Майнинг

Майнинг криптовалюты это
единственный способ добычи
Биткоина или другой криптовалюты.

Смотреть здесь!




ФОН-Тото+. Тираж 331

1.07.11.2019 ЧФР Клуж - Стад Ренн 1
2.07.11.2019 Базель - Хетафе 1
3. 07.11.2019 Копенгаген ФК - Динамо Киев 1
4.07.11.2019 Лугано - Мальме 2
5.07.11.2019 ЛАСК Линц - ПСВ Эйндховен 2
6.07.11.2019 Русенборг - Спортинг Лиссабон X
7.07.11.2019 Фейеноорд - Янг Бойз Берн 2
8.07.11.2019 Рейнджерс - Порту 2
9.08.11.2019 Норвич С - Уотфорд 2
10.08.11.2019 Кельн - Хоффенхайм 1
11.08.11.2019 Сассуоло - Болонья 2
12.08.11.2019 Ницца - Бордо 2
13.08.11.2019 Ле-Ман - Гренобль 1
14.08.11.2019 Нанси - Труа 1
15.08.11.2019 Валансьен - Шатору 1

ФОН-Тото+. Тираж 330

1.05.11.2019 Зенит С-Петербург - Лейпциг 1
2.06.11.2019 Байер Леверкузен - Атлетико Мадрид 1
3. 06.11.2019 Динамо Загреб - Шахтер Донецк 2
4.05.11.2019 Шрусбери Т - Питерборо Юн 2
5.05.11.2019 Хартлпул Юн - Солихалл X
6.05.11.2019 Киддерминстер - Кингс Линн 2
7.05.11.2019 Хэмптон энд Ричмонд - Дартфорд 2
8.05.11.2019 Кембридж Юн - Арсенал U21 1
9.06.11.2019 Лейтон Ориент - Брайтон U21 X
10.06.11.2019 Фарнборо - Хендон X
11.06.11.2019 Университатя Клуж - УТА Арад 2
12.05.11.2019 Блумфонтейн Селтик - Хайлендс Парк 1
13.06.11.2019 АмаЗулу - Стелленбош 1
14.06.11.2019 Чиппа Юн - Кайзер Чифс 2
15.06.11.2019 Оесте - Ботафого СП 1

ФОН-Тото+. Тираж 329

1.04.11.2019 Урал - Оренбург 2
2.04.11.2019 Сток С - Вест Бромвич X
3. 04.11.2019 Бохум - Нюрнберг X
4.04.11.2019 Фортуна Кельн - Алемания Аахен 1
5.04.11.2019 СПАЛ Феррара - Сампдория X
6.04.11.2019 Козенца - Кремонезе X
7.04.11.2019 Феральпизало - Триестина 2
8.04.11.2019 Йонг ПСВ - Рода 1
9.04.11.2019 Белененсеш - Пасуш-Феррейра 1
10.04.11.2019 Портимоненше - Санта Клара X
11.04.11.2019 Сетубал - Боавишта 2
12.04.11.2019 Жарково - Графичар 2
13.05.11.2019 Дефенса и Хустисия - Архентинос Хуниорс 1
14.05.11.2019 Сентраль Кордоба - Велес Сарсфилд 1
15.05.11.2019 Уракан - Ланус X

ФОН-Тото+. Тираж 328

1.03.11.2019 Эвертон - Тоттенхэм 2
2.03.11.2019 Чарльтон Атлетик - Престон Норт Энд 1
3. 03.11.2019 Сельта - Хетафе 1
4.03.11.2019 Леганес - Эйбар 2
5.03.11.2019 Гранада - Реал Сосьедад X
6.03.11.2019 Фортуна Дюссельдорф - Кельн 1
7.03.11.2019 Лечче - Сассуоло 1
8.03.11.2019 Милан - Лацио 2
9.03.11.2019 Читтаделла - Фрозиноне X
10.03.11.2019 Бордо - Нант 1
11.03.11.2019 Ницца - Реймс 1
12.03.11.2019 Сент-Этьен - Монако 1
13.03.11.2019 Мехелен - Шарлеруа 1
14.03.11.2019 Гурник Забже - Пиаст Гливице 1
15.03.11.2019 Тальерес Кордоба - Ньюэллс Олд Бойз X

ФОН-Тото+. Тираж 327

1.02.11.2019 Шеффилд Юн - Бернли X
2.02.11.2019 Уиган - Суонси 1
3. 02.11.2019 Блэкберн Роверс - Шеффилд Уэнсдей 2
4.02.11.2019 Лутон Т - Ноттингем Форест 2
5.02.11.2019 Эспаньол - Валенсия 2
6.02.11.2019 Севилья - Атлетико Мадрид X
7.02.11.2019 Фуэнлабрада - Депортиво Ла-Корунья 2
8.02.11.2019 Тенерифе - Уэска 1
9.02.11.2019 Унион Берлин - Герта 1
10.02.11.2019 Эрцгебирге Ауэ - Хайденхайм 1
11.02.11.2019 Рома - Наполи 1
12.02.11.2019 Метц - Монпелье X
13.02.11.2019 Ним - Стад Ренн 2
14.02.11.2019 Гамильтон - Росс Каунти 2
15.02.11.2019 Химнасия Ла-Плата - Эстудиантес Ла Плата 2

ФОН-Тото+. Тираж 326

1.01.11.2019 Барнсли - Бристоль С X
2.01.11.2019 Понферрадина - Малага 2
3. 01.11.2019 Овьедо - Альмерия 1
4.01.11.2019 Шамбли - Генгам X
5.01.11.2019 Шатору - Осер 2
6.01.11.2019 Безье - Булонь X
7.01.11.2019 Газелек Аяччо - Лион Дюшер 2
8.01.11.2019 Кевийи - Шоле 2
9.01.11.2019 Тулон - Бастия-Борго 2
10.01.11.2019 Капфенберг - Флоридсдорф АК X
11.01.11.2019 Богемианс Прага 1905 - Словацко 1
12.01.11.2019 Усти-над-Лабем - Градец Кралове 2
13.02.11.2019 Ботафого СП - Коритиба 1
14.02.11.2019 Операрио ПР - Атлетико Гойяненсе 2
15.02.11.2019 Спорт Бойз - Мельгар 1

ФОН-Тото+. Тираж 325

1.31.10.2019 Эйбар - Вильярреал 2
2.31.10.2019 Мальорка - Осасуна 1
3. 31.10.2019 Андерлехт - Гент X
4.31.10.2019 Трикала - Эрготелис 2
5.31.10.2019 Орхус - Оденсе X
6.31.10.2019 Фортуна Ситтард - АДО Ден-Хааг 1
7.31.10.2019 Лозанна Спортс - Ксамакс Невшатель 2
8.31.10.2019 Шепши Сфынту Георге - Астра Джурджу 2
9.31.10.2019 Медимурье - Дугополье 2
10.01.11.2019 Ланус - Бока Хуниорс X
11.01.11.2019 Ботафого РЖ - Крузейро 2
12.01.11.2019 Интернасьонал РС - Атлетико Паранаенсе X
13.01.11.2019 Гуарани Кампинас - Спорт Ресифе X
14.01.11.2019 Крус Асуль - Леон X
15.01.11.2019 Депортиво Капиата - Сан Лоренцо 1

ФОН-Тото+. Тираж 324

1.30.10.2019 Астон Вилла - Вулверхэмптон 2
2.30.10.2019 Валенсия - Севилья 1
3. 30.10.2019 Кальяри - Болонья X
4.30.10.2019 Сассуоло - Фиорентина 2
5.30.10.2019 Про Верчелли - Ювентус U23 2
6.30.10.2019 Амьен - Анжер 1
7.30.10.2019 Сталь Мелец - Погонь Щецин 2
8.30.10.2019 Сеница - Ружомберок 2
9.30.10.2019 Грассхоппер - Люцерн X
10.30.10.2019 Ст. Джонстон - Хартс 1
11.30.10.2019 Блумфонтейн Селтик - Суперспорт Юн X
12.31.10.2019 Унион Санта-Фе - Индепендьенте 2
13.31.10.2019 Авай - Форталеса 1
14.31.10.2019 Васко да Гама - Гремио РС 1
15.31.10.2019 Пачука - Монтеррей 2

ФОН-Тото+. Тираж 323

1.29.10.2019 Кроули Т - Колчестер Юн 1
2.29.10.2019 Оксфорд Юн - Сандерленд X
3. 28.10.2019 КПР - Брентфорд 2
4.28.10.2019 Бавария-2 - Вальдхоф Мангейм X
5.28.10.2019 Валансьен - Гавр X
6.28.10.2019 Орхус - Копенгаген ФК 1
7.28.10.2019 Бранн - Боде/Глимт 2
8.28.10.2019 Эльфсборг - Гетеборг 2
9.29.10.2019 Кьево - Кротоне X
10.29.10.2019 Юве Стабия - Пескара 1
11.29.10.2019 Пиза - Салернитана X
12.29.10.2019 Венеция - Порденоне 2
13.29.10.2019 Темперлей - Депортиво Морон X
14.29.10.2019 Годой Крус - Альдосиви 2
15.29.10.2019 Эстудиантес Ла Плата - Росарио Сентраль X

ФОН-Тото+. Тираж 322

1.27.10.2019 Армавир ФК - Томь 2
2.27.10.2019 Ньюкасл Юн - Вулверхэмптон X
3. 27.10.2019 Осасуна - Валенсия 1
4.27.10.2019 Спортинг Хихон - Сарагоса X
5.27.10.2019 Фиорентина - Лацио 2
6.27.10.2019 Кремонезе - Фрозиноне 2
7.27.10.2019 Ваасланд-Беверен - Мехелен 1
8.27.10.2019 МОЛ Види - Ференцварош 1
9.27.10.2019 Сендерийске - Ольборг 2
10.27.10.2019 Мьондален - Сарпсборг 08 X
11.27.10.2019 Стабек - Одд-БК 2
12.27.10.2019 Бешикташ - Галатасарай 2
13.27.10.2019 Истра 1961 Пула - Локомотив Загреб 2
14.27.10.2019 Хаккен - Норрчепинг 1
15.27.10.2019 Лугано - Ст. Галлен X

ФОН-Тото+. Тираж 321

1.26.10.2019 Брайтон - Эвертон X
2.26.10.2019 Миллуолл - Сток С X
3. 26.10.2019 Вальядолид - Эйбар 2
4.26.10.2019 Мирандес - Тенерифе X
5.26.10.2019 Расинг Сантандер - Депортиво Ла-Корунья 1
6.26.10.2019 Малага - Овьедо 1
7.26.10.2019 Шальке-04 - Боруссия Дортмунд 2
8.26.10.2019 Падерборн - Фортуна Дюссельдорф 1
9.26.10.2019 Ливорно - Пиза 2
10.26.10.2019 Брест - Дижон 1
11.26.10.2019 Лиллестрем - Волеренга X
12.26.10.2019 Ливингстон - Хартс 2
13.26.10.2019 Сеара - Васко да Гама 2
14.26.10.2019 Коринтианс СП - Сантос X
15.27.10.2019 Байя - Интернасьонал РС 1

ФОН-Тото+. Тираж 320

1.25.10.2019 Саутгемптон - Лестер С 1
2.25.10.2019 Альбасете - Кадис 1
3. 25.10.2019 Майнц - Кельн 2
4.25.10.2019 Виктория Кельн - Магдебург 1
5.25.10.2019 Верона - Сассуоло 1
6.25.10.2019 Нанси - Ланс X
7.25.10.2019 Грац АК - Лиферинг X
8.25.10.2019 Амштеттен - Блау-Вайс Линц X
9.25.10.2019 Левен - КВК Вестерло 1
10.25.10.2019 Фремад Амагер - Хвидовре X
11.25.10.2019 Ньютаун - Кардифф Метрополитан X
12.25.10.2019 Индепендьенте - Ланус X
13.26.10.2019 Монаркас Морелия - Сантос Лагуна 1
14.26.10.2019 Атлас - Некакса 2
15.25.10.2019 Бостон Ривер - Дефенсор Спортинг 1

ФОН-Тото+. Тираж 319

1.24.10.2019 Бешикташ - Брага 2
2.24.10.2019 Партизан Белград - Манчестер Юн 2
3. 24.10.2019 Гент - Вольфсбург 1
4.24.10.2019 Лудогорец - Эспаньол Барселона X
5.24.10.2019 Рома - Боруссия Менхенгладбах X
6.24.10.2019 Селтик - Лацио X
7.24.10.2019 Трабзонспор - Краснодар 1
8.24.10.2019 Фано - Вис Песаро 2
9.24.10.2019 Фермана - Триестина 1
10.25.10.2019 Альмагро - Сан Мартин Тукуман X
11.25.10.2019 Клуб Регатас Бразил - Ботафого СП 1
12.24.10.2019 Атлетико Уила - Индепендьенте Медельин 1
13.25.10.2019 Альянса Петролера - Хуниор Барранкилья 1
14.24.10.2019 Реал Картахена - Бойака Чико 2
15.24.10.2019 Форталеса - Богота 2

