Майнинг

Майнинг криптовалюты это
единственный способ добычи
Биткоина или другой криптовалюты.

Смотреть здесь!




ФОН-Тото+. Тираж 598

1.07.07.2020 Тамбов - Ахмат 1
2.07.07.2020   Арсенал Тула - Крылья Советов 2
3. 07.07.2020 Милан - Ювентус Х
4.07.07.2020 Арсенал - Лестер С Х
5.07.07.2020 Ноттингем Форест - Фулхэм Х
6.07.07.2020 Лутон Т - Барнсли 2
7.07.07.2020 Рединг - Хаддерсфилд Т 2
8.07.07.2020 Мирандес - Эльче 1
9.07.07.2020 Эстремадура - Кадис 1
10.07.07.2020 КуПС - Интер Турку 2
11.07.07.2020 Ксамакс Невшатель - Цюрих 1
12.07.07.2020 Винтертур - Вадуц Х
13.07.07.2020 Шаффхаузен - Виль 2
14.07.07.2020 Лейкнир Рейкьявик - Вестманнаэйяр Х
15.07.07.2020 Хапоэль Тель-Авив - Хапоэль Хайфа 2

ФОН-Тото+. Тираж 597

1.06.07.2020 Леванте - Реал Сосьедад Х
2.06.07.2020   Спортинг Хихон - Жирона 2
3. 06.07.2020 Сарагоса - Райо Вальекано 2
4.06.07.2020 Висла Плоцк - Гурник Забже Х
5.06.07.2020 Эстерсунд ФК - Мьяльбю 2
6.06.07.2020 Варберг - Кальмар 1
7.06.07.2020 Волунтари - Виторул Констанца 2
8.06.07.2020 Атромитос Афины - Панаитоликос 1
9.06.07.2020 Оксфорд Юн - Портсмут Х
10.06.07.2020 Уикомб Уондерерс - Флитвуд Т Х
11.06.07.2020 Ерв Гримстад - Санднес 1
12.06.07.2020 Конгсвингер - Тромсе 1
13.06.07.2020 Эйгарден - Осане 1
14.06.07.2020 Рауфосс - Стьордалс-Блинк 2
15.06.07.2020 Строммен - КФУМ Осло 1

ФОН-Тото+. Тираж 596

1.05.07.2020 Краснодар - Зенит С-Петербург 1
2.05.07.2020   Парма - Фиорентина 1
3. 05.07.2020 Удинезе - Дженоа 1
4.05.07.2020 Наполи - Рома 1
5.05.07.2020 Эспаньол - Леганес Х
6.05.07.2020 Осасуна - Хетафе 2
7.05.07.2020 Тондела - Фамаликан 2
8.05.07.2020 Галатасарай - Трабзонспор 1
9.05.07.2020 Риека - Динамо Загреб Х
10.05.07.2020 Ольборг - Брондбю Х
11.05.07.2020 Орхус - Копенгаген ФК 2
12.05.07.2020 Одд-Гренланд - Хогесунд Х
13.05.07.2020 Стремсгодсет - Кристиансунд БК 1
14.05.07.2020 Хаккен - Хаммарбю 2
15.05.07.2020 Сириус - Эребру 2

ФОН-Тото+. Тираж 595

1.04.07.2020 Крылья Советов - Ростов Х
2.04.07.2020   Ахмат - ЦСКА 2
3. 04.07.2020 Вулверхэмптон - Арсенал 2
4.04.07.2020 Лацио - Милан 2
5.04.07.2020 Вальядолид - Алавес 1
6.04.07.2020 Гранада - Валенсия 1
7.04.07.2020 Динамо Киев - Шахтер Донецк 2
8.04.07.2020 Неман - Ислочь Х
9.04.07.2020 Портимоненше - Витория Гимарайнш 1
10.04.07.2020 Сендерийске - Оденсе Х
11.04.07.2020 Старт - Викинг 1
12.04.07.2020 Цюрих - Серветт Женева 2
13.04.07.2020 Ст. Пельтен - Альтах 1
14.04.07.2020 Ени Малатьяспор - Генчлербирлиги 2
15.04.07.2020 Лех Познань - Легия Варшава 2

