОН-Тото+. Тираж 288

1.18.09.2019 Атлетико Мадрид - Ювентус 2
2.18.09.2019 ПСЖ - Реал Мадрид 2
3.19.09.2019 Айнтрахт Франкфурт - Арсенал X
4.19.09.2019 Базель - Краснодар 2
5.19.09.2019 Ренн - Селтик X
6.19.09.2019 ЛАСК Линц - Русенборг 1
7.19.09.2019 Партизан Белград - АЗ Алкмар 1
8.19.09.2019 Лудогорец - ЦСКА X
9.19.09.2019 Гент - Ст. Этьен 1
10.19.09.2019 Рейнджерс - Фейеноорд 1
11.18.09.2019 Фуэнлабрада - Сарагоса 2
12.18.09.2019 Луго - Понферрадина 2
13.19.09.2019 Лас-Пальмас - Спортинг Хихон 2
14.18.09.2019 Теплице - Млада Болеслав X
15.19.09.2019 Тальерес Кордоба - Банфилд 2

ФОН-Тото+. Тираж 287

1.17.09.2019 Бенфика - Лейпциг 1
2.16.09.2019 Астон Вилла - Вест Хэм Юн 2
3.17.09.2019 Милтон-Кейнс Донс - Ипсвич Т 2
4.17.09.2019 Челтенхэм Т - Брэдфорд С 1
5.17.09.2019 Кроули Т - Плимут Аргайл 2
6.17.09.2019 Лейтон Ориент - Кру Александра X
7.17.09.2019 Маклсфилд Т - Ньюпорт Каунти 1
8.17.09.2019 Моркам - Уолсолл 2
9.17.09.2019 Стивенейдж - Нортгемптон Т 1
10.16.09.2019 Салернитана - Беневенто 1
11.17.09.2019 Алькоркон - Кадис 2
12.17.09.2019 Дегерфорс - Мьяльбю X
13.17.09.2019 Альдосиви - Патронато Парана X
14.16.09.2019 Феникс - Фландрия 1
15.16.09.2019 УАИ Уркиса - Лос-Андес X

ФОН-Тото+. Тираж 286

1.15.09.2019 Борнмут - Эвертон 1
2.15.09.2019 Луго - Фуэнлабрада 1
3.15.09.2019 Брешиа - Болонья X
4.15.09.2019 Кротоне - Эмполи 2
5.15.09.2019 Пиза - Кремонезе 2
6.15.09.2019 Монако - Марсель X
7.15.09.2019 Бней Йегуда - Маккаби Нетания 1
8.15.09.2019 Гурник Забже - Шленск Вроцлав 2
9.15.09.2019 Ковильян - Лейшоеш 1
10.15.09.2019 Анкарагюджю - Ени Малатьяспор 1
11.15.09.2019 КуПС - ХИК Хельсинки 1
12.15.09.2019 Хаккен - АИК Стокгольм X
13.15.09.2019 Росарио Сентраль - Ньюэллс Олд Бойз X
14.15.09.2019 Флуминенсе РЖ - Коринтианс СП 1
15.16.09.2019 Энвигадо - Индепендьенте Медельин X

ФОН-Тото+. Тираж 285

1.14.09.2019 Шеффилд Юн - Саутгемптон 2
2.14.09.2019 Престон Норт Энд - Брентфорд X
3.14.09.2019 Леганес - Вильярреал 2
4.14.09.2019 Мирандес - Малага 2
5.14.09.2019 Нумансия - Уэска X
6.14.09.2019 Лас-Пальмас - Альмерия 2
7.14.09.2019 Кельн - Боруссия Менхенгладбах 1
8.14.09.2019 Майнц - Герта 1
9.14.09.2019 Унион Берлин - Вердер 1
10.14.09.2019 Венеция - Кьево 1
11.14.09.2019 Дижон - Ним 1
12.14.09.2019 Брест - Ренн 1
13.14.09.2019 Венло - Гронинген X
14.14.09.2019 Лехия Гданьск - Лех Познань 1
15.14.09.2019 Годой Крус - Архентинос Хуниорс X