ФОН-Тото+. Тираж 318

1.23.10.2019 Аякс - Челси X
2.23.10.2019 Бенфика - Лион 2
3. 23.10.2019 Интер Милан - Боруссия Дортмунд X
4.23.10.2019 Лилль - Валенсия 1
5.23.10.2019 Зальцбург - Наполи 1
6.23.10.2019 Ковентри С - Флитвуд Т 1
7.23.10.2019 Лекко - Ювентус U23 1
8.23.10.2019 Понтедера - Аурора Про Патрия 1919 2
9.23.10.2019 Про Верчелли - Ареццо 2
10.23.10.2019 Феральпизало - Пьяченца 1
11.23.10.2019 Бари - Катандзаро 2
12.23.10.2019 Казертана - Монополи 1
13.23.10.2019 Риети - Витербезе 1
14.24.10.2019 Мильонариос - Санта-Фе 2
15.24.10.2019 Симарронес - Пуэбла 1

ФОН-Тото+. Тираж 317

1.23.10.2019 Бока Хуниорс - Ривер Плейт (Арг) 1
2.22.10.2019 Биллерикей - Саттон Юн 1
3. 22.10.2019 Уэлдстон - Мейденхед Юн 2
4.22.10.2019 Рексхэм - Честерфилд 2
5.22.10.2019 Бирмингем C - Блэкберн Роверс 1
6.22.10.2019 Милуолл - Кардифф С 2
7.22.10.2019 Шеффилд Уэнсдей - Сток С X
8.22.10.2019 Суонси - Брентфорд 1
9.22.10.2019 Блэкпул - Уикомб Уондерерс 2
10.22.10.2019 Рочдейл - Милтон-Кейнс Донс X
11.22.10.2019 Карлайл - Нортгемптон Т 1
12.22.10.2019 Моркам - Форест Грин Р 1
13.22.10.2019 Олдхэм - Уолсолл 1
14.22.10.2019 Сканторп Юн - Эксетер С 2
15.23.10.2019 Киндио - Перейра 1

ФОН-Тото+. Тираж 316

1.21.10.2019 Арминия Билефельд - Гамбург 2
2.21.10.2019 АЕЛ Лимасол - АЕК Ларнака X
3. 21.10.2019 Йонг АЗ Алкмар - НЕК Неймеген 2
4.21.10.2019 Йонг ПСВ - Эйндховен ФК 2
5.21.10.2019 НАК Бреда - Графсхап 1
6.21.10.2019 Ракув Ченстохова - Шленск Вроцлав 2
7.21.10.2019 Политехника Яссы - Ботошани 2
8.21.10.2019 Эребру - Эльфсборг X
9.22.10.2019 Сентраль Кордоба - Эстудиантес Ла Плата 1
10.21.10.2019 Депортиво Риестра - Браун Адроге 2
11.21.10.2019 Комуникасьонес - Альмиранте Браун 1
12.21.10.2019 Хусто Хосе де Уркиса - Тристан Суарес 2
13.22.10.2019 Богота - Реал Картахена X
14.22.10.2019 Спорт Уанкайо - Мельгар 2
15.22.10.2019 Текнико Университарио - Мушук Руна X

ФОН-Тото+. Тираж 315

1.20.10.2019 Динамо М - Краснодар 2
2.20.10.2019 Уиган - Ноттингем Форест 2
3.20.10.2019 Эспаньол - Вильярреал X
4.20.10.2019 Овьедо - Жирона 2
5.20.10.2019 Хоффенхайм - Шальке-04 X
6.20.10.2019 Удинезе - Торино 1
7.20.10.2019 Парма - Дженоа 1
8.20.10.2019 Пиза - Кротоне 1
9.20.10.2019 Сарпсборг 08 - Бранн 1
10.20.10.2019 Арка Гдыня - Лехия Гданьск X
11.20.10.2019 Шепши Сфынту Георге - Астра Джурджу X
12.20.10.2019 Хаммарбю - Мальме 2
13.20.10.2019 Химнасия Ла-Плата - Унион Санта-Фе X
14.20.10.2019 Атлетико Минейро - Сантос 2
15.21.10.2019 Атлетико Паранаенсе - Палмейрас СП X

ФОН-Тото+. Тираж 314

1.19.10.2019 Астон Вилла - Брайтон 2
2.19.10.2019 Чарльтон Атлетик - Дерби Каунти 2
3.19.10.2019 Халл С - КПР X
4.19.10.2019 Лутон Т - Бристоль С 1
5.19.10.2019 Рединг - Престон Норт Энд 1
6.19.10.2019 Сток С - Фулхэм X
7.19.10.2019 Эльче - Спортинг Хихон 2
8.19.10.2019 Луго - Уэска 2
9.19.10.2019 Фортуна Дюссельдорф - Майнц 1
10.19.10.2019 Унион Берлин - Фрайбург 1
11.19.10.2019 Метц - Нант X
12.19.10.2019 Ягеллония Белосток - Краковия Краков 1
13.19.10.2019 Мотеруэлл - Абердин 1
14.19.10.2019 Ст. Миррен - Ст. Джонстон 1
15.19.10.2019 Форталеза - Гремио РС 2

ФОН-Тото+. Тираж 305

1.07.10.2019 Оснабрюк - Арминия Билефельд X
2.07.10.2019 Виченца Л.Р. - Чезена 1
3.07.10.2019 Орлеан - Ланс 2
4.07.10.2019 Ламия - Панаитоликос 2
5.07.10.2019 Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона - Ашдод 1
6.07.10.2019 Хапоэль Ашкелон - Маккаби Ахи Назарет 2
7.07.10.2019 Хапоэль Ирони Ришон-ле-Цион - Бней Сахнин 1
8.07.10.2019 Хапоэль Умм Аль Фахм - Ирони Нир Рамат Хашарон X
9.07.10.2019 Волунтари - Чиндия Тарговиште 2
10.07.10.2019 Астра Джурджу - Германштадт X
11.07.10.2019 Нуэва Чикаго - Атлетико Митре 1
12.08.10.2019 Сантамарина - Атлетико Рафаэла 1
13.08.10.2019 Клуб Регатас Бразил - Спорт Ресифе X
14.08.10.2019 Сан-Бенто - Вила Нова (Гояния) 2
15.08.10.2019 Сан Лоренцо - Спортиво Лукеньо 2

ФОН-Тото+. Тираж 304

1.06.10.2019 Сельта - Атлетик Бильбао X
2.06.10.2019 Айнтрахт Франкфурт - Вердер 2
3.06.10.2019 Хайденхайм - Бохум 2
4.06.10.2019 Нюрнберг - Ст. Паули 1
5.06.10.2019 Болонья - Лацио 2
6.06.10.2019 Интер Милан - Ювентус 1
7.06.10.2019 Ренн - Реймс 2
8.06.10.2019 Сент-Этьен - Лион 2
9.06.10.2019 Аустрия Вена - Штурм Грац 2
10.06.10.2019 Антверпен - Стандард Льеж X
11.06.10.2019 Рандерс - Орхус 1
12.06.10.2019 Ризеспор - Трабзонспор 2
13.06.10.2019 Лахти - Коккола ПВ 1
14.06.10.2019 Юргорден - Хаммарбю 2
15.06.10.2019 Ботафого РЖ - Флуминенсе РЖ X

ФОН-Тото+. Тираж 300

1.03.10.2019 АЗ Алкмар - Манчестер Юн 1
2.03.10.2019 Бешикташ - Вулверхэмптон 1
3.03.10.2019 ЦСКА - Эспаньол Барселона 2
4.03.10.2019 Ференцварош - Лудогорец 2
5.03.10.2019 Фейеноорд - Порту 2
6.03.10.2019 Истанбул Башакшехир - Боруссия Менхенгладбах 2
7.03.10.2019 Ст. Этьен - Вольфсбург 1
8.03.10.2019 Лугано - Динамо Киев 2
9.03.10.2019 Краснодар - Хетафе 1
10.03.10.2019 Мальме - Копенгаген ФК X
11.03.10.2019 Трабзонспор - Базель X
12.03.10.2019 Гимараеш - Айнтрахт Франкфурт 2
13.03.10.2019 Спортинг Хихон - Альмерия 1
14.03.10.2019 Сарагоса - Малага 2
15.03.10.2019 Жирона - Депортиво Ла-Корунья 1

ФОН-Тото+. Тираж 299

1.02.10.2019 Лилль - Челси X
2.02.10.2019 Валенсия - Аякс X
3.02.10.2019 Зенит С-Петербург - Бенфика 2
4.03.10.2019 Гремио Порту-Алегри - Фламенго 2
5.02.10.2019 Барнсли - Дерби Каунти X
6.02.10.2019 Кардифф С - КПР 2
7.02.10.2019 Чарльтон Атлетик - Суонси 1
8.02.10.2019 Лутон Т - Милуолл 2
9.02.10.2019 Мирандес - Луго 1
10.02.10.2019 Понферрадина - Лас-Пальмас 2
11.02.10.2019 Анортосис Фамагуста - Аполлон Лимасол X
12.02.10.2019 Марицбург Юн - Барока 2
13.03.10.2019 Шапекоенсе СК - Коринтианс СП X
14.03.10.2019 Кукута Депортиво - Мильонариос 2
15.03.10.2019 Атлетико Сан-Луис - Пумас-УНАМ X

ФОН-Тото+. Тираж 298

1.01.10.2019 Црвена Звезда - Олимпиакос Пирей 2
2.01.10.2019 Аль-Ахед (Лив) - Аль-Джазира Амман 1
3.01.10.2019 Блэкберн Роверс - Ноттингем Форест 2
4.01.10.2019 Халл С - Шеффилд Уэнсдей 1
5.01.10.2019 Мидлсбро - Престон Норт Энд 1
6.01.10.2019 Уиган - Бирмингем C 1
7.01.10.2019 Лимингтон - Хирефорд Юн 2
8.01.10.2019 Моркам - Вулверхэмптон U21 2
9.01.10.2019 Брайтлингси Реджент - Энфилд Т 1
10.01.10.2019 Коринтиан-Кэжуалс - Хоршем X
11.01.10.2019 Эстремадура - Эльче 1
12.01.10.2019 Норрбю - ГАИС 2
13.01.10.2019 Эль-Иттихад Эль-Сакандари - Эль-Гунах X
14.01.10.2019 Энвигадо - Онсе Кальдас 2
15.02.10.2019 Пуэбла - Монаркас Морелия 1

ФОН-Тото+. Тираж 297

1.30.09.2019 Манчестер Юн - Арсенал 2
2.30.09.2019 Ганновер 96 - Нюрнберг 1
3.30.09.2019 Парма - Торино 1
4.30.09.2019 Хорсенс - Эсбьерг X
5.30.09.2019 Скейд - Строммен 1
6.30.09.2019 Университатя Крайова КСУ - Виторул Констанца X
7.30.09.2019 Газиантеп ББ - Гезтепе 1
8.30.09.2019 Хельсингборг - Кальмар 1
9.01.10.2019 Колон Санта-Фе - Архентинос Хуниорс 2
10.30.09.2019 Браун Адроге - Альмагро X
11.01.10.2019 Авай - Байя X
12.01.10.2019 Гойяс - Крузейро 1
13.01.10.2019 Гуарани Кампинас - Атлетико Гойяненсе 1
14.01.10.2019 Барранкилья - Киндио 2
15.30.09.2019 Универсидад Сан-Мартин - Депортиво Бинасьональ X

ФОН-Тото+. Тираж 296

1.29.09.2019 Алавес - Мальорка X
2.29.09.2019 Овьедо - Сарагоса 1
3.29.09.2019 Луго - Тенерифе 2
4.29.09.2019 Фортуна Дюссельдорф - Фрайбург X
5.29.09.2019 Удинезе - Болонья 1
6.29.09.2019 Милан - Фиорентина 2
7.29.09.2019 Ливорно - Салернитана 1
8.29.09.2019 Страсбур - Монпелье X
9.29.09.2019 Ним - Сент-Этьен 1
10.29.09.2019 Паниониос - Панатинаикос X
11.29.09.2019 АЕК Афины - ПАОК 1
12.29.09.2019 Висла Краков - Краковия Краков X
13.29.09.2019 Антальяспор - Ени Малатьяспор 1
14.29.09.2019 Гетеборг - Хаккен 2
15.29.09.2019 Уракан - Атлетико Тукуман 1

ФОН-Тото+. Тираж 294

1.27.09.2019 Сток С - Ноттингем Форест X
2.27.09.2019 Блэкпул - Линкольн С 2
3.27.09.2019 Унион Берлин - Айнтрахт Франкфурт X
4.27.09.2019 Арминия Билефельд - Штутгарт 2
5.27.09.2019 Вехен - Оснабрюк X
6.27.09.2019 Люнгбю - Хобро 1
7.27.09.2019 Корона Кельце - Шленск Вроцлав X
8.27.09.2019 Теплице - Богемианс Прага 1905 1
9.27.09.2019 Эммен ФК - АДО Ден-Хааг 1
10.27.09.2019 Волендам - Камбур 2
11.27.09.2019 НЕК Неймеген - Гоу Эхед Иглз 1
12.27.09.2019 Хорн - Аустрия Люстенау 1
13.27.09.2019 Куин оф Саут - Данди 1
14.28.09.2019 Атлетико Уила - Рионегро Агилас (Дорадос) 2
15.28.09.2019 Атлас - Керетаро 1