ФОН-Тото+. Тираж 594

1.03.07.2020 Славия Мозырь - Слуцк 2
2.03.07.2020   Санта Клара - Маритиму 1
3. 03.07.2020 Эсбьерг - Хорсенс Х
4.03.07.2020 Денизлиспор - Газиантеп ББ 1
5.03.07.2020 Корона Кельце - Арка Гдыня 1
6.03.07.2020 Ботев Враца - Арда Карджали 1
7.03.07.2020 АСК Браво Публикум - Целе 2
8.03.07.2020 Домжале - Табор Сезана Х
9.03.07.2020 Чарльтон Атлетик - Миллуолл 2
10.03.07.2020 Пиза - Читтаделла Х
11.03.07.2020 Кремонезе - Пескара 2
12.03.07.2020 Виртус Энтелла - Кьево 2
13.03.07.2020 Фрозиноне - Специя 1
14.03.07.2020 Перуджа - Порденоне 1
15.03.07.2020 Венеция - Эмполи Х

ФОН-Тото+. Тираж 593

1.02.07.2020 Манчестер С - Ливерпуль 2
2.02.07.2020   Халл С - Мидлсбро 2
3. 02.07.2020 Аталанта - Наполи 1
4.02.07.2020 Эйбар - Осасуна 1
5.02.07.2020 Альбасете - Алькоркон Х
6.02.07.2020 Райо Вальекано - Малага Х
7.02.07.2020 Сарпсборг 08 - Бранн 2
8.02.07.2020 Фалкенберг - Сириус 1
9.02.07.2020 Гетеборг - АИК Стокгольм 1
10.02.07.2020 Хельсингборг - Мьяльбю Х
11.02.07.2020 Эребру - Хаккен 2
12.02.07.2020 Сьон - Люцерн 1
13.02.07.2020 Царско Село София - Черно Море Варна Х
14.02.07.2020 Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона - Секция Нес-Циона 1
15.02.07.2020 Маккаби Нетания - Хапоэль Кфар-Саба 1

ФОН-Тото+. Тираж 592

1.01.07.2020 Борнмут - Ньюкасл Юн 2
2.01.07.2020   Эвертон - Лестер С 1
3. 01.07.2020 Престон Норт Энд - Дерби Каунти 1
4.01.07.2020 Бирмингем C - Хаддерсфилд Т 1
5.01.07.2020 Алавес - Гранада Х
6.01.07.2020 Валенсия - Атлетик Бильбао Х
7.01.07.2020 Бетис - Вильярреал 2
8.01.07.2020 Вальядолид - Леванте 1
9.01.07.2020 Альмерия - Спортинг Хихон 1
10.01.07.2020 Луго - Нумансия Х
11.01.07.2020 Белененсеш - Тондела Х
12.01.07.2020 Цвиккау - Хемниц 1
13.01.07.2020 Фремад Амагер - Нюкебинг Х
14.01.07.2020 Олесунн - Мьондален 1
15.01.07.2020 Тун - Цюрих 2

ФОН-Тото+. Тираж 591

1.30.06.2020 ЦСКА - Спартак М Х
2.30.06.2020   Миллуолл - Суонси 1
3. 30.06.2020 Барнсли - Блэкберн Роверс 2
4.30.06.2020 КПР - Фулхэм 2
5.30.06.2020 Уиган - Сток С 1
6.30.06.2020 Мальорка - Сельта 2
7.30.06.2020 Тенерифе - Депортиво Ла-Корунья 2
8.30.06.2020 Эльче - Кадис 2
9.30.06.2020 Адмира - Ст. Пельтен 1
10.30.06.2020 Альтах - Аустрия Вена 2
11.30.06.2020 Маттерсбург - Ваттенс 1
12.30.06.2020 Колдинг ИФ - Скиве 2
13.30.06.2020 Сандецья Новы-Сонч - Заглембе Сосновец 1
14.30.06.2020 Горица ХНК - Хайдук Сплит 2
15.30.06.2020 Винтертур - Арау 2

ФОН-Тото+. Тираж 590

1.29.06.2020 Кристал Пэлас - Бернли 1
2.29.06.2020   Нортгемптон Т - Эксетер С 2
3. 29.06.2020 Хетафе - Реал Сосьедад 2
4.29.06.2020 Алькоркон - Райо Вальекано 1
5.29.06.2020 Сарагоса - Уэска 1
6.29.06.2020 Салернитана - Кремонезе Х
7.29.06.2020 Кьево - Фрозиноне 1
8.29.06.2020 Козенца - Трапани Х
9.29.06.2020 Ливорно - Венеция 2
10.29.06.2020 Пескара - Эмполи 1
11.29.06.2020 Порденоне - Виртус Энтелла Х
12.29.06.2020 Арда Карджали - Ботев Пловдив 2
13.29.06.2020 Волос - Ламия 1
14.29.06.2020 Генчлербирлиги - Касымпаша 2
15.29.06.2020 Варберг - Фалкенберг 1