ФОН-Тото+. Тираж 284

1.13.09.2019 Дерби Каунти - Кардифф С X
2.13.09.2019 Порденоне - Специя X
3.13.09.2019 Шамбли - Осер 2
4.13.09.2019 Ньор - Гренобль 1
5.13.09.2019 Авранш - Лион Дюшер 2
6.13.09.2019 Конкарно - Кевийи 1
7.13.09.2019 По - Бурж Перонна 1
8.13.09.2019 Локерен - КВК Вестерло 1
9.13.09.2019 Дроэда Юн - Шелбурн 2
10.13.09.2019 Ягеллония Белосток - Легия Варшава 2
11.13.09.2019 Одра Ополе - Сандецья Новы-Сонч 1
12.13.09.2019 Арброт - Партик Тистл 1
13.14.09.2019 Атлетико Гойяненсе - Брагантино 2
14.14.09.2019 Пуэбла - Атлетико Сан-Луис 1
15.14.09.2019 Тихуана - Тигрес-УАНЛ X

ФОН-Тото+. Тираж 283

1.10.09.2019 Албания - Исландия 1
2.11.09.2019 Мексика - Аргентина 1
3.11.09.2019 Колон Санта-Фе - Атлетико Тукуман 1
4.12.09.2019 Депортес Толима - Атлетико Насиональ X
5.11.09.2019 Бойака Чико - Реал Картахена X
6.11.09.2019 Спортиво Лукеньо - Насьональ Асунсьон 2
7.12.09.2019 Хьюстон - Миннесота Юн 1
8.12.09.2019 Колорадо - Лос-Анджелес Гэлакси 2
9.12.09.2019 Солт-Лейк - Сан-Хосе X
10.11.09.2019 1 period Амур - Барыс 2
11.11.09.2019 2 period Амур - Барыс X
12.11.09.2019 3 period Амур - Барыс 1
13.11.09.2019 1 period Адмирал - Трактор 2
14.11.09.2019 2 period Адмирал - Трактор 1
15.11.09.2019 3 period Адмирал - Трактор 2

ФОН-Тото+. Тираж 282

1.09.09.2019 Венгрия - Словакия 1
2.09.09.2019 Хапоэль Акко - Хапоэль Ноф ХаГалиль 1
3.09.09.2019 Хапоэль Умм Аль Фахм - Бейтар Тель-Авив Рамла 2
4.09.09.2019 КТП Котка - Яро 1
5.09.09.2019 Трольхеттан - Шевде АИК X
6.10.09.2019 Сантамарина - Браун Адроге 1
7.09.09.2019 Док Суд - Депортиво Лаферрере 2
8.09.09.2019 Спортиво Итальяно - Экскурсионистас 1
9.09.09.2019 Барракас Боливар - Сентраль Бальестер X
10.09.09.2019 Богота - Леонес X
11.09.09.2019 Атлетико Кали - Тигрес 1
12.09.09.2019 Пуэрто Кабельо - Минерос Гуаяна 1
13.09.09.2019 1 period Витязь Подольск - Динамо М 1
14.09.09.2019 2 period Витязь Подольск - Динамо М X
15.09.09.2019 3 period Витязь Подольск - Динамо М 1

ФОН-Тото+. Тираж 281

1.08.09.2019 Торпедо М - Химки 2
2.08.09.2019 Мирандес - Овьедо 2
3.08.09.2019 Алькоркон - Сарагоса X
4.08.09.2019 Про Верчелли - Альбинолеффе 1
5.08.09.2019 Фано - Равенна 1
6.08.09.2019 Римини - Зюйдтироль 1
7.08.09.2019 Триестина - Пьяченца X
8.08.09.2019 Вис Песаро - Самбенедеттезе 2
9.08.09.2019 Потенца - Катания 2
10.08.09.2019 Хапоэль Афула - Маккаби Ахи Назарет X
11.08.09.2019 Хапоэль Ашкелон - Хапоэль Петах-Тиква 2
12.08.09.2019 Хапоэль Катамон - Хапоэль Рамат-Ган 1
13.08.09.2019 Ирони Нир Рамат Хашарон - Хапоэль Бней Лод 1
14.08.09.2019 Кафр Касем - Хапоэль Ирони Ришон-ле-Цион 2
15.09.09.2019 Алагоано - Шапекоенсе СК 2