ФОН-Тото+. Тираж 293

1.25.09.2019 Томь - Тамбов 2
2.25.09.2019 Шинник - ФК Сочи X
3.25.09.2019 Чертаново - Оренбург 1
4.25.09.2019 Химки - Рубин Казань X
5.25.09.2019 Торпедо М - Крылья Советов 1
6.25.09.2019 Леганес - Атлетик Бильбао 1
7.25.09.2019 Дженоа - Болонья 1
8.25.09.2019 Парма - Сассуоло 1
9.25.09.2019 Трапани - Кремонезе 1
10.25.09.2019 Салернитана - Кьево 1
11.25.09.2019 Амьен - Бордо 1
12.25.09.2019 Нант - Ренн X
13.25.09.2019 Тулуза - Анжер 1
14.25.09.2019 Ваттенс - Аустрия Вена 2
15.26.09.2019 Парана Куритиба - Понте-Прета 2

ФОН-Тото+. Тираж 292

1.24.09.2019 Верона - Удинеза X
2.24.09.2019 Асколи - Специя 1
3.24.09.2019 Козенца - Ливорно X
4.24.09.2019 Пиза - Эмполи X
5.24.09.2019 Порденоне - Беневенто 1
6.24.09.2019 Вальядолид - Гранада 1
7.23.09.2019 Юрдинген - Вальдхоф Мангейм 2
8.23.09.2019 Бешикташ - Истанбул Башакшехир 1
9.23.09.2019 Сивасспор - Трабзонспор 1
10.24.09.2019 Варберг - Йончепинг Содра 1
11.24.09.2019 Амштеттен - Блау-Вайс Линц 1
12.24.09.2019 Ст.Пельтен - Маттерсбург 1
13.23.09.2019 Йонг ПСВ - Камбур X
14.24.09.2019 Авай - Атлетико Минейро 1
15.24.09.2019 Киндио - Перейра 1

ФОН-Тото+. Тираж 291

1.22.09.2019 ЦСКА - Краснодар 2
2.22.09.2019 Кристал Пэлас - Вулверхэмптон X
3.22.09.2019 Эспаньол - Реал Сосьедад X
4.22.09.2019 Севилья - Реал Мадрид 2
5.22.09.2019 Эстремадура - Уэска 1
6.22.09.2019 Болонья - Рома 1
7.22.09.2019 Сампдория - Торино 1
8.22.09.2019 Трапани - Салернитана 1
9.22.09.2019 Копенгаген ФК - Мидтьюланд 2
10.22.09.2019 Краковия Краков - Легия Варшава 1
11.22.09.2019 Сетубал - Портимоненше 1
12.22.09.2019 Стяуа Бухарест - ЧФР Клуж X
13.22.09.2019 Ильвес - Интер Турку X
14.22.09.2019 Спарта Прага - Славия Прага X
15.22.09.2019 Хиберниан - Хартс 1

ФОН-Тото+. Тираж 289

1.20.09.2019 Осасуна - Бетис X
2.20.09.2019 Кальяри - Дженоа 2
3.20.09.2019 Страсбур - Нант 1
4.20.09.2019 Шатору - Гренобль 2
5.20.09.2019 Ле-Ман - Аяччо X
6.20.09.2019 Нанси - Шамбли X
7.20.09.2019 Орлеан - Гавр 1
8.20.09.2019 Париж - Клермон 2
9.20.09.2019 Сошо - Генгам X
10.20.09.2019 Тулон - Лаваль X
11.20.09.2019 Шоле - Ле-Пюи 1
12.20.09.2019 Газелек Аяччо - Булонь X
13.20.09.2019 Кевийи - Авранш X
14.20.09.2019 Кортрийк - Мехелен 2
15.20.09.2019 Хвидовре - ХБ Кеге 1

ФОН-Тото+. Тираж 288

1.18.09.2019 Атлетико Мадрид - Ювентус 2
2.18.09.2019 ПСЖ - Реал Мадрид 2
3.19.09.2019 Айнтрахт Франкфурт - Арсенал X
4.19.09.2019 Базель - Краснодар 2
5.19.09.2019 Ренн - Селтик X
6.19.09.2019 ЛАСК Линц - Русенборг 1
7.19.09.2019 Партизан Белград - АЗ Алкмар 1
8.19.09.2019 Лудогорец - ЦСКА X
9.19.09.2019 Гент - Ст. Этьен 1
10.19.09.2019 Рейнджерс - Фейеноорд 1
11.18.09.2019 Фуэнлабрада - Сарагоса 2
12.18.09.2019 Луго - Понферрадина 2
13.19.09.2019 Лас-Пальмас - Спортинг Хихон 2
14.18.09.2019 Теплице - Млада Болеслав X
15.19.09.2019 Тальерес Кордоба - Банфилд 2

ФОН-Тото+. Тираж 287

1.17.09.2019 Бенфика - Лейпциг 1
2.16.09.2019 Астон Вилла - Вест Хэм Юн 2
3.17.09.2019 Милтон-Кейнс Донс - Ипсвич Т 2
4.17.09.2019 Челтенхэм Т - Брэдфорд С 1
5.17.09.2019 Кроули Т - Плимут Аргайл 2
6.17.09.2019 Лейтон Ориент - Кру Александра X
7.17.09.2019 Маклсфилд Т - Ньюпорт Каунти 1
8.17.09.2019 Моркам - Уолсолл 2
9.17.09.2019 Стивенейдж - Нортгемптон Т 1
10.16.09.2019 Салернитана - Беневенто 1
11.17.09.2019 Алькоркон - Кадис 2
12.17.09.2019 Дегерфорс - Мьяльбю X
13.17.09.2019 Альдосиви - Патронато Парана X
14.16.09.2019 Феникс - Фландрия 1
15.16.09.2019 УАИ Уркиса - Лос-Андес X

ФОН-Тото+. Тираж 286

1.15.09.2019 Борнмут - Эвертон 1
2.15.09.2019 Луго - Фуэнлабрада 1
3.15.09.2019 Брешиа - Болонья X
4.15.09.2019 Кротоне - Эмполи 2
5.15.09.2019 Пиза - Кремонезе 2
6.15.09.2019 Монако - Марсель X
7.15.09.2019 Бней Йегуда - Маккаби Нетания 1
8.15.09.2019 Гурник Забже - Шленск Вроцлав 2
9.15.09.2019 Ковильян - Лейшоеш 1
10.15.09.2019 Анкарагюджю - Ени Малатьяспор 1
11.15.09.2019 КуПС - ХИК Хельсинки 1
12.15.09.2019 Хаккен - АИК Стокгольм X
13.15.09.2019 Росарио Сентраль - Ньюэллс Олд Бойз X
14.15.09.2019 Флуминенсе РЖ - Коринтианс СП 1
15.16.09.2019 Энвигадо - Индепендьенте Медельин X

ФОН-Тото+. Тираж 285

1.14.09.2019 Шеффилд Юн - Саутгемптон 2
2.14.09.2019 Престон Норт Энд - Брентфорд X
3.14.09.2019 Леганес - Вильярреал 2
4.14.09.2019 Мирандес - Малага 2
5.14.09.2019 Нумансия - Уэска X
6.14.09.2019 Лас-Пальмас - Альмерия 2
7.14.09.2019 Кельн - Боруссия Менхенгладбах 1
8.14.09.2019 Майнц - Герта 1
9.14.09.2019 Унион Берлин - Вердер 1
10.14.09.2019 Венеция - Кьево 1
11.14.09.2019 Дижон - Ним 1
12.14.09.2019 Брест - Ренн 1
13.14.09.2019 Венло - Гронинген X
14.14.09.2019 Лехия Гданьск - Лех Познань 1
15.14.09.2019 Годой Крус - Архентинос Хуниорс X

ФОН-Тото+. Тираж 284

1.13.09.2019 Дерби Каунти - Кардифф С X
2.13.09.2019 Порденоне - Специя X
3.13.09.2019 Шамбли - Осер 2
4.13.09.2019 Ньор - Гренобль 1
5.13.09.2019 Авранш - Лион Дюшер 2
6.13.09.2019 Конкарно - Кевийи 1
7.13.09.2019 По - Бурж Перонна 1
8.13.09.2019 Локерен - КВК Вестерло 1
9.13.09.2019 Дроэда Юн - Шелбурн 2
10.13.09.2019 Ягеллония Белосток - Легия Варшава 2
11.13.09.2019 Одра Ополе - Сандецья Новы-Сонч 1
12.13.09.2019 Арброт - Партик Тистл 1
13.14.09.2019 Атлетико Гойяненсе - Брагантино 2
14.14.09.2019 Пуэбла - Атлетико Сан-Луис 1
15.14.09.2019 Тихуана - Тигрес-УАНЛ X

ФОН-Тото+. Тираж 283

1.10.09.2019 Албания - Исландия 1
2.11.09.2019 Мексика - Аргентина 1
3.11.09.2019 Колон Санта-Фе - Атлетико Тукуман 1
4.12.09.2019 Депортес Толима - Атлетико Насиональ X
5.11.09.2019 Бойака Чико - Реал Картахена X
6.11.09.2019 Спортиво Лукеньо - Насьональ Асунсьон 2
7.12.09.2019 Хьюстон - Миннесота Юн 1
8.12.09.2019 Колорадо - Лос-Анджелес Гэлакси 2
9.12.09.2019 Солт-Лейк - Сан-Хосе X
10.11.09.2019 1 period Амур - Барыс 2
11.11.09.2019 2 period Амур - Барыс X
12.11.09.2019 3 period Амур - Барыс 1
13.11.09.2019 1 period Адмирал - Трактор 2
14.11.09.2019 2 period Адмирал - Трактор 1
15.11.09.2019 3 period Адмирал - Трактор 2

ФОН-Тото+. Тираж 282

1.09.09.2019 Венгрия - Словакия 1
2.09.09.2019 Хапоэль Акко - Хапоэль Ноф ХаГалиль 1
3.09.09.2019 Хапоэль Умм Аль Фахм - Бейтар Тель-Авив Рамла 2
4.09.09.2019 КТП Котка - Яро 1
5.09.09.2019 Трольхеттан - Шевде АИК X
6.10.09.2019 Сантамарина - Браун Адроге 1
7.09.09.2019 Док Суд - Депортиво Лаферрере 2
8.09.09.2019 Спортиво Итальяно - Экскурсионистас 1
9.09.09.2019 Барракас Боливар - Сентраль Бальестер X
10.09.09.2019 Богота - Леонес X
11.09.09.2019 Атлетико Кали - Тигрес 1
12.09.09.2019 Пуэрто Кабельо - Минерос Гуаяна 1
13.09.09.2019 1 period Витязь Подольск - Динамо М 1
14.09.09.2019 2 period Витязь Подольск - Динамо М X
15.09.09.2019 3 period Витязь Подольск - Динамо М 1

ФОН-Тото+. Тираж 281

1.08.09.2019 Торпедо М - Химки 2
2.08.09.2019 Мирандес - Овьедо 2
3.08.09.2019 Алькоркон - Сарагоса X
4.08.09.2019 Про Верчелли - Альбинолеффе 1
5.08.09.2019 Фано - Равенна 1
6.08.09.2019 Римини - Зюйдтироль 1
7.08.09.2019 Триестина - Пьяченца X
8.08.09.2019 Вис Песаро - Самбенедеттезе 2
9.08.09.2019 Потенца - Катания 2
10.08.09.2019 Хапоэль Афула - Маккаби Ахи Назарет X
11.08.09.2019 Хапоэль Ашкелон - Хапоэль Петах-Тиква 2
12.08.09.2019 Хапоэль Катамон - Хапоэль Рамат-Ган 1
13.08.09.2019 Ирони Нир Рамат Хашарон - Хапоэль Бней Лод 1
14.08.09.2019 Кафр Касем - Хапоэль Ирони Ришон-ле-Цион 2
15.09.09.2019 Алагоано - Шапекоенсе СК 2

ФОН-Тото+. Тираж 280

1.07.09.2019 Малага - Альмерия 1
2.07.09.2019 Карпи - Виченца Л.Р. 1
3.07.09.2019 Авеллино - Терамо 1
4.07.09.2019 Дордрехт - Маастрихт X
5.07.09.2019 Телстар - Камбур X
6.07.09.2019 Вигры Сувалки - Пуща Неполомице 1
7.07.09.2019 Сандецья Новы-Сонч - Ястшембе 1
8.07.09.2019 Олл Бойз - Дефенесорес Бельграно 2
9.07.09.2019 Альмагро - Сармьенто 1
10.07.09.2019 Ланус - Архентинос Хуниорс 2
11.07.09.2019 Комуникасьонес - Акассусо X
12.07.09.2019 Операрио ПР - Куиаба X
13.08.09.2019 Спорт Ресифе - Брагантино 1
14.08.09.2019 Санта-Фе - Мильонариос 1
15.08.09.2019 Спорт Бойз - Депортиво Мунисипаль 2