ФОН-Тото+. Тираж 589

1.28.06.2020 Уотфорд - Саутгемптон 1
2.28.06.2020   Динамо Дрезден - Оснабрюк 1
3. 28.06.2020 Вехен - Ст. Паули 1
4.28.06.2020 Лестер С - Челси 2
5.28.06.2020 Милан - Рома Х
6.28.06.2020 Сампдория - Болонья 1
7.28.06.2020 Сассуоло - Верона 1
8.28.06.2020 Гранада - Эйбар 2
9.28.06.2020 Мирандес - Альмерия 2
10.28.06.2020 Малага - Жирона Х
11.28.06.2020 Нумансия - Овьедо 2
12.28.06.2020 Фуэнлабрада - Эстремадура 1
13.28.06.2020 Боавишта - Санта Клара 1
14.28.06.2020 Газиантеп ББ - Антальяспор 2
15.28.06.2020 Цюрих - Лугано 1

ФОН-Тото+. Тираж 588

1.27.06.2020 Осасуна - Леганес 1
2.27.06.2020   Депортиво Ла-Корунья - Понферрадина 2
3. 27.06.2020 Лас-Пальмас - Эльче 1
4.27.06.2020 Расинг Сантандер - Альбасете 1
5.27.06.2020 Брешиа - Дженоа Х
6.27.06.2020 Кальяри - Торино 2
7.27.06.2020 Маттерсбург - Адмира 2
8.27.06.2020 ОФИ - Панатинаикос 2
9.27.06.2020 Паниониос - Ксанти Х
10.27.06.2020 Старт - Одд-БК Х
11.27.06.2020 Шепши Сфынту Георге - Виторул Констанца 2
12.27.06.2020 Гезтепе - Аланьяспор 2
13.27.06.2020 Похроние - Злате Моравце Х
14.27.06.2020 Середь - Нитра 2
15.27.06.2020 Люцерн - Серветт Женева 1

ФОН-Тото+. Тираж 587

1.26.06.2020 Ахмат - Сочи 2
2.25.06.2020   Бернли - Уотфорд 1
3. 25.06.2020 Саутгемптон - Арсенал 2
4.26.06.2020 Брентфорд - Вест Бромвич 1
5.25.06.2020 Эйбар - Валенсия Х
6.25.06.2020 Бетис - Эспаньол Х
7.25.06.2020 Овьедо - Фуэнлабрада 2
8.26.06.2020 Трапани - Порденоне 2
9.26.06.2020 Кьево - Специя 2
10.26.06.2020 Кремонезе - Козенца 1
11.26.06.2020 Торино - Удинезе Х
12.26.06.2020 Перуджа - Кротоне Х
13.26.06.2020 Пиза - Пескара 1
14.26.06.2020 Венеция - Асколи 2
15.25.06.2020 Шленск Вроцлав - Краковия Краков 1

ФОН-Тото+. Тираж 586

1.24.06.2020 Ньюкасл Юн - Астон Вилла Х
2.23.06.2020   Вальядолид - Хетафе 2
3. 24.06.2020 Алавес - Осасуна 1
4.23.06.2020 Эльче - Депортиво Ла-Корунья 1
5.23.06.2020 Луго - Малага Х
6.24.06.2020 Уэска - Кадис Х
7.24.06.2020 Тенерифе - Мирандес 1
8.24.06.2020 Альбасете - Лас-Пальмас 2
9.23.06.2020 СПАЛ Феррара - Кальяри 1
10.23.06.2020 Дженоа - Парма 1
11.23.06.2020 Торино - Удинезе 1
12.24.06.2020 Аталанта - Лацио 2
13.24.06.2020 Яблонец - Слован Либерец 1
14.24.06.2020 Славия Прага - Виктория Пльзень 1
15.24.06.2020 Лехия Гданьск - Пяст Гливице 1

ФОН-Тото+. Тираж 585

1.21.06.2020 Ньюкасл Юн - Шеффилд Юн Х
2.21.06.2020   Силькеборг - Сендерийске 2
3. 21.06.2020 Мирандес - Понферрадина 1
4.21.06.2020 Расинг Сантандер - Тенерифе 2
5.21.06.2020 Альбасете - Уэска Х
6.21.06.2020 Фуэнлабрада - Нумансия Х
7.21.06.2020 Асколи - Перуджа 1
8.21.06.2020 Хайденхайм - Гамбург 2
9.21.06.2020 Оснабрюк - Хольштайн Киль 1
10.21.06.2020 Коньяспор - Сивасспор Х
11.21.06.2020 Сандефьорд - Старт 2
12.21.06.2020 Стремсгодсет - Одд-БК 1
13.21.06.2020 Локомотив Загреб - Хайдук Сплит 1
14.21.06.2020 Умео - Акрополис Х
15.21.06.2020 Норрбю - ГАИС 2