ФОН-Тото+. Тираж 280

1.07.09.2019 Малага - Альмерия 1
2.07.09.2019 Карпи - Виченца Л.Р. 1
3.07.09.2019 Авеллино - Терамо 1
4.07.09.2019 Дордрехт - Маастрихт X
5.07.09.2019 Телстар - Камбур X
6.07.09.2019 Вигры Сувалки - Пуща Неполомице 1
7.07.09.2019 Сандецья Новы-Сонч - Ястшембе 1
8.07.09.2019 Олл Бойз - Дефенесорес Бельграно 2
9.07.09.2019 Альмагро - Сармьенто 1
10.07.09.2019 Ланус - Архентинос Хуниорс 2
11.07.09.2019 Комуникасьонес - Акассусо X
12.07.09.2019 Операрио ПР - Куиаба X
13.08.09.2019 Спорт Ресифе - Брагантино 1
14.08.09.2019 Санта-Фе - Мильонариос 1
15.08.09.2019 Спорт Бойз - Депортиво Мунисипаль 2

ФОН-Тото+. Тираж 279

1.06.09.2019 Шотландия - Россия X
2.06.09.2019 Словения - Польша 1
3.06.09.2019 Гамбия - Ангола 2
4.07.09.2019 США - Мексика 1
5.06.09.2019 Россия U21 - Сербия U21 1
6.06.09.2019 Расинг Сантандер - Кадис X
7.06.09.2019 Тулон - По 2
8.06.09.2019 Безье - Лаваль 2
9.06.09.2019 Шоле - Авранш 1
10.06.09.2019 Кевийи - Кретей 2
11.06.09.2019 Ред Стар - Вильфранш 1
12.06.09.2019 Хвидовре - Скиве X
13.06.09.2019 Троттур Рейкьявик - Фрам Рейкьявик X
14.06.09.2019 Хробры Глогув - Радомяк Радом 2
15.07.09.2019 Карлос Мануччи - Универсидад Сан-Мартин X

ФОН-Тото+. Тираж 278

1.05.09.2019 Финляндия - Греция X
2.05.09.2019 Ирландия - Швейцария 2
3.05.09.2019 Сингапур - Йемен 1
4.05.09.2019 Таджикистан - Киргизия 1
5.05.09.2019 Бахрейн - Ирак X
6.05.09.2019 Сауд. Аравия - Мали X
7.05.09.2019 Черногория - Венгрия 1
8.05.09.2019 Доминика - Суринам 1
9.05.09.2019 Виргинские о-ва (США) - Каймановы острова X
10.05.09.2019 Эстония U21 - Болгария U21 2
11.05.09.2019 Хаукар - Ньярдвик 1
12.05.09.2019 Гуаделупе - Картахинес 2
13.05.09.2019 1 period Йокерит - Ак Барс X
14.05.09.2019 2 period Йокерит - АК Барс 1
15.05.09.2019 3 period Йокерит - АК Барс 1

ФОН-Тото+. Тираж 277

1.04.09.2019 Либерия - Сьерра-Леоне X
2.04.09.2019 Дегенхэм энд Редбридж - Бромли 2
3.04.09.2019 Ньюпорт Каунти - Вест Хэм Юн U21 1
4.04.09.2019 Аль-Нахда - Аль-Тае X
5.04.09.2019 Аль-Такдом - Аль-Ансар 2
6.04.09.2019 Кимхэ С - Мокпхо С 2
7.04.09.2019 Саппоро - Санфречче Хиросима 1
8.04.09.2019 Гамба Осака - Токио X
9.04.09.2019 Урава - Кашима Антлерс 2
10.04.09.2019 Унион Магдалена - Мильонариос X
11.05.09.2019 Атлетико Уила - Кукута Депортиво 2
12.05.09.2019 Ла Экидад - Депортиво Пасто 2
13.05.09.2019 Лимон - Хикараль 2
14.05.09.2019 Деп. Минерос Сакатекас - Тихуана 2
15.05.09.2019 Венадос - Хуарес X