ФОН-Тото+. Тираж 279

1.06.09.2019 Шотландия - Россия X
2.06.09.2019 Словения - Польша 1
3.06.09.2019 Гамбия - Ангола 2
4.07.09.2019 США - Мексика 1
5.06.09.2019 Россия U21 - Сербия U21 1
6.06.09.2019 Расинг Сантандер - Кадис X
7.06.09.2019 Тулон - По 2
8.06.09.2019 Безье - Лаваль 2
9.06.09.2019 Шоле - Авранш 1
10.06.09.2019 Кевийи - Кретей 2
11.06.09.2019 Ред Стар - Вильфранш 1
12.06.09.2019 Хвидовре - Скиве X
13.06.09.2019 Троттур Рейкьявик - Фрам Рейкьявик X
14.06.09.2019 Хробры Глогув - Радомяк Радом 2
15.07.09.2019 Карлос Мануччи - Универсидад Сан-Мартин X

ФОН-Тото+. Тираж 278

1.05.09.2019 Финляндия - Греция X
2.05.09.2019 Ирландия - Швейцария 2
3.05.09.2019 Сингапур - Йемен 1
4.05.09.2019 Таджикистан - Киргизия 1
5.05.09.2019 Бахрейн - Ирак X
6.05.09.2019 Сауд. Аравия - Мали X
7.05.09.2019 Черногория - Венгрия 1
8.05.09.2019 Доминика - Суринам 1
9.05.09.2019 Виргинские о-ва (США) - Каймановы острова X
10.05.09.2019 Эстония U21 - Болгария U21 2
11.05.09.2019 Хаукар - Ньярдвик 1
12.05.09.2019 Гуаделупе - Картахинес 2
13.05.09.2019 1 period Йокерит - Ак Барс X
14.05.09.2019 2 period Йокерит - АК Барс 1
15.05.09.2019 3 period Йокерит - АК Барс 1

ФОН-Тото+. Тираж 277

1.04.09.2019 Либерия - Сьерра-Леоне X
2.04.09.2019 Дегенхэм энд Редбридж - Бромли 2
3.04.09.2019 Ньюпорт Каунти - Вест Хэм Юн U21 1
4.04.09.2019 Аль-Нахда - Аль-Тае X
5.04.09.2019 Аль-Такдом - Аль-Ансар 2
6.04.09.2019 Кимхэ С - Мокпхо С 2
7.04.09.2019 Саппоро - Санфречче Хиросима 1
8.04.09.2019 Гамба Осака - Токио X
9.04.09.2019 Урава - Кашима Антлерс 2
10.04.09.2019 Унион Магдалена - Мильонариос X
11.05.09.2019 Атлетико Уила - Кукута Депортиво 2
12.05.09.2019 Ла Экидад - Депортиво Пасто 2
13.05.09.2019 Лимон - Хикараль 2
14.05.09.2019 Деп. Минерос Сакатекас - Тихуана 2
15.05.09.2019 Венадос - Хуарес X

ФОН-Тото+. Тираж 276

1.03.09.2019 Барроу - Хартлпул Юн X
2.03.09.2019 Ноттс Каунти - Солихалл 1
3.03.09.2019 Стокпорт - АФК Файлд 1
4.03.09.2019 Уокинг - Торки Юн 1
5.03.09.2019 Йовил Т - Саттон Юн X
6.03.09.2019 Гайзли - Йорк С 2
7.03.09.2019 Кеттеринг Т - Бостон Юн 1
8.03.09.2019 Аккрингтон Стэнли - Флитвуд Т X
9.03.09.2019 Донкастер Р - Линкольн С 1
10.03.09.2019 Гримсби Т - Сканторп Юн X
11.03.09.2019 Лейтон Ориент - Саутенд Юн 1
12.03.09.2019 Маклсфилд Т - Ньюкасл Юн U21 1
13.03.09.2019 Плимут Аргайл - Бристоль Р 2
14.03.09.2019 Порт Вейл - Шрусбери Т X
15.04.09.2019 Тигрес - Перейра 1

ФОН-Тото+. Тираж 275

1.01.09.2019 Спартак М - Зенит С-Петербург 2
2.01.09.2019 Эвертон - Вулверхэмптон 1
3.01.09.2019 Арсенал - Тоттенхэм X
4.01.09.2019 Понферрадина - Тенерифе X
5.01.09.2019 Лацио - Рома 1
6.01.09.2019 Дженоа - Фиорентина X
7.01.09.2019 Сассуоло - Сампдория 1
8.01.09.2019 Реймс - Лилль 2
9.01.09.2019 Страсбур - Монако 2
10.01.09.2019 Аустрия Вена - Рапид Вена X
11.01.09.2019 Андерлехт - Стандард Льеж X
12.01.09.2019 Зулте-Варегем - Антверпен 2
13.01.09.2019 Витесс - АЗ Алкмар X
14.01.09.2019 Тондела - Санта Клара 1
15.01.09.2019 Стяуа Бухарест - Виторул Констанца 1

ФОН-Тото+. Тираж 273

1.30.08.2019 Крылья Советов - Динамо М X
2.30.08.2019 Кардифф С - Фулхэм 1
3.30.08.2019 Атлетик Бильбао - Реал Сосьедад 1
4.30.08.2019 Нюрнберг - Хайденхайм 1
5.30.08.2019 Кьево - Эмполи 1
6.30.08.2019 Кан - Гавр 1
7.30.08.2019 Шатору - Труа X
8.30.08.2019 Ле-Ман - Сошо X
9.30.08.2019 Нанси - Родез 2
10.30.08.2019 Валансьен - Клермон 1
11.30.08.2019 Эммен ФК - Зволле X
12.30.08.2019 Волендам - НАК Бреда 2
13.30.08.2019 Корона Кельце - Ягеллония Белосток X
14.30.08.2019 Морейренше - Портимоненше 1
15.30.08.2019 Белененсеш - Боавишта X

ФОН-Тото+. Тираж 272

1.29.08.2019 АИК Стокгольм - Селтик 2
2.29.08.2019 Аполлон Лимасол - ПСВ Эйндховен X
3.29.08.2019 БАТЭ Борисов - Астана ФК 1
4.29.08.2019 Заря Луганск - Эспаньол Барселона X
5.29.08.2019 Спартак М - Брага 1
6.29.08.2019 Антверпен - АЗ Алкмар 2
7.29.08.2019 Хапоэль Беер-Шева - Фейеноорд X
8.29.08.2019 Ф-91 Дюделанж - Арарат-Армения X
9.29.08.2019 Риека - Гент 1
10.29.08.2019 Марибор - Лудогорец 1
11.29.08.2019 Вайле - Виборг 2
12.30.08.2019 Серро Портеньо - Ривер Плейт (Арг) 1
13.30.08.2019 Флуминенсе - Коринтианс 1
14.29.08.2019 Бейтар Тель-Авив Рамла - Хапоэль Ашкелон 2
15.30.08.2019 Пуэбла - Хуарес 1

ФОН-Тото+. Тираж 271

1.29.08.2019 Интернасионал - Фламенго X
2.28.08.2019 Ньюкасл Юн - Лестер С 2
3.28.08.2019 КПР - Портсмут 1
4.28.08.2019 Ротерхем Юн - Шеффилд Уэнсдей X
5.28.08.2019 Хафельзе - Ольденбург ВФБ 1
6.28.08.2019 Вердер Бремен-2 - Вейче Фленсбург X
7.28.08.2019 Лилль - Сент-Этьен 1
8.28.08.2019 Ницца - Марсель 2
9.28.08.2019 Широки Бриег - Сараево X
10.28.08.2019 Барока - Суперспорт Юн X
11.28.08.2019 Чиппа Юн - Полокване С 2
12.29.08.2019 Гуарани Кампинас - Лондрина 1
13.29.08.2019 Сан-Бенто - Америка Минейро 2
14.29.08.2019 Некакса - Толука 1
15.29.08.2019 Тихуана - Крус Асуль 1

ФОН-Тото+. Тираж 270

1.27.08.2019 Црвена Звезда - Янг Бойз Берн X
2.27.08.2019 Русенборг - Динамо Загреб X
3.27.08.2019 Краснодар - Олимпиакос Пирей 2
4.27.08.2019 Фулхэм - Саутгемптон 2
5.27.08.2019 Ноттингем Форест - Дерби Каунти 1
6.27.08.2019 Оксфорд Юн - Милуолл X
7.27.08.2019 Саутенд Юн - Милтон-Кейнс Донс 1
8.27.08.2019 Нортгемптон Т - Арсенал U21 1
9.27.08.2019 Мансфилд Т - Эвертон U21 1
10.27.08.2019 Нанси - Аяччо 1
11.27.08.2019 Газелек Аяччо - Париж X
12.27.08.2019 Ле-Ман - Орлеан X
13.27.08.2019 Ньор - Гренобль 2
14.27.08.2019 Ланс - Клермон X
15.27.08.2019 Хальмстад - Йончепинг Содра X

ФОН-Тото+. Тираж 269

1.26.08.2019 Урал - Сочи X
2.26.08.2019 Ст. Паули - Хольштайн Киль 1
3.26.08.2019 Цвиккау - Кайзерслаутерн 1
4.26.08.2019 Эноcис Паралимни - Этникос Ахнас 2
5.26.08.2019 Ботев Враца - Этыр Велико Тырново X
6.26.08.2019 Хапоэль Тель-Авив - Маккаби Нетания X
7.26.08.2019 Фюлкир - Коупавогюр 2
8.26.08.2019 Сталь Мелец - Медзь Легница 1
9.26.08.2019 Газиантеп ББ - Генчлербирлиги 2
10.26.08.2019 Истанбулспор АС - Алтай X
11.26.08.2019 Сундсваль - Эльфсборг 1
12.26.08.2019 Норрбю - Браге X
13.26.08.2019 Треллеборг ФФ - Варберг 1
14.27.08.2019 Альдосиви - Атлетико Тукуман 2
15.27.08.2019 Уракан - Архентинос Хуниорс 2

ФОН-Тото+. Тираж 268

1.25.08.2019 Крылья Советов - Спартак М 1
2.25.08.2019 Арсенал Тула - Оренбург X
3.25.08.2019 Шинник - Химки X
4.25.08.2019 Алавес - Эспаньол 2
5.25.08.2019 Мальорка - Реал Сосьедад X
6.25.08.2019 Герта - Вольфсбург 2
7.25.08.2019 Нюрнберг - Оснабрюк 2
8.25.08.2019 Карлсруэ - Гамбург X
9.25.08.2019 Сампдория - Лацио 1
10.25.08.2019 Удинезе - Милан 1
11.25.08.2019 Верона - Болонья 1
12.25.08.2019 Страсбур - Ренн X
13.25.08.2019 Санта Клара - Белененсеш X
14.25.08.2019 Гойяс - Интернасьонал РС X
15.25.08.2019 Васко да Гама - Сан-Паулу СП 2

ФОН-Тото+. Тираж 266

1.24.08.2019 Краснодар - Локомотив М 2
2.24.08.2019 Брайтон - Саутгемптон X
3.24.08.2019 Шеффилд Юн - Лестер С 1
4.24.08.2019 Блэкберн Роверс - Кардифф С 1
5.24.08.2019 Чарльтон Атлетик - Брентфорд X
6.24.08.2019 Престон Норт Энд - Шеффилд Уэ 1
7.24.08.2019 Осасуна - Эйбар 2
8.24.08.2019 Сельта - Валенсия 2
9.24.08.2019 Хетафе - Атлетик Бильбао 2
10.24.08.2019 Аугсбург - Унион Берлин X
11.24.08.2019 Майнц - Боруссия Менхенгладбах 2
12.24.08.2019 Падерборн - Фрайбург 1
13.24.08.2019 Амьен - Нант 1
14.24.08.2019 Дижон - Бордо 1
15.24.08.2019 Брест - Реймс 2

ФОН-Тото+. Тираж 265

1.23.08.2019 Астон Вилла - Эвертон 1
2.23.08.2019 Леванте - Вильярреал X
3.23.08.2019 Альбасете - Жирона 2
4.23.08.2019 Дармштадт - Динамо Дрезден 1
5.23.08.2019 Аяччо - Париж X
6.23.08.2019 Клермон - Осер 1
7.23.08.2019 Ньор - Кан 2
8.23.08.2019 Родез - Орлеан 2
9.23.08.2019 Сошо - Нанси X
10.23.08.2019 Шоле - Кретей 2
11.23.08.2019 Тулон - Бурж Перонна 1
12.23.08.2019 Дняпро-МЧЗ Могилев - Минск X
13.23.08.2019 Ден Бош - Эйндховен ФК 2
14.23.08.2019 Рода - НЕК Неймеген 2
15.23.08.2019 Сетубал - Морейренше 2