ФОН-Тото+. Тираж 583

1.17.06.2020 Астон Вилла - Шеффилд Юн 1
2.17.06.2020   Аугсбург - Хоффенхайм 2
3. 17.06.2020 Эрцгебирге Ауэ - Бохум 2
4.17.06.2020 Регенсбург - Карлсруэ Х
5.17.06.2020 Эйбар - Атлетик Бильбао Х
6.17.06.2020 Вальядолид - Сельта 2
7.17.06.2020 Эстремадура - Альбасете Х
8.17.06.2020 Пасуш-Феррейра - Белененсеш 1
9.17.06.2020 Орхус - Нордсьелленд 1
10.17.06.2020 Старт - Стремсгодсет 1
11.17.06.2020 Хогесунд - Бранн Х
12.17.06.2020 АИК Стокгольм - Норрчепинг 1
13.17.06.2020 Асколи - Кремонезе Х
14.17.06.2020 Сигма Оломоуц - Слован Либерец 1
15.17.06.2020 Спарта Прага - Виктория Пльзень 2

ФОН-Тото+. Тираж 582

1.13.06.2020 Наполи - Интер Милан 2
2.13.06.2020   Сельта - Вильярреал 2
3. 13.06.2020 Леганес - Вальядолид 2
4.14.06.2020 Атлетик Бильбао - Атлетико Мадрид 2
5.13.06.2020 Лас-Пальмас - Жирона 2
6.14.06.2020 Депортиво Ла-Корунья - Спортинг Хихон 1
7.14.06.2020 Альбасете - Альмерия 2
8.14.06.2020 Кадис - Райо Вальекано 1
9.13.06.2020 Герта - Айнтрахт Франкфурт 1
10.13.06.2020 Падерборн - Вердер Х
11.14.06.2020 Майнц 05 - Аугсбург 2
12.14.06.2020 Дармштадт - Ганновер 96 1
13.14.06.2020 Рух Брест - Витебск Х
14.14.06.2020 Генчлербирлиги - Коньяспор Х
15.13.06.2020 Адмира - Сваровски Тироль 1

ФОН-Тото+. Тираж 581

1.09.06.2020 Жил Висенте - Фамаликан 2
2.10.06.2020   Сетубал - Санта Клара 1
3. 10.06.2020 Млада Болеслав - Сигма Оломоуц 2
4.09.06.2020 Лехия Гданьск - Краковия Краков 1
5.10.06.2020 Висла Краков - Ракув Ченстохова 1
6.10.06.2020 Висла Плоцк - Шленск Вроцлав Х
7.10.06.2020 Лодзь - Ягеллония Белосток 2
8.10.06.2020 Ольборг - Орхус 1
9.09.06.2020 Динамо Дрезден - Гройтер Фюрт 1
10.09.06.2020 Юрдинген - Мюнхен 1860 Х
11.09.06.2020 Виктория Кельн - Меппен 1
12.09.06.2020 Галлешер - Вальдхоф Мангейм 2
13.10.06.2020 Хемниц - Ингольштадт 2
14.10.06.2020 Кайзерслаутерн - Дуйсбург 1
15.10.06.2020 Унтерхахинг - Айнтрахт Брауншвейг 1

ФОН-Тото+. Тираж 580

1.07.06.2020 Вердер - Вольфсбург Х
2.07.06.2020   Унион Берлин - Шальке-04 2
3. 07.06.2020 Аугсбург - Кельн 2
4.07.06.2020 Эрцгебирге Ауэ - Карлсруэ 1
5.07.06.2020 Ганновер 96 - Хайденхайм Х
6.07.06.2020 Ольборг - Орхус Х
7.07.06.2020 Хобро - Люнгбю 1
8.07.06.2020 Нордсьелленд - Мидтьюланд 2
9.07.06.2020 Карвина - Ческе-Будеевице Х
10.07.06.2020 Сигма Оломоуц - Баник Острава 2
11.07.06.2020 Вольфсберг - ЛАСК Линц 2
12.07.06.2020 Рапид Вена - Штурм Грац 1
13.07.06.2020 ПАОК - Олимпиакос Пирей 1
14.07.06.2020 Лариса - Астерас Триполис 1
15.07.06.2020 Арка Гдыня - Шленск Вроцлав Х