ФОН-Тото+. Тираж 276

1.03.09.2019 Барроу - Хартлпул Юн X
2.03.09.2019 Ноттс Каунти - Солихалл 1
3.03.09.2019 Стокпорт - АФК Файлд 1
4.03.09.2019 Уокинг - Торки Юн 1
5.03.09.2019 Йовил Т - Саттон Юн X
6.03.09.2019 Гайзли - Йорк С 2
7.03.09.2019 Кеттеринг Т - Бостон Юн 1
8.03.09.2019 Аккрингтон Стэнли - Флитвуд Т X
9.03.09.2019 Донкастер Р - Линкольн С 1
10.03.09.2019 Гримсби Т - Сканторп Юн X
11.03.09.2019 Лейтон Ориент - Саутенд Юн 1
12.03.09.2019 Маклсфилд Т - Ньюкасл Юн U21 1
13.03.09.2019 Плимут Аргайл - Бристоль Р 2
14.03.09.2019 Порт Вейл - Шрусбери Т X
15.04.09.2019 Тигрес - Перейра 1

ФОН-Тото+. Тираж 275

1.01.09.2019 Спартак М - Зенит С-Петербург 2
2.01.09.2019 Эвертон - Вулверхэмптон 1
3.01.09.2019 Арсенал - Тоттенхэм X
4.01.09.2019 Понферрадина - Тенерифе X
5.01.09.2019 Лацио - Рома 1
6.01.09.2019 Дженоа - Фиорентина X
7.01.09.2019 Сассуоло - Сампдория 1
8.01.09.2019 Реймс - Лилль 2
9.01.09.2019 Страсбур - Монако 2
10.01.09.2019 Аустрия Вена - Рапид Вена X
11.01.09.2019 Андерлехт - Стандард Льеж X
12.01.09.2019 Зулте-Варегем - Антверпен 2
13.01.09.2019 Витесс - АЗ Алкмар X
14.01.09.2019 Тондела - Санта Клара 1
15.01.09.2019 Стяуа Бухарест - Виторул Констанца 1

ФОН-Тото+. Тираж 273

1.30.08.2019 Крылья Советов - Динамо М X
2.30.08.2019 Кардифф С - Фулхэм 1
3.30.08.2019 Атлетик Бильбао - Реал Сосьедад 1
4.30.08.2019 Нюрнберг - Хайденхайм 1
5.30.08.2019 Кьево - Эмполи 1
6.30.08.2019 Кан - Гавр 1
7.30.08.2019 Шатору - Труа X
8.30.08.2019 Ле-Ман - Сошо X
9.30.08.2019 Нанси - Родез 2
10.30.08.2019 Валансьен - Клермон 1
11.30.08.2019 Эммен ФК - Зволле X
12.30.08.2019 Волендам - НАК Бреда 2
13.30.08.2019 Корона Кельце - Ягеллония Белосток X
14.30.08.2019 Морейренше - Портимоненше 1
15.30.08.2019 Белененсеш - Боавишта X