ФОН-Тото+. Тираж 264

1.22.08.2019 АЕК Афины - Трабзонспор 1
2.22.08.2019 Арарат-Армения - Ф-91 Дюделанж 1
3.22.08.2019 Стяуа - Гимараеш 2
4.22.08.2019 Легия Варшава - Рейнджерс 1
5.22.08.2019 Страсбур - Айнтрахт Франкфурт 2
6.22.08.2019 Торино - Вулверхэмптон 1
7.22.08.2019 ТПВ Тампере - МуСа 1
8.22.08.2019 Шварц-Вайсс Реден - Ольденбург ВФБ X
9.22.08.2019 Хагуарес Кордоба - Альянса Петролера 1
10.22.08.2019 Богота - Бойака Чико X
11.22.08.2019 Вальедупар - Перейра 2
12.22.08.2019 Бока Хуниорс Кали - Киндио 1
13.23.08.2019 Уотерхаус - Эредиано (Кос-Р) 1
14.23.08.2019 Институто - Сармьенто 1
15.22.08.2019 Гол Гохар - Нассаджи Мазандаран X

ФОН-Тото+. Тираж 263

1.21.08.2019 Олимпиакос Пирей - Краснодар X
2.22.08.2019 ЛДУ Кито - Бока Хуниорс X
3.21.08.2019 Ленинградец - Балтика 1
4.21.08.2019 Чарльтон Атлетик - Ноттингем Форест X
5.21.08.2019 Престон Норт Энд - Сток С X
6.21.08.2019 КПР - Суонси 2
7.21.08.2019 Хвидовре - Фремад Амагер 2
8.21.08.2019 Роскильде - ХБ Кеге 2
9.21.08.2019 Лиепая - Ригас ФС 2
10.21.08.2019 Ерв Гримстад - КФУМ Осло 2
11.21.08.2019 Радомяк Радом - Ястшембе 1
12.21.08.2019 Белхатув - Одра Ополе 1
13.21.08.2019 ОКС Стомиль Ольштын - Сандецья Новы-Сонч X
14.22.08.2019 Сан Мартин Тукуман - Архентинос Хуниорс 1
15.22.08.2019 Атлетико Паранаенсе - Сан-Паулу СП 1

ФОН-Тото+. Тираж 262

1.20.08.2019 ЧФР Клуж - Славия Прага X
2.20.08.2019 ЛАСК Линц - Брюгге X
3.20.08.2019 Бирмингем C - Барнсли X
4.20.08.2019 Дерби Каунти - Бристоль С 2
5.20.08.2019 Халл С - Блэкберн Роверс 1
6.20.08.2019 Аккрингтон Стэнли - Шрусбери Т 2
7.20.08.2019 Джиллингем - Блэкпул 1
8.20.08.2019 Милтон-Кейнс Донс - Линкольн С X
9.20.08.2019 Оксфорд Юн - Бертон Альбион X
10.20.08.2019 Кембридж Юн - Сканторп Юн 2
11.20.08.2019 Кроули Т - Кру Александра 1
12.20.08.2019 Гримсби Т - Колчестер Юн 1
13.20.08.2019 Олдхэм - Эксетер С X
14.20.08.2019 Стивенейдж - Брэдфорд С 2
15.20.08.2019 Уолсолл - Ньюпорт Каунтиc 2

ФОН-Тото+. Тираж 261

1.19.08.2019 Спартак М - ЦСКА X
2.19.08.2019 Вулверхэмптон - Манчестер Юн X
3.19.08.2019 Оснабрюк - Дармштадт 2
4.19.08.2019 Осер - Генгам 2
5.19.08.2019 Зулте-Варегем - Шарлеруа X
6.19.08.2019 Сарпсборг 08 - Боде/Глимт 1
7.19.08.2019 Корона Кельце - Погонь Щецин 1
8.19.08.2019 Тондела - Портимоненше 2
9.19.08.2019 Волунтари - Газ Метан Медиас X
10.19.08.2019 Астра Джурджу - Виторул Констанца 2
11.19.08.2019 Лахти - Хонка 2
12.19.08.2019 СЯК Сейнайоки - РоПС X
13.19.08.2019 Хельсингборг - Гетеборг X
14.19.08.2019 Варберг - Браге 1
15.19.08.2019 Колон Санта-Фе - Химнасия Ла-Плата X

ФОН-Тото+. Тираж 260

1.18.08.2019 Рубин Казань - Арсенал Тула X
2.18.08.2019 Уфа - Ростов X
3.18.08.2019 Динамо М - Локомотив М 2
4.18.08.2019 Шеффилд Юн - Кристал Пэлас 2
5.18.08.2019 Рединг - Кардифф С X
6.18.08.2019 Алавес - Леванте 1
7.18.08.2019 Эспаньол - Севилья 1
8.18.08.2019 Айнтрахт Франкфурт - Хоффенхайм 1
9.18.08.2019 Динамо Дрезден - Хайденхайм X
10.18.08.2019 Хольштайн Киль - Карлсруэ 1
11.18.08.2019 Гройтер Фюрт - Регенсбург 1
12.18.08.2019 Штурм Грац - Рапид Вена X
13.18.08.2019 Авеш - Маритиму X
14.18.08.2019 Пасуш-Феррейра - Санта Клара 1
15.18.08.2019 Крузейро - Сантос 2

ФОН-Тото+. Тираж 259

1.17.08.2019 Астон Вилла - Борнмут X
2.17.08.2019 Брайтон - Вест Хэм Юн X
3.17.08.2019 Норвич С - Ньюкасл Юн 2
4.17.08.2019 Блэкберн Роверс - Мидлсбро 1
5.17.08.2019 Лутон Т - Вест Бромвич 1
6.17.08.2019 Милуолл - Шеффилд Уэнсдей 1
7.17.08.2019 Сток С - Дерби Каунти 1
8.17.08.2019 Суонси - Престон Норт Энд 2
9.17.08.2019 Мальорка - Эйбар X
10.17.08.2019 Фрайбург - Майнц 1
11.17.08.2019 Нант - Марсель 2
12.17.08.2019 Амьен - Лилль X
13.17.08.2019 Бордо - Монпелье 1
14.17.08.2019 Метц - Монако 2
15.17.08.2019 Ним - Ницца X

ФОН-Тото+. Тираж 258

1.16.08.2019 Оренбург - Сочи X
2.16.08.2019 Хаддерсфилд Т - Фулхэм 1
3.16.08.2019 Зандхаузен - Нюрнберг 2
4.16.08.2019 Шатору - Аяччо 2
5.16.08.2019 Гренобль - Труа X
6.16.08.2019 Орлеан - Клермон X
7.16.08.2019 Валансьен - Родез 1
8.16.08.2019 Нордсьелленд - Оденсе 1
9.16.08.2019 Дерри С - Шемрок Роверс 2
10.16.08.2019 Уотерфорд Юн - Корк С 2
11.16.08.2019 Камбур - Гоу Эхед Иглз 1
12.16.08.2019 Висла Краков - Лодзь 1
13.16.08.2019 Фамаликан - Риу-Аве 1
14.16.08.2019 Чиндия Тарговиште - Динамо Бухарест 2
15.16.08.2019 Ильвес - КуПС 1

ФОН-Тото+. Тираж 257

1.15.08.2019 Бней-Йегуда Тель-Авив - Нефтчи Баку 2
2.15.08.2019 Ени Малатьяспор - Партизан Белград 2
3.15.08.2019 Заря Луганск - ЦСКА София 1
4.15.08.2019 Хапоэль Беер-Шева - Норрчепинг 1
5.15.08.2019 Абердин - Риека X
6.15.08.2019 Унион Гуртен - Волькермаркт 2
7.15.08.2019 Гром Нови Став - Гвардя Кошалин 1
8.15.08.2019 Хемик Полице - Балтик Гдыня X
9.15.08.2019 Сокол Сенява - Висла Пулавы 1
10.15.08.2019 СЯК Сейнайоки - Мариехамн 1
11.15.08.2019 Далянь Ифан - Пекин Гоань 2
12.15.08.2019 Тянцзинь Цюаньцзянь - Шанхай Шэньхуа 1
13.15.08.2019 Ухань Джоэр - Шаньдун X
14.16.08.2019 Букараманга - Хуниор Барранкилья 1
15.16.08.2019 Санта-Фе - Атлетико Насиональ 1

ФОН-Тото+. Тираж 256

1.14.08.2019 Томь - Химки X
2.14.08.2019 Сабуртало Тбилиси - Арарат-Армения 1
3.14.08.2019 Крей Уондерерс - Фолкстоун Инвикта 2
4.14.08.2019 Фрайбург-2 - Хомбург 2
5.14.08.2019 Аугсбург-2 - Иллертиссен 1
6.14.08.2019 Хафнарфьордур ФХ - Рейкьявик КР 1
7.14.08.2019 Кристиансунд БК - Боде/Глимт 2
8.14.08.2019 Стабек - Волеренга 2
9.14.08.2019 Викинг - Сарпсборг 08 1
10.14.08.2019 Цюрих - Ст. Галлен 1
11.14.08.2019 Полокване С - Бидвест Витс X
12.14.08.2019 Суперспорт Юн - Орландо Пайретс 1
13.14.08.2019 Шэньчжэнь ФК - Гуанчжоу Р-Ф X
14.14.08.2019 Архентино Мерло - Депортиво Лаферрере X
15.15.08.2019 Орландо С - Канзас-Сити 1

ФОН-Тото+. Тираж 255

1.13.08.2019 Ференцварош - Динамо Загреб 2
2.13.08.2019 Дандолк - Слован Братислава X
3.13.08.2019 Уимблдон - Милтон-Кейнс Донс X
4.13.08.2019 Оксфорд Юн - Питерборо Юн 1
5.13.08.2019 Плимут Аргайл - Лейтон Ориент 1
6.13.08.2019 Порт Вейл - Бертон Альбион 2
7.13.08.2019 КПР - Бристоль С 1
8.13.08.2019 Шрусбери Т - Ротерхем Юн X
9.13.08.2019 Стивенейдж - Саутенд Юн X
10.13.08.2019 Уиган - Сток С 1
11.13.08.2019 Аяччо - Валансьен 1
12.13.08.2019 Гренобль - Родез 2
13.13.08.2019 Ньор - Шатору X
14.13.08.2019 Орлеан - Генгам X
15.13.08.2019 Труа - Ланс 1

ФОН-Тото+. Тираж 254

1.11.08.2019 Ахмат - Спартак М 2
2.11.08.2019 Лестер С - Вулверхэмптон 1
3.11.08.2019 Манчестер Юн - Челси 2
4.11.08.2019 Дуйсбург - Гройтер Фюрт X
5.11.08.2019 Маттерсбург - Аустрия Вена X
6.11.08.2019 Ваттенс - Ст. Пельтен 2
7.11.08.2019 Шарлеруа - Антверпен 1
8.11.08.2019 Кристиансунд БК - Одд-БК 2
9.11.08.2019 Стремсгодсет - Волеренга 2
10.11.08.2019 Лодзь - Пиаст Гливице 2
11.11.08.2019 Мариехамн - Ильвес 1
12.11.08.2019 Карпаты Львов - ФК Мариуполь 2
13.11.08.2019 Горица ХНК - Риека 1
14.11.08.2019 Млада Болеслав - Спарта Прага 2
15.11.08.2019 Хаккен - Мальме X

ФОН-Тото+. Тираж 253

1.10.08.2019 Бернли - Саутгемптон X
2.10.08.2019 Кристал Пэлас - Эвертон 1
3.10.08.2019 Бирмингем C - Бристоль С 2
4.10.08.2019 Мидлсбро - Брентфорд X
5.10.08.2019 КПР - Хаддерсфилд Т 1
6.10.08.2019 Анжер - Бордо 2
7.10.08.2019 Брест - Тулуза X
8.10.08.2019 Монпелье - Ренн 2
9.10.08.2019 Серкль-Брюгге - Кортрийк 1
10.10.08.2019 Газ Метан Медиас - Астра Джурджу X
11.10.08.2019 Бачка Топола - Чукарички Белград X
12.10.08.2019 Рад Белград - Инджия X
13.10.08.2019 Ружомберок - Жилина X
14.10.08.2019 Нитра - Середь X
15.10.08.2019 КуПС - Интер Турку X

ФОН-Тото+. Тираж 252

1.09.08.2019 Монако - Лион 1
2.09.08.2019 Аяччо - Кан 1
3.09.08.2019 Шамбли - Гренобль X
4.09.08.2019 Ле-Ман - Валансьен 1
5.09.08.2019 Нанси - Лорьян 1
6.09.08.2019 Родез - Париж 1
7.09.08.2019 Сошо - Осер 1
8.09.08.2019 Бастия-Борго - Конкарно X
9.09.08.2019 Булонь - Лаваль X
10.09.08.2019 Ле-Пюи - Кретей 1
11.09.08.2019 Дорнбирн 1913 - Аустрия Клагенфурт 1
12.09.08.2019 Флоридсдорф АК - Ваккер Инсбрук 2
13.09.08.2019 Грац АК - Хорн X
14.09.08.2019 Ингольштадт - Нюрнберг X
15.09.08.2019 Политехника Яссы - Динамо Бухарест 2