ФОН-Тото+. Тираж 579

1.06.06.2020 Фортуна Дюссельдорф - Хоффенхайм 1
2.06.06.2020   Регенсбург - Дармштадт 1
3. 06.06.2020 Вехен - Динамо Дрезден 1
4.06.06.2020 Айнтрахт Брауншвейг - Бавария-2 Х
5.06.06.2020 Меппен - Ганза Росток Х
6.06.06.2020 Боавишта - Морейренше Х
7.06.06.2020 Ислочь - Рух Брест 1
8.06.06.2020 Славия Мозырь - Неман 1
9.06.06.2020 Адмира - Маттерсбург 2
10.06.06.2020   Ст. Пельтен - Аустрия Вена 2
11.06.06.2020 Заглембе Любин - Лех Познань 1
12.06.06.2020 Погонь Щецин - Краковия Краков Х
13.06.06.2020 Славен Белупо - Горица ХНК Х
14.06.06.2020 Бней Йегуда - Хапоэль Эран Хадера 1
15.06.06.2020 Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона - Ашдод 1

ФОН-Тото+. Тираж 578

1.05.06.2020 Нам Динь - Вьеттел 1
2.05.06.2020   Сайгон - Бинь Дуонг 1
3. 05.06.2020 Смолевичи-СТИ - Городея Х
4.05.06.2020 Корона Кельце - Пяст Гливице 1
5.05.06.2020 Аустрия-2 Вена - Блау-Вайс Линц 2
6.05.06.2020 Дорнбирн 1913 - Амштеттен 1
7.05.06.2020 Флоридсдорф АК - Форвертс Штайр 2
8.05.06.2020 Хорн - Лиферинг 1
9.05.06.2020 Бохум - Ст. Паули Х
10.05.06.2020   Гройтер Фюрт - Зандхаузен 1
11.05.06.2020 Скиве - Веннсюссель 2
12.05.06.2020 Фредерисия - Вайле 1
13.05.06.2020 Алюминий - Мура 1
14.05.06.2020 Левски София - Лудогорец 2
15.05.06.2020 Авеш - Белененсеш Х

ФОН-Тото+. Тираж 577

1.03.06.2020 Вердер - Айнтрахт Франкфурт 2
2.02.06.2020   Юрдинген - Меппен 2
3. 02.06.2020 Унтерхахинг - Ингольштадт 1
4.03.06.2020 Галлешер - Айнтрахт Брауншвейг Х
5.03.06.2020 Кайзерслаутерн - Мюнхен 1860 1
6.02.06.2020 Маттерсбург - Альтах 1
7.03.06.2020 Штурм Грац - Вольфсберг 2
8.03.06.2020 Портимоненше - Жил Висенте 2
9.03.06.2020 Ческе-Будеевице - Сигма Оломоуц 1
10.03.06.2020   Опава - Богемианс Прага 1905 1
11.02.06.2020    Медзь Легница - Сталь Мелец Х
12.03.06.2020 Ястшембе - Варта Познань 1
13.03.06.2020 ГКС Катовице - Гурник Лечна Х
14.03.06.2020 Лех-2 Познань - Гарбарния Краков Х
15.03.06.2020 Чукарички Белград - Раднички Ниш 1

ФОН-Тото+. Тираж 576

1.30.05.2020 Майнц 05 - Хоффенхайм 2
2.30.05.2020   Хольштайн Киль - Арминия Билефельд 1
3. 30.05.2020 Зандхаузен - Ганновер 96 1
4.30.05.2020 Карлсруэ - Ст. Паули Х
5.30.05.2020 Ингольштадт - Бавария-2 2
6.30.05.2020 Меппен - Вюрцбург Киккерс 2
7.30.05.2020 Магдебург - Кайзерслаутерн 2
8.30.05.2020 Белшина - Славия Мозырь 1
9.30.05.2020 Диошдьер Мишкольц - Мезоковешд Х
10.30.05.2020   Пакш - МОЛ Фехервар Х
11.30.05.2020    Лодзь - Гурник Забже 2
12.30.05.2020 Лех Познань - Легия Варшава Х
13.30.05.2020 Ческе-Будеевице - Слован Либерец 1
14.30.05.2020 Напредак Крушевац - Раднички Ниш 1
15.30.05.2020 Славен Белупо - Локомотив Загреб 2