ФОН-Тото+. Тираж 272

1.29.08.2019 АИК Стокгольм - Селтик 2
2.29.08.2019 Аполлон Лимасол - ПСВ Эйндховен X
3.29.08.2019 БАТЭ Борисов - Астана ФК 1
4.29.08.2019 Заря Луганск - Эспаньол Барселона X
5.29.08.2019 Спартак М - Брага 1
6.29.08.2019 Антверпен - АЗ Алкмар 2
7.29.08.2019 Хапоэль Беер-Шева - Фейеноорд X
8.29.08.2019 Ф-91 Дюделанж - Арарат-Армения X
9.29.08.2019 Риека - Гент 1
10.29.08.2019 Марибор - Лудогорец 1
11.29.08.2019 Вайле - Виборг 2
12.30.08.2019 Серро Портеньо - Ривер Плейт (Арг) 1
13.30.08.2019 Флуминенсе - Коринтианс 1
14.29.08.2019 Бейтар Тель-Авив Рамла - Хапоэль Ашкелон 2
15.30.08.2019 Пуэбла - Хуарес 1

ФОН-Тото+. Тираж 271

1.29.08.2019 Интернасионал - Фламенго X
2.28.08.2019 Ньюкасл Юн - Лестер С 2
3.28.08.2019 КПР - Портсмут 1
4.28.08.2019 Ротерхем Юн - Шеффилд Уэнсдей X
5.28.08.2019 Хафельзе - Ольденбург ВФБ 1
6.28.08.2019 Вердер Бремен-2 - Вейче Фленсбург X
7.28.08.2019 Лилль - Сент-Этьен 1
8.28.08.2019 Ницца - Марсель 2
9.28.08.2019 Широки Бриег - Сараево X
10.28.08.2019 Барока - Суперспорт Юн X
11.28.08.2019 Чиппа Юн - Полокване С 2
12.29.08.2019 Гуарани Кампинас - Лондрина 1
13.29.08.2019 Сан-Бенто - Америка Минейро 2
14.29.08.2019 Некакса - Толука 1
15.29.08.2019 Тихуана - Крус Асуль 1

ФОН-Тото+. Тираж 270

1.27.08.2019 Црвена Звезда - Янг Бойз Берн X
2.27.08.2019 Русенборг - Динамо Загреб X
3.27.08.2019 Краснодар - Олимпиакос Пирей 2
4.27.08.2019 Фулхэм - Саутгемптон 2
5.27.08.2019 Ноттингем Форест - Дерби Каунти 1
6.27.08.2019 Оксфорд Юн - Милуолл X
7.27.08.2019 Саутенд Юн - Милтон-Кейнс Донс 1
8.27.08.2019 Нортгемптон Т - Арсенал U21 1
9.27.08.2019 Мансфилд Т - Эвертон U21 1
10.27.08.2019 Нанси - Аяччо 1
11.27.08.2019 Газелек Аяччо - Париж X
12.27.08.2019 Ле-Ман - Орлеан X
13.27.08.2019 Ньор - Гренобль 2
14.27.08.2019 Ланс - Клермон X
15.27.08.2019 Хальмстад - Йончепинг Содра X

ФОН-Тото+. Тираж 269

1.26.08.2019 Урал - Сочи X
2.26.08.2019 Ст. Паули - Хольштайн Киль 1
3.26.08.2019 Цвиккау - Кайзерслаутерн 1
4.26.08.2019 Эноcис Паралимни - Этникос Ахнас 2
5.26.08.2019 Ботев Враца - Этыр Велико Тырново X
6.26.08.2019 Хапоэль Тель-Авив - Маккаби Нетания X
7.26.08.2019 Фюлкир - Коупавогюр 2
8.26.08.2019 Сталь Мелец - Медзь Легница 1
9.26.08.2019 Газиантеп ББ - Генчлербирлиги 2
10.26.08.2019 Истанбулспор АС - Алтай X
11.26.08.2019 Сундсваль - Эльфсборг 1
12.26.08.2019 Норрбю - Браге X
13.26.08.2019 Треллеборг ФФ - Варберг 1
14.27.08.2019 Альдосиви - Атлетико Тукуман 2
15.27.08.2019 Уракан - Архентинос Хуниорс 2