ФОН-Тото+. Тираж 251

1.07.08.2019 Краснодар - Порту 1
2.07.08.2019 Истанбул Башакшехир - Олимпиакос Пирей X
3.07.08.2019 ЧФР Клуж - Селтик X
4.07.08.2019 Марибор - Русенборг 1
5.08.08.2019 АЕК Ларнака - Гент 1
6.08.08.2019 Унив. Крайова КС - АЕК Афины 2
7.08.08.2019 Брондбю - Брага X
8.08.08.2019 ФК Мариуполь - АЗ Алкмар 2
9.08.08.2019 Тун - Спартак М X
10.08.08.2019 Шериф Тирасполь - АИК Стокгольм 1
11.08.08.2019 Антверпен - Виктория Пльзень 1
12.08.08.2019 ЦСКА София - Заря Луганск X
13.08.08.2019 Сараево - БАТЭ Борисов 2
14.08.08.2019 Мидтьюланд - Рейнджерс 2
15.08.08.2019 Партизан Белград - Ени Малатьяспор 1

ФОН-Тото+. Тираж 250

1.06.08.2019 Рига ФК - ХИК Хельсинки 2
2.06.08.2019 Портсмут - Бирмингем C X
3.05.08.2019 Хаддерсфилд Т - Дерби Каунти 2
4.06.08.2019 Мейденхед Юн - Честерфилд 2
5.06.08.2019 Саттон Юн - Барнет 1
6.06.08.2019 Барроу - Харрогейт Т 2
7.05.08.2019 Нюрнберг - Гамбург 2
8.05.08.2019 Вальдхоф Мангейм - Мюнхен 1860 2
9.05.08.2019 Кан - Лорьян X
10.05.08.2019 Висла Краков - Гурник Забже 1
11.05.08.2019 Волунтари - Политехника Яссы 2
12.05.08.2019 Астра Джурджу - Стяуа Бухарест 1
13.05.08.2019 Эребру - Гетеборг X
14.06.08.2019 Эргрюте - Хальмстад 1
15.06.08.2019 Киндио - Кортулуа X

ФОН-Тото+. Тираж 249

1.04.08.2019 Тамбов - Арсенал Тула X
2.04.08.2019 Сочи - Уфа X
3.04.08.2019 Бристоль С - Лидс Юн 2
4.04.08.2019 Хайденхайм - Штутгарт X
5.04.08.2019 Дармштадт - Хольштайн Киль 1
6.04.08.2019 Стабек - Хогесунд 1
7.04.08.2019 Нест-Сотра - КФУМ Осло 2
8.04.08.2019 Хойничанка Хойницы - Подбескидже Б-Б 2
9.04.08.2019 Германштадт - Университатя Крайова КСУ 2
10.04.08.2019 Ческе-Будеевице - Яблонец X
11.04.08.2019 Ксамакс Невшатель - Ст. Галлен 2
12.04.08.2019 Химнасия Ла-Плата - Сан Лоренцо 2
13.05.08.2019 Коринтианс СП - Палмейрас СП 1
14.05.08.2019 ДС Юнайтед - Филадельфия 1
15.04.08.2019 Антофагаста - Эвертон де Вина 1

ФОН-Тото+. Тираж 247

1.03.08.2019 Спартак М - Динамо М 2
2.03.08.2019 Факел Воронеж - Мордовия Саранск X
3.03.08.2019 Краснодар-2 - Ротор-Волгоград 1
4.03.08.2019 Милуолл - Престон Норт Энд 1
5.03.08.2019 Рединг - Шеффилд Уэнсдей 1
6.03.08.2019 Уиган - Кардифф С X
7.03.08.2019 Ноттингем Форест - Вест Бромвич X
8.03.08.2019 Уимблдон - Ротерхем Юн 1
9.03.08.2019 Бертон Альбион - Ипсвич Т X
10.03.08.2019 Кортрийк - Шарлеруа X
11.03.08.2019 Ракув Ченстохова - Краковия Краков 2
12.03.08.2019 Лодзь - Лех Познань 2
13.03.08.2019 Фалкенберг - Хельсингборг X
14.03.08.2019 Ливингстон - Мотеруэлл 2
15.03.08.2019 Винтертур - Лозанна Спортс 1

ФОН-Тото+. Тираж 246

1.02.08.2019 Лутон Т - Мидлсбро 2
2.02.08.2019 Бохум - Арминия Билефельд 1
3.02.08.2019 Шатору - Родез 1
4.02.08.2019 Валансьен - Нанси 1
5.02.08.2019 Ред Стар - Газелек Аяччо X
6.02.08.2019 Силькеборг - Хобро 1
7.02.08.2019 Корк С - Ст. Патрикс Атлетик 2
8.02.08.2019 Заглембе Любин - Ягеллония Белосток 2
9.02.08.2019 Сандецья Новы-Сонч - Медзь Легница X
10.02.08.2019 Арау - Грассхоппер 1
11.02.08.2019 Данфермлайн - Данди 2
12.03.08.2019 Лондрина - Атлетико Гойяненсе 2
13.03.08.2019 Пуэбла - Чивас Гвадалахара 2
14.03.08.2019 Атлас - Сантос Лагуна 2
15.03.08.2019 Унион Эспаньола - Унион Ла-Калера 1

ФОН-Тото+. Тираж 245

1.01.08.2019 Ордабасы - Млада Болеслав 1
2.01.08.2019 Вииторул Константа - Гент 1
3.01.08.2019 Хаккен - АЗ Алкмар 1
4.01.08.2019 АЕЛ Лимасол - Арис Салоники X
5.01.08.2019 Атромитос - Дунайска Стреда 1
6.01.08.2019 Вадуц - МОЛ Види X
7.01.08.2019 Маккаби Хайфа - Страсбур 1
8.01.08.2019 Нефтчи Баку - Арсенал Тула 1
9.01.08.2019 Олимпия Любляна - Ени Малатиаспор 2
10.01.08.2019 Линфилд - Торсхавн 1
11.01.08.2019 Спартак Трнава - Локомотив Пловдив 2
12.02.08.2019 Либертад (Пар) - Гремио Порту-Алегри 1
13.01.08.2019 Мальорка - Малага 2
14.01.08.2019 Панама-мол. - Эквадор-мол. X
15.01.08.2019 Хонка Акатемия - Эспо 1

ФОН-Тото+. Тираж 244

1.31.07.2019 Хемниц - Меппен 2
2.31.07.2019 Магдебург - Вальдхоф Мангейм 2
3.31.07.2019 Виктория Кельн - Галлешер 2
4.31.07.2019 Мюнхен 1860 - Цвиккау 2
5.31.07.2019 Хапоэль Кфар-Саба - Хапоэль Эран Хадера 1
6.31.07.2019 Хапоэль Раанана - Бейтар Иерусалим 2
7.31.07.2019 Сирианска Седертелье - Эстер 1
8.31.07.2019 Санфречче Хиросима - Кавасаки Фронтале 2
9.31.07.2019 Урава - Кашима Антлерс X
10.31.07.2019 Рюкю - Чиба ДЖЕФ Юнайтед 1
11.31.07.2019 Мачида Зельвиа - Албирекс Ниигата X
12.31.07.2019 Мито - Кофу 2
13.31.07.2019 Точиджи - Токио-Верди X
14.31.07.2019 Ви-Варен Нагасаки - Эхиме 2
15.31.07.2019 Канадзава Цвайген - Киото Санга 1

ФОН-Тото+. Тираж 243

1.30.07.2019 Базель - ПСВ Эйндховен 2
2.31.07.2019 Крузейро (Бра) - Ривер Плейт (Арг) 2
3.30.07.2019 Реал Мадрид - Тоттенхэм 2
4.30.07.2019 Кайзерслаутерн - Ингольштадт 2
5.30.07.2019 Юрдинген - Унтерхахинг 1
6.30.07.2019 Лейкнир Рейкьявик - Гротта X
7.30.07.2019 Десна Чернигов - ФК Львов 1
8.30.07.2019 Колос Ковалевка - ФК Мариуполь X
9.31.07.2019 Гремио Бразил Пелотас - Вила Нова (Гояния) X
10.31.07.2019 Фигейренсе - Витория Сальвадор X
11.31.07.2019 Лондрина - Парана Куритиба 2
12.31.07.2019 Сан-Бенто - Крисьюма 2
13.31.07.2019 Богота - Киндио X
14.31.07.2019 Венадос - Атланте 1
15.31.07.2019 Атлас - Пачука 2

ФОН-Тото+. Тираж 242

1.29.07.2019 Рубин Казань - Ахмат X
2.29.07.2019 Армавир ФК - Спартак-2 М 1
3.29.07.2019 Арминия Билефельд - Ст. Паули 2
4.29.07.2019 Лорьян - Париж 2
5.29.07.2019 Коупавогюр - Стьярнан X
6.29.07.2019 Викингур Рейкьявик - Брейдаблик X
7.29.07.2019 Градец Кралове - Дукла Прага 1
8.29.07.2019 Эльфсборг - Кальмар 2
9.30.07.2019 Арсенал Саранди - Банфилд 2
10.30.07.2019 Атлетико Тукуман - Росарио Сентраль X
11.30.07.2019 Коритиба - Ботафого СП 2
12.30.07.2019 Америка Кито - Депортиво Куэнка 2 отмена
13.29.07.2019 Атлетико Портено - Оренсе 2
14.29.07.2019 Шальке-04 - Болонья 1
15.29.07.2019 Гранада - Альмерия 2

ФОН-Тото+. Тираж 241

1.28.07.2019 ЦСКА - Локомотив М 2
2.28.07.2019 Балтика - Чертаново X
3.28.07.2019 Ротор-Волгоград - Химки X
4.28.07.2019 Шарлеруа - Гент X
5.28.07.2019 Брондбю - Оденсе X
6.28.07.2019 Акурейри - Хафнарфьордур ФХ 2
7.28.07.2019 Акранес ИА - Валюр 2
8.28.07.2019 Тромсдален - Строммен X
9.28.07.2019 Ерв Гримстад - Сондаль 2
10.28.07.2019 Улленсакер/Киса - Старт 1
11.28.07.2019 Горица ХНК - Осиек 2
12.28.07.2019 Тальерес Кордоба - Велес Сарсфилд 1
13.28.07.2019 Дефенса и Хустисия - Индепендьенте 2
14.29.07.2019 Форталеза - Коринтианс СП 2
15.29.07.2019 Гойяс - Атлетико Минейро X

ФОН-Тото+. Тираж 240

1.27.07.2019 Португалия U19 - Испания U19 1
2.27.07.2019 Адмира - Вольфсберг X
3.27.07.2019 Хонка - Ильвес 2
4.27.07.2019 Злин - Слован Либерец X
5.27.07.2019 Пршибрам - Богемианс Прага 1905 X
6.27.07.2019 Норрбю - Эстер 1
7.28.07.2019 Архентинос Хуниорс - Ривер Плейт 1
8.28.07.2019 Флуминенсе РЖ - Сан-Паулу СП 2
9.27.07.2019 Крисьюма - Фигейренсе X
10.27.07.2019 Оесте - Лондрина X
11.27.07.2019 Витория Сальвадор - Понте-Прета X
12.28.07.2019 Букараманга - Мильонариос 2
13.28.07.2019 Леон - Америка Мехико 1
14.27.07.2019 Палестино - Универсидад де Чили 1
15.28.07.2019 Монреаль Импакт - Филадельфия 1

ФОН-Тото+. Тираж 239

1.27.07.2019 Реал Мадрид - Атлетико Мадрид 1
2.26.07.2019 Аяччо - Гавр 1
3.26.07.2019 Шамбли - Валансьен 2
4.26.07.2019 Ньор - Труа 1
5.26.07.2019 Родез - Осер X
6.26.07.2019 Сошо - Кан X
7.26.07.2019 Аустрия-2 Вена - Хорн 1
8.26.07.2019 Гротта - Тор Акурейри 1
9.26.07.2019 Олимпия Грудзендз - Хробры Глогув 1
10.26.07.2019 Волунтари - Астра Джурджу 1
11.26.07.2019 Виль - Грассхоппер 2
12.27.07.2019 Америка Минейро - Атлетико Гойяненсе 2
13.27.07.2019 Операрио ПР - Коритиба 1
14.27.07.2019 Парана Куритиба - Спорт Ресифе X
15.27.07.2019 Рионегро Агилас (Дорадос) - Депортес Толима 2

ФОН-Тото+. Тираж 238

1.25.07.2019 Габала - Динамо Тбилиси 2
2.25.07.2019 Партизани Тирана - Шериф Тирасполь X
3.25.07.2019 Будапешт Гонвед - Унив. Крайова КС 2
4.25.07.2019 Хогесунд - Штурм Грац 1
5.25.07.2019 Лехия Гданьск - Брондбю X
6.25.07.2019 Шахтер Солигорск - Эсбьерг X
7.25.07.2019 ЦСКА София - Осиек X
8.25.07.2019 Локомотив Пловдив - Спартак Трнава 2
9.25.07.2019 Дунайска Стреда - Атромитос 2
10.25.07.2019 Домжале - Мальме 1
11.25.07.2019 Шемрок Р - Аполлон Лимасол 2
12.25.07.2019 Аугсбург - Галатасарай X
13.25.07.2019 Дерби Каунти - Жирона X
14.25.07.2019 Германия U19 (ж) - Нидерланды U19 (ж) 2
15.25.07.2019 Франция U19 (ж) - Испания U19 (ж) 2