ФОН-Тото+. Тираж 575

1.27.05.2020 Унион Берлин - Майнц 05 2
2.27.05.2020   Хоффенхайм - Кельн 2
3. 27.05.2020 Фортуна Дюссельдорф - Шальке-04 2
4.26.05.2020 Регенсбург - Нюрнберг 1
5.26.05.2020 Гройтер Фюрт - Оснабрюк 1
6.26.05.2020 Эрцгебирге Ауэ - Дармштадт 1
7.26.05.2020 Вехен - Зандхаузен Х
8.27.05.2020   Ст. Паули - Хайденхайм Х
9.27.05.2020 Бохум - Хольштайн Киль Х
10.26.05.2020   Пршибрам - Баник Острава 1
11.26.05.2020    Словацко - Сигма Оломоуц Х
12.27.05.2020 Опава - Карвина 1
13.27.05.2020 Ческе-Будеевице - Слован Либерец 1
14.27.05.2020 Спарта Прага - Виктория Пльзень 2
15.26.05.2020 Баник Соколов - Славой Вышеград 1

ФОН-Тото+. Тираж 574

1.23.05.2020 Фрайбург - Вердер 2
2.23.05.2020   Боруссия Менхенгладбах - Байер Леверкузен 2
3. 23.05.2020 Падерборн - Хоффенхайм 2
4.23.05.2020 Вольфсбург - Боруссия Дортмунд 1
5.24.05.2020 Шальке-04 - Аугсбург 1
6.23.05.2020 Дармштадт - Ст. Паули 1
7.23.05.2020 Зандхаузен - Регенсбург 1
8.23.05.2020   Оснабрюк - Ганновер 96 2
9.24.05.2020 Гамбург - Арминия Билефельд 2
10.24.05.2020   Карлсруэ - Бохум 2
11.24.05.2020    Хольштайн Киль - Штутгарт Х
12.23.05.2020 Теплице - Слован Либерец 2
13.23.05.2020 Мезоковешд - МОЛ Фехервар Х
14.23.05.2020 МТК Будапешт - Гонвед Будапешт 2
15.24.05.2020 Динамо Брест - БАТЭ 1

ФОН-Тото+. Тираж 428

1.25.03.2020 ЦСКА (к) - Марсель (к) Х
2.25.03.2020   Тоттенхэм (к) - Галатасарай (к) 2
3. 25.03.2020 Бенфика (к) - Ливерпуль (к) 1
4.24.03.2020 Бразилия (к) - Италия (к) 2
5.25.03.2020 Матч 1 Манчестер Юн (к) - Ливерпуль (к) 1
6.25.03.2020 Матч 2 Ливерпуль (к) - Манчестер Юн (к) 1
7.25.03.2020 Матч 3 Манчестер Юн (к) - Ливерпуль (к) 1
8.25.03.2020   Матч 4 Ливерпуль (к) - Манчестер Юн (к) 1
9.25.03.2020 Матч 1 Порту (к) - Бенфика (к) 1
10.25.03.2020   Матч 2 Бенфика (к) - Порту (к) Х
11.24.03.2020    Матч 4 Швеция (к) - Уругвай (к) 2
12.25.03.2020 Матч 1 Дания (к) - Чили (к) 1
13.25.03.2020 Матч 2 Чили (к) - Дания (к) Х
14.25.03.2020 Матч 3 Дания (к) - Чили (к) 1
15.25.03.2020 Матч 4 Чили (к) - Дания (к) 2

ФОН-Тото+. Тираж 426

1.12.03.2020 Олимпиакос Пирей - Вулверхэмптон 2
2.12.03.2020   Рейнджерс - Байер Леверкузен 1
3. 12.03.2020 Вольфсбург - Шахтер Донецк 2
4.13.03.2020 Гремио Порту-Алегри - Интернасионал 1
5.12.03.2020 Орхус - Рандерс 1
6.13.03.2020 Тигрес - Кортулуа Х
7.13.03.2020 Вальедупар - Форталеса Х
8.13.03.2020   Алебрихес - Атланте 2
9.13.03.2020 Хамбл Лайонс - Портмор Юн 1
10.13.03.2020   Коламбус - Питтсбург Х
11.13.03.2020    Торонто - Нэшвилл 1
12.13.03.2020 Миннесота - Вегас 2
13.13.03.2020 Даллас - Флорида 2
14.13.03.2020 Калгари - Айлендерс 1
15.13.03.2020 Аризона - Ванкувер 1