ФОН-Тото+. Тираж 268

1.25.08.2019 Крылья Советов - Спартак М 1
2.25.08.2019 Арсенал Тула - Оренбург X
3.25.08.2019 Шинник - Химки X
4.25.08.2019 Алавес - Эспаньол 2
5.25.08.2019 Мальорка - Реал Сосьедад X
6.25.08.2019 Герта - Вольфсбург 2
7.25.08.2019 Нюрнберг - Оснабрюк 2
8.25.08.2019 Карлсруэ - Гамбург X
9.25.08.2019 Сампдория - Лацио 1
10.25.08.2019 Удинезе - Милан 1
11.25.08.2019 Верона - Болонья 1
12.25.08.2019 Страсбур - Ренн X
13.25.08.2019 Санта Клара - Белененсеш X
14.25.08.2019 Гойяс - Интернасьонал РС X
15.25.08.2019 Васко да Гама - Сан-Паулу СП 2

ФОН-Тото+. Тираж 266

1.24.08.2019 Краснодар - Локомотив М 2
2.24.08.2019 Брайтон - Саутгемптон X
3.24.08.2019 Шеффилд Юн - Лестер С 1
4.24.08.2019 Блэкберн Роверс - Кардифф С 1
5.24.08.2019 Чарльтон Атлетик - Брентфорд X
6.24.08.2019 Престон Норт Энд - Шеффилд Уэ 1
7.24.08.2019 Осасуна - Эйбар 2
8.24.08.2019 Сельта - Валенсия 2
9.24.08.2019 Хетафе - Атлетик Бильбао 2
10.24.08.2019 Аугсбург - Унион Берлин X
11.24.08.2019 Майнц - Боруссия Менхенгладбах 2
12.24.08.2019 Падерборн - Фрайбург 1
13.24.08.2019 Амьен - Нант 1
14.24.08.2019 Дижон - Бордо 1
15.24.08.2019 Брест - Реймс 2

ФОН-Тото+. Тираж 265

1.23.08.2019 Астон Вилла - Эвертон 1
2.23.08.2019 Леванте - Вильярреал X
3.23.08.2019 Альбасете - Жирона 2
4.23.08.2019 Дармштадт - Динамо Дрезден 1
5.23.08.2019 Аяччо - Париж X
6.23.08.2019 Клермон - Осер 1
7.23.08.2019 Ньор - Кан 2
8.23.08.2019 Родез - Орлеан 2
9.23.08.2019 Сошо - Нанси X
10.23.08.2019 Шоле - Кретей 2
11.23.08.2019 Тулон - Бурж Перонна 1
12.23.08.2019 Дняпро-МЧЗ Могилев - Минск X
13.23.08.2019 Ден Бош - Эйндховен ФК 2
14.23.08.2019 Рода - НЕК Неймеген 2
15.23.08.2019 Сетубал - Морейренше 2

ФОН-Тото+. Тираж 264

1.22.08.2019 АЕК Афины - Трабзонспор 1
2.22.08.2019 Арарат-Армения - Ф-91 Дюделанж 1
3.22.08.2019 Стяуа - Гимараеш 2
4.22.08.2019 Легия Варшава - Рейнджерс 1
5.22.08.2019 Страсбур - Айнтрахт Франкфурт 2
6.22.08.2019 Торино - Вулверхэмптон 1
7.22.08.2019 ТПВ Тампере - МуСа 1
8.22.08.2019 Шварц-Вайсс Реден - Ольденбург ВФБ X
9.22.08.2019 Хагуарес Кордоба - Альянса Петролера 1
10.22.08.2019 Богота - Бойака Чико X
11.22.08.2019 Вальедупар - Перейра 2
12.22.08.2019 Бока Хуниорс Кали - Киндио 1
13.23.08.2019 Уотерхаус - Эредиано (Кос-Р) 1
14.23.08.2019 Институто - Сармьенто 1
15.22.08.2019 Гол Гохар - Нассаджи Мазандаран X