ФОН-Тото+. Тираж 237

1.24.07.2019 БАТЭ Борисов - Русенборг 1
2.24.07.2019 ЧФР Клуж - Маккаби Тель-Авив 1
3.24.07.2019 Марибор - АИК Стокгольм 1
4.24.07.2019 Дандолк - Карабах 1
5.25.07.2019 Насьональ де футбол - Интернасионал 1
6.25.07.2019 Атлетико Паранаенсе - Бока Хуниорс X
7.25.07.2019 Эмелек - Фламенго 1
8.25.07.2019 Ботафого РЖ - Атлетико Минейро 2
9.24.07.2019 Франция U19 - Испания U19 X
10.24.07.2019 Нефтехимик - Луч Владивосток X
11.24.07.2019 Чертаново - Ротор-Волгоград 1
12.24.07.2019 Факел Воронеж - Балтика X
13.24.07.2019 Чайка Песчанокопское - СКА-Хабаровск 1
14.24.07.2019 Яро - Оулу АК 1
15.24.07.2019 ГАИС - Норрбю 2

ФОН-Тото+. Тираж 236

1.23.07.2019 Виктория Пльзень - Олимпиакос Пирей 2
2.24.07.2019 Реал Мадрид - Арсенал X
3.22.07.2019 Витоша Бистрица - Ботев Враца 1
4.22.07.2019 Карвина - Баник Острава 2
5.22.07.2019 Усти-над-Лабем - Высочина Йиглава X
6.22.07.2019 Кальмар - Юргорден X
7.23.07.2019 Ла Экидад - Индепендьенте Медельин 2
8.23.07.2019 Киндио - Бойака Чико 2
9.23.07.2019 Спортиво Лукеньо - Сан Лоренцо 2
10.24.07.2019 Коритиба - Вила Нова (Гояния) X
11.24.07.2019 Фигейренсе - Парана Куритиба 2
12.24.07.2019 Гуарани Кампинас - Куиаба 1
13.24.07.2019 Сан-Бенто - Операрио ПР X
14.24.07.2019 Атлетико Гойяненсе - Ботафого СП 2
15.24.07.2019 Брагантино - Понте-Прета 2

ФОН-Тото+. Тираж 235

1.21.07.2019 Ирландия U19 - Чехия U19 2
2.21.07.2019 Акурейри - Акранес ИА X
3.21.07.2019 КФУМ Осло - Олесунн 2
4.21.07.2019 Строммен - Скейд X
5.21.07.2019 Политехника Яссы - Астра Джурджу 1
6.21.07.2019 Динамо Бухарест - Университатя Крайова КСУ X
7.21.07.2019 Олимпия Любляна - Домжале X
8.21.07.2019 ХИФК - РоПС 2
9.21.07.2019 Интер Турку - Хонка 1
10.21.07.2019 Богемианс Прага 1905 - Млада Болеслав X
11.21.07.2019 Кринс - Вадуц 2
12.21.07.2019 Ботафого РЖ - Сантос X
13.21.07.2019 Коринтианс СП - Фламенго РЖ X
14.22.07.2019 Цинциннати - Нью-Инглэнд 2
15.22.07.2019 Орландо С - Нью-Йорк Ред Булз X

ФОН-Тото+. Тираж 234

1.21.07.2019 Бавария Мюнхен - Реал Мадрид X
2.20.07.2019 Крылья Советов - Арсенал Тула X
3.20.07.2019 Ростов - Спартак М 1
4.20.07.2019 Висла Краков - Шленск Вроцлав 2
5.20.07.2019 Пиаст Гливице - Лех Познань X
6.20.07.2019 Земплин Михаловце - Жилина 2
7.20.07.2019 Сеница - Тренчин 1
8.20.07.2019 Ильвес - ХИК Хельсинки 1
9.20.07.2019 Васа ПС - Лахти 2
10.20.07.2019 Броммапойкарна - Норрбю 2
11.21.07.2019 Атлетико Сан-Луис - Пумас-УНАМ X
12.21.07.2019 Пачука - Леон 2
13.21.07.2019 Америка Мехико - Монтеррей 1
14.21.07.2019 Некакса - Крус Асуль 1
15.21.07.2019 Ванкувер - Сан-Хосе X

ФОН-Тото+. Тираж 233

1.17.07.2019 Тунис - Нигерия 1
2.17.07.2019 Рига ФК - Дандолк X
3.18.07.2019 Македония ГП - Алашкерт Мартуни 1
4.18.07.2019 Теута Дуррес - Вентспилс 1
5.18.07.2019 ФКИ Левадия Таллин - Стьярнан 1
6.18.07.2019 Жальгирис - Будапешт Гонвед 1
7.18.07.2019 Б-36 Торсхавн - Крузейдерс 1
8.18.07.2019 Кукеши - Дебрецен 1
9.18.07.2019 Мура - Маккаби Хайфа 1
10.18.07.2019 Витебск - Купс X
11.18.07.2019 Шкупи Скопье - Пюник Ереван X
12.18.07.2019 Шемрок Р - Бранн X
13.17.07.2019 Португалия U19 - Испания U19 2
14.18.07.2019 Атлетико Минейро - Крузейро 2
15.18.07.2019 Байя - Гремио РС 2

ФОН-Тото+. Тираж 232

1.16.07.2019 Сабуртало Тбилиси - Шериф Тирасполь 2
2.16.07.2019 Валетта - Ф-91 Дюделанж X
3.16.07.2019 Фероникели - Нью Сейнтс 1
4.16.07.2019 КИ Клаксвик - Ритеряй Вильнюс 2
5.15.07.2019 Норвегия U19 - Ирландия U19 X
6.15.07.2019 Хобро - Орхус X
7.15.07.2019 Гриндавик - Акранес ИА 1
8.15.07.2019 Викингур Рейкьявик - Фюлкир 2
9.15.07.2019 Стабек - Сарпсборг 08 1
10.15.07.2019 Виторул Констанца - Динамо Бухарест 2
11.15.07.2019 Хельсингборг - Сириус 1
12.16.07.2019 Вестерос - Йончепинг Содра X
13.16.07.2019 Куиаба - Спорт Ресифе 1
14.16.07.2019 Рионегро Агилас (Дорадос) - Кукута Депортиво 1
15.17.07.2019 Букараманга - Депортиво Кали 2

ФОН-Тото+. Тираж 231

1.14.07.2019 Алжир - Нигерия 2
2.14.07.2019 Сенегал - Тунис 1
3.14.07.2019 Италия U19 - Португалия U19 1
4.14.07.2019 Ахмат - Краснодар 1
5.14.07.2019 Хорсенс - Нордсьелленд 1
6.14.07.2019 Люнгбю - Ольборг 1
7.14.07.2019 Коупавогюр - Акурейри 2
8.14.07.2019 Целе - Мура 2
9.14.07.2019 Эстерсунд ФК - Норрчепинг 1
10.14.07.2019 Юргорден - Мальме 2
11.14.07.2019 Уракан - Годой Крус X
12.14.07.2019 Атлетико Паранаенсе - Интернасьонал РС 1
13.15.07.2019 Шапекоенсе СК - Атлетико Минейро 2
14.14.07.2019 Депортиво Пасто - Санта-Фе 1
15.14.07.2019 Депортиво Мунисипаль - Мельгар 2

ФОН-Тото+. Тираж 230

1.12.07.2019 Арсенал Тула - Динамо М 1
2.13.07.2019 Урал - Уфа 1
3.13.07.2019 Пиаст Гливице - Лехия Гданьск 2
4.12.07.2019 Волунтари - Шепши Сфынту Георге 2
5.13.07.2019 Астра Джурджу - Ботошани X
6.13.07.2019 Баник Острава - Слован Либерец 1
7.13.07.2019 Пршибрам - Теплице 1
8.13.07.2019 АФК Эскильстуна - Кальмар X
9.13.07.2019 Фрей Тебю - Мьяльбю 2
10.13.07.2019 Эргрюте - Эстер 2
11.13.07.2019 Браге - Броммапойкарна 2
12.14.07.2019 Байя - Сантос X
13.14.07.2019 Сан-Паулу СП - Палмейрас СП 1
14.14.07.2019 Ванкувер - Канзас-Сити X
15.14.07.2019 Солт-Лейк - Филадельфия 2

ФОН-Тото+. Тираж 229

1.08.07.2019 Кот д'Ивуар - Мали 1
2.08.07.2019 Тунис - Гана 1
3.10.07.2019 Нигерия - ЮАР 2
4.09.07.2019 Астана ФК - ЧФР Клуж X
5.09.07.2019 Нымме Калью Таллинн - Шкендия 1
6.09.07.2019 Нью Сейнтс - Фероникели 1
7.10.07.2019 Ференцварош - Лудогорец 2
8.09.07.2019 Армавир ФК - Краснодар-2 X
9.08.07.2019 Кингстон С - Пэскоу Вейл X
10.11.07.2019 Атлетико Паранаенсе - Фламенго РЖ 2
11.09.07.2019 Сан-Бенто - Спорт Ресифе 2
12.10.07.2019 Витория Сальвадор - Куиаба X
13.10.07.2019 Крисьюма - Коритиба X
14.09.07.2019 Императрис - Наутико Капибарибе X
15.11.07.2019 Орландо С - Нью-Йорк С 2

ФОН-Тото+. Тираж 228

1.07.07.2019 ДР Конго - Мадагаскар 2
2.08.07.2019 США - Мексика 1
3.07.07.2019 Авангард Курск - Ротор-Волгоград 2
4.07.07.2019 Мордовия Саранск - Нефтехимик X
5.07.07.2019 Факел Воронеж - Торпедо М X
6.07.07.2019 Чайка Песчанокопское - Чертаново 1
7.07.07.2019 Гомель - Городея 1
8.07.07.2019 Мосс - Брюне X
9.07.07.2019 Норрчепинг - Хаккен X
10.07.07.2019 Тянцзинь Тэда - Цзянсу Сунин 2
11.07.07.2019 Эхиме - Монтедио Ямагата 2
12.07.07.2019 Ренофа Ямагучи - Мачида Зельвиа X
13.07.07.2019 Канадзава Цвайген - Мито 1
14.07.07.2019 Санна Кхань Хоа - Тхань Хоа X
15.07.07.2019 Вьеттел - Хошимин С 1

ФОН-Тото+. Тираж 227

1.06.07.2019 Нигерия - Камерун X
2.06.07.2019 Локомотив М - Зенит С-Петербург 1
3.06.07.2019 Коккола ПВ - Васа ПС 2
4.06.07.2019 РоПС - Мариехамн X
5.06.07.2019 Сириус - Эстерсунд ФК X
6.06.07.2019 Кальмар - АИК Стокгольм 1
7.06.07.2019 Рюннинге - Сильвия 1
8.06.07.2019 Твакерс - Ландскруна 2
9.06.07.2019 ФКИ Левадия Таллинн - Флора Таллинн X
10.06.07.2019 Атырау - Жетысу X
11.06.07.2019 Санфречче Хиросима - Серезо Осака 2
12.06.07.2019 Урава - Вегалта Сендай 2
13.06.07.2019 Албирекс Ниигата - Омия 2
14.06.07.2019 Рюкю - Точиджи 1
15.06.07.2019 Токио-Верди - Йокогама 2

ФОН-Тото+. Тираж 226

1.04.07.2019 Спартак М - Краснодар X
2.05.07.2019 Волеренга - Боде/Глимт 1
3.05.07.2019 Одд-БК - Мольде 2
4.05.07.2019 Тромсе - Сарпсборг 08 2
5.05.07.2019 Атлон Т - Уэксфорд 1
6.05.07.2019 Кабинтили - Брэй Уондерерс 1
7.04.07.2019 Нючепинг - Васалунд 2
8.05.07.2019 Динамо Минск - БАТЭ 1
9.05.07.2019 Кайрат - Ордабасы 1
10.05.07.2019 Тобол Костанай - Астана 1
11.05.07.2019 Оукли Кэннонс - Бентли Гринз 1
12.05.07.2019 Гейланг Интернэшнл - Хеган Юн X
13.04.07.2019 Орландо С - Филадельфия X
14.04.07.2019 Канзас-Сити - Лос-Анджелес ФК 1
15.03.07.2019 Нидерланды (ж) - Швеция (ж) 2

ФОН-Тото+. Тираж 225

1.03.07.2019 Бразилия - Аргентина 2
2.01.07.2019 ЮАР - Марокко 2
3.02.07.2019 Ангола - Мали 2
4.01.07.2019 Ст. Патрикс Атлетик - Шемрок Роверс 2
5.01.07.2019 Богемианс Дублин - Дерри С 2
6.01.07.2019 Финн Харпс - Корк С 1
7.01.07.2019 СЯК Сейнайоки - Интер Турку 2
8.02.07.2019 ЕИФ - КТП Котка X
9.01.07.2019 Хаккен - Хаммарбю 1
10.02.07.2019 Ассириска Турабдин - Линдоме 2
11.01.07.2019 Арвол - Олесунн-2 X
12.01.07.2019 Мьондален-2 - Фолло 2
13.02.07.2019 Спьелкавик - Сарпсборг-2 1
14.01.07.2019 Аякучо - Спорт Уанкайо 2
15.02.07.2019 Англия (ж) - США (ж) X