ФОН-Тото+. Тираж 425

1.12.03.2020 Коло Коло - Атлетико Паранаенсе 1
2.12.03.2020   Нью-Йорк С - Тигрес-УАНЛ 1
3. 11.03.2020 Лехия Гданьск - Пиаст Гливице 1
4.11.03.2020 Гиресунспор - Кечиоренгюджю 1
5.11.03.2020 Теплице - Слован Либерец 2
6.11.03.2020 Ст. Миррен - Хартс 1
7.11.03.2020 ЭНППИ - Пирамидс Х
8.11.03.2020   Ройял Пари - Олвейс Реди 2
9.11.03.2020 Истапа - Антигуа 1
10.11.03.2020   Атлетико Кали - Атлетико Уила 1
11.12.03.2020    Барранкилья - Леонес 2
12.11.03.2020 Салават Юлаев - Авангард 2
13.11.03.2020 Локомотив Ярославль - Йокерит 1
14.12.03.2020 Чикаго - Сан-Хосе 1
15.12.03.2020 Эдмонтон - Виннипег 1

ФОН-Тото+. Тираж 424

1.10.03.2020 Валенсия - Аталанта Х
2.10.03.2020   Карлайл Юн - Ньюпорт Каунти 1
3. 10.03.2020 Дегенхэм энд Редбридж - АФК Файлд 1
4.10.03.2020 Уокинг - Барнет 1
5.10.03.2020 Кеттеринг Т - Херефорд Х
6.10.03.2020 Биллерикей - Конкорд Рейнджерс 1
7.10.03.2020 Тонбридж Эйнджелс - Мейдстон Юн 1
8.10.03.2020   Бигльсуэйд Т - Барвелл 2
9.10.03.2020 Колвиль - Тамуорт 2
10.10.03.2020   Хартли Уинтни - Хендон Х
11.10.03.2020    Тивертон Т - Чешем Юн 2
12.10.03.2020 Эйбар - Реал Сосьедад 2
13.10.03.2020 Партик Тистл - Данфермлайн 1
14.10.03.2020 Капфенберг - Юниорс 1
15.10.03.2020 Сантьяго Уондерерс - Палестино 1

ФОН-Тото+. Тираж 423

1.09.03.2020 Ростов - ЦСКА 2
2.09.03.2020   Спартак М - Краснодар 1
3. 09.03.2020 Н.Новгород - Балтика 2
4.09.03.2020 Армавир ФК - Факел Воронеж Х
5.09.03.2020 Текстильщик - Спартак-2 М 1
6.09.03.2020 Хапоэль Бней Лод - Хапоэль Рамат-Ган Х
7.09.03.2020 Корона Кельце - Лодзь 1
8.09.03.2020   Лейшоеш - Фаренсе 2
9.09.03.2020 Волунтари - Германштадт 1
10.09.03.2020   Генчлербирлиги - Антальяспор 2
11.09.03.2020    Горица ХНК - Локомотив Загреб 2
12.10.03.2020 Унион Санта-Фе - Велес Сарсфилд 2
13.10.03.2020 Эстудиантес Ла Плата - Расинг Клуб Х
14.10.03.2020 Понте-Прета - Брагантино Х
15.10.03.2020 Самора - Депортиво Лара 1

ФОН-Тото+. Тираж 422

1.08.03.2020   Рубин Казань - Крылья Советов 1
2.08.03.2020   Сочи - Урал 2
3. 08.03.2020 Дерби Каунти - Блэкберн Роверс 1
4.08.03.2020 Осасуна - Эспаньол 2
5.08.03.2020 Вальядолид - Атлетик Бильбао Х
6.08.03.2020 Динамо Дрезден - Эрцгебирге Ауэ 2
7.08.03.2020 Зандхаузен - Ст. Паули 2
8.08.03.2020   Сампдория - Верона 1
9.08.03.2020 Удинезе - Фиорентина Х
10.08.03.2020   Ювентус - Интер Милан 1
11.08.03.2020    Сент-Этьен - Бордо 2
12.08.03.2020 Стад Ренн - Монпелье 2
13.08.03.2020 Лилль - Лион 1
14.08.03.2020 Сивасспор - Галатасарай Х
15.08.03.2020 Спартак - Динамо М 2

ФОН-Тото+. Тираж 421

1.07.03.2020   Кристал Пэлас - Уотфорд 1
2.07.03.2020   Бернли - Тоттенхэм X
3. 07.03.2020 Барнсли - Кардифф С X
4.07.03.2020 Чарльтон Атлетик - Мидлсбро 2
5.07.03.2020 Эстремадура - Овьедо 1
6.07.03.2020 Шальке-04 - Хоффенхайм 1
7.07.03.2020 Герта - Вердер 2
8.07.03.2020   Фрайбург - Унион Берлин X
9.07.03.2020 Боруссия Менхенгладбах - Боруссия Дортмунд 2
10.07.03.2020   Анжер - Нант 1
11.07.03.2020    Метц - Ним X
12.07.03.2020 Ницца - Монако 1
13.07.03.2020 Вольфсберг - Рапид Вена X
14.07.03.2020 Тондела - Боавишта 1
15.07.03.2020 Ст. Джонстон - Ливингстон 2