ФОН-Тото+. Тираж 263

1.21.08.2019 Олимпиакос Пирей - Краснодар X
2.22.08.2019 ЛДУ Кито - Бока Хуниорс X
3.21.08.2019 Ленинградец - Балтика 1
4.21.08.2019 Чарльтон Атлетик - Ноттингем Форест X
5.21.08.2019 Престон Норт Энд - Сток С X
6.21.08.2019 КПР - Суонси 2
7.21.08.2019 Хвидовре - Фремад Амагер 2
8.21.08.2019 Роскильде - ХБ Кеге 2
9.21.08.2019 Лиепая - Ригас ФС 2
10.21.08.2019 Ерв Гримстад - КФУМ Осло 2
11.21.08.2019 Радомяк Радом - Ястшембе 1
12.21.08.2019 Белхатув - Одра Ополе 1
13.21.08.2019 ОКС Стомиль Ольштын - Сандецья Новы-Сонч X
14.22.08.2019 Сан Мартин Тукуман - Архентинос Хуниорс 1
15.22.08.2019 Атлетико Паранаенсе - Сан-Паулу СП 1

ФОН-Тото+. Тираж 262

1.20.08.2019 ЧФР Клуж - Славия Прага X
2.20.08.2019 ЛАСК Линц - Брюгге X
3.20.08.2019 Бирмингем C - Барнсли X
4.20.08.2019 Дерби Каунти - Бристоль С 2
5.20.08.2019 Халл С - Блэкберн Роверс 1
6.20.08.2019 Аккрингтон Стэнли - Шрусбери Т 2
7.20.08.2019 Джиллингем - Блэкпул 1
8.20.08.2019 Милтон-Кейнс Донс - Линкольн С X
9.20.08.2019 Оксфорд Юн - Бертон Альбион X
10.20.08.2019 Кембридж Юн - Сканторп Юн 2
11.20.08.2019 Кроули Т - Кру Александра 1
12.20.08.2019 Гримсби Т - Колчестер Юн 1
13.20.08.2019 Олдхэм - Эксетер С X
14.20.08.2019 Стивенейдж - Брэдфорд С 2
15.20.08.2019 Уолсолл - Ньюпорт Каунтиc 2

ФОН-Тото+. Тираж 261

1.19.08.2019 Спартак М - ЦСКА X
2.19.08.2019 Вулверхэмптон - Манчестер Юн X
3.19.08.2019 Оснабрюк - Дармштадт 2
4.19.08.2019 Осер - Генгам 2
5.19.08.2019 Зулте-Варегем - Шарлеруа X
6.19.08.2019 Сарпсборг 08 - Боде/Глимт 1
7.19.08.2019 Корона Кельце - Погонь Щецин 1
8.19.08.2019 Тондела - Портимоненше 2
9.19.08.2019 Волунтари - Газ Метан Медиас X
10.19.08.2019 Астра Джурджу - Виторул Констанца 2
11.19.08.2019 Лахти - Хонка 2
12.19.08.2019 СЯК Сейнайоки - РоПС X
13.19.08.2019 Хельсингборг - Гетеборг X
14.19.08.2019 Варберг - Браге 1
15.19.08.2019 Колон Санта-Фе - Химнасия Ла-Плата X


Bat-Fon напоминает, что среди большинства населения, для которых азартная игра в букмекерских конторах является лишь увлекательным времяпровождением, существует небольшой процент игроков, попавших в зависимость от азартных игр. Несмотря на то, что результаты исследований указывают, что только незначительная часть населения сталкивается с игровой зависимостью, BAT-FON предупреждает об этой проблеме:
Bat-Fon не дает 100% гарантии на положительный исход события, т.к футбол непредсказуемый вид спорта и результат события может быть любой. Азартные игры основаны на законе вероятности, поэтому не существует никаких формул и систем, гарантирующих выигрыш. Желания играть должно, исходить исключительно от Вас. Азартная игра – это развлечение, а не способ быстрого обогащения и оплаты долгов. Регулярно следите за тем, сколько денег Вы тратите на игру. Чтобы играть, всегда необходимо знать правила игры.

Bat-Fon.ru

Сайт №1 о ставках на спорт

© 2017-2019 Все права защищены Bat-Fon.ru Копирование материалов сайта без активной гиперссылки на оригинал запрещено.