ФОН-Тото+. Тираж 224

1.30.06.2019 Спартак М - ЦСКА 2
2.30.06.2019 Зимбабве - ДР Конго X
3.01.07.2019 Ямайка - Панама 1
4.30.06.2019 Мьондален - Викинг X
5.30.06.2019 Стабек - Ранхейм 2
6.30.06.2019 Нотодден - Строммен 2
7.30.06.2019 Скейд - Нест-Сотра X
8.30.06.2019 Мариехамн - Хонка 2
9.30.06.2019 Лахти - ХИФК X
10.30.06.2019 АИК Стокгольм - Мальме 2
11.30.06.2019 Шаньдун - Пекин Гоань 2
12.30.06.2019 Сеул - Ульсан Хендай 1
13.30.06.2019 Оита Тринита - Урава 1
14.30.06.2019 Вегалта Сендай - Саппоро 2
15.30.06.2019 Тосу - Шимицу С-Палс 1

ФОН-Тото+. Тираж 223

1.29.06.2019 Камерун - Гана 2
2.29.06.2019 Эстерсунд ФК - Гетеборг 1
3.29.06.2019 Фалкенберг - Эльфсборг 2
4.29.06.2019 Линчепинг С - Акрополис X
5.29.06.2019 Евле - Форвард 1
6.29.06.2019 Сандвикен - Умео 2
7.29.06.2019 Эскильсминне - Твакерс 2
8.29.06.2019 Торнс - Оскаршамнс АИК 2
9.29.06.2019 Пекин Женьхе - Далянь Ифан 1
10.29.06.2019 Чунцин Лифан - Тянцзинь Тэда X
11.29.06.2019 Чеджу Юн - Дэгу 2
12.29.06.2019 Сувон Блюуингс - Кеннам X
13.29.06.2019 Кагосима Юн - Албирекс Ниигата 2
14.29.06.2019 Киото Санга - Мито X
15.29.06.2019 Монтедио Ямагата - Кашива Рейсол 1

ФОН-Тото+. Тираж 222

1.27.06.2019 Краснодар - ЦСКА X
2.29.06.2019 Колумбия - Чили 1
3.27.06.2019 Мадагаскар - Бурунди 1
4.27.06.2019 Сенегал - Алжир 1
5.27.06.2019 Кения - Танзания 2
6.28.06.2019 Тунис - Мали 2
7.28.06.2019 Марокко - Кот д'Ивуар X
8.27.06.2019 Испания U21 - Франция U21 1
9.28.06.2019 Корк С - Дерри С 1
10.28.06.2019 Уотерфорд Юн - Богемианс Дублин 1
11.28.06.2019 Финн Харпс - Слайго Роверс X
12.28.06.2019 Шемрок Роверс - Дандолк 1
13.28.06.2019 Эребру - Хельсингборг 1
14.27.06.2019 Линдоме - Шевде АИК 2
15.28.06.2019 Франция (ж) - США (ж) 2

ФОН-Тото+. Тираж 221

1.26.06.2019 Ростов - Спартак М X
2.26.06.2019 Уганда - Зимбабве 2
3.26.06.2019 Ульсан Хендай - Урава 2
4.26.06.2019 БФК Даугавпилс - Метта/ЛУ X
5.26.06.2019 Кристиансунд БК - Одд-БК 2
6.26.06.2019 Ранхейм - Бранн 2
7.26.06.2019 Викинг - Стабек X
8.26.06.2019 Конгсвингер - Мьондален 1
9.26.06.2019 Серезо Осака - Токио 1
10.26.06.2019 Саппоро - Джубило Ивата 2
11.26.06.2019 Вегалта Сендай - Нагоя Грампус 2
12.27.06.2019 Нью-Инглэнд - Филадельфия 1
13.27.06.2019 Монреаль Импакт - Портленд 1
14.27.06.2019 ДС Юнайтед - Орландо С 2
15.27.06.2019 ФК Торонто - Атланта Юн 2

ФОН-Тото+. Тираж 220

1.25.06.2019 Чили - Уругвай 2
2.25.06.2019 Эквадор - Япония 2
3.24.06.2019 Кот д'Ивуар - ЮАР 1
4.25.06.2019 Бермуды - Никарагуа 2
5.26.06.2019 Гондурас - Сальвадор 1
6.25.06.2019 Санфречче Хиросима - Кашима Антлерз 1
7.25.06.2019 Шаньдун - Гуанчжоу ФК 2
8.24.06.2019 ГАИС - Дегерфорс 1
9.24.06.2019 Эстер - Варберг X
10.24.06.2019 Эскильсминне - Ландскруна X
11.24.06.2019 Оддеволд - Вернаму 2
12.25.06.2019 Мариехамн - ХИК Хельсинки X
13.25.06.2019 Императрис - Сампайо Корреа 1
14.24.06.2019 Сувон С - Кванджу 2
15.24.06.2019 Швеция (ж) - Канада (ж) 1

ФОН-Тото+. Тираж 219

1.23.06.2019 Волеренга - Сарпсборг 08 X
2.23.06.2019 Ранхейм - Мьондален 1
3.23.06.2019 Викинг - Боде/Глимт X
4.22.06.2019 Видар - Мосс 1
5.22.06.2019 Флоро - Гроруд X
6.23.06.2019 Мьяльбю - Браге 2
7.23.06.2019 Броммапойкарна - Эргрюте 2
8.23.06.2019 Сандвикен - Карлстад 2
9.22.06.2019 Гамба Осака - Шонан X
10.22.06.2019 Эхиме - Киото Санга 1
11.23.06.2019 Мачида Зельвиа - Фаджано Окаяма X
12.22.06.2019 Кеннам - Инчхон Юн 2
13.23.06.2019 Цинциннати - Лос-Анджелес Гэлакси 1
14.23.06.2019 Даллас - ФК Торонто 2
15.24.06.2019 Коламбус Кру - Канзас-Сити 2

ФОН-Тото+. Тираж 218

119.06.2019 Урава - Ульсан Хендай X
219.06.2019 Шанхай СИПГ - Чонбук Моторс 1
321.06.2019 Никарагуа - Гаити 1
419.06.2019 Япония (ж) - Англия (ж) 1
520.06.2019 Камерун (ж) - Новая Зеландия (ж) X
620.06.2019 Нидерланды (ж) - Канада (ж) 2
720.06.2019 Депортиво Ла-Корунья - Мальорка 1
819.06.2019 Йончепинг Содра - Варберг 1
920.06.2019 Форвард - Карлслунд X
1020.06.2019 Утсиктен - Ассириска Турабдин 1
1119.06.2019 Нест-Сотра - КФУМ Осло 2
1220.06.2019 Конгсвингер - Тромсе 2
1319.06.2019 ХИК Хельсинки - Хонка 1
1419.06.2019 Кайяани - МуСа 2
1520.06.2019 Сан Телмо - Олл Бойз 1

ФОН-Тото+. Тираж 217

117.06.2019 Сербия U21 - Австрия U21 2
218.06.2019 Румыния U21 - Хорватия U21 1
318.06.2019 Англия U21 - Франция U21 1
418.06.2019 Кюрасао - Сальвадор 1
518.06.2019 Ямайка - Гондурас 1
619.06.2019 Панама - Тринидад и Тобаго 2
718.06.2019 Италия (ж) - Бразилия (ж) 1
817.06.2019 Стабек - Тромсе 2
918.06.2019 ХИФК - СЯК Сейнайоки X
1018.06.2019 Лахти - РоПС X
1117.06.2019 Эргрюте - ГАИС 2
1217.06.2019 ИФК Мальме - Хиттарпс 2
1318.06.2019 Флора Таллинн - Нымме Калью X
1418.06.2019 Глобо - Санта-Круз 2
1517.06.2019 Сеул Е-Лэнд - Чуннам X

ФОН-Тото+. Тираж 216

116.06.2019 Сенегал - Нигерия 1
216.06.2019 Италия U21 - Испания U21 1
316.06.2019 Тамарасейте - Прат 1
416.06.2019 Тараз - Иртыш Павлодар 1
516.06.2019 Мьондален - Кристиансунд БК 2
616.06.2019 Сарпсборг 08 - Одд-БК X
716.06.2019 Хамаркамератене - Олесунн 1
816.06.2019 Скейд - КФУМ Осло 1
916.06.2019 ТПВ Тампере - КТП Котка 2
1016.06.2019 Вернаму - Утсиктен 1
1116.06.2019 Шеньчжэнь ФК - Тянцзинь Тэда 1
1216.06.2019 Тянцзинь Цюаньцзянь - Хенань Цзянье X
1316.06.2019 Санчжу Сангму - Чеджу Юн X
1417.06.2019 Атлетико Акреано - Томбенсе 2
1516.06.2019 Спорт Лорето - Альянса Атлетико 1

ФОН-Тото+. Тираж 215

115.06.2019 Венесуэла - Перу 2
215.06.2019 Украина U20 - Юж. Корея U20 1
315.06.2019 Бронсхой - АБ Копенгаген X
415.06.2019 Хик Хеллеруп - Брабранд 1
515.06.2019 Миддлфарт - Скиве X
615.06.2019 Далум - Вейгаард БК 2
715.06.2019 Сюдвест - Фрем X
815.06.2019 Таруп Пааруп - Аварта X
915.06.2019 Хогесунд - Бранн 2
1015.06.2019 Конгсвингер - Старт X
1115.06.2019 Мариехамн - Ильвес 1
1215.06.2019 Фрей Тебю - Далкурд X
1315.06.2019 Риннинг - Нючепинг БИС 1
1415.06.2019 Карлслунд - Соллентуна ФК 2
1515.06.2019 Торнс - Юнгшиле X

ФОН-Тото+. Тираж 214

112.06.2019 Хорватия U21 - Дания U21 X
212.06.2019 Фуэнлабрада - Расинг Сантандер X
312.06.2019 Бен Гердан - Эсперанс СТ 2
413.06.2019 Ботафого РЖ - Гремио РС 1
513.06.2019 Форталеза - Крузейро 1
614.06.2019 Шапекоенсе СК - Флуминенсе РЖ 2
714.06.2019 Гойяс - Атлетико Паранаенсе X
814.06.2019 Сан-Жозе ПА - Ремо X
913.06.2019 Депортиво Пасто - Хуниор Барранкилья 2
1013.06.2019 ДС Юнайтед - Филадельфия 1
1113.06.2019 Сиэтл - Портленд X
1212.06.2019 Нигерия (ж) - Юж. Корея (ж) 2
1313.06.2019 1 period Бостон - Сент-Луис 1
1413.06.2019 2 period Бостон - Сент-Луис 1
1513.06.2019 3 period Бостон - Сент-Луис X

ФОН-Тото+. Тираж 213

111.06.2019 Беларусь - Сев. Ирландия 2
211.06.2019 Венгрия - Уэльс 1
311.06.2019 Исландия - Турция 1
411.06.2019 Юж. Корея - Иран X
511.06.2019 Сингапур - Мьянма 1
611.06.2019 Украина U20 - Италия U20 X
711.06.2019 Эквадор U20 - Юж. Корея U20 X
811.06.2019 Косово U21 - Турция U21 1
911.06.2019 Интер Милан U20 - Рома U20 X
1011.06.2019 Браге - Эргрюте 2
1111.06.2019 Олимпик Хурибга - МКО Ужда X
1212.06.2019 Фигейренсе - Ботафого СП 1
1312.06.2019 Куиаба - Атлетико Гойяненсе 1
1412.06.2019 Гуарани Кампинас - Коритиба 1
1512.06.2019 Парана Куритиба - Операрио ПР 1


Bat-Fon напоминает, что среди большинства населения, для которых азартная игра в букмекерских конторах является лишь увлекательным времяпровождением, существует небольшой процент игроков, попавших в зависимость от азартных игр. Несмотря на то, что результаты исследований указывают, что только незначительная часть населения сталкивается с игровой зависимостью, BAT-FON предупреждает об этой проблеме:
Bat-Fon не дает 100% гарантии на положительный исход события, т.к футбол непредсказуемый вид спорта и результат события может быть любой. Азартные игры основаны на законе вероятности, поэтому не существует никаких формул и систем, гарантирующих выигрыш. Желания играть должно, исходить исключительно от Вас. Азартная игра – это развлечение, а не способ быстрого обогащения и оплаты долгов. Регулярно следите за тем, сколько денег Вы тратите на игру. Чтобы играть, всегда необходимо знать правила игры.

Bat-Fon.ru

Сайт №1 о ставках на спорт

© 2017-2019 Все права защищены Bat-Fon.ru Копирование материалов сайта без активной гиперссылки на оригинал запрещено.