ФОН-Тото+. Тираж 420

1.06.03.2020   Ноттингем Форест - Миллуолл 2
2.06.03.2020   Алавес - Валенсия X
3. 06.03.2020 Луго - Кадис 2
4.06.03.2020 Падерборн - Кельн 2
5.06.03.2020 Нюрнберг - Ганновер 96 1
6.06.03.2020 Дуйсбург - Магдебург X
7.06.03.2020 Шамбли - Ле-Ман 2
8.06.03.2020   Шатору - Кан 1
9.06.03.2020 Гренобль - Валансьен 1
10.06.03.2020   Гавр - Осер 1
11.06.03.2020    Ньор - Нанси 1
12.06.03.2020 Родез - Генгам 2
13.06.03.2020 Фортуна Ситтард - Зволле X
14.06.03.2020 Гурник Забже - Краковия Краков 1
15.06.03.2020 Астра Джурджу - Ботошани 2

ФОН-Тото+. Тираж 419

1.06.03.2020   Депортиво Бинасьональ - Сан-Паулу СП 1
2.06.03.2020   Альянса Лима - Насьональ Монтевидео 2
3. 05.03.2020 Химки - Торпедо М X
4.05.03.2020 Гранада - Атлетик Бильбао 2
5.05.03.2020 Сент-Этьен - Стад Ренн X
6.05.03.2020    УС Бискра - ЕС Сетиф 1
7.06.03.2020   Аль-Васл Дубай - Аль-Дафра X
8.06.03.2020   Универсидад де Консепсьон - Кобресаль Эль-Сальвадор 1
9.05.03.2020 Металлург Магнитогорск - Барыс 1
10.05.03.2020   Салават Юлаев - Авангард 1
11.05.03.2020    Локомотив Ярославль - Йокерит 1
12.06.03.2020 Филадельфия - Каролина 1
13.06.03.2020 Нэшвилл - Даллас 2
14.06.03.2020 Чикаго - Эдмонтон 2
15.06.03.2020 Сан-Хосе - Миннесота 1

ФОН-Тото+. Тираж 418

1.04.03.2020   Спартак М - ЦСКА X
2.04.03.2020   Асколи - Кьево 2
3. 04.03.2020 Динамо Брест - Шахтер Солигорск X
4.04.03.2020 Борац Баня-Лука - Железничар Сараево X
5.04.03.2020 Пакш - Гонвед Будапешт 2
6.04.03.2020    ПАОК - Олимпиакос Пирей X
7.04.03.2020   Ольборг - Копенгаген ФК 1
8.04.03.2020   Лодзь - Заглембе Любин 1
9.04.03.2020 Нитра - Злате Моравце 1
10.04.03.2020   Антальяспор - Аланьяспор X
11.04.03.2020    Хайдук Сплит - Динамо Загреб 2
12.04.03.2020 Сигма Оломоуц - Яблонец 1
13.04.03.2020 Словацко - Слован Либерец 2
14.04.03.2020 Килмарнок - Абердин 2
15.04.03.2020 Ст. Миррен - Ст. Джонстон 1



Bat-Fon напоминает, что среди большинства населения, для которых азартная игра в букмекерских конторах является лишь увлекательным времяпровождением, существует небольшой процент игроков, попавших в зависимость от азартных игр. Несмотря на то, что результаты исследований указывают, что только незначительная часть населения сталкивается с игровой зависимостью, BAT-FON предупреждает об этой проблеме:
Bat-Fon не дает 100% гарантии на положительный исход события, т.к футбол непредсказуемый вид спорта и результат события может быть любой. Азартные игры основаны на законе вероятности, поэтому не существует никаких формул и систем, гарантирующих выигрыш. Желания играть должно, исходить исключительно от Вас. Азартная игра – это развлечение, а не способ быстрого обогащения и оплаты долгов. Регулярно следите за тем, сколько денег Вы тратите на игру. Чтобы играть, всегда необходимо знать правила игры.

Bat-Fon.ru

Сайт №1 о ставках на спорт

© 2017-2019 Все права защищены Bat-Fon.ru Копирование материалов сайта без активной гиперссылки на оригинал запрещено.